Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Детский ли хоккей в Усмани (хоккей, Усмань)
Детский ли хоккей в Усмани
Пф
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 09:06 | Сообщение # 21
Гости

Цитата 777 ()
НИ ЧЕ С ВАНЕ ШИСМИ ДЕТКАМИ НЕ СЛУЧИТСЯ, А ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОСПИТАТЬ НЫТЬЕ ТО НЕ ВОДИТЕ И НЕ ПОЛИВАЙТЕ ГРЯЗЬЮ ТРЕНЕРОВ...УЧИТЕЛЕЙ,


Вот так и получается, один неженка переутомился и всё, давайте всех разгоним, а ледовый дворец в детский сад переоборудуем, где будут спать и жрать неженки. Спорт это всегда нагрузки, а нагрузки это всегда риск, т.к. не каждая медкомиссия выявит скрытые патологии у ребенка.

Цитата cigfo ()
Об этом сообщает канадская газета La Presse.

biggrin и как это у вас всегда в тему найдется статейка?!



маэстро
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 11:16 | Сообщение # 22
Гости

Цитата Пф ()
найдется статейка?!

А то!
Выбор хоккейной школы является очень важным моментом. Родители, которые мечтают о блестящей спортивной карьере своего сына, должны отдавать себе отчет в том, что от того, насколько правильно будет выбрана хоккейная школа, насколько профессиональным окажется тренер и насколько правильно будет составлен график тренировок, зависит не только результаты этих тренировок, но и отношение малыша к спорту. График занятий в хоккейной школе должен быть составлен так, чтобы не тренировки не мешали учебному процессу. Если малышу всего 5-7 лет, его перспективы в спорте еще неясны. Тем не менее, именно в этот период родители становятся перед выбором: учёба или спорт. Нужно понимать, что звёздами хоккея становятся единицы, а вот людей с плохим образованием – целая армия.
Высокие физические нагрузки,
•слишком напряженный график тренировок,
•пренебрежительное отношение к учебе в школе,
•нацеленность на сиюминутный спортивный результат,
•отношение к ребенку как к средству достижения спортивных показателей
– это то, чего не должно быть, то, чего нужно избежать при выборе хоккейной школы.
Еще один момент, который нужно учитывать при выборе хоккейной школы – направленность тренировочного процесса. Тренировки должны быть направлены не на получение одномоментного результата, а на полноценную всестороннюю подготовку юного спортсмена, на развитие навыков и укрепление здоровья. Между тем, упор не должен делаться на физическую подготовку воспитанников – соотношение физической и технической составляющей должно быть сбалансированным.



Ольга
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 11:40 | Сообщение # 23
Гости

Цитата 777 ()
А ещё мы видели в каком состоянии тренер был на соревнованиях. Своих детей всех путал. С папы несли ему гремящие пакеты.

Вот что правда,то правда!!!



денегнет
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 12:00 | Сообщение # 24
Гости

Цитата Тоже ()
А ещё мы видели в каком состоянии тренер был на соревнованиях.

И этот алкач????Что то неладное с тренерским составом местного улуса!



вера
Дата: Вторник, 11.10.2016, 01:18 | Сообщение # 25
Приезжий
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация:  ±
Статус: Offline

Дети бегали тогда действительно при 40 жаре. Один мальчик потерял сознание. На претензии мамы тренер так и сказал трус не играет в хоккей.

Добавлено (11.10.2016, 01:00)
---------------------------------------------

Цитата Тоже ()
Дети бегали тогда действительно при 40 жаре. Один мальчик потерял сознание. На претензии мамы тренер так и сказал трус не играет в хоккей.

Только сейчас увидела эту тему! и не смогла пройти мимо. Я мама того самого хоккеиста, который потеря сознание!(2015 году это было) Спасибо , что помните о нас, спасибо за беспокойство! Но не смотря на на все произошедшее(даже я и мой ребенок этого уже и не помнят)- мы до сих пор занимаемся и свою жизнь не представляем без хоккея! И я, и мой ребенок , и я думаю, что и многие родители, гордимся тем, что наши дети ходят на хоккей!!!И зря ,вы, незнающие, говорите о том, что наши дети побеждают только на соревнованиях в Усмани. У нас много побед!!!Нас, как сильную команду знают Воронежская, Курская, Белгородская области! А уж командам из Липецкой области мы всегда отпор дадим!!!А самое главное- " с детского хоккея уходят не дети, а их уводят слабые родители!!!"Были ситуации, когда говорила своему сыну" Может хватит, уйдем?"- а он мне в ответ- "А я свою жизнь без хоккея и тренера не представляю, что я буду делать?" - и мы родители поддерживали и говорили, что нужно быть сильным, прежде всего морально! Кто имеет право нас обсуждать-мы сами отдали детей на хоккей, никто нас к этому не принуждает-проходите мимо.

