Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Частная школа в Усмани! (Как вы думаете, нужна, ли она7)
Частная школа в Усмани!
/////
Дата: Четверг, 26.01.2017, 18:56 | Сообщение # 41
Гости

Откроют школу,наберут гламурных преподавателей,которые за 15 ошибок 4 ставят. Есть такие умельцы в школах. Не вижу смысла.


777
Дата: Пятница, 27.01.2017, 08:20 | Сообщение # 42
Гости

Цитата ///// ()
наберут гламурных преподавателей,которые за 15 ошибок 4 ставят. Есть такие умельцы в школах. Не вижу смысла.

такие были всегда и будут, но что за неуважение к учителям врачам... ???? вы попробуйте поработь тем же учителем, щас детей не воспитывают, щас детей блин не то что бить надо, их на колыму надо отправлять за то что они порой ворочают, но вы же их жалеете, а потом вам учителя виноваты, самим надо заниматься хоть чуть воспитанием детей, а то щас родители вечером пивасик хлебают, а дите за компом, а потом учитель виноват ну или государство, только проблема в нас самих... всем мира и благословения



тебе
Дата: Пятница, 27.01.2017, 08:59 | Сообщение # 43
Гости

777, понимаешь - есть врачи и учителя, "от бога": рождены ими быть, вот такие и будут повсюду, в будущем, через пару поколений!
Все устаканится когда все перестанут тупить.
"тянуть одеяло только на себя"...
(короче: как будет гражданское общество, то все будет ок, пока же оно только зарождается)



право
Дата: Пятница, 27.01.2017, 09:02 | Сообщение # 44
Гости

Цитата тебе ()
понимаешь - есть врачи и учителя, "от бога": рождены ими быть, вот такие и будут повсюду, в будущем, через пару поколений


в будущем только конец всего и лучше уже не будет.
Цитата тебе ()
как будет гражданское общество, то все будет ок, пока же оно только зарождается


Читай пророчества.



777
Дата: Пятница, 27.01.2017, 11:27 | Сообщение # 45
Гости

Цитата тебе ()
777, понимаешь - есть врачи и учителя, "от бога": рождены ими быть, вот такие и будут повсюду, в будущем, через пару поколений!
Все устаканится когда все перестанут тупить.
"тянуть одеяло только на себя"...
(короче: как будет гражданское общество, то все будет ок, пока же оно только зарождается)

все-равно всему надо учиться и набираться опыта, а если врачей учителей да и вобще любых людей так обсирать, то плюнут и уйдут, и что лучше станет, ни где нет в мире легкой работы(ну кроме присосочников некоторых, но не об этом), просто надо везде быть человеком.



prepod_73
Дата: Суббота, 04.02.2017, 00:47 | Сообщение # 46
Гости

Долго ждал этого бреда! Видно пишут бывшие коллеги, обратившиеся к Богу (а к кому еще?), если зарплата, как у моей мамки 30 лет назад, стабильная, а ее не видно. Хорошо еще не заставляют на Рождество и на Пасху учеников учеников и РОДИТЕЛЕЙ из церквм гонять по приказу. ПОМНИТЕ?


45
Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:33 | Сообщение # 47
Гости

Есть у нас хорошие учителя. Не хуже чем в липецких и воронежских школах. Только далеко не все. Да и начальство все желание работать может у любого преподавателя отбить


prepod_73-просветитель!
Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 19:58 | Сообщение # 48
Гости

Ты что чудак,поучаешь нас издалека,не знаешь,для КОГО эта школа была открыта? Возможно не знаешь,почему закрыта,но это не главное.....


ruma
Дата: Четверг, 16.03.2017, 14:35 | Сообщение # 49
Обжившийся
Проверенные
Сообщений: 62
Репутация:  ±
Статус: Offline

Кто хочет - тот учится! а кто не хочет - только осуждает!


prepod_73
Дата: Четверг, 06.04.2017, 00:15 | Сообщение # 50
Гости

Прошу модератора удалить сообщение ("Дата: Четверг, 26.01.2017, 00:42 | Сообщение # 40")


android_studio
Дата: Четверг, 06.04.2017, 03:16 | Сообщение # 51
Гости

Цитата ruma ()
Кто хочет - тот учится

Во-во.
Я программировать под андройд выучился по видеоурокам с youtube и справочникам по языку java.
За примерно 3 месяца.



