Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Шах и мат, Путин - чемпион! (Украина, Сирия, Трамп, и другое)
Шах и мат, Путин - чемпион!
Sacha
Дата: Вторник, 28.03.2017, 07:31 | Сообщение # 1
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 306
Репутация:  ±
Статус: Offline

Крым, 2014, шах и мат - "Крым наш!".
Сирия, 2016, Адмирал Кузнецов в том числе, шах и мат, а америкосы утюжат Мосул. Миротворцы?
Украина, 2017, российские банки выкупает белорусско-латвийский дуэт граждан Великобритании, шах и мат!
Путин - чемпион!




Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра — плоть и кровь. {В. Гюго}

Бро
Дата: Вторник, 28.03.2017, 10:12 | Сообщение # 2
Гости

Ого брат, да у тебя шиза.


lora
Дата: Вторник, 28.03.2017, 10:47 | Сообщение # 3
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Sacha ()
Путин - чемпион!

МНЕ НРАВИТСЯ ПОЛИТИКА КОТОРУЮ ВЕДУТ НАШИ ЛАВРОВ, ОСОБЕННО ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ ЧУРКИН! ВСЁ ПРАВИЛЬНО! ОН ГОВОРИЛ НАШИМ ГОЛОСОМ! СОВСЕМ НЮХ ЭТИ ЕВРОПЕЙЦЫ ПОТЕРЯЛИ! НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ВНУТРИ СТРАНЫ НЕТ ПЕРЕМЕН К ЛУЧШЕМУ! И ПОНЯТНО, ЧТО ЕСТЬ ВРАГИ И ОНИ ХОРОШО ПРО ПЛАЧЕНЫ ИМ НЕ НУЖЕН СТАБИЛЬНЫЙ МИР В СТРАНЕ! И СЕЙЧАС КАЖДОМУ ИЗ НАС ВАЖНО ЗНАТЬ, ГДЕ ОНА ПРАВДА ТО! В РЕЗУЛЬТАТЕ ПЛАНОВОЙ ОПЕРАЦИИ АМЕРИКАНСКИХ И ДРУГИХ НАТОВСКИХ СЛУЖБ РАЗВЕЛОСЬ СТОЛЬКО НЕЧИСТЫХ НА РУКУ ХАПУГ! ВОТ НА УКРАИНУ ПОСМОТРИШЬ ДИВУ ДАЁШЬСЯ! ВОТ ОН РАЗВАЛ ДО ПОЛНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ! ТАК ЧТО СТАБИЛЬНОСТЬ НАМ НЕОБХОДИМА!




она

Тише!
Дата: Вторник, 28.03.2017, 12:01 | Сообщение # 4
Гости

Тише! Наша lora чудесным образом освоила функцию Caps Lock!


НЕЛЬЗЯ
Дата: Вторник, 28.03.2017, 12:11 | Сообщение # 5
Гости

Психиатры православные запрещают пользоваться ПК и мракобесием !



Sacha
Дата: Вторник, 28.03.2017, 12:26 | Сообщение # 6
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 306
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Бро ()
у тебя шиза

Продвинутый, это проверка иммунитета, гражданского, в т.ч. твоего! Харе трындеть одно и то же, роди что то пооригинальней! Или тебе слабо?

Добавлено (28.03.2017, 12:26)
---------------------------------------------
Судя твоим репликам, ты и этого человека считаешь ненормальным?
Cенатор Сергей Лисовский на заседании Курганской областной думы заявил, что будет голосовать против освобождения граждан — иностранных налоговых резидентов, попавших под западные санкции, от уплаты налогов в России, если этот закон дойдет до Совфеда. Отвечая на вопрос депутата от ЛДПР Юрия Александрова, Сергей Лисовский признался: «Мне непонятен этот закон, зачем он появился и ради чего его. Я считаю, что раз уж вся страна имеет проблемы, и каждый гражданин тем или иным образом страдает из-за санкций (что бы мы ни говорили, санкции, который вводит Запад против нас, сказывается на экономике страны и гражданах). Почему-то отдельно взятые граждане оказываются более защищенными, чем мы с вами».



Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра — плоть и кровь. {В. Гюго}

anonymous
Дата: Вторник, 28.03.2017, 12:28 | Сообщение # 7
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата НЕЛЬЗЯ ()
Психиатры

Запрещают пользоваться мракобесием? surprised
Что же делать... Как жить дальше... cry




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me

Sacha
Дата: Вторник, 28.03.2017, 12:43 | Сообщение # 8
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 306
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Sacha ()
Продвинутый, это проверка иммунитета, гражданского, в т.ч. твоего! Харе трындеть одно и то же, роди что то пооригинальней! Или тебе слабо?Добавлено (28.03.2017, 12:26)---------------------------------------------Судя твоим репликам, ты и этого человека считаешь ненормальным?

Или ты и тех кто проголосовал на сайте усманской администрации в опросе «Как вы относитесь к сохранению статуса зоны с льготно-экономическим статусом за Усманским районом?» , которые 88% - «ЗА», тоже идиотами считаешь?

Добавлено (28.03.2017, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата anonymous ()
Что же делать... Как жить дальше...


https://life.ru/990726




Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра — плоть и кровь. {В. Гюго}

anonymous
Дата: Вторник, 28.03.2017, 14:30 | Сообщение # 9
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Пранк ()
Интервью у участника рэволюции, Михаилом, сидящем в автозаке

biggrin biggrin biggrin tongue




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me

lora
Дата: Вторник, 28.03.2017, 16:42 | Сообщение # 10
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Тише! ()
Тише!

Что так скромно????? Вы кричите об этом! Это мой единственный косяк??? С стальным вы согласны??????




она

Васек
Дата: Вторник, 28.03.2017, 18:35 | Сообщение # 11
Гости

Вспомните про СССЕР и какая замечательная там была мультипликация, посмотрите и отдохните от политики



0000
Дата: Вторник, 28.03.2017, 19:00 | Сообщение # 12
Гости

Цитата Sacha ()
Житель города
Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: ±
Статус: Offline

Крым, 2014, шах и мат - "Крым наш!".
Сирия, 2016, Адмирал Кузнецов в том числе, шах и мат, а америкосы утюжат Мосул. Миротворцы?
Украина, 2017, российские банки выкупает белорусско-латвийский дуэт граждан Великобритании, шах и мат!
Путин - чемпион!
А во внутренней политике полный нуль с кабинетом министров капиталистов и их главвором ДИМОНОМ



0000
Дата: Вторник, 28.03.2017, 19:03 | Сообщение # 13
Гости

Цитата 0000 ()


Цитата Sacha ()
Житель города
Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: ±
Статус: Offline

Крым, 2014, шах и мат - "Крым наш!".
Сирия, 2016, Адмирал Кузнецов в том числе, шах и мат, а америкосы утюжат Мосул. Миротворцы?
Украина, 2017, российские банки выкупает белорусско-латвийский дуэт граждан Великобритании, шах и мат!
Путин - чемпион!
А во внутренней политике полный нуль с кабинетом министров капиталистов и их главвором ДИМОНОМ


А во внутренней полный ноль,да еще с Димоном



Sacha
Дата: Среда, 29.03.2017, 15:06 | Сообщение # 14
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 306
Репутация:  ±
Статус: Offline

Указ Президента Российской Федерации от 29.03.2017 № 129

Прикрепления: 8466543.png (43.2 Kb) · 8561804.png (50.8 Kb) · 7161752.png (22.0 Kb)


Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра — плоть и кровь. {В. Гюго}

ААаааааа......
Дата: Среда, 29.03.2017, 15:55 | Сообщение # 15
Гости

Цитата Sacha ()
Указ Президента Российской Федерации от 29.03.2017 № 129

cry все конец коррупции, заживем ! biggrin



РБК-новости
Дата: Четверг, 30.03.2017, 02:06 | Сообщение # 16
Гости



Нынешнее правительство ведет страну к самоизоляции и как следствие - войне.
Запомните это. Увидите сами все в будущем.



!!!
Дата: Четверг, 30.03.2017, 16:25 | Сообщение # 17
Гости

Можете мне не верить, но мне плевать, просто запомните:

- сейчас в России лекарства делаются из 90% иностранных химикатов.
- вся на 100% нефтеперерабатывающая промышленность обслуживается западными спецами, они же поставляют оборудование
+ хотя бы жрачку свою выращивать начали и то хорошо! (единственный плюс от санкций)
- запад может в любой момент обрубить поставку техники (для нефте газовых скважин), что уже делает потихоньку.

