Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Я б голосовал,как и Бруклин за него, за Трампа, (наши в Америке)
Я б голосовал,как и Бруклин за него, за Трампа,
выбор
Дата: Среда, 09.11.2016, 09:28 | Сообщение # 1
Гости

Как не пыжились враги России, а ТРамп похоже победил?
Но не о нём речь, а о наших в Америке.
Двухэтажная Америка — это районы, которые в США принято называть «suburbs» — места проживания американского среднего класса, пригороды, расположенные вокруг крупных городов. Здесь живут те, кого представляют во всём мире, услышав слово «американец». Те самые стереотипные потомки эмигрантов из Европы, любящие смотреть бейсбол и американский футбол, не понимающие метрической системы и шкалы Цельсия, верящие, что живут в самой свободной и демократической стране мира, по выходным ездящие на шопинг, а летом — во Флориду, озабоченные лишним весом, уже давно распланировавшие свою жизнь по схеме «рождение — детский сад — школа — университет — карьера — брак — покупка дома в кредит — дети — пенсия — смерть». Первое, что бросается в глаза — это тишина и безлюдность. Действительно, людей на улице нет. Пешком здесь никто не ходит. Но главная причина не в этом, а в индивидуализме американцев, и их святом правиле невторжения в чужую личную жизнь. Они могут 30 лет прожить в таком вот месте, и при этом не только не знать имён соседей напротив, но даже с ними не здороваться — не из неприязни, а просто потому, что это чужие люди. Естественно, это не правило, но встречается такое нередко.
А вообще то, это здесь: http://mikhed.ru/world/2008-04-two-story-america.html



пророк
Дата: Среда, 09.11.2016, 09:48 | Сообщение # 2
Гости

победит Клинтон, если демократы все держат, подтусуют на последних минутах - вот увидете !
на момент написания поста ведет Трамп)

p.s. этот пост мое предположение.



...
Дата: Среда, 09.11.2016, 09:56 | Сообщение # 3
Гости

выборы в США - это самое крутое шоу.
выиграет Клинтон, внутри страны у них Россию считают пособниками террористов (пропаганда внутри США такая), у них там вообще хотят вооружить всех желающих и направить воевать с Россией...

Россия же пока успешно присекает и переносит все локальные войнв вне своей территории... Но территория большая, а желающих вступить в НАТО пол мира! И война на территории вполне возможна, причем не важно кто выииграет, если Клинтон - то вероятность войны, будет высока!

Но Путин делает абсолютно четкую внешнюю политику, лучшая защита - это нападение! (лучше бомбить сирию и воевать на донбасе, чем отбиваться ТУТ!)



тоско
Дата: Среда, 09.11.2016, 10:02 | Сообщение # 4
Гости

277, пророк, ПОБЕДА!


Sacha
Дата: Среда, 09.11.2016, 12:00 | Сообщение # 5
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 306
Репутация:  ±
Статус: Offline

выбор,


Добавлено (09.11.2016, 12:00)

ПУТИН НАПРАВИЛ ПОЗДРАВИТЕЛЬНУЮ ТЕЛЕГРАММУ ТРАМПУ ПО СЛУЧАЮ ПОБЕДЫ НА ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА США — КРЕМЛЬ
---------------------------------------------
Трамп сказал, а те про кого он сказал ему поверили, вот и итог!
- Я много лет близко знаком с системой. Я долго был важной ее частью. Я знаю, как ведется игра в Вашингтоне и на Уолл-стрит. И я знаю, как там мошенничают с ееправилами в ущерб простым американцам. Это жульнические правила.
Почти каждый четвертый американец в самом трудоспособном возрасте не имеет работы. В каждом пятом домохозяйстве никто не работает. 45 миллионов американцев получают продовольственные талоны, а 47 миллионов живут в бедности. Страдают небогатые горожане, страдают афроамериканские и латиноамериканские общины – мы обманули их надежды.
Мы ввязываемся в военные авантюры за рубежом. Наши войны тянутся до бесконечности — потому что люди, которые их ведут, не могут их выиграть. Они не умеют выигрывать войны. Тем временем, у нас в стране наши героические ветераны умирают, не дождавшись медицинской помощи. Перемены не могут исходить изнутри сломанной системы — а наша система сломана. Тот факт, что Вашингтон и вашингтонский истеблишмент так стараются остановить нашу кампанию, лишь доказывает, что наша кампания – знамение тех перемен, которые бывают только раз в жизни.
Геттисбургскую речь Трампа стоит прочитать полностью!)


Прикрепления: 0168036.jpg (24.6 Kb)


Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра — плоть и кровь. {В. Гюго}

Сообщение отредактировал Sacha - Среда, 09.11.2016, 12:02

пророк
Дата: Среда, 09.11.2016, 13:17 | Сообщение # 6
Гости

Цитата тоско ()
277, пророк, ПОБЕДА!

