Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Грипп или сезонная простуда (Грипп)
Грипп или сезонная простуда
Sacha
Дата: Вторник, 21.03.2017, 16:48 | Сообщение # 1
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 306
Репутация:  ±
Статус: Offline

В медицинском свидетельстве о смерти шестилетней девочки в Бурятии, «сгоревшей» за четыре дня якобы из-за сезонной простуды, написано черным по белому – шок токсический и бронхопневмония. Родители до сих пор не могут понять, как могла произойти трагедия. Врачебная ошибка или врожденные патологии? В поселке Онохой сегодня прощались с шестилетней девочкой. Она ушла из жизни на четвертый день после первых симптомов заболевания. Все это время ребенка неоднократно приводили на прием к врачу, но ее так и не госпитализировали. Родители уверены – причина смерти – халатность.
Все произошло здесь в старом Онохое, на улице Новая. Шестилетняя девочка почувствовала недомогание. На приеме врач сказала, что это сезонное. Выписала лекарства и запретила принимать антибиотики. Все бы ничего, но температура не спадала, ребенку лучше не становилось. А на следующий день девочке стало совсем плохо, пришлось вызывать Скорую. http://arigus-tv.ru/news/item/92458/

Но несмотря на все ранние предупреждения Роспотребнадзора о опасности вируса В, глава Минздрава Вероника Скворцова сегодня заявила, что в России почти не осталось регионов, где был бы превышен эпидемиологический порог по гриппу. А полного избавления от эпидемии стоит ожидать уже в следующем месяце.

Добавлено (21.03.2017, 16:48)
---------------------------------------------
КВН?
В Кремле на заседании Совета при президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам глава НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль рассказал о неравнодушии министра здравоохранения Вероники Скворцовой ко всем проблемам, с которыми она работает.
«Слушал Веронику Юрьевну и без всякого подхалимажа говорю, что восхищался. Она все цифры знает наизусть. И мыслит прекрасно, стратегически, как специалист, доктор высочайшего уровня. Причем не по подсказке помощников, а придумывает все сама», – рассказал главный детский врач России.Леонид Рошаль также добавил, что Скворцову часто ругают за то, что она много говорит о достижениях. Но Рошаль отметил, что министр здравоохранения очень переживает, когда у нее не получается убедить членов Кабмина в правильности своей позиции. «Ее иногда поругивают, что при встрече с Вами говорит только о достижениях и не говорит о проблемах. Но на ТВ не показывают ее слез после заседаний правительства, когда у нее не получилось добиться того, чего она хотела», – сказал Рошаль.



Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра — плоть и кровь. {В. Гюго}

lora
Дата: Вторник, 21.03.2017, 17:01 | Сообщение # 2
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

планета потекла разморозив вирусы давнего происхождения! наши предки точно знали как защитить себя от таких проказ! на моей практике был такой случай! я попала в инфекцию со своей дочкой! в одну палату с женщиной у которой дочери, которой тогда был 2 или 3 год не спадающая температура на протяжении двух дней! ни какие лекарства не помогали ребёнок горел на наших глазах, а помощь медики хоть и оказывали, но сражаться перестали! ну не помогает, что мы можем!
температуру мерили не вынимая градусника! но утешится нам было нечем! вот мне и пришло в голову обратится так сказать силам проверенным и не раз выручавшим лично меня и мою семью! В Никольском тогда жила наша родственница Баба Маша!(Камчиха) я и присоветовала маме обратится туда за помощью! так как варианты все закончились мы быстро связались с её мужем и он на машине уже мчал к нашей спасительницы! через час вода в банке стояла у нас в палате! как снимать порчь мы знаем с пелёнок! это самый подлый забор энергии поэтому мамки и бабульки охраняли нас с детства и обучали как противостоять невзгоде! мы принялись за дело!
результат люди не заставил себя долго ждать и через десять минут у ребёнка упала температура с начало до 37гр а через 5 до нормальной! после этой одной процедуры всё нормализовалось и больше не поднималась! вот вам и чудеса древней медицины!
а врачей то нет кончились! перевелись спецы! сколько их раз два и всё обсчитались! это не халатность это называют другим словом и оно не приличное!
А тебе МАРЬЯ ФЕДОРОВНА! пусть земля будет пухом Царствие небесным и вечная память тебе!




она

Sacha
Дата: Вторник, 21.03.2017, 20:00 | Сообщение # 3
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 306
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата lora ()
это не халатность это называют другим словом и оно не приличное!

