Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Убийство пенсионерки
Убийство пенсионерки
lora
Дата: Среда, 01.02.2017, 16:58 | Сообщение # 121
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата 123 ()
лора, организуй телевидение, мы тебя поддержим!!!!

знаете! я из тех кто зло не распространяет! мне давно предлагают выйти на телевидение, только вот и среди них правды не всегда найти!огласка это взрыв! а после него наступает гробовое затишье! давайте сами! начнём с себя! цена не важна! всё для детей, а вы мои родственные души, которых господь подобрал с великим смыслом! для меня среди вас отбросов нет! и чему тут дивится??? тем,что творится по сему миру! не хотите приносить себя в жертву человечеству будущего! заберут вашу жизнь таким образом как пострадала убитая! это круговорот! а как нам известно кругом ходит абсолютно всё!
мне стыдно, когда я слышу что у нас здесь ***! я так люблю свой край! радуюсь когда мы болеем за чайку и спартак! и плачет моё сердце, когда кого то теряем!
огласка, это дело родственников! хотя что тут доказывать??? все во всём признались! все вы! осторожнее отмахивайтесь от тех, кто в помощи нуждается! может это ваш последний шанс искупить грех рода! и не спешите кидать камни в тех кого, потом может быть назовёте святым! вы подобны Богу! а вот это и есть испытание!!!!!




она

лучше стать
Дата: Среда, 01.02.2017, 19:58 | Сообщение # 122
Гости

Цитата lora ()
осторожнее отмахивайтесь от тех, кто в помощи нуждается! может это ваш последний шанс искупить грех рода! и не спешите кидать камни в тех кого, потом может быть назовёте святым! вы подобны Богу! а вот это и есть испытание!!!!!

Молитесь за детей ваших,молитесь за наш край,прощайте,не судите.
Все изменит Бог!



lora
Дата: Четверг, 02.02.2017, 00:48 | Сообщение # 123
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата лучше стать ()
Молитесь за детей ваших,молитесь за наш край,прощайте,не судите.
Все изменит Бог!

да! он всё и меняет! молитесь! и молитву к добрым делам прикрепляйте! тема не уместна, но что поделаешь! плачь матерей чистит пространство! молитва чистит сознание! и кто бы ты не был знаешь где в тебе БОГ! БОГ есть добро и любовь!
царствие небесное Убиенной! да простит нам Бог наше невежество! простите и вы нас родственники!




она

гости
Дата: Четверг, 02.02.2017, 01:44 | Сообщение # 124
Гости

За что виним учителей, завучей и директоров? Прошло 20 лет, как закончил я школу- но ничего не изменилось- всегда школа №1 отпихивала неблагополучных в 3и 2 школы. Но не в этом дело! Кто бы там не был Шар. , Эвел. , Приб. или кто то другой- выше своих голов они не прыгнут- они подчиненные и если чего то даже захотят- то им не дадут!!! Знаю только одного из этой троицы- К... С этой м... не справится ни мужик ни баба -директор! Если есть Бог на Земле- то есть и это ".........." в лице олежки. Сталкивался с ним, защищал на улице чужого маленького мальчика лет 6-7, на что он меня взрослого мужика- обещал посадить за то, что я его за руку схватил- " ты меня взял за руку , отпечатки твои снимут, на диктофон тебя я записал, мама моя придет - и тебе придет пп...." Долго думал об этом чуде и наконец узнал чьё это произведение