чья победа ?
это говорит о том что у них честные выборы, на которых нельзя смухлевать.
чего не скажешь про наши)
не удивлюсь если Трампа престрелят или он как-нибудь погибнет)



УРА!
Дата: Среда, 09.11.2016, 13:32 | Сообщение # 7
Гости

ТЕПЕРЬ ДОРОГИ ПОЯВЯТСЯ, КОРРУПЦИЯ ПРЕКРАТИТСЯ !


города и срахи
Дата: Среда, 09.11.2016, 13:43 | Сообщение # 8
Гости

УРА!, ну ты пря сразу про конец света вспомнил, до него ещё 700 с полтинной лет!


Шлямбур
Дата: Среда, 09.11.2016, 17:16 | Сообщение # 9
Гости

УРА!,
Цитата УРА! ()
ТЕПЕРЬ ДОРОГИ ПОЯВЯТСЯ, КОРРУПЦИЯ ПРЕКРАТИТСЯ !


Во, мля...на кого же теперь пукенским пропагандистам сваливать за крах нашей экономики, коль обабмы кенийской не будет???? Неужто на трампа накинутся??? biggrin biggrin biggrin Обоссатца и не жить!!! biggrin



lora
Дата: Среда, 09.11.2016, 18:28 | Сообщение # 10
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Вы за Путина так не радовались! biggrin biggrin biggrin



она

НеУра..
Дата: Среда, 09.11.2016, 19:35 | Сообщение # 11
Гости




пифахор
Дата: Среда, 09.11.2016, 19:53 | Сообщение # 12
Гости

Цитата lora ()
вы за путина так не радовались!

lora, ты президента не трожь, он хоть из питера, а не как у них, кенийский! мы и за королёва не радовались, но куда бечь из этой западни?! какой никакой отчий край и негожа нам землю дедов и отцов дерьмом поливать и так её поганцы неизвестно во что превратили! это же надо такое, город областной, жемчужина россии а дороги как в 17 веке не асфальта - не бетона, грязь да пыль!
до конца сезона более 20 дорог г.липецка, не имеющих на сегодняшний день твердого основания, отсыпят шлаковым щебнем. Клозетоприёмник, полная шняга!
Как сообщили в управлении главного смотрителя, работы будут проведены в районах Заречье, Матырский, Сселки, Желтые Пески. Всего на эти цели из территориального дорожного фонда будет направлено порядка 20 млн. рублей. На участке улицы Бескрайняя - от ул. Яна Фабрициуса до ул. Западная – площадью более 2 тысяч м2 , помимо нового шлакового основания, появится асфальто-бетонное покрытие. Ранее дорога здесь представляла собой смесь камней и грунта. Принимая во внимание то, что неподалеку находится школа, а также неоднократно поступавшие обращения граждан, было принято решение об укладке здесь нового асфальта. Стоимость контракта около 4,5 млн. рублей. Планируется, что работы на улице Бескрайняя завершатся в конце ноября.



...
Дата: Среда, 09.11.2016, 20:02 | Сообщение # 13
Гости

да думаю ниче не убудет показуха..
нынешняя правящая биомасса так устроена, живет по принцыпу - "мне плевать на всех, моя хата с краю, а тут вы еще достали, не даете откаты делить"...
там бестолку вести диолого, они как с другой планеты!..(((
это печально, но это факт!



c,eltncz kb
Дата: Четверг, 10.11.2016, 08:26 | Сообщение # 14
Гости

Именно экономические вопросы осенью 2016 года оказались главной проблемой, которая волнует американского избирателя: согласно исследованию Pew Research Center, 84% избирателей назвали этот блок вопросов «очень важным». Это связано с тем, что имущественное положение рядовых американских избирателей за годы правления Барака Обамы так и не вышло на докризисный уровень. Согласно опубликованным в сентябре данным Бюро переписей США (Census Bureau), несмотря на рост медианного дохода домохозяйств в 2015 году на 5,2% (до $56,52 тыс. в год), этот показатель все еще не достиг уровня 2007 года ($57,42 тыс.). Около 43 млн американцев, по данным Census Bureau, живут за чертой бедности.
В своей экономической программе Трамп попытался убедить американских избирателей в том, что их материальное положение улучшится. Наиболее коренные реформы ожидаются в налоговой системе. Трамп хочет отменить налог на наследство, ввести налоговые вычеты по уходу за детьми, сократить максимальную ставку, которую уплачивают физлица, с 39,6 до 33% от их дохода. Сокращение налогового бремени ждет все слои населения, при этом сокращение будет тем более существенным, чем больше доходы. По подсчетам организации Wealth Factory, которые приводит Forbes, для людей с наиболее низкими доходами (до $23 тыс. в год) сумма уплачиваемых за год налогов сократится в среднем на 0,9%, в то время как сокращение для богатейших двух процентов населения составит 11,5%.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/newspaper/2016/11/10/5822d7129a794726f09ef248



777
Дата: Четверг, 10.11.2016, 08:45 | Сообщение # 15
Гости

достали с этим трампом уже... как зомби... в своем огороде разберитесь уж потом лезьте в чужие разборки...