WTF
Дата: Пятница, 07.04.2017, 23:49 | Сообщение # 52
Гости

мда.. какой маразм- вы сами себя слышите? почему всегда во всем виноват учитель? если ребенок лентяй, его дома на предмет уроков не шпыняют и ему нужны лишь гаджеты- нафиг ему платное образование? он и за деньги и с ВГУшными учителями будет фигней страдать и плевать в потолок весь урок. тут дело не в школе а в отношении родителей к школе. сколько раз слышала- это учитель виноват, они наших деток не учат.... да ты дай морального пенделя своему отпрыску и он сразу начнет получать хорошие отметки.
другое дело в том что учителя уже не успевают работать с детьми дополнительно, ибо:
1. это поток детей и нафиг ему тянуть ваше не хотящее ниче учить чадушко которое лишь срывает урок
2. элементарная нехватка времени или бюрократизм, на заполнение всех бумаг и отчетов уходит времени больше чем на урок, вы вот придя домой отдыхаете, а учителя дома пашут
3. а вот это совсем интересно- некомпетентные специалисты, таких к сожалению становится все больше и больше, ибо устроится в школу нереально без протеже Саливончик, по итогу блатные учат, остальные переквалифицируются
4. ну и конечно рабочая атмосфера- она и у вас на работе такая же, не подмажешь- не поедешь, будь ты хоть 100 раз адекватным учителем и специалистом. и да- то что СЕЙЧАС труд учителя оплачивают по достоинству- миф. так как и миф о средней з/п в 25 тыс руб по области.
5. миф о егэ, огэ и прочих новых образовательных стандартах- ну не нужны сейчас никому управленцы, хорошие врачи и специалисты. из наших детей делают рабочую силу, хозяйство поднимать надо? надо! на заводе пахать, дороги строить... а то слишком расплодилось юристов и экономистов. тупо режим выживания. а к огэ и егэ за полгода ДОМА САМОМУ можно подготовиться, только не надо лениться.
так что ребята не надо всех собак спускать, проблема есть, но деньги ее не решат. а хотите потратить деньги- купите ребенку тетради и ручки, а то как бомжи в школу ходят!



)))(((
Дата: Суббота, 08.04.2017, 00:34 | Сообщение # 53
Гости

Цитата WTF ()
а то слишком расплодилось юристов и экономистов. тупо режим выживания.

юристов толковых мало. и законы настолько сложные. законы должны быть максимально простыми, не противоречищими друг-другу, то есть к их созданию должны подключены быть не только юристы, но и историки, философы, математики и программисты. главное чтобы спецы. тогда они отсеят не нужные и противоречащие друг-другу законы, создав максимально просто сформулированные законы!

экономика - вообще не нужная наука, есть математика, у экономики нет своей модели, все основано на математике с кучей терминов. следовательно надо просчитывать! нужны математики-программисты.

поймите нужны везде спецы, - а не тупые клерки..
они и систему образования починят и все сделают!
а Путин наставил свои кадры, министр образрвания друг по дзюдо спаррингам, главы корпораци друзья по кооперативу озеро...
да пока будет такой подход, - ничего не светит!
в нормальных корпорациях, а страна по сути и есть корпорация, - идет естественный отбор на конкурсной основе... а иначе никак!
любая фирма или корпорация загнется если в ней будут дибилы по знакомству. тут только распродажа ресурсов спасает..
(и то может и это скоро помогать перестанет)



Борис
Дата: Суббота, 08.04.2017, 01:44 | Сообщение # 54
Гости

НЕ поможет! Слишком далеко все зашло. Все специалисты скупаются западными корпорациями. Они берут, приезжают, и говорят даем лям долларов, дом, пособие, гражданство США и т.п. --только пожалуйста работай на нас.

Это у нас ..., спецов сливают везде, как рабов эксплуатируя. Все валят отсюда. За 2016 год свыше ляма человек, топ-менеджеров, очень качественных управленцев свалили на запад. И все кто могут валят от сюда. Тут коррумпированное ворье, менты, чиновники, коррупция, а по факту все роют друг-другу яму.

У этой страны судьба такая. Пока не будут специалисты у руля, а не коррумпированные чиновнивники и силовые структуры. Тут ничего не будет.

Кстате в этом году пропихнут закон, когда будут рассматривать некоторые уголовные дела в особом порядке, скажем, то есть одного ловят на воровстве, он показывает пальцем на другого, и его без доказательст сажают, причем приговор будет выносится в тот же день. Будет конвеер, куда будут сливать всех неугодных силовому режиму. Политика закручивания гаек.

Кстате пакет Яровой, предполагал изначально запретить выезд из страны всех граждан РФ, и только потом, запретили выезжать только ментам и военным... Но думаю в будущем запретят и всем.

И будете в рудниках добывать уголь, и газовые трубы обслуживать, пока правители будут обустраивать виллы в США и Европе.
Валить надо отсюда и чем быстрее тем лучше. В Польшу, Литву, Эстонию, если повезет в более богатые страны, где больше возможностей.

В РФ надо быть ..., тогда у тебя все получится. Бандитское государство, где все прикрыто ширмой. Пол страны сидело. Процент оправдательных приговоров один из самых низких в мире, если дело доходит до суда в 95% случаев - тюрьма.

