Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Не допустить преступность в школах (Усмань, школьная преступность)
Не допустить преступность в школах
карамболь ишидо
Дата: Четверг, 02.02.2017, 17:01 | Сообщение # 1
Гости

Если родители третьей школы Усмани проявят малодушие и организованно не заявят свои претензии к чиномникам от образования, к главе района и города, то будет так, как здесь!
В городе Фуллертон неподалеку от Лос-Анджелеса полиция задержала двоих учеников старшей школы, которые, по информации правоохранительных органов, планировали устроить расстрел в местной школе. Об этом сообщает американский канал ABC. Задержанным по 16 лет. На одном из школьных мероприятий двое подростков восхищались бойней, устроенной в городе Колумбайн, штат Колорадо в 1999 году (тогда погибло 12 человек) и говорили, что смогут устроить более масштабное убийство. Также они обсуждали, с помощью какого оружия эффективнее осуществить задуманное.Услышавшие их разговор окружающие сообщили в полицию, которая поставила в известность местные власти и провела операцию.
Родители, сообщайте на форуме адреса наркоточек, имена наркоторговцев, бутлегеров и тех, кто их крышует!



Все боятся и молчат
Дата: Пятница, 03.02.2017, 15:03 | Сообщение # 2
Гости

ТАК ВСЕ И ОСТАНЕТСЯ


777
Дата: Пятница, 03.02.2017, 15:22 | Сообщение # 3
Гости

я уже писал отчего все это. мамаши щас рожают не думают, потом орут пособия где, детей никто не воспитывает, в школах они соплюки на учителей гонят, вот теперь и получается, и дальше только больше. нас в наше й молодости били и такой фигни не было, а щас у всех права, только про обязанности забыли. и про самую главную обязанность что ребенка не только родить надо, но и вырастить и ВОСПИТАТЬ!!!!! а у нас родили, школа воспитает.... а родители ничего не обязаны.... это только начало нашего изменившегося сознания в 90х...


ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ
Дата: Пятница, 03.02.2017, 15:22 | Сообщение # 4
Гости

СОВЕТ ПОЛИЦАЯМ, УЧИТЕЛЯМ - ПОСМОТРЕТЬ СЕРИАЛ "ПРОСЛУШКА", ТАМ ПОКАЗАНА АФРОАМЕРИКАНСКАЯ МОЛОДЕЖ В США... - и как там решали проблему в школах и на улице, только там в разы жестче было!, лучший сериал про полицейских, и лучшая подача - КАК ЭТО РЕШАЕТСЯ??!
(эта ваша и всего нашего общества проблема)

Нужны бесплатные секции по боксу, волейболу, футболу.., и всех привлечь, с малого возраста!

В конце 90-х я был занят постоянно футболом и бассейном - все было бесплатно, нас ходила толпа - и все было слажено! (на спорткомплекс)
СЕЙЧАС ЭТОГО НЕТУ!!! (его отжал Мазо, и там для богатеев что-то соорудили)
(посмотрите сериал поймете как решить, и коррупционеров отстранять от власти!, при коррупции - ничего не решиться, я могу написать "бизнес план" как это решить и реализовать сам, но надо быть в нездравом уме - что бы поверить что коррумпированная власть допустит такой проект, просто есть те кому нужно бабло, в силу отсутствия мозгов, а есть те кому нужен результат!, такие как я, просто делается четко спланированная задача и главное ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДБОР КАДРОВ)

Вы тупите господа чиновники, бабла тонны, у вас - но вы не задумываетесь о бедном классе (среднего почти нет) - который может вас сожрать, закатив ненужную революцию!..



777
Дата: Пятница, 03.02.2017, 15:23 | Сообщение # 5
Гости

Цитата ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ ()
В конце 90-х я был занят постоянно футболом и бассейном - все было бесплатно, нас ходила толпа - и все было слажено! (на спорткомплекс)

куда ты ходил)) ты из дома не выходил гонит тут он



...
Дата: Пятница, 03.02.2017, 15:36 | Сообщение # 6
Гости

ВЗЯТОК НИКОМУ НЕ ДАВАЛ И НЕ ДАМ НИКОГДА !!!
ВОТ КОГДА БУДУТ ВСЕ ПОД ТАКИМ ЖЕ ЛОЗУНГОМ ЖИТЬ - НАЧНЕТСЯ РАЗВИТИЕ РОССИИ!!!



9999
Дата: Пятница, 03.02.2017, 16:21 | Сообщение # 7
Гости

Конечно боятся,если говорить всю правду о причинах того ,что произошло столько на свет божий дерьма всплывет .И отсутствие работы с трудными подростками как в школах вообще,так и в роно в частности,про халатность органов опеки и полиции...а скоро третий срок ,вроде снова маячит.Ну подумайте зачем шум,ну подумаешь убили,так все мы смертны....Директор будет наказан,преступник отправлен на лечение...все как всегда .А вот чем могла эта мамаша про которую пишет шантажировать администрацию школы и лично Саливончик большой вопрос ...


lora
Дата: Пятница, 03.02.2017, 16:48 | Сообщение # 8
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ ()
Нужны бесплатные секции по боксу, волейболу, футболу.., и всех привлечь, с малого возраста!

