Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Зарплаты в США. (сколько в США получает официант, дворник, кассир)
Зарплаты в США.
ДелайВыводы_ГдеТЫ
Дата: Пятница, 11.11.2016, 23:29 | Сообщение # 1
Гости

Дворник получает 2500$, там цены такие же на еду и одежду как у нас, переведите в рубли - вы офигеете !!! (на авто и технику цены намного ниже наших, iphone, на который дрочат москали, выдают бесплатно, при заключении контракта с оператором связи на 3-5 лет)
И это мало по меркам США, кредиты ни как у нас под 20% годовых, а под 1-2%... В общем смотрите, как живут люди, в цивилизованной стране, и тупо думайте, включайте мозги:




p.s.
Дата: Пятница, 11.11.2016, 23:36 | Сообщение # 2
Гости

у меня одногрупник ездил в США, по программе какой-то, короче там надо было только за билет заплатить и все, язык знать даже не нкдо было, в русский район ехал потому что.
За 3 месяца лета научился полностью разговорному американскому и бабла заработал столько что не успевал тратить, в день, с его слов: мыл тарелки по 3 часа и все.
Пипец! После просмотра видео выше, понял окончательно почему там проблема с незаконной эмиграцией.



дипрессия
Дата: Суббота, 12.11.2016, 01:27 | Сообщение # 3
Гости

У меня аж кратковременный дипрессон стуканул, нас поимели, причем совсем не америка, а наши же царьки и корольки, вот кстате в тему, высказывание царька, перед западными лидерами, на саммите в Лондоне, а том что россияне должны нищать, это как бы "улучшит" жизнь (им же походу), прям так и заявил - прямым текстом, в общем смотрите сами и думайте:




Дядя_Фёдор
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 21:04 | Сообщение # 4
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 5
Репутация:  ±
Статус: Offline

Зачем врать? Знакомая работала в суде Денвера (Колорадо). Ходила зелёная. ДО работы ехала 2 часа, вставала в 5 утра. Назад - столько же. Была помощником судьи. Готовила материалы дел к заседаниям. Предварительная обработка документов, приём посетителей, подготовка к заседаниям... ПОлучала чуть больше 2 тысяч долларов.
Относительно моргиджа - увы. Многие до 60-70 лет не могут расплатиться.




Когда ты другой, то это не значит, что пазл мира не подходит к твоим граням... Ищи свой пазл, строй свой мир.

Сообщение отредактировал Дядя_Фёдор - Воскресенье, 13.11.2016, 21:05

777
Дата: Понедельник, 14.11.2016, 08:20 | Сообщение # 5
Гости

2кил ну вали в сша)) ток потом оттуда не пиши и не ной как тамм херово. везде хорошо там где нас нет...


Ежевика
Дата: Вторник, 15.11.2016, 17:24 | Сообщение # 6
Приезжий
Пользователи
Сообщений: 6
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата ДелайВыводы_ГдеТЫ ()
там цены такие же на еду и одежду как у нас, переведите в рубли - вы офигеете

Да фиг знает.. Сколько слышала - цены напротив совершенно не такие



чварпра
Дата: Вторник, 15.11.2016, 19:15 | Сообщение # 7
Гости

для 2кила ознакомится
смотреть всем прежде чем что то писать Куда бы еще вторгнуться (2015) док кино
https://youtu.be/EXJoDMijtZY

Куда бы еще вторгнуться?
Where to Invade Next
26 окт 2016
Многие поклонники документального кинематографа знакомы с творчеством известного режиссера Майкла Мура, обнажающего самые противоречивые и острые проблемы социума.

В своем очередном фильме «Куда бы еще вторгнуться?», доступном для просмотра онлайн на нашем сайте, режиссер, пытаясь найти решение многих американских проблем, путешествует по многим европейским странам и подробно рассматривает направления их политики, в которых, по мнению самого Мура, они преуспели намного больше, чем США. Хорошо проанализировав социальную жизнь, Мур предлагает множество решений и готовых моделей от школьных обедов и вплоть до пенитенциарных систем.

Фильмы Майкла Мура всегда вызывают серьезный общественный резонанс и «Куда бы еще вторгнуться?» не стал исключением. Зная это, режиссер тщательно скрывал съемки своего очередного документального проекта, рассказывая журналистам о том, что его работа целиком посвящена постоянной войне США с использованием мощи ее военно-промышленного комплекса. Мур пришел к выводу, что американским властям постоянно нужны враги, чтобы поддерживать развитие комплекса, давая компаниям зарабатывать на этом деньги.



