Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » набат родителям и продавцам! (примите меры!)
набат родителям и продавцам!
lora
Дата: Суббота, 05.11.2016, 10:54 | Сообщение # 1
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

В первой школе ученики замечены за употреблениям газа из баллончиков для заправки зажигалок! газ употребляют внутрь! то есть путём вздоха! продавцы данной продукции не берите грех на душу не продавайте детям! у тех кто повзрослей мозгов побольше! и вы родители войдите в положение и не требуйте от чад покупать данный товар! на нём даже предупреждения нет, что употреблять во внутр нельзя! Дети!!!! это смерть! наблюдайте! и пресекайте! когда я узнала в каком масштабе это бедствие пришла в недоумение! в гонке за кайфом жизнь не ценится! а расплата как правило- это обретённое угробленное здоровье! cry



она

ученик
Дата: Суббота, 05.11.2016, 13:17 | Сообщение # 2
Гости

Цитата lora ()
ученики замечены за употреблениям газа

тетенька это безопасно ну или только брови опалить можно да и не для кайфа а по выпендриваться и показать факира
про кайф это глупости
еще мы любим гелий и азот вдыхать



lora
Дата: Суббота, 05.11.2016, 17:21 | Сообщение # 3
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата ученик ()
тетенька это безопасно

учись лучше! тогда узнаешь про жидкость в лёгких! а про газ сам догадаешься!




она

galinka005
Дата: Суббота, 05.11.2016, 17:22 | Сообщение # 4
Обжившийся
Проверенные
Сообщений: 87
Репутация:  ±
Статус: Offline

проорлюдоагнпипдщщх cry cry cry cry cry cry cry cry



местная

prepod_73
Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 01:12 | Сообщение # 5
Гости

ПРАВИЛЬНЫЙ СИГНАЛ! Сейчас модное движение ВЕЙПЕРЫ. Так как у Усманских школьников не хватает денег на электронные"бульбуляторы", они газ вдыхают. Ограничение на просмотр роликов в интернете ("это безопасно"), первый шаг. Помните когда-то клей нюхали? Тоже казалось безопасно. И спайсы "безопасно"? А когда в реанимацию отвозишь этих героев, тогда все бьют тревогу!!! А кто виноват? Учитель - не углядел.


prepod_73
Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 01:20 | Сообщение # 6
Гости

Вот еще их фраза "гелий и азот вдыхать". Вообще то вдыхают веселящий газ, от которого в крайнем случае сердце останавливается. А он опять же дорогой, поэтому вдыхают, чтобы подражать. Поверьте мне. Просто у нас работают психологи из столицы по этому делу два раза в неделю с учениками (там кроме газа еще много заразы).


lora
Дата: Понедельник, 07.11.2016, 12:43 | Сообщение # 7
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата пых ()
.все в этом мире обувают и одибиливают и так уже одибиленную дальше некуда страну дураков! ))

странно, что на смерть идут весело и безумно смеясь! а между тем настоящая эйфория- это чистота помыслов и разума! Господь одаривает не меньшем состоянием счастья! проблемы в семье заставляют ребёнка выйти на улицу и искать пристанище душе! при первом открытие своего духа кажется, что всё на свете просто игра! а когда мы несём венки на кладбища понимаем, что смерть в семьях стала обыденным состоянием общества! ОСТАНОВИТЕСЬ!!!! это трудно, но надо ! это ещё не беда! Беда наступит тогда, когда твоего родича на куски рвут, а у тебя нет сил дать отпор! потому что ты повержен своими иллюзиями! а между тем это и есть один из вида вооружения наших врагов! безумно шагая в могилу знайте, что кто то ждёт этого вашего шага и ему весело от того что вы слабы перед ним!




она

prepod_73
Дата: Четверг, 10.11.2016, 23:48 | Сообщение # 8
Гости

К Lora. Вот поэтому и бегут от таких проповедей. У нас девчонку из 10 класса отправили хорошо,что домой (организм выдержал). Самое мне обидное, что она была из Ельца А это были просто таблетки... Хорошо раньше было - перегар - !!!, руки пахнут никотином - !!! А теперь смотрите, на отклонение поведения (был спокоен - дурит, всегда всех бил - уставший и т.д.) Родителям в первую очередь совет. Сейчас уже пластыри пошли наркоманские какие то, не говоря уж о каплях в глаза и нос... Сам охр.... Век живи век учись.


lora
Дата: Пятница, 11.11.2016, 01:07 | Сообщение # 9
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата prepod_73 ()
. Вот поэтому и бегут от таких проповедей.