ЭТО ПРАВИЛЬНО! НАДО ПЕРЕЛОМАТЬ СВОЮ МОЛОДЁЖЬ!
ПРИМЕР! НАШИ ВОЛОНТЁРЫ! КОГДА МОЯ СВЕКРОВЬ РАССКАЗАЛА ЧТО ЕЁ ДО ДОМУ ДОВЕЗЛИ МОЛОДЫЕ РЕБЯТА! ОНИ УВИДЕЛИ ЧТО ОНА С ПОВРЕЖДЁННОЙ РУКОЙ С СУМКОЙ ШЛА ПО ГОРОДУ! ОНИ ПОДОШЛИ ПРЕДЛОЖИЛИ ПОМОЩЬ И БАБУЛЬКА У НАС СМЕЛАЯ ТЕРЯТЬ ТО КРОМЕ ЯИЦ В СУМКЕ НЕЧЕГО! СОГЛАСИЛАСЬ! В МАШИНЕ СЛЫШАЛА О ЧЕМ ОНИ РАЗГОВАРИВАЮТ! ПРИШЛА И ДАВАЙ НАМ СКАЗЮЛЬКИ ТРАВИТЬ! Я НЕ ПОВЕРИЛА ПОШЛА НА УЛИЦУ НОМЕР МАШИНЫ ПОСМОТРЕТЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНО КАК ТО! НУ НА ВСЯКИЙ ПРОБИЛА КТО, ДА, ЧТО! ТАК ВОТ ВОЛОНТЁРЫ ОНИ!
СПАСИБО РЕБЯТА БАБКА ДОВОЛЬНА И Я ТОЖЕ ПОД РАССЛАБИЛАСЬ, А ТО НЕ ГОРОД, А КЛОАКА БЕЗЫСХОДНОСТИ! МОЖЕШЬ ГРАБИТЬ ЗЕМЛЮ???? ТЫ ХОЗЯИН ДОЛИН! ОБМАНЫВАЕШЬ ЛЮД!??? ВЛАСТЕЛИН!!!!! КУДА ПОДАТЬСЯ ВОЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ???? КАК СКОТ ВЕДУТ НАШИХ ДЕТЕЙ НА БОЙНЮ! И НИЧЕГО ЧТО ВСЕ ВОКРУГ ПРИЗНАЛИ ОБРАЗОВАНИЕ НИЧТОЖНЫМ!
Цитата Все боятся и молчат ()
ТАК ВСЕ И ОСТАНЕТСЯ

КОНЕЧНО! ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ МОЖНО СДЕЛАТЬ ОДИН ВЫВОД: НИКТО НИЧЕГО И НЕ СДЕЛАЕТ!
МЫСЛЬ ОНА МАТЕРИАЛЬНА МЫСЛИТЕ ПО ДРУГОМУ И ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ! ЭТО ПРОВЕРЕННО ВРЕМЕНЕМ! И ВЕКАМИ!




она

453
Дата: Пятница, 03.02.2017, 16:49 | Сообщение # 9
Гости

Цитата карамболь ишидо ()
Если родители третьей школы Усмани проявят малодушие и организованно не заявят свои претензии к чиновникам от образования, к главе района и города, то будет так, как здесь!

Можно группе родителей обратится в суд с иском ,а не должном исполнении своих обязанностей как всего руководства школы,так и лично иск руководству ОНО.



anonymous
Дата: Пятница, 03.02.2017, 20:48 | Сообщение # 10
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата карамболь ишидо ()
устроить расстрел в местной школе

Очень неплохой вариант, а почемы бы не устроить "показательный ...", привели виновных, постороили остальный и бах-бах-бах biggrin
Цитата 777 ()
потом орут пособия где,

Пришли или не пришли? Не кто не отписался в теме, что в запое все?!
Цитата 777 ()
куда ты ходил)) ты из дома не выходил гонит тут он

beta




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me

тимур
Дата: Пятница, 03.02.2017, 21:47 | Сообщение # 11
Гости

Цитата anonymous ()
Пришли или не пришли? Не кто не отписался в теме, что в запое все?!

по себе не суди!



гости
Дата: Пятница, 03.02.2017, 22:55 | Сообщение # 12
Гости

Цитата anonymous ()
Можно группе родителей обратится в суд с иском ,а не должном исполнении своих обязанностей как всего руководства школы,так и лично иск руководству ОНО.

тут одна только "дама" по моему лично мнению не справляется со своими обязанностями! Родила, скинула- а сколько не работай с трудными подростками в школе, в полиции- он будут приходить домой, а там его мамочка встречает " Ты мой хороший, белый и пушистый! все тебя ругают, а ты ведь у меня сам ангел, самый умный! А как с ними общаться, я тебя сейчас научу,,,!И вопрос- кого он послушает? Её срочно лишать род. прав!!!



galinka005
Дата: Четверг, 09.02.2017, 19:18 | Сообщение # 13
Обжившийся
Проверенные
Сообщений: 87
Репутация:  ±
Статус: Offline

бла бла бла..... на biggrin том и останется все!!!!!......



местная

гы-гы
Дата: Четверг, 09.02.2017, 20:21 | Сообщение # 14
Гости

Цитата ... ()
ВЗЯТОК НИКОМУ НЕ ДАВАЛ И НЕ ДАМ НИКОГДА !!!

Видать давать нечего.......!



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Не допустить преступность в школах (Усмань, школьная преступность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мне нужно срочно продать авто в Тольятти
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Реально ли выиграть какие-то деньги онлайн?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Как автоматизировать однотипные процессы в офисе?
29.03.2024 //  Автор: refoka
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
28.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Какие стеновые панели лучше выбрать?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
28.03.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Хочу купить путевку в санаторий Золотой колос.
28.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » Вопрос
28.03.2024 //  Автор: Jinji
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
28.03.2024 //  Автор: scrumer
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » А вам звонят с неизвестных номеров мошенники?
28.03.2024 //  Автор: mezentsev
  » Куда обращаетесь для покупки светодиодных светильников?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кому я рекомендую доверить строительство бассейна
28.03.2024 //  Автор: svauto



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.