Дворянин Гаврила
Дата: Вторник, 15.11.2016, 19:36 | Сообщение # 8
Гости

так то при партнере обаме было, нас прижал и козни строил! Теперь после назначения из кремля другого партнера дона трампа заживем долго и счастливо, зарплаты всем от пуза, ссать в подъездах перестанут, вода в усмани чище даже станет! biggrin


ик
Дата: Вторник, 22.11.2016, 11:26 | Сообщение # 9
Гости

Россия вошла в тройку стран с самым высоким темпом сокращения благосостояния населения в период с середины 2015 г. до середины 2016 г. Об этом пишут аналитики Credit Suisse в докладе Global Wealth Report. Кроме россиян в тройку аутсайдеров вошли украинцы и аргентинцы. Население России обеднело на 15%, Украины – на 18,5%, а Аргентины – на 27%.
Аналитики отмечают, что основной причиной негативной динамики стали колебания валютных курсов. В среднем россияне за 12 месяцев стали беднее на $198 млрд, а богатство среднего взрослого жителя страны упало с $12 090 до $10 340. Рубль за рассматриваемый период подешевел на 12,8%, индекс цен на жилую недвижимость снизился на 3,1%, при этом рост фондового рынка на 2,3% незначительно компенсировал эти факторы.
Согласно данным доклада, количество долларовых миллионеров в России в рассматриваемый период уменьшилось на 14% – с 92 000 до 79 000. Однако при этом Россия по числу миллиардеров (96 человек) уступает лишь США (582) и Китаю (244).



так
Дата: Вторник, 22.11.2016, 14:37 | Сообщение # 10
Гости

Зато зарплаты у нач.Почты России 10 млн. в месяц.А как вам?


скока
Дата: Вторник, 22.11.2016, 14:44 | Сообщение # 11
Гости

Это скока кило пятитысячными?


Vingilot
Дата: Четверг, 24.11.2016, 02:27 | Сообщение # 12
Приезжий
Пользователи
Сообщений: 6
Репутация:  ±
Статус: Offline

У них и цены там не хилые. Болеть совсем нельзя. просто прийти на прием к врачу стоит 120 баксов


Бывает
Дата: Четверг, 24.11.2016, 12:01 | Сообщение # 13
Гости

Цитата так ()
ато зарплаты у нач.Почты России 10 млн. в месяц.

зато работников етой пошты засношали в хвост и в гриву за мизерную зряплату и оболжили поборами в виде вынужденного выкупа то газет-подписок, то товаров примитивных и дерьмовых по явно завышенным ценам...



Мнение
Дата: Четверг, 24.11.2016, 12:44 | Сообщение # 14
Гости

Цитата чварпра ()
Мура, они преуспели намного больше, чем США. Хорошо проанализировав социальную жизнь, Мур предлагает множество решений и готовых моделей от школьных обедов и вплоть до пенитенциарных систем.

Мур снял фильм "Фарингейт 9/11" про атаки на башни близнецы в 2001, в этом фильме он очень многое говорил, а главный акцент стоял на том чтобы обосрать администрацию Буша!

В США надо работать, тупо не бухать / не курить, а работать и все будет ок!

А все ваши визги, попытки самооправдать то говно в котором вы засели и не хотите вылезать!



не2kill
Дата: Четверг, 24.11.2016, 12:59 | Сообщение # 15
Гости

Цитата Мнение ()
Мур снял фильм "Фарингейт 9/11" про атаки на башни близнецы в 2001, в этом фильме он очень многое говорил

Не правильно написал опЫска: Мур не договорил про техническое происхождение теракта: как/кто/на чье бабло провернул! Он тупо обсирал Буша. (что он играл в гольф, во время того как башни падали и прочее) Я бы не стал сильно верить Муру. Да он превосходный документалист, но цели у него поднять бабла на этом. (за "Фарингейт 9/11" он оскар получил, и если бы там была раскрыта вся правда, то никто бы не дал ему оскара!, чисто логически посудите)

