Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » ШКОЛА №3 ХАУС(Детский Автобус)
ШКОЛА №3 ХАУС(Детский Автобус)
Анонимный
Дата: Понедельник, 16.01.2017, 18:51 | Сообщение # 1
Гости

Сегодня 16.01.17,вышли встречать ребёнка со школы,он ездит на подвозе,точнее на школьном автобусе.Ждали долго,потом решили позвонить сопровождающей,сказали что автобус потоп в снегу,и его ещё не кто не откапывал,как узнали сразу же собрались ехать за ним(ей),потом оказалось что ребёнка забрал какой то дедушка,все были в шоке,маму ребёнка трясло,начали звонить опять сопровождающей она сказала что какой то дедушка забрал ребёнка,начали стоять ждать около остановки,той где должен был остановиться автобус,ждали минут 10,начали опять звонить сопровождающей,уже с повышенным тоном начали спрашивать где ребёнок,и какой дедушка точно забрал ребёнка...И что она?Она пошла спрашивать у детей маленьких,какой дедушка забрал ребёнка...Это вообще как назвать,а если бы какие нибудь маньяки были...Она ребёнка отдала даже не узнав кто это приехал.Сажают не пойми кого...Слава богу всё разрешилось...


prepod_73
Дата: Суббота, 28.01.2017, 02:27 | Сообщение # 2
Гости

По этой теме поругаюсь. Йэх... Я в первом классе следовал до места учебы с вокзала до 1 школы (медучилище) и никаких проблем не было. На первое место работы (с. Сторожевое) ходил пешком, иногда туда и обратно. Вы что родители, совсем охнули? Вы когда сами за детьми будете смотреть, а не перекладывать ответственность на других? Вдруг водитель не по приказу везет, вдруг учителю договор об ответственности забыла администрация дать в ознакомление... Вы в первую очередь за своего ребенка должны БОЛЕТЬ И ЛЮБИТЬ!!!


школа
Дата: Суббота, 28.01.2017, 07:16 | Сообщение # 3
Гости

Препод, если автобус взял на себя обязанности, школьный, - то пусть их выполнит! Если что-то пошло не так, то звонок в школу, и пусть выпутываются. Ну или тупо - пешком идите!.. (естестевенно родителям позвонить и сообщить)
И куда тут развозить, Усмань маленький город, можно дойти пешком.
(для иногородних только если)

Цитата Анонимный ()
Это вообще как назвать,а если бы какие нибудь маньяки были...Она ребёнка отдала даже не узнав кто это приехал.

А вот за это надо конкретный втык дать тем кто посадил ребенка!
(к незнакомому дедушке)



lora
Дата: Суббота, 28.01.2017, 13:01 | Сообщение # 4
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

вот читаю вас и ужасаюсь тому что вы в собственном городе прибываете в состоянии страха! общество блин! у нас в школе целые петиции собирают по сопровождению ребёнка! вы учителя совсем обалдели????? живём в городе где камеры, все структуры получают зарплату за спокойствие граждан! а на деле! ты мамаша не расслабляйся бабайка придёт всё равно дитя заберёт! surprised да мы в школу по три километра ходили! когда нашим родителям нас сопровождать то???? на работе да хозяйство! а теперь искусственно создаваемая паника приведёт к тому что наших детей с улицы снимут, а мы разведём руками и скажем, ну смотреть надо лучше! мы что ль за вашего ребёнка отвечать будем!????
зачем нагнетать и так сумбурную ситуацию!!!!!
Цитата prepod_73 ()
Вы в первую очередь за своего ребенка должны БОЛЕТЬ И ЛЮБИТЬ!!!