Добавлено (11.10.2016, 01:18)
---------------------------------------------

Цитата Пф ()
Вот так и получается, один неженка переутомился и всё, давайте всех разгоним

Мой сын не неженка- а до сих пор занимается! я только вот могу сказать, что неженка ребенок у того кто это написал! Потому что написать это мог только тот человек ребенок которого ушел с хоккея! ( этой ситуации , кроме своих не видел никто!!!)И я претензий к тренеру никаких не предъявляла! Только могу спасибо сказать нашим тренерам за детей, у которых они воспитали волю. характер и хоть им по 8-11 лет они настоящие мужчины!!!



Sss
Дата: Вторник, 11.10.2016, 07:58 | Сообщение # 26
Гости

Цитата вера ()
Дети бегали тогда действительно при 40 жаре. Один мальчик потерял сознание.


Мальчик потерял сознание, родители претензии предъявили, читаем дальше

Цитата вера ()
Я мама того самого хоккеиста, который потеря сознание!

Так, уже оказывается вы мама ребенка, который потерял сознание, но

Цитата вера ()
)я претензий к тренеру никаких не предъявляла!

Значит вы это не вы biggrin



Алексей
Дата: Вторник, 11.10.2016, 08:23 | Сообщение # 27
Гости

Нацизмом попахивает - не ходите на хоккей - неженка, родители - слабаки. Ходите ходите, нравится тренер ради бога.
Здесь пишут не об одном хоккее. Уж по всем сферам прокатились.
идите мимо. Чего пишите тут если все у вас прекрасно.



777
Дата: Вторник, 11.10.2016, 08:29 | Сообщение # 28
Гости

да прочитав как воспитывают детей мамаши вот такие, понимаю что в нынешнем подрастающем поколении получится очень много изнеженных гомиков..... растите мужиков а не тряпок


воздух
Дата: Вторник, 11.10.2016, 09:02 | Сообщение # 29
Гости

вера, или какая разница. Речь не о вас, не о том, что вам наплевать на сына. Пусть мол над ним тренер или ему подобные измывается, именно такое слово есть в русской речи. Вы ведь уверены, что это всё на пользу вашему ребёнку, а умирают дети у других, но только не у таких как вы. Так вас понимать, дай бог вашему ребёнку здоровья и сил . Ведь всё, что где то случается, все правила и дозирование нагрузок это не для вас? Мы рады за успехи усманских спортсменов, тем более на уровне ЦФО. Чайка тоже когдато играла на зарубежных полях громя соперниц и в Европе и Америке. И где эта команда, а не вина ли тренера в том, что чайке подрезали крылья? Вот и про вашего, которому гремящие пакеты на игру носили, всё начинается с малого, а заканчивается пшиком!


Ольга
Дата: Вторник, 11.10.2016, 14:42 | Сообщение # 30
Гости

Цитата воздух ()
Вот и про вашего, которому гремящие пакеты на игру носили, всё начинается с малого, а заканчивается пшиком!

100% sad



100%
Дата: Вторник, 11.10.2016, 22:46 | Сообщение # 31
Гости

бухими бы еще заставли бегать в 40 градусов! )))


nthhfgkfy
Дата: Вторник, 18.10.2016, 19:13 | Сообщение # 32
Гости

Цитата cigfo ()
Тренеры ведь тоже люди и им, как и всем дано право на ошибку. Но есть ещё и самодурство, для которого оправдания нет, да и никогда не было. Вот к примеру, видел я как то бегающих кросс вокруг Ледового в Усмани маленьких хоккеистов. Лето было, жара под 40, а они в полном обмундировании, только в кедах. Мне тогда этот кадр показался из фильма ужасов. Но оказвыется дураков на планете много.