от моих бегут!
Цитата prepod_73 ()
У нас девчонку из 10 класса отправили хорошо,что домой (организм выдержал)

от ваших я гляжу выносят!




она

алхимик
Дата: Пятница, 11.11.2016, 04:28 | Сообщение # 10
Гости

Цитата prepod_73 ()
Сейчас уже пластыри пошли наркоманские какие то, не говоря уж о каплях в глаза и нос... Сам охр.... Век живи век учись.

И туалетная бумага или гигиеническое, там салфетки-прокладки и т.п. Губная помада, тени и крема, спектр такой, что мама не горюй!



Олеся
Дата: Пятница, 11.11.2016, 20:39 | Сообщение # 11
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 4
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата prepod_73 ()
там кроме газа еще много заразы
это какой ещё объясните пожалуйста? И как с этим бороться если всё это происходит в школе?



ВЕЙПЕРЫ
Дата: Пятница, 11.11.2016, 22:31 | Сообщение # 12
Гости

Цитата prepod_73 ()
ВЕЙПЕРЫ

препод ты явно диплом купил вейп 18+ и по крайней менее а вернее во много меньше вреда чем табак
***
то что ВЕЙП вредно это для вас мамонтов табачная агитация идет которой уже из за акцизов не выгодно продавать а тут электронки еще у табачников забирают
вот табакерки и взвыли потому что вейп им не выгоден и тындят теперь что вредно и электронки взрываются это похоже на войну между изготовителей смартонов которые так и наровят друг друга обосрать и выкинуть дезу про то что смарт взорвался или загорелся при зарядке да вся деревня сгорела



prepod_73
Дата: Суббота, 12.11.2016, 02:01 | Сообщение # 13
Гости

Приезжим и алхимикам респект. Все, что можно принимайте, но только после этого настает такой момент, что мы (родители, учителя ,врачи, просто смотрим на тело и думаем... справится оно с этой дурью или нет? А тела и здоровье у всех разное... На прошлой НеДеЛе в глаза капают... прикинь круто? (Кстати в глазные капли мешают). Последнее новшество пластыри "типа некотиновые" Если Усманским вейперамалхимикам хочется поругаться на весь Мир, пишите сюда


prepod_73
Дата: Суббота, 12.11.2016, 02:10 | Сообщение # 14
Гости

Вижу, что коллеги заинтересовались... (час лекции 8 т р) В какую школу надо, заказывайте...


lora
Дата: Суббота, 12.11.2016, 07:25 | Сообщение # 15
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата prepod_73 ()
Вижу, что коллеги заинтересовались... (час лекции 8 т р) В какую школу надо, заказывайте...

заказываю!!!!! cool cool cool за препода дам 200 рублей! angry angry angry ребята, чувство когда препод торговец смертью! sad может не наркотик толкает, surprised пропагандирует себе на заплатку! admin




она

prepod_73@mail.ru
Дата: Суббота, 19.11.2016, 22:04 | Сообщение # 16
Гости

Вот поэтому школьники и бьют учителей, и в в интернет выкладывают... Вы (то есть мы их просто боимся). А почему? Жду темы в форуме от коллег. Поверьте ближе к столице страшнее. Эту гадость лучше предупредить, чтоб потом не писать объяснительные.


prepod_73@mail.ru
Дата: Суббота, 19.11.2016, 22:51 | Сообщение # 17
Гости

Кстати жду 200 рублей, На заРплатку. Где реальные мнения на проблему, а не завистливые возгласы? А в школе бороться можно, только в присутствии родителей. Ввести систему контроля, типа желтых карточек в футболе. Увидели, не ругайтесь и не орите, просто сообщите директору и соцработнику. по мере поступления сообщений в ПИСЬМЕННОМ (карточка) виде, собирается комиссия (а она в школе всегда есть), по рассмотрению поведения ученика (курил, орал, падал, дрался и т.д. неадекват), с последствиями... Устав школы надо посмотреть, внести поправки по Закону МО. Вот и начало.


lora
Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 13:43 | Сообщение # 18
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата prepod_73@mail.ru ()
Где реальные мнения на проблему, а не завистливые возгласы?