Призыв президента РФ Владимира Путина обеспечить российским гражданам возможность лечиться «без нервов, очередей и хамства», озвученный во вторник на заседании Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам, несомненно будет торжественно подхвачен народными массами. И хотя глава государства затронул лишь тему очередей в регистратуры поликлиник, «больная мозоль» народа гораздо шире — хамство со стороны людей в белых халатах они встречают и в коридорах, и в кабинетах, и в палатах медучреждений. Об этом свидетельствует статистика Лиги защиты прав пациентов и других сообществ, попавшая в распоряжение «МК».
http://www.mk.ru/social....ey.html




Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра — плоть и кровь. {В. Гюго}

Вывод столетний
Дата: Вторник, 21.03.2017, 20:26 | Сообщение # 4
Гости

Вообщем, бояре - плохие, а царь, царь хороший! Обоссаца и не жить! Сейчас поднимем здравозахоронение как и ввп в два раза....И еще создадим два раза по 25 миллионов рабочих мест в крематориях, на кладбищах и по продаже услуг похоронных! Верным путём идем, граждане!


lora
Дата: Среда, 22.03.2017, 00:54 | Сообщение # 5
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Вывод столетний ()
Вообщем, бояре - плохие, а царь, царь хороший!

да нет у нас пока царя! виноваты все! как дети ей богу! чего ждать от души коли продали саму душу! всё очевидно! просто спадает калька иллюзий! и мы понимаем что одиноки во всём! и что бы не произошло около нас и затронув нас вина всё равно на нас! у Господа нет несправедливости! это предсказывали все! и вот картина будущего рисует не краски радуги а мазки разбросанных по земле испытаний! все приготовились и рывком! с добром и позитивом! конечно трудно сил то нет! но надо просто необходимо! испытания будут усиливаться и никто не залатает наши раны если не проснутся ист иные ценители человеческих душ!




она

Миша
Дата: Среда, 22.03.2017, 03:05 | Сообщение # 6
Гости

Цитата lora ()
планета потекла разморозив вирусы давнего происхождения!

Думаю: просто никакая медицына ,много подделок лекарст , экология вообще ужасная, в некоторых городах люди кричат уже от загрязнения окружающей среды Еще многие плохо питаютсь, стрессы, - которые сильно просаживают иммунитет. И соответственно часто - рождается больное потомство. (с уже дефектами в иммунитете и органах)

А 2017 год - год экологии признали, и это уже не смешно блин...((

Вот про город Находка видео, и про экологию там, город задыхается в угольной пыли:


И я там люди как мухи мрут. Короче пиар только -год онкологии, а не год экологии.



Mind
Дата: Среда, 22.03.2017, 03:48 | Сообщение # 7
Гости

Цитата lora ()
у Господа нет несправедливости! это предсказывали все!

смысл в том, что у человека, в отличии от животных есть механизмы в мозгу отвечающие за "расширенное самосохранение", -и все что человек не может понять на сознательном уровне, начинает формировать на подсознательном, в веру во что угодно лишь бы обосновать упорядоченность мира (на некоем этапе существования), иначе мозг будет постоянно раздражать кучу нейронов, и может пропасть сон, начатся дипрессия, а все потому что мозг не может понять смысл бытия, на неосознанном уровне (подсознания), и не дает покоя сознанию и всему организму в целом.

Это всего лишь защитная реакция нашего мозга, природная, - чтобы выжить, т.к. когда есть не определенность, мозг входит в ступор, начинает много думать сам по себе, может пропасть сон, аппетит, наступть дипрессия и т..д.

Когда мозг считает мир упорядоченным (наважно как, обычно достаточно верить во что-то), то отключается часть раздражающих нейронов, и человек успокаивается.

Это функция заложена для выживания человека, причем на подсознательном уровне, практически не контролируемо. (пока люди еще не научились править мозги, на уровне нейронов, чтобы отключать эти раздражители) Поэтому многие обретают покой, начиная верить в Бога, или еще во что-то, нейроны упорядычивают связи и все., появляется сон, пропадает раздражительность, дипрессия, даже болезни...

Это особенность работы мозгов. (в исследования которых сейчас небывалый прогресс настал)



Mind
Дата: Среда, 22.03.2017, 04:00 | Сообщение # 8
Гости

Цитата Mind ()
и не дает покоя сознанию и всему организму в целом.

