Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » ГОСРАСПИЛЫ (КАК ПИЛЯТ БАБЛО В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ !!!)
ГОСРАСПИЛЫ
НЕКОММЕРЧЕСКИМИ ФОНДАМИ
Дата: Среда, 26.04.2017, 11:39 | Сообщение # 1
Гости

НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ГОС. ФОНДЫ ЗАВЕДУЮЩИЕ РАСПИЛАМИ БАБЛА МЕДВЕДЕВА ОПУБЛИКОВАЛИ СВЕДЕНИЯ О СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, - ИЗОБЛЕЧИЛИ СЕБЯ САМИ ПРИДУРКИ ! )))
(цифры надо тоже сочинят точнее, а не только названия)



Бозрун Пидар
Дата: Среда, 26.04.2017, 11:43 | Сообщение # 2
Гости

В нормальных странах после такого компромата обыск был бы у Премьер министра, в России обыск у того, кто сделал компромат. Ебаная страна.


Расия
Дата: Среда, 26.04.2017, 12:10 | Сообщение # 3
Гости

Ну типа это Расия:
Народ.беднее = Депуты.богаче




Депутат
Дата: Среда, 26.04.2017, 17:56 | Сообщение # 4
Гости

Когда моя теща первый раз приехала в украинскую деревню (1989 год) и увидела: асфальтированные дороги, побеленные бордюры (паребрики), кирпичные дома, ухоженные дворы и на улицах шелковицы, абрикосы, вишни, сливы, грецкие орехи и яблони, как декоративные деревья, то эта сука сказала, что не зря вас раскуркуливали в 30-х. Сама эта гнида из Орловской области. Я там был адин разок и сказал, та ну вас в жопу, живите нищеброды в говне! Раскулачивание вам не светит, армия полиция - наши.


Никита Михалков
Дата: Среда, 26.04.2017, 18:26 | Сообщение # 5
Гости

Режиссер Никита Михалков призвал власть ответить на расследование Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального, посвященное недвижимости премьера Дмитрия Медведева. Об этом сообщает телеканал "Дождь".

"Когда выходит этот фильм Навального про Медведева, невозможно, чтобы власть молчала. Нельзя молчать! Значит нужно сказать что-то. Сказать, что это не мое. Все равно, кто придет сюда — на мое место, будет пользоваться. Да, это признак власти. Но должно быть отвечено", — сказал Михалков.



USA_Today
Дата: Среда, 26.04.2017, 21:31 | Сообщение # 6
Гости

======================
Официальные новости РФ.
Генштаб: ПРО США создает возможность для скрытного ядерного удара по РФ
Противоракетная оборона США создает возможность для внезапного ядерного удара по России, заявил на брифинге первый заместитель начальника Главного оперативного штаба Вооруженных сил России генерал-лейтенант Виктор Познихир

======================
Неофициальные новости РФ.
Короче говоря: вас готовят к ядерной войне, и вообще всех, игры про ядерный пост-апокалипсис станут скоро станут реальностью. Трампа убью спецслужбы своей же страны, по заказу спецслужб точнее, - сделав национальным героем посмертно, и возводя ему памятники повсюду, а его дочь станет первой леди президентом США. И уничтожит всех петухов на планете, которые больны: греблей бумажек под себя!

И пока петухи политики РФ бесятся с жиру, распродавая страну, переодически устраивая показные новости по ТВ, по факту по вам долбануть ракетой могут! Таких правителей как в РФ - есть только в Африканских странах, тоже оленей купленных за баксы, у которых тоже много нефти! И если петушье политики не изменит политику в РФ, вам всем светит звезда! )))



USA_Today
Дата: Среда, 26.04.2017, 21:39 | Сообщение # 7
Гости

Далее везде

- будет легализован разврат, посредством разврата легче всего управлять. Общество где все что движется сношается со всем что дышит: крайне легко контролировать. Даже СМИ особо не нужны. Хотя СМИ уже не нужны! ))

- будет легализованы все виды веществ, для личного потребления, как в Чехии, например.

- буду страны колонии США, и стараны рабы США. Разница: в странах рабах будет только разварат и наркотики, а в страна господах будет еще и оружие.

