Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Частная школа в Усмани! (Как вы думаете, нужна, ли она7)
Частная школа в Усмани!
гость
Дата: Среда, 28.12.2016, 09:09 | Сообщение # 21
Гости

вы можете сами найти это число пи. возьмите ведра и измерьте ниточкой длину окружности а потом измерьте ниточкой диаметр и разделите длину окружности на диаметр и получите число пи. чем точнее будете измерять тем точнее получите . можно с чашкой или стаканом.учебник 6кл стр.137 читайте и учитесь если в школе не доучились


гость
Дата: Среда, 28.12.2016, 09:16 | Сообщение # 22
Гости

стыдно не знать как находится число пи и какую роль оно играет в математике и физике.Это число константа и оно применяется для вычисления площадей и объёмов.


1111
Дата: Среда, 28.12.2016, 12:22 | Сообщение # 23
Гости

Цитата гость ()
измерьте ниточкой длину окружности а потом измерьте ниточкой диаметр и разделите длину окружности на диаметр

ДА НЕ НА ДИАМЕТР А НА РАДИУС НАДО ДЕЛИТЬ...



бабушка
Дата: Среда, 28.12.2016, 12:42 | Сообщение # 24
Гости

Проблема частной школы актуально тем,что многие родители не хотят,чтобы в классах с их детьми находились типы а ля Сурман и им подобные. Почему руководство ОНО ничего не делает,чтобы оградить наших внуков от этого...,хватит превращать будущее наших детей и внуков в цыганскую рулетку.


родитель
Дата: Среда, 28.12.2016, 17:25 | Сообщение # 25
Гости

1111 делить надо на диаметр и потом получается формула С=2ПиR для нахождения длины окружности. можете проверить эксперементально. можете вместо диаметра взять 2 радиуса так как диаметр равен 2 радиусам.


блин(((
Дата: Среда, 28.12.2016, 17:41 | Сообщение # 26
Гости

А если не делить на диаметр, а на радиус, 2 не будет в формуле, черт что вы такие тупые учителя... ((((


блин2(((
Дата: Среда, 28.12.2016, 17:43 | Сообщение # 27
Гости

запутал ты меня преподаватель (аж не про то подумал),
число pi == длинна окружности / R
(а не диаметр!!!, я про это)



prepod_73
Дата: Среда, 28.12.2016, 23:34 | Сообщение # 28
Гости

Спасибо, за то что поддержали тему!!! Поверьте мне ЗЕМЛЯКУ, что все идет к частному образованию. Я уже 4 года в нем. Дети (простите) тупеют в гаджетах, Сейчас особенно проявилось от родителей 90-х. ОБРАЩАЮСЬ К РОДИТЕЛЯМ, НЕ ПОТЕРЯЙТЕ СВОИХ 15-16 летних... Лучче ремня, но потом они спасибо скажут. К нам выпускники приезжают и спасибо говорят, что мы их родители быои.... Не в деньгах счастье, поверьте...


нет
Дата: Четверг, 29.12.2016, 04:51 | Сообщение # 29
Гости

могут дипрессон схватить от соц. сетей, я изучал этот вопрос - ДЕТИ НЕ ТУПЕЮТ ОТ ГАДЖЕТОВ!!!
(скорее наоборот)

ты в курсе учитель, - ребенок самый "поддающийся учению", уже лет с 3, как ходить начал, сразу давать все, и не лезть, и он в чем то разберется точно, еще комп обязательно с всезнающим интернетом. все законы выучил в интернете.



GFDT
Дата: Пятница, 30.12.2016, 06:43 | Сообщение # 30
Гости

Цитата какая глупость ()
Конечно, зачем в школе учится?

specool



fenya59
Дата: Вторник, 17.01.2017, 22:22 | Сообщение # 31
Приезжий
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация:  ±
Статус: Offline

Гость, Зачем врать?Кем Вы там работали и когда? Какие дети и каких богатых родителей там учились?. Мои двое детей закончили эту замечательную школу, спасибо за нее Виктору Ивановичу Шишкину!!! У нас многодетная семья. Дети получили ПРЕКРАСНОЕ образование. Сын- ведущий сыродел-молочник. Работает в Москве. Дочь с успехом закончила ВГТА. В институты поступали без денег. И не надо писать того, где вы не работали, а если работали_ озвучте свои фамилию.


Игла
Дата: Среда, 18.01.2017, 09:15 | Сообщение # 32
Гости

Цитата fenya59 ()
озвучте свои фамилию.

Фууу.....переходить на личность -тем более в интернете, это как-то плохо. Озвучьте сначала свою уж тогда.



lora
Дата: Среда, 18.01.2017, 10:02 | Сообщение # 33
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата prepod_73 ()
Лучче ремня, но потом они спасибо скажут.