да кто против????? только любовь то в обществе не зависит от безопасности! и здесь должен быть один четкий алгоритм! все во всем виноваты если мы потеряли хоть одного гражданина города не говоря уже о детях!
вот вам пример!
одна студентка мед училища переходила пешеходный переход! была сбита авто! удар прошёлся вскользь. девушка повредила ногу лицо разбила телефон!
заявления принимать у неё не стали! мотивировали тем что она и не помнит марки авто! а где Шерлок Холмск???
sad sad sad ну это что любовь к нам гражданам! вот страдают дети и в более взрослом возрасте и что????? ходить за ручку с ребёнком до пенсии! ведь я люблю его!
а по ложем в больнице или в той же школе нанесли ущерб как быть???? успокоить себя тем что ты не мать, а так водички попить родилась да в землю сгинуть????
устарело ваше понятие о безопасности! просто никто ответственности брать не хочет!
была тут в патруле недавно! видела работу учителей так сказать изнутри! я сделала одно умозаключение! полиция не дружит с учителями! столкнулась и поняла почему!




она

Закон
Дата: Суббота, 28.01.2017, 20:37 | Сообщение # 5
Гости

prepod 73,Л.А так пишут только те у кого нет детей.


Закон
Дата: Суббота, 28.01.2017, 20:43 | Сообщение # 6
Гости

lora,смотрите что бы эта бабайка не забрала вас,судя по вашему сообщению это как угроза ребёнку,так вы не волнуйтесь ваш IP-адрес узнать для меня раз плюнуть.


ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Дата: Суббота, 28.01.2017, 21:22 | Сообщение # 7
Гости

Уважаемые собеседники,вы сейчас о чём?Вы что решаете судьбы ребёнка?Такого бреда по поводу угроз детям,ещё не встречалась.За это можно и получить в бубен.Жаль не видно кто это пишет.А то хотелось бы много задать вопросов этому человеку.


lora
Дата: Суббота, 28.01.2017, 22:26 | Сообщение # 8
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Закон ()
lora,смотрите что бы эта бабайка не забрала вас,судя по вашему сообщению это как угроза ребёнку,так вы не волнуйтесь ваш IP-адрес узнать для меня раз плюнуть.

ТАК ПЛЮНЬ!
Цитата Закон ()
lora,смотрите что бы эта бабайка не забрала вас,

ДУМАЮ ЗАБЕРЁТ И ПОЖАЛЕЕТ ЧТО В ЖИЗНИ СВОЕЙ ПАРАЛЛЕЛИ ПЕРЕСЕКЛА!
Цитата ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ()
судя по вашему сообщению это как угроза ребёнку,

ЗАКОН!!!!!! СУДЯ ПО ВАШЕМУ СООБЩЕНИЮ!ЭТА КАК УГРОЗА! У МЕНЯ ДЕТЕЙ ХАТА, А Я ДЕТЯМ УГРОЖАТЬ БУДУ!????
Цитата Закон ()
так вы не волнуйтесь ваш IP-адрес узнать для меня раз плюнуть.

НУ ПРЯМ ЗОРРО! ТЫ ПО КОНКРЕТНЕЕ СПРАШИВАЙ МОЖЕТ Я ТЕБЕ И НЕ АЙ ПИ СКАЖУ АДРЕСОК! И ТАК ДОСТУПНО РАЗЖУЮ, ЧТО Я ИМЕЛА ВВИДУ СВОИМ СООБЩЕНИЯМ!
Цитата ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ()
Такого бреда по поводу угроз детям,ещё не встречалась.

КАКИХ УГРОЗ!???? Я ЧТО ТО НЕ ДОГОНЮ????




она

Закон
Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 00:06 | Сообщение # 9
Гости

Догонишь!


Закон
Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 00:06 | Сообщение # 10
Гости

Натуральная хамка.


закону
Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 01:15 | Сообщение # 11
Гости

Лора- талант и пишет все к делу, а запугивать ай пи просто глупо.Вот так-то закон ни причем здесь.Заступимся.


