Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Во всем Обамка виноват (Игил произведение США.)
Во всем Обамка виноват
коренной
Дата: Вторник, 11.04.2017, 12:48 | Сообщение # 41
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 216
Репутация:  ±
Статус: Offline

дурик я ко всем отношусь хорошо. хохлы это такие же русские , только хитро....банные. ну вот так сложилось исторически



житие мое....

lora
Дата: Среда, 12.04.2017, 23:57 | Сообщение # 42
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

а между тем страсти накаляются! вот к нам Тирлосон пожаловал! Асада убрать хотят! и вроде бы далеко эти проблемы а между тем надо конкретно подумать что делать при налёте на жилые сектора!! они во второй удар после атомной станции пойдут! а все наши бывшие бомбоубежище вон под кафе отдают! как бы не пришлось нам в закрытые двери стучатся! вот у их дверей и по грызётесь!там хохол ты русский или еврей смерть одна на всех ГОСПОДА! biggrin biggrin biggrin



она

коренной
Дата: Четверг, 13.04.2017, 06:33 | Сообщение # 43
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 216
Репутация:  ±
Статус: Offline

напомню тебе , любитель Америки. что еще каких то 50 лет назад в Штатах были лавочки , магазины и проч только для белых . о каких расах речь? и где у нас в России дискриминация хотя бы одной , даже самой немногочисленной национальности? просто приведи пример. про легализацию однополых браков говорить не буду , видимо эта тема тебе близка и не дает покоя. а во про стволы тема интересная. все красиво на бумаге и люди самоочистятся как ты пишешь и прочее , но ты забыл о том что даже если стволы легализуют -нужны законные основания , чтобы применять эти стволы. ты же не будешь палить направо и налево просто так . и второе стволы будут не только у робин гудов , типо тебя -но у всех -включая царьков и упырьков. и пулю в лоб можешь получить ТЫ вполне легально. и вообще много ты за последние годы видел ситуаций, когда можно применить огнестрельное оружия в рамках законодательства , если бы оно было?
ты уже определись -либо не будет войны , либо раздать всем оружие. либо крестик сними , или трусы одень.

вообще конечно все твои россказни - тупейшая бредятина и фантазии школьника .

Добавлено (13.04.2017, 06:33)
---------------------------------------------
пы сы
да , забыл . существует высоченная стена на границе с Мексикой и запреты на въезд мигрантов арабов , это из самого свежего. от такие тебе все люди братья и как это поняли Штаты




житие мое....

Сообщение отредактировал коренной - Четверг, 13.04.2017, 06:34

и еще
Дата: Четверг, 13.04.2017, 07:10 | Сообщение # 44
Гости

Цитата коренному_тупанному ()
Мексика - это как Россия, только не с синигалами, а с наркоманами.

добавлю:.америка в трезвом уме и понимает, что военная операция с соседним государством - это полный пиз%ец! (это у нас Крым отжали, бездумно о последствиях аюсолютно, понтанутся решили!) А то что санкции ударили сильно по экономике, говорит о том что РФ экономика - нулевая. (некометентная, бездумно просчитана, бездумными кадрами)

В штатах все по уму, там не начнут войну с соседней страной, поэтому жесткий пограничный контроль. (плюс скрытые спец-операции внутри мексики, по уничтожению наркокартелей, а спец. службы сша, думаю гораздо умнее наших, которые только репрессировать свой народ умеют хорошо, да и вообще: учитывая события последних 30 лет - думаю, их спецслужбам стоит только позавидовать, реально работают не на бабло и понты, как у нас, а на просчет и результат, привлекая ученых и используя новейшие технологии слежения)



lora
Дата: Четверг, 13.04.2017, 11:57 | Сообщение # 45
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата и еще ()
добавлю:.америка в трезвом уме и понимает, что военная операция с соседним государством - это полный пиз%ец!