В общем: думайте сами, я думаю что в будущем тут будет ... , как минимум, как в 37 году, или война с любыми соседними странами.

Надо дружить со всем миром, а не ругаться и воевать. Ну у нас силовое государство, увы..((



prepod_73
Дата: Суббота, 22.04.2017, 14:43 | Сообщение # 55
Гости

Согласен. Мне дед говорил... "Крепитесь, крепитесь..." Он прожил и выжил с 1914 по 2009, не смотря на все войны и строи в своей стране..... Да, наверное надо нам вернуть Родину. Смотрю новости, Северной Корее все пох, пусть тоже проблемы с жильем... Наверное я постарел, но лучше кормить свою армию, чем потом пахать на другую!!!!!


prepod_73
Дата: Суббота, 22.04.2017, 14:52 | Сообщение # 56
Гости

Спасибо всем, кто был не равнодушен к проблеме. Но я уверен, что образование детей наших - это главное для нас РОДИТЕЛЕЙ!!!


lora
Дата: Суббота, 22.04.2017, 15:59 | Сообщение # 57
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата prepod_73 ()
образование детей наших - это главное для нас РОДИТЕЛЕЙ!!!

я с вами не согласна! образование дело общественное! дети должны расти в правде действий! правильно рассчитать свои силы и не преступать закон чтоб не ломать себе жизнь а здесь ситуация напоминает первое соприкосновение с родной мамой! от сюда он должен черпать только парное молоко! а здесь не всё решат родители испорченных деньгами учителями не назовёшь!

Добавлено (22.04.2017, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата prepod_73 ()
Северной Корее все пох, пусть тоже проблемы с жильем... Наверное я постарел, но лучше кормить свою армию, чем потом пахать на другую!!!!!

а вот здесь я с вами полностью согласна!




она

Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Частная школа в Усмани! (Как вы думаете, нужна, ли она7)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Кто может оперативно и профессионально пробурить скважину для воды?
19.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Грузоперевозки по городам России у кого заказать?
19.04.2024 //  Автор: miydos
  » Кто поможет с квартирным переездом?
19.04.2024 //  Автор: miydos
  » Кому можно доверить грузоперевозки по Петрозаводску?
19.04.2024 //  Автор: mumbamba
  » Куда сдать двигатель бензиновый б/ у ?
19.04.2024 //  Автор: yadros
  » Кто может посоветовать производителя биотуалетов?
19.04.2024 //  Автор: MishaHil
  » куда можно сдать металлолом подороже?
19.04.2024 //  Автор: crowl
  » тайланд януари
19.04.2024 //  Автор: Sownuhm
  » Усмань, дома и реклама
19.04.2024 //  Автор: тэст на всё
  » На день рождение брату что подарить?
19.04.2024 //  Автор: bardenol
  » Что для вас является важным в выборе окон
19.04.2024 //  Автор: Kolas
  » Где выгоднее покупать наушники?
19.04.2024 //  Автор: Unochka
  » Я начинающий предприниматель, и мне кажется, что бухучет - э
19.04.2024 //  Автор: Allison
  » Шторные полуприцепы где лучше приобретать?
19.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Хочу поменять освещения.
19.04.2024 //  Автор: Вилли
  » Хочу узнать как можно эффективно похудеть
19.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
19.04.2024 //  Автор: Shakkal
  » какая компания продаёт гранит в Москве?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Во сколько обойдется ремоет стиральной машинки?
19.04.2024 //  Автор: Svet
  » В Дагестане чиновники и менты «крышевали» банду браконьеров
19.04.2024 //  Автор: рулетка
  » Как выбрать москитные сетки для окон?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Кто в Москве продаёт фурнитуру для стеклянных дверей?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Хочу заказать укладку тротуарной плитки
19.04.2024 //  Автор: Evlampiy
  » английский для ребенка
19.04.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Хочу заменить старые окна, чтобы в квартире было тепло
19.04.2024 //  Автор: Fargott
  » Ваше мнение про казино Вавада?
19.04.2024 //  Автор: giorgi777
  » Нужен диплом
19.04.2024 //  Автор: gleope
  » Заключенных больше не будут выписывать из квартир
19.04.2024 //  Автор: Серёга
  » Планирую отпуск
19.04.2024 //  Автор: Сисюлька
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
19.04.2024 //  Автор: scrumer
  » Есть на примете досуг в Киеве?
19.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Нужна помощь
19.04.2024 //  Автор: Snoflake
  » Кассу онлайн у кого можно приобрести?
19.04.2024 //  Автор: yadros
  » Как можно автоматизировать бизнес процессы с помощью бота?
19.04.2024 //  Автор: ElenaZim
  » Где вы обычно покупаете себе брендовую одежду?
19.04.2024 //  Автор: darvin



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.