Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Детский ли хоккей в Усмани (хоккей, Усмань)
Детский ли хоккей в Усмани
cigfo
Дата: Среда, 05.10.2016, 13:58 | Сообщение # 1
Гости

Тренеры ведь тоже люди и им, как и всем дано право на ошибку. Но есть ещё и самодурство, для которого оправдания нет, да и никогда не было. Вот к примеру, видел я как то бегающих кросс вокруг Ледового в Усмани маленьких хоккеистов. Лето было, жара под 40, а они в полном обмундировании, только в кедах. Мне тогда этот кадр показался из фильма ужасов. Но оказвыется дураков на планете много. Детский тренер по хоккею из Канады Луис Изабелла отстранен за принуждение игроков отжиматься после поражения. Об этом сообщает канадская газета La Presse.
Инцидент произошел 18 сентября в Квебеке после поражения команды «Лак Сент-Луис», в которой выступают хоккеисты в возрасте 11-12 лет, со счетом 2:7. Тренер клуба в наказание заставил юных хоккеистов отжиматься от 100 до 500 раз. Местная федерация хоккея выступила с заявлением, что решительно осуждает произошедшее. Окончательное решение по Изабелле вынесет дисциплинарный комитет организации. В апреле этого года тренер одной из московских детских футбольных школ Виктор Кубышкин был бессрочно дисквалифицирован после того, как в нецензурной форме требовал от подопечных спровоцировать команду соперника на драку.



родитель
Дата: Среда, 05.10.2016, 15:13 | Сообщение # 2
Гости

А секция хоккея у нас платная или нет.


Ольга
Дата: Среда, 05.10.2016, 15:40 | Сообщение # 3
Гости

Цитата родитель ()
А секция хоккея у нас платная или нет.

Платная!!!Хотя тренер получает немаленькую зарплату за секцию хоккея.Так еще и родители платят ему деньги (оплачивают кредит ) wacko



парацэльс
Дата: Среда, 05.10.2016, 16:21 | Сообщение # 4
Гости

Ольга, да не можеже такого быть? И даже такое у вас в Усмани! Коррупуция её же ёшкин кот мать!



Дата: Среда, 05.10.2016, 16:23 | Сообщение # 5
Гости

Цитата парацэльс ()
И даже такое у вас в Усмани!

Во время встречи глава государства спросил, сколько зарабатывают педагоги. В ответ преподаватели начали смущаться и смеяться. «Я не отстану, говорите, сколько получаете», — отшутился П.



333
Дата: Четверг, 06.10.2016, 08:34 | Сообщение # 6
Гости

Цитата Ольга ()
Хотя тренер получает немаленькую зарплату за секцию хоккея.Так еще и родители платят ему деньги

biggrin biggrin biggrin А тренер должен работать без зарплаты? И почему вы уверены что ему разрешит кто то эти деньги забрать себе?



Ольга
Дата: Четверг, 06.10.2016, 09:20 | Сообщение # 7
Гости

Цитата 333 ()
А тренер должен работать без зарплаты?

Так в том -то и дело,что зарплату он получает!!!!И с родителей еще поборы берет!!! wacko



пуля дура
Дата: Четверг, 06.10.2016, 09:22 | Сообщение # 8
Гости

Цитата Ольга ()
И с родителей еще поборы берет!!!

Да гнать надо таких на стройки народного хозяйства Сирии!



РОДИТЕЛЬ 2
Дата: Четверг, 06.10.2016, 11:48 | Сообщение # 9
Гости

Сын просит в фигурное катание ,но мы с женой эту секцию не потянем и не хотим,чтобы наш ребенок чувствовал себя второсортным ,ведь там одни богачи.А вот в хоккей отдал бы при нормальной цене за услуги тренера.И на коньках нормально кататься сможет итак ОФП. Сколько стоит в месяц.


Одиночка
Дата: Суббота, 08.10.2016, 21:29 | Сообщение # 10
Гости

Дорогие сплетники! Вы даже не знаете, а пишите о том, что такое тренировка хоккеистов в 40 градусов жары, поясню это первым делом выдержка хоккеиста и настойчивость. И поборы так называемые это за доп время тренировок. Я как родитель который водит своего сына на секцию, очень доволен всем. И не нужно быть богатым, чтобы водить, а нужно быть настойчивым. На секции хоккея в Усмани многие дети играют за сборную Черноземья! Нужно заниматься воспитанием ребенка, а не считать свои заначки. Вы достали со своей ерестью и незнанием о чем писать и говорить. Собираете весь набор слов, когда не знаете, что и как на самом деле.