Олень, такой же как и
Дата: Четверг, 10.11.2016, 08:53 | Сообщение # 16
Гости

Вчера г-н Трамп стал президентом США, хочется его поздравить и пожелать успехов на столь ответственном посту. Так что мистер Трамп, если Вы читаете эту тему, то поздравляю, желаю, и прочее... Однако удивление вызывает другой факт, а именно то что все вокруг радуются за Россию. Типа для нас хорошо что Трамп стал презиком США, а не Клинтон. Расслабьтесь!!! Конкретно для вас ничего не изменится!!! Ни Трамп, ни Клинтон, ни Путин, ни кто вообще не виноват в вашей тупости и лени. Так что отрывайте жопу от дивана, и ничинайте двигать булками!!! Может что и изменится...


lora
Дата: Четверг, 10.11.2016, 08:59 | Сообщение # 17
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата пифахор ()
ты президента не трожь,

О!!! ЕГО И НЕ ТРОГАЮ!
Цитата пифахор ()
мы и за королёва не радовались,

ПРЕЗИДЕНТОМ??? И НЕ СВЕТИТ!
А ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО РАЗ СОЖГЛИ СВОЙ ФЛАГ американцы!ЗА ПРАВЛЕНИЯ ОБАМЫ СО СЧЁТУ СБИЛАСЬ! А ТУТ 45 ПРЕЗИДЕНТ И ОПЯТЬ НАЧАЛОСЬ С ЭТОГО! ОНИ ТАКИЕ ПАТРИОТЫ ПРОСТО ЖУТЬ!

Добавлено (10.11.2016, 08:59)
---------------------------------------------

Цитата Олень, такой же как и ()
Конкретно для вас ничего не изменится!

ИЗМЕНИТСЯ! ВОН ЕВРОСОЮЗ ПРОСЫПАЕТСЯ О СВОЕЙ АРМИИ ЗАГОВОРИЛ! А ЗНАЧИТ ДЕНЬЖАТ В АМЕРИКЕ ПОУБАВИЛОСЬ!Я ДУМАЮ КРАСКА ЗАКОНЧИЛАСЬ! biggrin biggrin biggrin
ТЕПЕРЬ ТАКОЙ ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ ЗА НАС ОТОМСТИТ ЭЛЬСТОН!!!




она

Сс
Дата: Четверг, 10.11.2016, 09:21 | Сообщение # 18
Гости

Цитата lora ()
А ЗНАЧИТ ДЕНЬЖАТ В АМЕРИКЕ ПОУБАВИЛОСЬ!

ЕС заговорил о единой армии, то есть одна армия на весть Евросоюз. Сейчас у них у каждого своя армия, какая бы она у них там не была.



Шо це таке7
Дата: Четверг, 10.11.2016, 11:55 | Сообщение # 19
Гости

Роиссия вперде!

http://1923.dm/sites/default/files/gp_upload/565/8707888.jpg



лора
Дата: Четверг, 10.11.2016, 21:05 | Сообщение # 20
Гости

Цитата Шо це таке7 ()
Роиссия вперде!

Депутата думы Шелеховского района Иркутской области Анастасию Мякину исключили из партии «Единая Россия» за то, что она выполняла физические упражнения на фоне гробов, венков и надгробных плит, пишет «Интерфакс». Так, по мнению представителя партии, она дискредитировала политическую организацию. Мякина работала директора МУП «Бытовые и ритуальные услуги», поэтому прямо на рабочем месте выполняла упражнения для программы похудения и сняла это на видео под бодрую музыку. Примечательно, что на слэнге программы это упражнение называется «горижопом».



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Я б голосовал,как и Бруклин за него, за Трампа, (наши в Америке)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Кто то обращался по поводу имплантации зубов?
29.03.2024 //  Автор: Сырский
  » Можно ли получить удовольствие от игры в VR игры?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Планирую поездку в Санкт-Петербург
29.03.2024 //  Автор: Yaroslavv
  » где можно заказать септики?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Хотели бы заказать качественную и удобную обувь
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » хочу заказать колодец под ключ, где это сделать?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать чистку колодцев?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать септики из бетонных колец?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Подарочки от власти
29.03.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » где можно заказать колодец под ключ?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где можно заказать копку колодцев?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Туры в Дагестан 2024
29.03.2024 //  Автор: Chemme
  » где приобрести оборудование для бизнеса?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Чеченский уароновирус
29.03.2024 //  Автор: эколог
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Где можно заказать керамзит в Москве?
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Вопрос
29.03.2024 //  Автор: Jinji
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.