Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 05:27 | Сообщение # 1
Гости
Работники завода "Генборг"! По сведениям, одну очередь завода запустили и даже торжественно сдали в эксплуатацию. Напишите пожалуйста, что же там за неделю выпустили? Или это опять - только на бумаге?
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 12:54 | Сообщение # 4
Гости
В планах освоить все предоставленные бюджетом средства - за 2 года. Возможно быстрее их распилить удастся. Еще важно - пиар. У немцев лучшие станки в мире, но наш немецкий завод на китайском оборудовании, с покупок которого мы тоже хорошо откатили себе, будет ориентирован на последующее банкротство и распил!
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области. Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.