Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Гавная елка Усмони
Гавная елка Усмони
6666666666666
Дата: Четверг, 22.12.2016, 19:05 | Сообщение # 41
Гости

горку по моему сегодня делали.


кому снег-кому бабло
Дата: Четверг, 22.12.2016, 19:34 | Сообщение # 42
Гости

Цитата 6666666666666 ()
горку

А я видел как Михалыч что то выгружал из машины на Ленина 40 в 13-35, какието коробки из под ксерокса. С чем интересно?



гость
Дата: Четверг, 22.12.2016, 23:45 | Сообщение # 43
Гости

Нормальная елка постоит еще! и снега много насыпали , сын был доволен всем! А нам взрослым не угодишь , то за семь лямов дорого ,то за так стремно. вы уж определитесь


777
Дата: Пятница, 23.12.2016, 08:20 | Сообщение # 44
Гости

Цитата гость ()
А нам взрослым не угодишь , то за семь лямов дорого ,то за так стремно. вы уж определитесь

эт не взрослым, а именно усманцам некоторым. человек 70 с города типа ..... и подобных вечно ноющих, им вечно все не нравится, только сами то ниче полезного в жизни не сделали, есть такая порода людей все обсирать....



операцыя Ы
Дата: Пятница, 23.12.2016, 16:08 | Сообщение # 45
Гости

Цитата кому снег-кому бабло ()
коробки из под ксерокса. С чем интересно?

Откаты с распилами - эвакуация!



сахариздалека
Дата: Пятница, 23.12.2016, 17:16 | Сообщение # 46
Гости

Цитата 777 ()
777

Ты римского сам не обсирай!Он человек с широкими либерально-демократическими взглядами и принципами,ближайший сподвижник и наставник бывшего депутата серЁги б.,ныне он правда не у дел,больше на побегушках у жены(а что делать,не работает,а похавать от пуза любит,чем работать на дядю,лучше жене сумку до рынка донести).
Три семерки,ты лушче собачку заведи,бульдога французского,гуляй с ним,добрее к людям будешь.А на римского не греши,он ведь бездельник и пустобрех по жизни.



дада
Дата: Пятница, 23.12.2016, 18:35 | Сообщение # 47
Гости

сахариздалека, ты прав - ты прав, ты сам гандон ещё тот, а энти они да, тоже, да. Иль по римски, иль как акушеры с хирургами

. ни то ни сё!



Аха
Дата: Пятница, 23.12.2016, 22:12 | Сообщение # 48
Гости

Цитата 777 ()
и подобных вечно ноющих, им вечно все не нравится, только сами то ниче полезного в жизни не сделали, есть такая порода людей все обсирать....

И не только в Усмани это, по всей стране таких полно, они делятся на недовольных чем то действительно несправедливым и просто недовольных жизнью, которым проще обвинить в своих неудачах кого угодно (жену, родных, коммунальные службы, власть) чем себя. Вторых гораздо больше, чем первых.



Накусь - выкусь 48
Дата: Пятница, 23.12.2016, 23:17 | Сообщение # 49
Гости

Цитата ясно ()
а ВОТ В ВОРОНЕЖЕ КРАСАВИЦА!!!

Главную елку Воронежа установили на деньги таинственного спонсора!

Предлагаю кинуть клич и попросить неизвестного воронежского спонсора взять нас на поруки и купить ёлку ну хотя бы в два раза подешевле. У наших чинуш деньги кончились ещё летом на ямочных ремонтах, поэтому им ща не до ёлки. Выжить бы.



lora
Дата: Суббота, 24.12.2016, 00:32 | Сообщение # 50
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Аха ()
И не только в Усмани это, по всей стране таких полно, они делятся на недовольных чем то действительно несправедливым и просто недовольных жизнью, которым проще обвинить в своих неудачах кого угодно (жену, родных, коммунальные службы, власть) чем себя. Вторых гораздо больше, чем первых.