СТРАШНО ЖИТЬ
Дата: Вторник, 31.01.2017, 09:49 | Сообщение # 12
Гости

Дописались.Пишем на стене ,на лбу,везде.
А наш Воз и ныне там.Все в Усмани пуганные и запуганные,потому что законы не знают.Сидят и трындят. Найдет он ip адрес и что ?Что она не так написала?
То что жить страшно и сложно.
Что надо директора убрать из школы ,надо было человека убить.
Почему все сидят и думают,что к ним их грехи не вернуться.Влиятельные и богатые или влиятельные и бедные ,посмотрите Ваши дети тоже умирают,внуки болеют сами болеете- и Вы что не поймете,что все не просто.ЭТО КАРА ЗА КАКОЙ ТО ГРЕХ.
У нас в Усмани законы не писаны.
Каждый сам себе закон.
В ПДН ребенка отправили нет ,мама пришла покричала и Выписали ,он стал хорошим,а если БЫ приструнили одного ,второго,третьего и еще приструнили взрослых Кто их учит убивать .



lora
Дата: Вторник, 31.01.2017, 12:34 | Сообщение # 13
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата закону ()
.Вот так-то закон ни причем здесь.Заступимся.

вот вам и правда! теперь понятно почему я указываю свой точный адрес! не айпишный! потому что стары ваши жизненные устои! нам они не подходят! а нас 70%!
Цитата Закон ()
Догонишь!

да догнала я уже! по вашему адресу выезжает группа безопасности страны! cool cool cool cool cool doctor doctor doctor doctor




она

Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » ШКОЛА №3 ХАУС(Детский Автобус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Как начать зарабатывать деньги в интернете
19.03.2024 //  Автор: RodaMan
  » Нам нужно заказать пластиковый багет. Хотелось бы узнать где можно
19.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нам нужны специалисты по сертификации пользователей ПП «1С:»
19.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Бетонирование полов в гаражах
18.03.2024 //  Автор: Chemme
  » Филлеры для лица и губ
18.03.2024 //  Автор: Dmitrius
  » Хочу понять, кто такой Бог.
18.03.2024 //  Автор: Вannesa
  » посоветуйте, где заказать качественный кондиционер
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где найти ноты для инструментов?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, куда обратиться за дезинсекцией?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » куда обратиться для сертификации продукции?
18.03.2024 //  Автор: forumchik
  » Лучшие обменники электронных денег для онлайн-бизнеса.
18.03.2024 //  Автор: Iseult
  » спасибо медики!
18.03.2024 //  Автор: lora
  » Хочу взять себе смартфон с нормальным железом
18.03.2024 //  Автор: ne4esi
  » дайте пожалуйста совет
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » Собираю информацию про поступление
18.03.2024 //  Автор: Lokon
  » Xто послушать из аудиокниг?
18.03.2024 //  Автор: Beuli
  » Заблокированный счёт по 115 ФЗ статье
18.03.2024 //  Автор: vovk
  » В каких магазинах продают изделия из натурального камня?
18.03.2024 //  Автор: butsgyt
  » тайланд какво трябва да знаем
18.03.2024 //  Автор: Sownvnp
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Замена ремня ГРМ
18.03.2024 //  Автор: fokea
  » Прием дерматолога в СПб
17.03.2024 //  Автор: nakcew
  » Где в Одинцово рулевые рейки ремонтируют?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » где заказать услуги по уничтожению борщевика?
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » ищем поставщика ЖБИ для дорожного строительства
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Начали ли принимать платежи в крипте за недвижку ?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » Хотелось бы разобраться в системе автоматики Eurosit 630.
17.03.2024 //  Автор: refoka
  » В каком магазине можно купить систему умный дом
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Где можно купить ножницы для левшей оптом.
17.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » ребят, нужен ваш совет
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » дайте рекомендацию
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, пожалуйста
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » У моего малыша проблемы с моторикой, и нам нужен врач
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Совет
17.03.2024 //  Автор: Kyrr
  » Отлично
17.03.2024 //  Автор: Robertuoc



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.