- всем вживлят чипы, перед ядерным ударом, ну после точно вживлят, чтобы если овца заблудится - можно ее было найти и отстрелить

Мир за высокими технолигиями, и абсолютным выбором, для каждого. Каждый будет выбирать: кого убить, в какую дырку долбиться, кого износиловать, спецслужбы США будут лишь вовремя отсреливать овец. )))

Вот такое будущее. Хотя применение ядерного оружия под вопросом, скорее ваши политики петухи устроят диверсию против вас же, чтобы вас вовремя построить!

Конец связи.



Sacha
Дата: Четверг, 27.04.2017, 06:17 | Сообщение # 8
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 306
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Никита Михалков ()
Нельзя молчать! Значит нужно сказать что-то.

В Госдуму внесен проект закона, предлагающий сделать для военнослужащих исключения, связанные с получением подарка на протокольных мероприятиях, в служебных командировках и на прочих официальных мероприятиях. Соответствующая инициатива размещена в среду в базе законодательной деятельности нижней палаты. Ее автором выступил член Совета Федерации Александр Башкин.
Сейчас гражданским служащим и военнослужащим запрещается получать в связи с исполнением должностных обязанностей вознаграждения (подарки, денежное вознаграждение, ссуды, услуги, оплату развлечений, отдыха, транспортных расходов и тому подобное).
Однако для гражданских служащих исключение составляют подарки, полученные на протокольных мероприятиях, в служебных командировках и на других официальных мероприятиях.
Такие подарки признаются соответственно федеральной собственностью и собственностью субъекта России и передаются гражданским служащим по акту в государственный орган, в котором он замещает должность. Гражданский служащий, сдавший подарок, полученный им в связи с протокольным мероприятием, служебной командировкой или другим официальным мероприятием, может его выкупить. biggrin Проект закона предлагает ввести такое исключение и для военнослужащих.




Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра — плоть и кровь. {В. Гюго}

ниче удивительного
Дата: Четверг, 27.04.2017, 13:01 | Сообщение # 9
Гости

Сейчас самыи престижные вузы

Военные и силовые
Где учат на чиновников
Где учат на священников!

Главное не просыхайте с бухла и как совок развалится
и эта страна. Потом будете винить вождей, пендосов...



Страдануло
Дата: Четверг, 27.04.2017, 14:07 | Сообщение # 10
Гости

Цитата ниче удивительного ()
Потом будете винить вождей, пендосов...

И куда только кенийский пугало обамка ибн чмо смотрел??? Тяжелая ноша теперь досталась новому вождю грингов, за которого плясала вся госдума и чилены правительственных недоумков! Бля, забыл даже, как его обзывают, этого нового президента, на которого молилась вся офицаальная срать роиссии...А, вспомнил, дональд дю..., нет, Трамп! Во, позорище какое, ждали, надеялись, что он милостиво разрешит им ползоваться всем нагабленным из роиссии капиталом, а онон вон как вышло! Оказалось и ентот Трамп намерен блюсти исключительно интересы америкосовской страны, а кремлевским ворам залупину пкажет на протяжении всего отведенного ему срока! Ибо не хрен воровать у народа! biggrin



ЛегкиеДеньги
Дата: Четверг, 27.04.2017, 19:40 | Сообщение # 11
Гости

Цитата ниче удивительного ()
Где учат на чиновников

На них не учат - их берут по знакомству.



Навала_в_ПРЕЗИДЕНТЫ
Дата: Четверг, 27.04.2017, 21:10 | Сообщение # 12
Гости

В РОССИИ ПОСТРОЕН САМЫЙ ДОРОГОЙ СТАДИОН В МИРЕ, ЗА 48 000 000 000 РУБЛЕЙ.
Правда у него крыша протикает, поле в котором трава вылетает от буц игроков.
Хорошо поживились питерские подрядчики подрядчики-короля!
Напомню: самый громкий коррупционный скандал в 90-х был связан тоже со стадионом (Лужники), и там был кеш 700 000 рублей, который сорвала жена Лужкова. А сейчас по 30 000 000 000 воруют, и это норма!?



неуловимый мститель
Дата: Четверг, 27.04.2017, 21:53 | Сообщение # 13
Гости

навала на кол!!!