В Щербинке в Новой Москве школьница умерла во время урока физической культуры. По факту смерти 15-летней девочки проводится доследственная проверка, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России.
"Второй физрук сказал, что в спортзал нельзя из-за ЧП. Мы с подругой пошли домой, сбоку школы мы увидели две скорые и один большой джип…" — рассказывают дети.
Ранее сообщалось, что во время урока школьница почувствовала себя плохо. Она потеряла сознание. Медсестра, учитель и приехавшие медики не смогли ей помочь. По предварительным данным, у нее были проблемы с сердцем.



loba
Дата: Вторник, 18.10.2016, 19:15 | Сообщение # 33
Гости

Цитата nthhfgkfy ()
Медсестра, учитель и приехавшие медики не смогли ей помочь

"В селе Нурлаты Зеленодольского района Татарстана 18 октября во время проведения школьной линейки 14-летний школьник потерял сознание. Были вызваны сотрудники "скорой помощи", а также фельдшером школы были проведены все необходимые реанимационные мероприятия. Однако спустя некоторое время мальчик скончался", — говорится в сообщении.



Лёлик
Дата: Вторник, 18.10.2016, 22:29 | Сообщение # 34
Гости

Было летом 40 в тени пару дней! Имеются фото градусника


горе
Дата: Понедельник, 07.11.2016, 09:04 | Сообщение # 35
Гости

Цитата cigfo ()
Но есть ещё и самодурство, для которого оправдания нет, да и никогда не было. Вот к примеру, видел я как то бегающих кросс вокруг Ледового в Усмани маленьких хоккеистов. Лето было, жара под 40, а они в полном обмундировании, только в кедах. Мне тогда этот кадр показался из фильма ужасов. Но оказвыется дураков на планете много.

Во Владимирской области возбуждено уголовное дело по факту смерти 15-летнего школьника. Инкриминируемая статья - ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих должностных обязанностей).По предварительным данным, несовершеннолетний житель города Владимира обучался в государственном бюджетном учреждении дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва (СДЮСШОР) по боксу», расположенном на улице Большая Нижегородская. Молодой человек демонстрировал активность и волю к победе.3 ноября этого года в числе других воспитанников школы мальчик был допущен к соревнованиям, проходившим в спортивном комплексе «Молодежный» на улице Егорова. После двух дней соревнований после одержанных побед 5 ноября он также участвовал в поединке, во время которого после пропущенных ударов в голову и второго нокдауна, судья прекратил бой. Мальчик почувствовал себя плохо, у него начались судороги, врачи, дежурившие на соревновании, пытались оказать ему первую медицинскую помощь. Прибывшие на место специалисты «Скорой медицинской помощи» приняли меры к реанимации подростка, однако положительного результата они не принесли, несовершеннолетний умер в реамобиле. Следствием уже установлены данные, свидетельствующие о том, что состояние здоровья несовершеннолетнего требовало особого внимания в связи с перенесенной им несколько лет назад серьезной травмой головы. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.



777
Дата: Понедельник, 07.11.2016, 12:21 | Сообщение # 36
Гости

блин как же мы жили, что за своих деток так переживаете, если такие сахарные они на кой фиг они вобще нужны??? страны как защищать будут?


стоп
Дата: Понедельник, 07.11.2016, 13:25 | Сообщение # 37
Гости

777, ты наших детей не трож, паршивец! Свои заведи сначала, а потом тявкай!


купиг
Дата: Понедельник, 07.11.2016, 13:40 | Сообщение # 38
Гости

Цитата горе ()
В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

При всём при том найдут крайнего и объявят ему выговор. А вот если бы это был интимный процесс, то тюрьма! Трагический инцидент произошёл ещё в мае этого года в пригороде Улан-Удэ. 28-летний житель республики сломал позвоночник своей 54-летней партнёрше во время полового акта. У женщины был сломан первый и второй позвонок. От травм она скончалась, - сообщили «Байкал-Dailу» в пресс-службе СУ СКР по Бурятии. Возбуждено уголовное дело. Незадачливому любовнику грозит до 15 лет лишения свободы. Сейчас мужчина находится в следственном изоляторе
Так, что а за ребёнка надо сразу к вышке, однозначно!!!