Россия вгоняет себя в самоизоляцию, параллельно тонны денег идут на оборонку, армия растет (Путин подписал указ довести до 1,4 млн человек - контрактную армию), на очереди увеличение призывного срока до 30 лет. (идет обсуждение этого закона)

Это подготовка к войне.
Так как власть отлично понимает, что только войной она сможет сплотить нацию, и остаться у руля!

А теперь задайте себе вопрос: нужна ли вам эта война !??? Груз 200 нужен?..

Война будет - уверен на 95%, ну не такая как в 1941, а локальная, в какой-нибудь области будут бушевать, например в Белгородской или на северном кавказе... И от туда регулярно будут идти гробы.
Только она не сейчас будет, а когда Россия загонит себя еще сильнее в санкции, тогда диверсия с одной стороны, диверсия с другой, - и полетят ракеты и пули.

Причем война будет Украинцев (под метамфетамином, вооруженными до зубов америкосами) с Русскими (под бухлом), на территории одной из областей прилегающей к границам РФ.
(а если все начнет выходить из под контроля, то могут ведь и ядерные ракеты полететь уже)



Sacha
Дата: Пятница, 31.03.2017, 15:45 | Сообщение # 18
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 306
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата !!! ()
а если все начнет выходить из под контроля, то

Главе госпредприятия «Атэкс» при Федеральной службе охраны (ФСО) Андрею Каминову предъявлено обвинение в хищении 225 миллионов рублей, выделенных на строительство резиденции президента России. Об этом в пятницу, 31 марта, сообщил РИА Новости его адвокат Алексей Касаткин.
Защитник добавил, что его клиент не согласен с обвинением.22 марта Басманный суд Москвы арестовал шестерых фигурантов дела о хищениях бюджетных средств при возведении дома приемов президента в Ново-Огарево. Помимо Каминова, по делу проходит его бывший заместитель, а ныне генеральный директор строительной компании «Стройфасад» Станислав Кюнер и четверо предпринимателей: Дмитрий Торчинский, Сергей Литвинов, Александр Родионов и Сергей Перевалов. Все они свою причастность к каким-либо преступным действиям отрицают.




Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра — плоть и кровь. {В. Гюго}

1и1/2
Дата: Понедельник, 16.04.2018, 06:33 | Сообщение # 19
Гости

Цитата Sacha ()
Путин - чемпион!


Американский обозреватель Алекс Джонс расплакался в прямом эфире, узнав, что Трамп приказал нанести удар по Сирии, 14 апреля на своем канале YouTube.
Видео с известным политическим обозревателем, американским продюсером и режиссёром документальных фильмов Алексом Джонсом набирает все больше просмотров в англоязычном интернете. В онлайн-беседе о ракетном ударе США по военным базам в Сирии Джонс не смог сдержать слез, вспоминая, как многим ему пришлось пожертвовать для того, чтобы помочь Трампу стать президентом. «И теперь он нас продал», — рыдая, сказал обозреватель.
«Они говорили, что я предан Трампу как собака, — я был предан правде. Я верил Трампу, я был уверен в том, что выбор его в президенты — правильное дело. И теперь он нас предал. Он звонил мне несколько раз раньше. Теперь, если он позвонит, я скажу, что он нас всех предал», — с горечью говорит Алекс Джонс.
Джонс сказал, что его отношение к Трампу теперь может быть спасено только если будут предоставлены неоспоримые доказательства того, что химическая атака в Сирии была, и что Ассад действительно эту атаку инициировал.
«Но я знаю, что таких доказательств нет», — добавляет Джонс.
«Русских пригласили в Сирию сражаться с терроризмом. И это было правильное дело. И они держат свое слово. Это факт. И Америка делала это. А теперь Америка бомбит эти военные базы, бомбит тех, кто воюет с террористами. Представьте себе уровень безумия, который мы достигли!»
Комментируя слезы и слова Алекса Джонса, другой политический обозреватель, Чарльс Босман (Charles Bausman) говорит: «Но Джонс прав, это трагический момент. Он объясняет, почему он плачет. Не потому, что начинается третья мировая война (это определенно не так), и не потому, что бомбардировки — это возмутительно (что так и есть), а потому, что это конец надежды на успех Трампа».
«Это заставит Джонса и других консерваторов отвернуться от Трампа. Они не будут голосовать за него в ноябре», — добавил Босман.
14 апреля США и их союзники атаковали Сирию крылатыми ракетами в ответ на якобы применение химического оружия 7 апреля против мирного населения в сирийском городе Думе.
Алекс Джонс создал целую серию документальных фильмов на тему Нового мирового порядка в качестве режиссёра, затрагивая такие аспекты, как разрушение национальной независимости США, нарушения гражданских прав американцев, неправомочное использование государственной власти и многое другое.