ВОТ СЕКУНДОЧКУ! Вы сейчас под таким влиянием что даже диву даёшься откуда такие патриоты у нас! и не наши! пьют едят и ненавидят нас! нас кому голову от войны поднять не дают! и кто????? тех кого уничтожают веками???? вы за долбали бомбами то! нация уникумов! biggrin biggrin biggrin не по локоть в крови а по самое горлышко! для вас у нас особый посыл! братья! по братски разделим всё! только вот один момент!
Цитата War or Сreation? ()
Вот в этом ваша ошибка русские, вы постоянно готовитесь к войне,

у нас другого то выбора нет! нас здесь Господь поставил! и так и сказал приползут ваши братья рубите их хвосты по самую голову! и мы так и сделаем потому что не нужна нашей планете ваша хвалёная свобода золотого миллиона! золотой миллион это наши отважные души способные защитить добро!
а вам то что надо???? от Асада и что надо было от Кадафи и правителя Ирака???? не отвечай, известно! крови вам надо было! хлебайте!
брать больше чем вам надо это предсказуемая бездна расплаты! суйтесь! теперь земной шарик в курсе кто есть грех на её недрах! судный день начался! и рассуждать можно бесконечно только вот мы здесь и вы почему то здесь а не в своей хвалёной свободной стране! и судя по коментам простой провокатор! для слабых духом!




она

дурику
Дата: Четверг, 13.04.2017, 14:58 | Сообщение # 46
Гости

Цитата коренной ()
про Херосиму может тебе напомнить???

Япония бы не капитулировала, пока по ней шмальнули бомбами.

Цитата коренной ()
наивный...рулит там бабло и только бабло

идет передел мира, точнее война моральных ценностей (репрессии и диградация - это восток, прогресс и все равны перед законом - запад)

Цитата коренной ()
с какими это соседями Россия воюет???

С Украиной.

Цитата коренной ()
война была развязана олигархами, которые наживались на этом. и поддержана твоей любимой Америкой.

Война в чечне была развязана с целью заработать бабла на продаже оружия, первая компания была развязана Березовским и его бригадой, вторая, догадйся сам кем?
Америка там вообще не участвовала.

Вы до того были каменным веком, после развала совка, что Америке пришлось вам даже конституцию писать... Сами не смогли.



коренному
Дата: Четверг, 13.04.2017, 16:52 | Сообщение # 47
Гости

Харе винить во всех бедах Америку, разворовали всю страну, и остановится не можете!..

Цитата дурику ()
Война в чечне была развязана с целью заработать бабла на продаже оружия, первая компания была развязана Березовским и его бригадой, вторая, догадйся сам кем?
Америка там вообще не участвовала.

...участвовала! biggrin Она баксы печатала и давала боевикам, - чтобы те закупали на ни оружие у кремля.

И кстате Кадыровы - воевали на стороне боевиков или повстанцев.

Цитата и еще ()
учитывая события последних 30 лет - думаю, их спецслужбам стоит только позавидовать, реально работают не на бабло и понты, как у нас, а на просчет и результат, привлекая ученых и используя новейшие технологии слежения)

Ну так наши спеслужбы тоже лучшие, в своем роде - никто лучши них не науился народ свой репрессировать так же хорошо. В этом они преуспели. Коренные фашисты.



anonymous
Дата: Четверг, 13.04.2017, 17:22 | Сообщение # 48
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата коренному ()
технологии слежения

Из памятки анонимуса cool
*#21#
С помощью этого кода Вы можете узнать, переадресовываются ли Ваши вызовы, сообщения и другие данные.
*#62#
Наберите этот код, если Вы хотите узнать, куда переадресовываются вызовы, сообщения и данные, если Вам кажется, что никто не может Вам предоставить эту информацию.
##002#
Это универсальный код для отключения всех форм переадресации с Вашего телефона.
*#06#
С помощью этого кода Вы можете узнать свой IMEI (международный идентификатор мобильного оборудования).