заглянувшая
Дата: Четверг, 02.02.2017, 06:15 | Сообщение # 125
Гости

Гость ох как ты прав...Сейчас все накинулись на директрису,как могла превратить школу в бандитскую малину ,допустила ,почему не приняла срочных мер и все такое.А реально поставьте себя на ее место,какие кроме криминала механизмы поставить его,даже исключить из школы нельзя ,ну допустим поставь такого малолетнего отморозка мясника Кораблева ( хотя если из комнаты милиции знали что он поджигает магазины, ворует и отбирает деньги у маленьких ребятишек , зверски избивал до крови девочек в классе ...где были они)или кровавого Сурмана (отдельная песня это уже бандит,у которого руки по горло в крови и его только на пожизненное) на место или словами ,или даже физически отобрать нож и травмат, или заточку...что поднимется , мамаша его сама,а напишет мол так и так избили ребенка несмышленыша учителя в школе.Да эти отморозки открыто посылали учителей на х...и угрожали вечером встретить в подворотне ,а в школе женщины работают . Что мильонщик (бабла немеренно) со ... цыган,что отмороженная морская дама (говорят лично угрожала директору если что в порошок сотру ,у меня есть знакомые мужики) такой вой поднимут и так разваняются,сразу к Саливончик или Королеву...Мол все про вас расскажем,все ваши делишки всроем...и откровенный шантаж и слив компромата.А все почему,еза разбой сидел


планета мстит
Дата: Четверг, 02.02.2017, 08:30 | Сообщение # 126
Гости

Цитата заглянувшая ()
Сейчас все накинулись на директрису,как могла превратить школу в бандитскую малину

Вы лучше вспомните как там в отдельных случаях, у отдельных выпускников принимали ЕГЭ? Было ведь и слонёнки м мукомолы сдавали их отдельно от всех. Дети чиновников и ментов настроили против себя всех вот и появились пугачёвы, раскольниковы и Дубровские в исполнении 21 века!



реки крови
Дата: Четверг, 02.02.2017, 09:04 | Сообщение # 127
Гости

Цитата планета мстит ()
Дети чиновников и ментов настроили против себя всех вот и появились пугачёвы, раскольниковы и Дубровские в исполнении 21 века!

Дети нулевых и их родившие вышли на тропу войны. Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве 59-летнего охранника завода "Свободный сокол". Им оказался 45-летний коллега погибшего.По предварительным данным, мужчины коротали дежурство выпивкой. После принятия "на грудь" изрядного количества спиртного охранники заспорили о своей службе в армии. Точку в споре поставили два удара ножом в грудь и живот, которые нанес собутыльнику 45-летний охранник.На месте преступления криминалисты обнаружили опустевший на половину ящик водки.Напомним, что тело убитого мужчины было найдено 1 февраля около 21.30 в будке охраны.



проза жизни
Дата: Четверг, 02.02.2017, 09:30 | Сообщение # 128
Гости

В городе,паника,ужас и страх.
С... отмазан опять
Снова он улицы кровью зальет
Снова беду в чей то дом принесет.



увы
Дата: Четверг, 02.02.2017, 09:34 | Сообщение # 129
Гости

ДА, приплыли два отморозка в страхе держат город.


дддд..
Дата: Четверг, 02.02.2017, 12:42 | Сообщение # 130
Гости

Цитата проза жизни ()
С... отмазан опять

напишите адрес его, я думаю решат проблему кто-нибудь.
тут такое говно - не нужно!



Юрий Васильч
Дата: Четверг, 02.02.2017, 13:50 | Сообщение # 131
Гости

Ну, что районо, дорулились
Как теперь людям детей своих уберечь
Ведь страшно не то, что уродов растили
А то, что убийцы получились из них
Они посылающие учителя на х..й
Всех тех, кто им скащуху давал
Подставили всех, корабль от рязанчика
Перенял ве садистские гены
Что армян со Зверьком им вложил
Елецие лупят Бурума нещадно
Забили его до поноса уже
Теперь, кто ответит, может Голубятник
Но вряд ли, у него нет ни совести как и у Сурмана



страх и трепет
Дата: Четверг, 02.02.2017, 15:14 | Сообщение # 132
Гости

... Вот в чем его проблемы ,он и не русский,и не цыган.Отсюда у с... такая лютая ненависть и к цыганам ,вроде свои,а русских... но вы сами уже знаете,что он сделал с бабушкой.Он пытается выделиться и будет убивать и дальше,он почувствовал вкус крови его боятся,огромные деньжища отца делают его неприкасаемым.