айболит
Дата: Четверг, 27.04.2017, 23:27 | Сообщение # 14
Гости

злые вы! выжгли навальному глаз зеленкой.


Коррумпированные Поросята
Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 02:13 | Сообщение # 15
Гости

У ПОЛКОВНИКА МВД ЗАНИМАЮЩЕГО БОРЬМОЙ С КОРРУПЦИЕЙ НАЙДЕНО СВЫШЕ 8,5 млрд рублей!


Так что: как хорошо свинью не корми - она при первой возможности полезет в грязь!



типа борец с коррупцией..
Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 02:16 | Сообщение # 16
Гости

Fuck what!
Снова не то видео вставил



......
Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 02:22 | Сообщение # 17
Гости

Пока криминал у власти, со своими петушины разборками, - страна будет плыть ко дну!
Петухи сейчас ВЕЗДЕ! Проще найти ПЕТКХА. Чем адекватного чиновника.



Фигня!
Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 07:02 | Сообщение # 18
Гости

Это передел кормушек, определили новых хозяев распилов!
Старые слишком зажрались, поэтому их на нары.
Плюс ФСБ хочет стать как КГБ. Чтобы репрессировать народ еще сильнее.



Это криминальное петушье хочет еще плотнее сесть на ресурсы, а всех жителей страны посадить на бутылку.



задний привод
Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 18:22 | Сообщение # 19
Гости

Алексей Навальный, оппозиционный политик, опасается, что после совершенного на него нападения, его зрение может не восстановиться. Навальный передает слова своего врача, который заявил, что в глаза плеснули не просто зеленкой. Ее могли перемешать с другим веществом. По мнению врача Навального, так сжечь глаза просто зеленкой нельзя.

Как отметил Навальный, он уже третий день капает в глаза лекарство через каждые 15 минут и второй день делает уколы для того, чтобы пострадавший глаз остался "прозрачным". Однако, по словам оппозиционера, есть вероятность, что это не получится. Тогда он на всю жизнь останется "с белым глазом".

Сам инцидент произошел 27 апреля возле Центра международной торговли в Москве. Неизвестный напал на Навального и плеснул ему в лицо зеленкой. В результате оппозиционер получил повреждения зрачка и роговицы правого глаза. Он был доставлен в медицинское учреждение с диагнозом химический ожог глаза спиртовым раствором бриллиантовой зелени. После оказания помощи политик был отпущен, передает "Интерфакс".

Полиция начала 28 апреля проверку по факту химического ожога глаз у Навального. Однако, как сообщил политик, уголовное дело по его заявлению до сих пор не возбудили. Допросов также не проводилось.

<-----НА ЛИЦО РАБОТА ПЕТУШИНЫХ ОРГАНОВ !!!
или
ПЕТУШИНЫЙ ПОДХОД В РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМ, ЧЕРЕЗ ЖОПУ.



НАДОЕЛИ
Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 20:43 | Сообщение # 20
Гости

Вчера прошла акция протеста, с название ""Надоели"", против дейстующей власти!
Надоела коррупция, воровство и властный беспредел.
У власти люди, которые убивают своих конкурентов. Как убили Немцова.
Действия власти напоминают действия наркокартелей Пабло Эскобарэ, только в отличии
наркокортелей Колумбии, которые строили дома для бедных и раздавали деньги нуждающимся
наши властьимущие отбирают у людей последнее, постоянно матеря по телеку запад, при этом
строя там дачи, виноградники и скупая замки! Патриоты нефти, газа и всех природных богатств.
Присвоили себе и грызутся в своей вертикали власти, репрессируя всех неугодных системе.



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » ГОСРАСПИЛЫ (КАК ПИЛЯТ БАБЛО В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ !!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Подарочки от власти
29.03.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Вопрос
29.03.2024 //  Автор: Jinji
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Где можно заказать керамзит в Москве?
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Мне нужно срочно продать авто в Тольятти
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Реально ли выиграть какие-то деньги онлайн?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как автоматизировать однотипные процессы в офисе?
29.03.2024 //  Автор: refoka
  » Какие стеновые панели лучше выбрать?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
28.03.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Хочу купить путевку в санаторий Золотой колос.
28.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
28.03.2024 //  Автор: scrumer
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.