это проверенный факт! случай! у меня мои школьники принесли оценки за год! один мальчик наш племянник и проживал у нас летом и мне надо было тренироваться с ними! ну Ивану и сыну можно и ремня а вот девочек у нас не трогают! экзамен показал что Иван и сын сдал, а дочь нет! так вот она после экзамена в слезах выговаривала мне! надо было меня ремнём гонять! Иван вон сдал с Сашкой а я нет! вот и поймите их!
а мы поняли! образование наше, так, формальное время препровождения законного характера! где история и другие науки перестали соответствовать действительности и правде! давайте вспомним сколько образованных людей было в РОССИИ??? единицы! но они на 100% учёные! а сейчас 100% образованных и единицы учёных! коих в пласте финансовых пирамид и не заметить!
война! она всегда подразумевала уничтожение! главное чтоб мозг человека впадал в панику и не разбирался в происходящим! массовое уничтожение!
и частная ваша школа или нет результат везде один! кому время тот расцветёт! а кому и время завянуть! придёт детям работа, бывает и не вспомнят не одну теорему за всю жизнь! и только в семейных шутках проскочит стишок про Архимеда которой спит после обеда! biggrin




она

777
Дата: Среда, 18.01.2017, 11:54 | Сообщение # 34
Гости

Цитата fenya59 ()
Зачем врать?Кем Вы там работали и когда? Какие дети и каких богатых родителей там учились?. Мои двое детей закончили эту замечательную школу, спасибо за нее Виктору Ивановичу Шишкину!!! У нас многодетная семья. Дети получили ПРЕКРАСНОЕ образование. Сын- ведущий сыродел-молочник. Работает в Москве. Дочь с успехом закончила ВГТА. В институты поступали без денег. И не надо писать того, где вы не работали, а если работали_ озвучте свои фамилию.

а тут только такие и собрались))) лошье одно, типа владимиров г. и сереж б.)) ток последнего не слыхать. сами писаки всю жизн за юбкой прятались, а щас в инете герои, а по сути как были ничем и никем так и остались, только завидовать горазды....



олд
Дата: Четверг, 19.01.2017, 17:40 | Сообщение # 35
Гости

У СЧАСТЛИВЫХ ДЕТЕЙ – СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ
Все, что вам нужно, – сделать шаг навстречу миру и поймать его ритм
Спорт на открытом воздухе - что может быть лучше! Если согласны, приезжайте к нам: на наших курортах у вас будет море возможностей как получить новый навык, так и посвятить себя любимому хобби. Цирковая трапеция и сейлинг, теннис и йога, гольф и дайвинг, скалолазание и горный велосипед - это далеко не полный перечень видов спорта, доступных на наших курортах! Под руководством профессиональных инструкторов вы сможете как освоить азы любого из них, так и перейти на новый уровень - если вы не новичок. Присоединяйтесь - мы ждем вас!
Закройте глаза, расслабьтесь...
Оставьте все заботы дома - а здесь мы позаботимся о вас. Отдых - самое время забыть обо всех заботах. Отличный способ - посвятить себя искусству! Может быть, заняться йогой? А после посетить турецкую баню или сауну, или же отправиться в SPA и побаловать себя ванной с лепестками роз... А после обеда можно понежиться на солнышке у бассейна "только для взрослых", где ваш покой ничто не потревожит. Позвольте себе расслабиться по-настоящему - хотя бы на отдыхе!
Именно своя особая атмосфера сделала Club Med таким успешным. Идеальный микс внимания к деталям свободы, приватности и социальности, человеческих взаимоотношений и чувства побега на край земли, невероятной красоты природы и возможности следовать своим спонтанным желаниям... Кто-то приезжает познакомиться с новыми людьми, кто-то - напротив сбежать ото всех и посвятить время себе. Если Club Med был стилем, он получил бы название "casual chic". И, конечно, нельзя не упомянуть наших G.O. (Gentle Organisers – корп.
сотрудники ClubMed), являющихся лицом и истинным воплощением духа Club Med.
Лучшие города мира ждут именно вас! Хотите получить ещё больше впечатлений от поездки? Посетите один из городов-легенд по пути на курорт.



prepod_73
Дата: Суббота, 21.01.2017, 00:50 | Сообщение # 36
Гости

ТАК ОТВЕТЬТЕ КОНКРЕТНО НА ВОПРОС! Нужна частная школа в Усмани? (Есть программа, проект устава, финансовые прикидки) Если сверху прижимать не станут, я смогу.