777
Дата: Четверг, 02.02.2017, 16:18 | Сообщение # 133
Гости

Цитата страх и трепет ()
Мама - русская, папа - цыган, какой национальности будет ребёнок? Вот в чем его проблемы ,он и не русский,и не цыг

каку. х...ню некоторые пишут... миллионы людей разных национальностей, типа если метис то всех кругом ненавидит???? в том то и наша проблема что мы встречаем по одежке". во всех сферах, так то среди например чисто русских, американцев или там поляков и т.д. не меньше уродов,



777ей
Дата: Четверг, 02.02.2017, 16:41 | Сообщение # 134
Гости

не в породе дело, а в воспитании!
причем общество играеет - чуть ли не основную роль.
и родители тоже.



4:0
Дата: Четверг, 02.02.2017, 17:22 | Сообщение # 135
Гости

Судя по тому, что говорят дети и родители о поведении этой преступной троицы, то они открыто занимались истязанием как детей, так и педагогов. Истязание не является делом частного обвинения, в отличие от побоев, обвинение носит публичный характер, поэтому уголовное дело возбуждается не только по заявлению пострадавшего (законного представителя), но и на основании документов о выявлении признаков преступления (например, рапорт). Заявление в отдел полиции по факту данного преступления направляется в произвольной форме, но, в нем следует четко прописать контактные и паспортные данные заявителя, описать событие преступления (дата, время, место, предполагаемого преступника) и сделать отметку о том, что заявитель уведомлен о том, что ложный донос влечет ответственность по ст.306 УК РФ. Заявление может быть сделано также в устной форме сотруднику полиции, которое заносится в протокол. Указанный документ подписывается заявителем и лицом, принявшим заявление (составившем протокол). По итогам рассмотрения заявления в течение 3-10 дней возбуждается уголовное дело или выносится постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Последнее может быть обжаловано в прокуратуру.


Пишите правду!
Дата: Четверг, 02.02.2017, 18:19 | Сообщение # 136
Гости

Раньше все сплетни можно было услышать на базаре,теперь и ходить никуда не надо весь бред теперь пишут в инете!Люди пишите то что видели своими глазами,а не то что от кого то услышали.


зарина
Дата: Четверг, 02.02.2017, 22:03 | Сообщение # 137
Гости

Извечный вопрос "Как быть?"


anonymous
Дата: Пятница, 03.02.2017, 10:32 | Сообщение # 138
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата зарина ()
"Как быть?"

Что же делать... Что же делать...




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me


Сообщение отредактировал anonymous - Пятница, 03.02.2017, 10:33

Химера
Дата: Пятница, 03.02.2017, 11:27 | Сообщение # 139
Гости

Цитата зарина ()
"Как быть?"

Цитата anonymous ()
Что же делать... Что же делать...

А кто виноват?
Дураки или дороги?
Масса вопросов!
Непосильный труд!



плюмбум
Дата: Пятница, 03.02.2017, 13:31 | Сообщение # 140
Гости

Цитата заглянувшая ()
, зверски избивал до крови девочек в классе ...где были они)или кровавого С... (

Не дай боже,если бы кто-то из этих мразенышей обидел мою дочь-ударил или "шутя" тыкал на уроке ножом в спину,свернуть шею может и не свернул,особенномалолетнему к.,но ... сделал бы.
И вопрос где были отцы избиваемых девочек?



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Убийство пенсионерки
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Где можно заказать керамзит в Москве?
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Мне нужно срочно продать авто в Тольятти
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Реально ли выиграть какие-то деньги онлайн?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Как автоматизировать однотипные процессы в офисе?
29.03.2024 //  Автор: refoka
  » Какие стеновые панели лучше выбрать?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
28.03.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Хочу купить путевку в санаторий Золотой колос.
28.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » Вопрос
28.03.2024 //  Автор: Jinji
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
28.03.2024 //  Автор: scrumer
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.