мнение
Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 07:51 | Сообщение # 11
Гости

Цитата Одиночка ()
Вы даже не знаете, а пишите о том, что такое тренировка хоккеистов в 40 градусов жары, поясню это первым делом выдержка хоккеиста и настойчивость. И поборы так называемые это за доп время тренировок. Я как родитель который водит своего сына на секцию, очень доволен всем. И не нужно быть богатым, чтобы водить, а нужно быть настойчивым. На секции хоккея в Усмани многие дети играют за сборную Черноземья!

Одиночка, это личное твоё дело, как поступить со своим ребёнком. Но факты говорят обратное. Есть грустная статистика и если тебе ... на своё дитя, то ты наверное не единственный в этом мире. Если тебе хочется быть мазохистом то ты им уже стал, оправдывая жестокое обращение с детьми. А кросс в полной хоккейной аммуниции, в 40 градусов жары это и есть издевательство над здоровьем детей. В такую жару идёт обезвоживание организма, а в аммуниции в тройне, а то и более раз. И это счастье вашего тренера, что пока никто из детей не умер, но а как ихние сердечки? Вы проверялись в Липецке или Воронеже? Или верите Боевой со бригадой?\
По данным Минздравсоцразвития, за один учебный год на уроках физкультуры по причине внезапной остановки сердца умирают от 6 до 12 детей!
К сожалению, смерть атлетов во время спортивных соревнований становится обыденным явлением. Апологеты спортивной медицины утверждают, что большинство ребят, когда-либо падавших замертво во время физических нагрузок, имели врождённые малые сердечные аномалии (МСА). Они могли бы жить долго и счастливо, если бы знали основы безопасности жизни с таким диагнозом. Принято считать, что болезни сердца — это удел старшего поколения. Увы, дети с сердечными проблемами сталкиваются так же часто, как и взрослые.
Как правило, неполадки обнаруживаются уже на первом году жизни. Самый распространённый диагноз, который ставят грудничкам при плановом посещении кардиолога, — «шумы в сердце».
Чаще всего шумы возникают из-за сужения (стеноза) клапанов сердца или магистральных сосудов. Иногда — из-за неполного смыкания клапанов сердца, дефектов сердечных перегородок, желудочка. Шумы — показатель наличия малых сердечных аномалий. Анатомически эти аномалии обусловлены изменениями в строении сердца, возникающими в эмбриональном периоде. Если раньше такие аномалии считались экзотикой, то теперь, по статистике, они обнаруживаются у каждого пятого ребёнка.
Принято считать, что малые сердечные аномалии не мешают функционированию сердечно-сосудистой системы.
— Но это не значит, что от шумов в сердце можно «отмахнуться», — рассказывает ведущий кардиолог России, академик РАМН и РАЕН, лауреат Государственных премий СССР и РФ Ренат Акчурин. — Ребёнок, которому был поставлен такой диагноз, в обязательном порядке должен наблюдаться у кардиолога.
— К сожалению, врачей, получающих зарплату в спортивных ведомствах, зачастую вынуждают закрывать глаза на очевидные проблемы со здоровьем у перспективных спортсменов, — утверждает Ренат Акчурин.
Исследования, проведённые специалистами ГУ Научного центра здоровья детей РАМН, показали, что у 18% юных атлетов 9-17 лет был выявлен пролапс митрального клапана. Изматывающие физические нагрузки только усугубляют патологию.
— Детей, стоящих на учёте у кардиолога, отдавать в большой спорт противопоказано категорически, — утверждает Ренат Акчурин. — Даже при занятиях лечебной физкультурой ребёнок должен быть очень внимателен к своему состоянию и немедленно прекращать занятия, почувствовав боль в груди или внезапную усталость. Никому нельзя заниматься спортом при инфекционных и простудных заболеваниях, в жару (высокая температура увеличивает частоту сердечных сокращений) и избегать горячего душа сразу после тренировок.
И если тебе мнение академика это пустой звук, то я умываю руки!