Вы реально думаете что нам завистно??? Ни в коем мере! Знаете время давно изменилось, а вот люди не успевают! Потому, что учится не у кого! Плохое быстро прилипает! Лекции, это конечно не совсем гибельное дело, но это только тогда, когда вас слышат! Мотивация деньгами существенна, но не эффективна! Учения тогда учения, когда вам дух открыт навстречу! А вам он не открыт! Вы просто вуалируете проблемы семьи, давая ложную свободу от стереотиперов ребёнка!
Родители ложно надеются, что помощь вашего характера поможет их проблеме!
Я не забыла с возрастом, что терзало моё сознание, когда тайком от мамы пили самогон в укромном углу! Общество! Когда сам стал себе и хозяином и господином и Богом! Помнится, нас не переубеждали, что это как раз и есть опрометчивое решение! Когда можно всё- можно и ответить за всё!
Я может и поспорила с вами о вашем труде, но те кто сильно ушел в науку не возвращаются, а становятся профессорами ! Вы стали рядовым учителем, и это значит, что вы такой же спец, что и другие! А если вы продаете, что то от вас и считаете, что это дар для наших детей к чему цена?????? Дар не имеет цены! Он доступный и бесплатный! Как источник должен напоить каждого, и утолить его жажду! А то что вы предлагаете, желчь после этого нет ощущения сытости! Мозг продолжает голодать не находя ответа! А кто то трудился, в надежде что вы поможете!
Но вы правы в том, что ответ нужен и он есть! Ответ- это история! История рода! Знание греха и его влияние на семью в разных поколениях! Почему подросток себя уничтожает?????? Может потому, что когда то ваш дед уничтожал людей не законным для Господа способом! Давно уже человек повелевает временем, а наши воспоминания не хуже пилюль! Зная время и место можно исправить многое! Моя практика показала ошеломительные успехи! Сознание как пластилин главное не доверять его бездарному скульптору! А так как сейчас только иллюзии талантов, лучше доверится одному БОГУ! Он на всех один и ёще ни кого не разочаровывал! А коли и были таковые то время показало, что они были под испытанием и роптали на судьбу!

Добавлено (20.11.2016, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата prepod_73@mail.ru ()

Кстати жду 200 рублей

ловите!




она

Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » набат родителям и продавцам! (примите меры!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Вопрос
28.03.2024 //  Автор: Jinji
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » А вам звонят с неизвестных номеров мошенники?
28.03.2024 //  Автор: mezentsev
  » Куда обращаетесь для покупки светодиодных светильников?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кому я рекомендую доверить строительство бассейна
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Как приобрести катер на воздушной подушке?
28.03.2024 //  Автор: telesik
  » образец уведомления об открытии счета в иностранном банке фи
28.03.2024 //  Автор: DanteLak
  » Автомойка
28.03.2024 //  Автор: Логинов
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
28.03.2024 //  Автор: Про
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Куда обращаться ,если требуется регистрация ООО?
28.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги продвижения стоматологической клиники
28.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Подскажите какие-нибудь варианты со свитером с капюшоном
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне нужно заказать услуги вскрытия автомобиля в санкт-петербурге
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вам когда-нибудь приходилось покупать блок контейнеры?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нас интересуют воздушные шары на выпускной
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Нужна Помощь с выбором настенного кондиционера
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Как можно в Крыму купить квартиру от застройщика?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Хочу узнать где можно найти мастера по ремонту холодильников
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » У вас есть на примете какой-нибудь видеочат с девушками?
27.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Интересует вопрос с массажем в Екатеринбурге
27.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Можно где-то приобрести красивый автомобильный номер?
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги онлайн казино
27.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Кто может в Москве качественно установить натяжной потолок?
27.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Какой лучше приобрести подарочный набор?
27.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Мне нужно купить новую душевую кабину
27.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Посоветуйте сервис по сокращению и персонализации ссылок
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Ищу Где можно в Казани заказывать пневматическое оборудование
27.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Хочу купить акриловую ванну, не знаю где покупать
27.03.2024 //  Автор: Vodka
  » В последнее время столкнулся с задачей обезвоживания осадков
27.03.2024 //  Автор: crowl
  » Купить тур в Египет из Санкт-Петербурга
27.03.2024 //  Автор: Chemme



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.