И у меня там живет куча знакомых, родственник ездил по обмену, - там надо тупо вкалывать и все будет отлично! Главное следить за собой и не тупить, еще важно доброжелательность (там быдло просто призерают, это в раше в почете оно, всякие положенцыи) - там наоборот, очень добропорядочная страна, ГДЕ К ИМИГРАНТАМ КРАЙНЕ ПРИВЕТЛИВОЕ ОТНОШЕНИЕ (потому что они являются новой рабочей силой), и вообще - там идешь, если американец тебе улыбнулся, то значит ты ему понравился и далее вы можете выпить по чашечке кофе! ТАМ ВООБЩЕ ДРУГАЯ ЖИЗНЬ!.. И да я хочу туда свалить. (и ныть я там не буду, там как я Человек, и умею программировать, кое что, - а в США просто на расхват такая профессия, вкалывать умею!, - ТОЛЬКО В ОБЩЕСТВЕ ЛЮДЕЙ, А НЕ СКОТОВ!, ГДЕ У МЕНЯ ПОПЛЫЛ КОЛПАК)

p.s.: придуркам, которые придераются к орфографии, - я пишу со смартфона очень быстро, в толчке, и иногда, причем в слепую, и иногда промазываю, и попадаю не на те клавиши!, предераются к орфографии, обычно, с точки зрения психологии тее, - кому рвет пукан, и не могут придраться к написанному, - этот текст написан за 3-5 минут, в слепую, т.е. на клавиши не смотрю!)



правду в студию
Дата: Четверг, 24.11.2016, 13:22 | Сообщение # 16
Гости

Что вам зарплаты в США .Давайте напишем про зарплаты в Усмани правду,а то в брехаловке пишут про такие супер зарплаты,что и не верится biggrin


Еще..
Дата: Четверг, 24.11.2016, 13:26 | Сообщение # 17
Гости

В США колледжи дают знания лучше чем наши коррумпированные вузы...
Логически рассудите: что может дать заведение где все экзамены (ну или почти все) проплачиваются взятками! Ничего!
Заочка вообще полный бред.
Есть вузы, где придерживаются совковой системы, - там да зубрежка, НО! после выхода от туда и кучи нервов, - мозги работают так: тупо открываешь любую обучалку и во всем разбираешься, я C++ выучил за 2 недели, потому что мне в голову всадили Pascal 5 курсами так, что сейчас любой язык как два пальца. Проблема одна: злое русское окружение! Которое уничтожает меня... И просто хочется взять и застрелится.

Работаю на москалей: они там не только кинуть постоянно пытаются, но и втянуть в аферы разные...
одному написал свой сбер счет, чтобы он бабло перевел, он мне пишет вышли фото сбер карты, но я выслал, через год узнал что по реквезитам с тыльной стороны можно совершать покупки в интернет магазинах, аморальная порода, мне совесть не позволит, а тут таких большинство!, и что!? - я так жалею что не свалил с девкой в США, бухал гулял, сейчас полный трезвенник, и осознал ошибки!)

Стремно принавать (люблю Россию в сердце и глубине души): но это страна дураков и самых длинных труб, бензоколонка мировая!

Не смотрите телек, смотрите Ютуб.
Путин ведет страну к светлому будущему, но это будущее будет не скоро, потому что генераты сейчас у руля, а он не может один все сделать...
НО! Правят спецслужбы - они делают информационные вбросы на ютуб, чтобы промыть людям мозги, в правильном русле, в том числе и частично Путину.
в плане коррупции)

ГЛАВНОЕ НЕ БУХАЙТЕ, - И ДУМАЙТЕ, ПОРАБОТАЙТЕ НАД СОБОЙ!



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Зарплаты в США. (сколько в США получает официант, дворник, кассир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Планирую поездку в Санкт-Петербург
29.03.2024 //  Автор: Yaroslavv
  » где можно заказать септики?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Хотели бы заказать качественную и удобную обувь
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » хочу заказать колодец под ключ, где это сделать?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать чистку колодцев?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать септики из бетонных колец?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Подарочки от власти
29.03.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » где можно заказать колодец под ключ?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где можно заказать копку колодцев?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Туры в Дагестан 2024
29.03.2024 //  Автор: Chemme
  » где приобрести оборудование для бизнеса?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Чеченский уароновирус
29.03.2024 //  Автор: эколог
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Где можно заказать керамзит в Москве?
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Вопрос
29.03.2024 //  Автор: Jinji
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Мне нужно срочно продать авто в Тольятти
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.