денегнет
Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 10:22 | Сообщение # 12
Гости

Цитата мнение ()
Или верите Боевой

Боевой не верим однозначно,а также скворцовой,холодец,димону,вове..............



Инна
Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 13:00 | Сообщение # 13
Гости

мнение, ересь несете, не нравятся поборы - не ходите на доп. тренировки. Если так нагрузок бояться дети (про жару уверена преувеличено градусов на 20), вернее вы за них переживаете, то вам в фигурное катание biggrin ю Трус не играет в хоккей.


мнение
Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 14:01 | Сообщение # 14
Гости

Инна, купите гуся и ему голову морочьте! Преувеличивают басковы да Киркоровы, а факты вещь жестокая. И фигурное катание не прогулка под луной, Плющенко тому пример. Нагрузки надо дозировать так, чтобы марш Шопена не стал для вас прощанием Славянки! Если любите русскую рулетку, то это ваше личное дело, а других на это подбивать - судьбу ***!


матч
Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 22:04 | Сообщение # 15
Гости

История хоккея является одной из самых оспариваемых среди всех видов спорта. Традиционно местом рождения хоккея считается Монреаль (Канада) (хотя более свежие исследования указывают на первенство Кингстона, Онтарио или Уиндсора, Новая Шотландия). Однако ещё на некоторых голландских картинах XVI века изображено множество людей, играющих на замёрзшем канале в похожую на хоккей игру. Но, несмотря на это, родиной современного хоккея считается всё-таки Канада.

Когда в 1763 году Великобритания отвоевала у Франции Канаду, солдаты привезли с собой на эту землю хоккей на траве. Поскольку канадские зимы очень суровые и длинные, то в этой местности всегда приветствовались зимние виды спорта. Прикрепляя резаки для сыра к своим ботинкам англо- и франкоговорящие канадцы играли в эту игру на замерзших реках, озёрах и прочих водоёмах. В Новой Шотландии и Виргинии существуют старинные картины, на которых изображены люди, играющие в хоккей.

3 марта 1875 года в Монреале на катке «Виктория» был проведен первый хоккейный матч, информация о котором была зафиксирована в монреальской газете «Montreal Gazette». Каждая из команд состояла из девяти человек. Играли деревянной шайбой («шинни»), а защитную экипировку позаимствовали из бейсбола. Впервые на льду поставили хоккейные ворота.

В 1877 году несколько студентов монреальского университета Макгилла изобрели первые семь хоккейных правил. В 1879 году сделали резиновую шайбу. Через некоторое время игра стала столь популярна, что в 1883 году была представлена на ежегодном монреальском Зимнем карнавале. В 1885 году в Монреале была основана Любительская хоккейная ассоциация.

Правила игры в хоккей были усовершенствованы, упорядочены и напечатаны в 1886 году. Согласно им, количество полевых игроков уменьшилось с девяти до семи, на льду находились вратарь, передний и задний защитники, центральный и два нападающих, а впереди по всей ширине поля действовал ровер (англ. rover — бродяга) — сильнейший хоккеист, лучше всех забрасывающий шайбы. Весь матч команда проводила в одном составе, и к концу игры спортсмены буквально ползали по льду от усталости, ведь заменять разрешалось лишь того игрока, который получил травму (и то в последнем периоде и только с согласия соперников). В том же
По следующей ссылке доступно сравнение размеров площадок по данным «Советского спорта»[2].

Борта[править | править вики-текст]
Strafbank.jpg
Площадка ограждена бортиком высотой 1,20-1,22 м, имеющим закругления (радиусом 7-8,5 м) в углах поля. На лицевых бортах за воротами по всей ширине поля (включая закругления) крепится ограждение из защитного стекла высотой 1,6-2 м. В средней части бокового бортика расположены две открывающиеся внутрь калитки, предназначенные для выхода игроков на площадку. Ещё две калитки расположены напротив: на скамейке для оштрафованных игроков.