Специальные коды, которые позволяют отслеживать местоположение, а также определять, следует ли за Вами кто-то или нет.
Для iPhone: * 3001 # 12345 # *
Для Android: * # * # 4636 # * # * или * # * # 197328640 # * # *
Шаг 1. Перейдите в раздел «Среда UMTS ячеек», затем информацию UMTS RR и запишите все номера под идентификатором ячейки. Эти номера являются базовыми станциями, расположенными поблизости. Ваш телефон будет подключаться по умолчанию к тому, который отдает наилучший сигнал.
Шаг 2. Вернитесь в главное меню и нажмите на вкладку информации MM, затем на услугу PLMN. Запишите числа под кодом локальной сети (LAC).
Шаг 3. С помощью этих двух номеров и обычного веб-сайта (четвертая вкладка слева) Вы можете определить местоположение на карте базовой станции, к которой подключен Ваш телефон.
Те, к которым следует относиться с подозрением, являются мобильными базовыми станциями - это может быть грузовик или небольшой автобус с большой антенной. Эти виды транспортных средств используются на рок-фестивалях и в местах, где покрытие интернета оставляет желать лучшего. Если поблизости есть один из них, без какой-либо логической причины, возможно, что кто-то занимается шпионажем.

А все остальное делается с помощью вирусов, троянчиков, жучков и Пакета Яровой у опсосов tongue





Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me


Сообщение отредактировал anonymous - Четверг, 13.04.2017, 17:36

зачем столько гемора
Дата: Четверг, 13.04.2017, 18:02 | Сообщение # 49
Гости

Проще прогу для андройда поставить, она и местоположение вышек покажет и ячейки подключения и силу сигнала и еще кучу всего.

И вообще: скоро все записи будут писаться и хранится по пол-года, так что плевать к какой ты вышке подключен. Не нужен будешь системе - поднимут все записи и обвинят в чем нибудь, например: позвонил другу, с предложением покрить косячок, тебя обвинят в том что организовал весь наркотрафик конопли из афганистана! Покажут по ТВ., а ящику все верят, далее пропытают и ты во всем признаешься...

"Правосудие по русский" biggrin



коренной
Дата: Четверг, 13.04.2017, 21:15 | Сообщение # 50
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 216
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата дурику ()
Япония бы не капитулировала, пока по ней шмальнули бомбами.

этот вопрос до сих пор открыт и историки спорят на эту тему , а ты уже все решил и оправдываешь своих хозяев

Добавлено (13.04.2017, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата дурику ()

С Украиной.

каким образом ? где там наши войска дурень?

Добавлено (13.04.2017, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата дурику ()
ойна в чечне была развязана с целью заработать бабла на продаже оружия, первая компания была развязана Березовским и его бригадой, вторая, догадйся сам кем?
Америка там вообще не участвовала.

я тебе и не говорил что она учавствовала. я тебе сказал как Америка и весь западный мир называли террористов,

Добавлено (13.04.2017, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата коренному ()

Харе винить во всех бедах Америку, разворовали всю страну, и остановится не можете!..

ты на фига мне это пишешь? читай внимательно о чем люди пишут .

Добавлено (13.04.2017, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата дурику ()
Вы до того были каменным веком, после развала совка, что Америке пришлось вам даже конституцию писать... Сами не смогли

вы то кем были ? попрошайки жовто блакитные. ходите с протянутой рукой , лижете западные жопы за транши , тьфу позорники.




житие мое....

туды вас .....
Дата: Четверг, 13.04.2017, 22:30 | Сообщение # 51
Гости

Цитата МЕНТ ()

Так-то на жопу сели и работать пока сонце еще высоко, рабы!


МЕНТЕНОК,это ты о своей конторе,где одни бездари ,лентяи и колхозные рожы собраны???????????



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Во всем Обамка виноват (Игил произведение США.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Мне нужно срочно продать авто в Тольятти
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Реально ли выиграть какие-то деньги онлайн?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Как автоматизировать однотипные процессы в офисе?
29.03.2024 //  Автор: refoka
  » Какие стеновые панели лучше выбрать?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
28.03.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Хочу купить путевку в санаторий Золотой колос.
28.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » Вопрос
28.03.2024 //  Автор: Jinji
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
28.03.2024 //  Автор: scrumer
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » А вам звонят с неизвестных номеров мошенники?
28.03.2024 //  Автор: mezentsev



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.