Гвоздь
Дата: Понедельник, 07.11.2016, 14:30 | Сообщение # 39
Гости

777, дебил какие страны?


дети должны жить!
Дата: Среда, 09.11.2016, 10:09 | Сообщение # 40
Гости

Сколько детей лишаются здоровья и жизни из за таких тренерков по хоккею? Вот вам ещё два примера и если это не образумит тренерка и ему подобных в Усмани, то ... на самом деле на детей, кроме своих по крови, забила!
В Чебоксарах скончалась школьница, впавшая в кому после соревнований по лыжам. Об этом в среду, 9 ноября, сообщает портал PROГород Чебоксары.
В январе 13-летняя Ксения Максимова принимала участие в районных соревнованиях по лыжам. Девочка пришла к финишу второй, завоевав серебро. После этого она почувствовала резкую головную боль и была госпитализирована. Медики диагностировали кровоизлияние в мозг, она впала в кому. После этого школьницу подключили к аппарату, поддерживающему жизнедеятельность органов.
5 ноября в Красноярской средней общеобразовательной школе Омской области 16-летний школьник скончался после соревнований по баскетболу. На церемонии награждения победителей подростку стало плохо. Он был доставлен в больницу, однако несмотря на оказанную помощь, юноша умер. Позднее выяснилось, что школьник с 2012 года страдал сердечным заболеванием. По факту произошедшего начали доследственную проверку.



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Детский ли хоккей в Усмани (хоккей, Усмань)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » какая компания продаёт гранит в Москве?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Как выбрать москитные сетки для окон?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Кто в Москве продаёт фурнитуру для стеклянных дверей?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » английский для ребенка
19.04.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Хочу заменить старые окна, чтобы в квартире было тепло
19.04.2024 //  Автор: Fargott
  » Ваше мнение про казино Вавада?
19.04.2024 //  Автор: giorgi777
  » Нужен диплом
19.04.2024 //  Автор: gleope
  » В Дагестане чиновники и менты «крышевали» банду браконьеров
19.04.2024 //  Автор: рулетка
  » На день рождение брату что подарить?
19.04.2024 //  Автор: bardenol
  » Заключенных больше не будут выписывать из квартир
19.04.2024 //  Автор: Серёга
  » Планирую отпуск
19.04.2024 //  Автор: Сисюлька
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
19.04.2024 //  Автор: Shakkal
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
19.04.2024 //  Автор: scrumer
  » Есть на примете досуг в Киеве?
19.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Нужна помощь
19.04.2024 //  Автор: Snoflake
  » Кассу онлайн у кого можно приобрести?
19.04.2024 //  Автор: yadros
  » Как можно автоматизировать бизнес процессы с помощью бота?
19.04.2024 //  Автор: ElenaZim
  » Где вы обычно покупаете себе брендовую одежду?
19.04.2024 //  Автор: darvin
  » Получается выигрывать в онлайн казино?
18.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Остекление балконов в Нижнем Новгороде
18.04.2024 //  Автор: Wolieniya
  » Хочу заказать укладку тротуарной плитки
18.04.2024 //  Автор: Evlampiy
  » Не могу подобрать для себя игровой клуб, чтобы выиграть деньги онлайн
18.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Необходимо закупить мебель - шкафчики, стеллажи для садика
18.04.2024 //  Автор: Igorsivcov
  » В чем плюсы нитроаммофоски
18.04.2024 //  Автор: Мишелька
  » УСМАНЦЫ!НАС ДУРИТ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ.
18.04.2024 //  Автор: mila-lo
  » Нужно докупить мебель для новых классов - парты, стулы и т.д
18.04.2024 //  Автор: ВладимирПанкратов
  » Подарочки от власти
18.04.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Решаю купить ли автомобиль Haval F7
18.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Цветмет Куда сдавать?
18.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Можно выгодно сдать металл?
18.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Цветы на дом
18.04.2024 //  Автор: kolob
  » Вы заказывали ритуальные услуги?
18.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Как стать профессиональным кондитером без лишних хлопот?
18.04.2024 //  Автор: Fischer
  » Я начинающий предприниматель, и мне кажется, что бухучет - э
18.04.2024 //  Автор: Allison
  » Где найти стеклянные экраны для душа?
18.04.2024 //  Автор: PavelRomanov



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.