Гость
Дата: Суббота, 21.01.2017, 07:02 | Сообщение # 37
Гости

Частная школа будет иметь успех,если там будут учителя,которые УЧАТ!А не зарплату получают.Кого вы пригласите:учителей из наших школ?Многие уже за правило взяли не УЧИТЬ.Что вы им предложите чтобы они начали ,наконец, рабртать??зарплату не менее 30тыс.и то зажрутся,извините,и там же все останется.Нужны учителя,которые знания дадут.Если с этим частная школа справится,тогда да,нужна.


все верно
Дата: Суббота, 21.01.2017, 16:06 | Сообщение # 38
Гости

Важно:

1) давать знания (т.к. иметь преподавателю их самому)

2) уметь правильно преподавать (вбивать знания в чужие головы)

Беда: что с пунктом 1, что с 2

Вывод: школа, вроде "интеелект" - не нужна!
(бабло если только рубить с родителей, за крутое название "частная школа")



prepod_73
Дата: Четверг, 26.01.2017, 00:42 | Сообщение # 39
Гости

Так ДА или НЕТ?
Да МХАТт, кто жь вас учил, что вы пишите тут, почти без ошибок? В частной школе вы спросите у учителя, который вашего ребенка не научил за ваши деньги, а не "про шторы". ВЫ будете выбирать учителей, которые будут работать.
"Частная школа будет иметь успех,если там будут учителя,которые УЧАТ!А не зарплату получают" - простите это в обычных школах получают, а в частных зарабатывают! И не надо завидовать тем кто зарабатывает, а не по часам плачет, потому что так начальство решило... (Две ставки кл рук и кружки, а там нахрен семья, я жь 20 т зарабатываю).
В Усмани есть те, кто может заплатить за хорошее образование, но почему то в Англию не отправляют своих чад.
P.S. А в мой класс приехал малец, учился при посольстве в Турции и говорит" Зовите меня Филипп" по паспорту (...) и попробуй Получи зарплату, 9 класс математику сдавать, а он НОЛЬ, а папа видел как посла убили... Не научишь, иди конфетами торгуй!!! Пример от сердца! ВОТ ОН ВЫБОР или получать или работать!



преподу
Дата: Четверг, 26.01.2017, 07:51 | Сообщение # 40
Гости

Цитата prepod_73 ()
"Частная школа будет иметь успех,если там будут учителя,которые УЧАТ!А не зарплату получают" - простите это в обычных школах получают, а в частных зарабатывают! И не надо завидовать тем кто зарабатывает, а не по часам плачет, потому что так начальство решило...

Ты что будешь автобусом возить преподавателей из гиназии им. Басова??? (которые кстате в ВГУ работают)
В Усмани нет нормальных преподавателей, а бабло доить с родителей, впаривая им якобы "знания", да пожалуйста открывайте, лохов много..))



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Частная школа в Усмани! (Как вы думаете, нужна, ли она7)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » А вам звонят с неизвестных номеров мошенники?
28.03.2024 //  Автор: mezentsev
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обращаетесь для покупки светодиодных светильников?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кому я рекомендую доверить строительство бассейна
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Как приобрести катер на воздушной подушке?
28.03.2024 //  Автор: telesik
  » образец уведомления об открытии счета в иностранном банке фи
28.03.2024 //  Автор: DanteLak
  » Автомойка
28.03.2024 //  Автор: Логинов
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
28.03.2024 //  Автор: Про
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Куда обращаться ,если требуется регистрация ООО?
28.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги продвижения стоматологической клиники
28.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Подскажите какие-нибудь варианты со свитером с капюшоном
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне нужно заказать услуги вскрытия автомобиля в санкт-петербурге
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вам когда-нибудь приходилось покупать блок контейнеры?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нас интересуют воздушные шары на выпускной
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Нужна Помощь с выбором настенного кондиционера
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Как можно в Крыму купить квартиру от застройщика?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Хочу узнать где можно найти мастера по ремонту холодильников
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » У вас есть на примете какой-нибудь видеочат с девушками?
27.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Интересует вопрос с массажем в Екатеринбурге
27.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Можно где-то приобрести красивый автомобильный номер?
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги онлайн казино
27.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Кто может в Москве качественно установить натяжной потолок?
27.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Какой лучше приобрести подарочный набор?
27.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Мне нужно купить новую душевую кабину
27.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Посоветуйте сервис по сокращению и персонализации ссылок
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Ищу Где можно в Казани заказывать пневматическое оборудование
27.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Хочу купить акриловую ванну, не знаю где покупать
27.03.2024 //  Автор: Vodka
  » В последнее время столкнулся с задачей обезвоживания осадков
27.03.2024 //  Автор: crowl
  » Купить тур в Египет из Санкт-Петербурга
27.03.2024 //  Автор: Chemme
  » междугороднее такси
27.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » где заказать оборудование для очистки сточных вод?
27.03.2024 //  Автор: crowl



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.