Вот здесь я с вами полностью согласна! видела ёлку! знаете! хватит обогащать Китай!
вспоминаю своё детство и ёлки! главное настроение! побольше весёлых и вежливых людей! морозов не только дедов но и мужиков добрых бы не помешало женщин краснощёких да добродушных! укрощение на ёлке???? какие???? бедные??????
всё это просто повод отвалить от проблемы! В Челябинске нарядили ёлку коньками в виде игрушек в честь олимпиады и ёлочка выглядела сказочно и по нашему по русски с широкой душой! а сделали это ручонки детишек! в творческом коллективе по заказу администрации местной! а вытащили их из помойки в которую угодили деньги родителей! вот и вопрос??? кто блин зажрался???? живём с сосновом лесу! зачем эти траты городу!??? теперь что не поставь народу аналог мечты всегда с поднятой планкой! вон там круче там дороже а главное здесь наша Родина и не важно какая у нас ёлка! важно кто есть мы! а мы народ с богатой историей и сколько ещё будет этих ёлок !!!! а может и не будет их у кого то в следующем году! живите секундами добра старайтесь превратить их в вечность и любите ближнего!
с наступающим всех! год по истине был тяжек! пусть за ним последует награда для тех кто держался из последних сил! С наступающим!!!




она

prepod_73
Дата: Суббота, 24.12.2016, 01:51 | Сообщение # 51
Гости

Раньше густые елки тыкали в основание, я возил ветки домой. Потом еще лучше сделали, мы ходили к елке выпивать и главное, встречаться семьями. Обсуждали елку, горку, сцену, но плясалии и радовались!!! Ностальгия, нет. Молодежь зажралась, а может и нет....


покер
Дата: Суббота, 24.12.2016, 04:39 | Сообщение # 52
Гости

мне вообще покер на елку, я новый год сплю.
вообще покер на новый год.



lora
Дата: Суббота, 24.12.2016, 10:15 | Сообщение # 53
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата prepod_73 ()
а может и нет....

нет не причём здесь молодежь! время само по себе на вас давит! раздражительность нарастает! потому что судит ГОСПОДЬ! состояние праздника души и не достичь если не погрузить организм целиком в какой нибудь химический состав чик!
настоящее счастье не требует стимулятора но при этом человек должен вести так сказать другой образ жизни! а у нас таких правильных сколько!???? правильно!!! раз два и обчёлся! разучились общаться! каждый сам за себя! и тайно под подушкой давит в себе змея что бы прожить ещё хоть миг! у природы везде круговорот! просто признайте справедливость происходящего и сразу выход нарисуется а насиловать жизнь не надо! сильнее она всех! ибо появилась на нашей планете гораздо раньше человека!!! переключайтесь! кто против добра тот против самой жизни! и хватит город хаять! вон у других ещё смешнее! в доказательство что Путин совсем не курс для Россиян 5 колонна чего только не придумает чтоб подорвать авторитет страны а вы не забывайте что подорванный авторитет это слабые границы государства! защищайте себя! смотрите на деток и ради них! только ради них ради будущего! а с нами????? да что поделаешь кто то должен тянуть лямку мзды за грехи свои и рода! и время выбрало вас! значит вы справитесь! не нойте! над нами груз создавайте купол! молитесь женщины! защищайте нас мужчины! и пусть в РОССИИ всегда будут молочные реки! только справляйтесь со своими не хорошими мыслями и чувствами! а как??? через силу! а нет сил!??? ищите! но не сдавайтесь!




она

сорговые конфеты
Дата: Суббота, 24.12.2016, 10:32 | Сообщение # 54
Гости

Цитата lora ()
5 колонна чего только не придумает чтоб подорвать авторитет страны

Ага, вон Лужок тоже 5 колонна. Глянь что народ пишет!
- Спасибо Вам за правду об этом "мэре". Кому-то он разрешил общежитие приватизировать, а кого-то из детского приюта на улицу выселил, потому что здание детдома находилось в старом особняке в центре, после чего его продали. И по всей Москве беспризорники сидели, потому что милиции было запрещено их в детские дома и приюты отправлять. Их "пользовали" криминальные элементы как малолетних проституток и попрошаек.
И ЭТОГО НЕ ЗАБЫТЬ И НЕ ПРОСТИТЬ!
700 зданий, бывших архитектурными памятниками, снес, чтобы продать участки под ними под строительство новоделов для богатых. Вынес все заводы и фабрики из Москвы, а здания отдал в аренду торговым предприятиям. Заселил Москву выходцами из Средней Азии и с Кавказа, и не спросил нас, москвичей, как нам с ними рядом живется! Сколько было грабежей, изнасилований, оскорблений! И кто-то этого "мэра" еще хвалит. О его финансовых махинациях легенды ходят. Если беспризорник в те времена украл кусок хлеба, его сразу сажали. А Лужков на свободе со своими миллиардами, как и жена его, изуродовавшая ул. Мосфильмовскую своей "башней". Сколько жадности у нее было, если она на таком пяточке такую башню выстроила. Не пожалела исторический квартал с историческим зданием киностудии "Мосфильм", не пожалела важный рекреационный ресурс Москвы - вид на Воробьевы горы. Каждый раз еду и проклинаю ее за это архитектурное уродство.