стоптрамп
Дата: Понедельник, 16.04.2018, 08:08 | Сообщение # 20
Гости

Цитата 1и1/2 ()
«Но Джонс прав, это трагический момент. Он объясняет, почему он плачет. Не потому, что начинается третья мировая война (это определенно не так), и не потому, что бомбардировки — это возмутительно (что так и есть), а потому, что это конец надежды на успех Трампа».

Операция США, Великобритании и Франции завершилась, и американцы желают как можно быстрее покинуть страну.
Как сообщает пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс, президент Дональд Трамп не передумал, а задачи остались прежними. США намерены в ближайшие время покинуть ближневосточную страну и просят союзников "позаботиться" о Сирии.
"Мы ожидаем, что наши региональные союзники и партнеры возьмут на себя большую ответственность как в военном, так и в финансовом плане, по обеспечению безопасности региона", — заявила Сандерс.



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Шах и мат, Путин - чемпион! (Украина, Сирия, Трамп, и другое)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » рабочая ссылка РЅР° мега даркнет
19.03.2024 //  Автор: Frankhum
  » У меня вопрос к тем, кто сталкивался с монтажом вентфасадов
19.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » абакс тайланд
19.03.2024 //  Автор: Sowneyu
  » Хочу посетить семинар о здоровье, где возможно записаться?
19.03.2024 //  Автор: Vovan33
  » Замена ремня ГРМ
19.03.2024 //  Автор: fokea
  » Онлайн
19.03.2024 //  Автор: Гушар
  » Он устал? Кто, травматолог?
19.03.2024 //  Автор: травматолог
  » Вопрос
19.03.2024 //  Автор: nevi
  » Как начать зарабатывать деньги в интернете
19.03.2024 //  Автор: RodaMan
  » Нам нужно заказать пластиковый багет. Хотелось бы узнать где можно
19.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нам нужны специалисты по сертификации пользователей ПП «1С:»
19.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Бетонирование полов в гаражах
18.03.2024 //  Автор: Chemme
  » Филлеры для лица и губ
18.03.2024 //  Автор: Dmitrius
  » посоветуйте, где заказать качественный кондиционер
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где найти ноты для инструментов?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, куда обратиться за дезинсекцией?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » куда обратиться для сертификации продукции?
18.03.2024 //  Автор: forumchik
  » Лучшие обменники электронных денег для онлайн-бизнеса.
18.03.2024 //  Автор: Iseult
  » спасибо медики!
18.03.2024 //  Автор: lora
  » Хочу взять себе смартфон с нормальным железом
18.03.2024 //  Автор: ne4esi
  » дайте пожалуйста совет
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » Собираю информацию про поступление
18.03.2024 //  Автор: Lokon
  » Xто послушать из аудиокниг?
18.03.2024 //  Автор: Beuli
  » Заблокированный счёт по 115 ФЗ статье
18.03.2024 //  Автор: vovk
  » В каких магазинах продают изделия из натурального камня?
18.03.2024 //  Автор: butsgyt
  » тайланд какво трябва да знаем
18.03.2024 //  Автор: Sownvnp
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Прием дерматолога в СПб
17.03.2024 //  Автор: nakcew
  » Где в Одинцово рулевые рейки ремонтируют?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » где заказать услуги по уничтожению борщевика?
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » ищем поставщика ЖБИ для дорожного строительства
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Начали ли принимать платежи в крипте за недвижку ?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » Хотелось бы разобраться в системе автоматики Eurosit 630.
17.03.2024 //  Автор: refoka
  » В каком магазине можно купить систему умный дом
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Где можно купить ножницы для левшей оптом.
17.03.2024 //  Автор: Jozefina



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.