Потому что любая неопределенность, на уровне подсознания, расценивая мозгом: как угроза для существования человека. (которую мозг может упорно пытаться решить, и протечь от "перегрева") Верьте во что угодно, лишь бы было комфортно.



lora
Дата: Среда, 22.03.2017, 09:47 | Сообщение # 9
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Миша ()
Думаю: просто никакая медицына

Цитата Mind ()
иначе мозг будет постоянно раздражать кучу нейронов,

Цитата Mind ()
понять смысл бытия

Цитата Mind ()
править мозги, на уровне нейронов,

Цитата Mind ()
Верьте во что угодно, лишь бы было комфортно.

да и смысл этих нейронов понять можно если осмыслить всё происходящие во круг! нейрон и есть смысл! у вас этих смыслов вон полна голова а результат???? комфорт??? да некоторые очень комфортно живут а смысл??? познание физического мира!????? biggrin biggrin biggrin
смотрите! вы познали планету не признали её живой! кому то комфортно а кто то переходит в стадию страданий! как долго продлится комфорт самолюбца???? не долго!!!! вот и проскочили ваши 2000 т лет! теперь всем поровну! кто страдал к комфорту! кто комфортничал в топку! думаю справедливо даже на уровне нейронов! здесь так сказать

Добавлено (22.03.2017, 09:47)
---------------------------------------------
Господь никому не нужен! а вот когда загорится ваша попа! да так припечёт что прям не могу вот тут как быть???? тогда вы задействуете нейроны а они в свою очередь всю вселенскую базу данных и вуаля прогресс! здесь вам тоже Господь не нужен! а вот когда вы выйдите на уровень вселенского нейрона тогда узрите что есть организм! а что есть сила и что есть вера и как это- сохранять человечество не за действуя потусторонние силы!
а если есть те или иные и они тоже действуют во вселенском масштабе оберегая границы бытия! или кто то до сих пор думает что вы хозяева всех вселенских нейронов????? подобные БОГУ но не боги!
и вот тут человеческий мозг попадает в ловушку его размеров и значений! не так мал золотник, но уже не так дорог!



она

Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Грипп или сезонная простуда (Грипп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Вопрос
19.03.2024 //  Автор: nevi
  » Как начать зарабатывать деньги в интернете
19.03.2024 //  Автор: RodaMan
  » Нам нужно заказать пластиковый багет. Хотелось бы узнать где можно
19.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нам нужны специалисты по сертификации пользователей ПП «1С:»
19.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Бетонирование полов в гаражах
18.03.2024 //  Автор: Chemme
  » Филлеры для лица и губ
18.03.2024 //  Автор: Dmitrius
  » Хочу понять, кто такой Бог.
18.03.2024 //  Автор: Вannesa
  » посоветуйте, где заказать качественный кондиционер
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где найти ноты для инструментов?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, куда обратиться за дезинсекцией?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » куда обратиться для сертификации продукции?
18.03.2024 //  Автор: forumchik
  » Лучшие обменники электронных денег для онлайн-бизнеса.
18.03.2024 //  Автор: Iseult
  » спасибо медики!
18.03.2024 //  Автор: lora
  » Хочу взять себе смартфон с нормальным железом
18.03.2024 //  Автор: ne4esi
  » дайте пожалуйста совет
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » Собираю информацию про поступление
18.03.2024 //  Автор: Lokon
  » Xто послушать из аудиокниг?
18.03.2024 //  Автор: Beuli
  » Заблокированный счёт по 115 ФЗ статье
18.03.2024 //  Автор: vovk
  » В каких магазинах продают изделия из натурального камня?
18.03.2024 //  Автор: butsgyt
  » тайланд какво трябва да знаем
18.03.2024 //  Автор: Sownvnp
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Замена ремня ГРМ
18.03.2024 //  Автор: fokea
  » Прием дерматолога в СПб
17.03.2024 //  Автор: nakcew
  » Где в Одинцово рулевые рейки ремонтируют?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » где заказать услуги по уничтожению борщевика?
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » ищем поставщика ЖБИ для дорожного строительства
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Начали ли принимать платежи в крипте за недвижку ?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » Хотелось бы разобраться в системе автоматики Eurosit 630.
17.03.2024 //  Автор: refoka
  » В каком магазине можно купить систему умный дом
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Где можно купить ножницы для левшей оптом.
17.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » ребят, нужен ваш совет
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » дайте рекомендацию
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, пожалуйста
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » У моего малыша проблемы с моторикой, и нам нужен врач
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Совет
17.03.2024 //  Автор: Kyrr



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.