секас
Дата: Суббота, 24.12.2016, 10:34 | Сообщение # 55
Гости

Цитата Накусь - выкусь 48 ()
и попросить неизвестного воронежского спонсора

Уроженца Усмани?



lora
Дата: Суббота, 24.12.2016, 12:51 | Сообщение # 56
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата сорговые конфеты ()
Каждый раз еду и проклинаю ее за это архитектурное уродство.

вот и приговор ему! а так сказать вода она вообще ничего не забывает! по капле по капле и отнесут его прямиком в ад! а вот про то написано в книге жизни! нет на земле спасения тому кто не ценил недр её! нет в раю места тому кто вообще жизнь не оценил! а вам скажу жизнь это и есть ваша ценность! а жить то всегда по правде оно легче!




она

плюмбум
Дата: Суббота, 24.12.2016, 13:06 | Сообщение # 57
Гости

Цитата lora ()
потому что судит ГОСПОДЬ!

Пост идет!А вы жрете,пьете,а потом скачете,как одержимые,орете своими пьяными глотками хамские богомерзкие песни!Да еще адский огонь им подавай!Нехристи чертовы!!



Мари
Дата: Суббота, 24.12.2016, 14:42 | Сообщение # 58
Гости

Приезжали гости с Грязей, к нам в Усмань,проехали по улицам города .И очень удивились ,каким красивым стал город.Лучше,чем Грязи.Почему ,люди проживающие в нем, очень не довольны ,агрессивны,злобны,ожесточенны .Давайте жить в мире.


Болталка
Дата: Суббота, 24.12.2016, 16:59 | Сообщение # 59
Гости

Не горку - а насыпали снега в кучу. Да еще чемто сверху елку замаскировали. Ну Дуев, ну выдумщик. Видимо почитал эту тему и решил оправится.


кандидат всех наук
Дата: Суббота, 24.12.2016, 17:50 | Сообщение # 60
Гости

Цитата кому снег-кому бабло ()
я видел как Михалыч что то выгружал из машины на Ленина 40 в 13-35, какието коробки из под ксерокса. С чем интересно?

БАБЛО ,БАБЛО!!!!!!!!! ПОЧЕМУ ,сразу бабло???????? Это МОИ научные наработки biggrin



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Гавная елка Усмони
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Вопрос
28.03.2024 //  Автор: Jinji
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » А вам звонят с неизвестных номеров мошенники?
28.03.2024 //  Автор: mezentsev
  » Куда обращаетесь для покупки светодиодных светильников?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кому я рекомендую доверить строительство бассейна
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Как приобрести катер на воздушной подушке?
28.03.2024 //  Автор: telesik
  » образец уведомления об открытии счета в иностранном банке фи
28.03.2024 //  Автор: DanteLak
  » Автомойка
28.03.2024 //  Автор: Логинов
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
28.03.2024 //  Автор: Про
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Куда обращаться ,если требуется регистрация ООО?
28.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги продвижения стоматологической клиники
28.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Подскажите какие-нибудь варианты со свитером с капюшоном
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне нужно заказать услуги вскрытия автомобиля в санкт-петербурге
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вам когда-нибудь приходилось покупать блок контейнеры?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нас интересуют воздушные шары на выпускной
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Нужна Помощь с выбором настенного кондиционера
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Как можно в Крыму купить квартиру от застройщика?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Хочу узнать где можно найти мастера по ремонту холодильников
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » У вас есть на примете какой-нибудь видеочат с девушками?
27.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Интересует вопрос с массажем в Екатеринбурге
27.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Можно где-то приобрести красивый автомобильный номер?
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги онлайн казино
27.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Кто может в Москве качественно установить натяжной потолок?
27.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Какой лучше приобрести подарочный набор?
27.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Мне нужно купить новую душевую кабину
27.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Посоветуйте сервис по сокращению и персонализации ссылок
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Ищу Где можно в Казани заказывать пневматическое оборудование
27.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Хочу купить акриловую ванну, не знаю где покупать
27.03.2024 //  Автор: Vodka
  » В последнее время столкнулся с задачей обезвоживания осадков
27.03.2024 //  Автор: crowl
  » Купить тур в Египет из Санкт-Петербурга
27.03.2024 //  Автор: Chemme



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.