Разметка[править | править вики-текст]
В 3—4 м от лицевых бортов проведены красные линии ворот, по центру которых располагаются ворота и наносится голубая расцветка площади ворот с красной окантовкой. В 17,23 м от линии ворот — синие линии зон, благодаря которым площадка разделяется на 3 зоны: центральную зону и две зоны соперников. В центре поля — красная линия, разделяющая площадку пополам, и точка вбрасывания, находящаяся посередине красной линии. По обе стороны от ворот на расстоянии 6 м нанесены точки вбрасывания, из которых радиусом 4,5 м нанесены границы зон вбрасывания.

Скамейка штрафников[править | править вики-текст]
Каждая хоккейная площадка оборудована двумя скамейками для оштрафованных игроков. Каждая скамейка должна быть рассчитана минимум на 5 игроков. Минимальная длина скамейки — 4 метра, ширина — 1,5 метра.

Экипировка[править | править вики-текст]
Основная статья: Экипировка для хоккея с шайбой
Большое внимание уделяется хоккейной экипировке. Спортсмены заботятся о том, чтобы максимально обезопасить себя от болезненных ударов шайбы и клюшки, от ударов при столкновении с другим игроком, от падения на борт и т. д. Раньше обмундирование хоккеиста было тяжелым, и хоккеисты выглядели в нём неуклюжими, испытывали дискомфорт.

Верхняя форма и шлемы игроков одной команды должна быть одинакового цвета (вратарю разрешается иметь шлем, отличный по цвету от шлемов других игроков). На свитерах игроков должны быть нанесены номера и фамилии.



Тоже
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 08:09 | Сообщение # 16
Гости

Дети бегали тогда действительно при 40 жаре. Один мальчик потерял сознание. На претензии мамы тренер так и сказал трус не играет в хоккей. А ещё мы видели в каком состоянии тренер был на соревнованиях. Своих детей всех путал. С папы несли ему гремящие пакеты. Сколько уже ледовый стоит? О победах не слышим. Не в счёт одиночные на усманском льду.


777
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 08:12 | Сообщение # 17
Гости

Цитата Тоже ()
Дети бегали тогда действительно при 40 жаре. Один мальчик потерял сознание. На претензии мамы тренер так и сказал трус не играет в хоккей. А ещё мы видели в каком состоянии тренер был на соревнованиях. Своих детей всех путал. С папы несли ему гремящие пакеты. Сколько уже ледовый стоит? О победах не слышим. Не в счёт одиночные на усманском льду.

ДА НЕ ВОДИТЕ И ВСЕ. КАК ВЫ НАДОЕЛИ НЫТЬ!!!!! ВАМ ТЕПЕРЬ И ХОККЕЙ ПЛОХОЙ!!!! ВАМ ВСЕ ПЛОХО, ЗАКРОЙТЕ СВОИХ ДЕТОК ДОМА И НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ПУСТЬ СИДЯТ ПОДКОМПОМ И КОНДИЦИОНЕРОМ, НАГРУЗОЧКУ ДАЛИ БЕДНЫМ ДЕТЯМ, РАЗВИЗЖАЛИСЬ, ВЫРАЩИВАЙТЕ ПОКОЛЕНИЕ ОВОЩЕЙ КОМПЬЮТЕРНЫХ КАК 2КИЛЛ



уникум
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 08:14 | Сообщение # 18
Гости

Цитата Тоже ()
гремящие пакеты

Ну хоть не мельдоний с анашой, а то прям совсем паренька зачмырили! Он чо вам, Вселоволод Бобров или там Ларри Кинг, ну из села, первой клюшкой была у него палка из ветлы, а шайбой банка из под кильки. А вы прям сразу за результаты давай спрашивать! И вам не стыдно? Он на заработки приехал, а не результаты вам работать, так то!



Пф
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 08:38 | Сообщение # 19
Гости

Цитата Тоже ()
О победах не слышим.

Действительно! На олимпиаде ни один усманец не отличился)
Нытик вы, сын нытик такой же, бегать заставили, пришёл поплакался папе, папа пересказал бабке, бабка еще одной.. В итоге в ПОЛНОМ обмундировании в 40 ГРАДУСНУЮ жару ребенок бежал с привязанной к ноге гирей, а сзади бил по голове клюшкой тренер, который И ТАК получает зарплату, так еще и коньки бесплатно не раздает!



777
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 08:46 | Сообщение # 20
Гости

Цитата Пф ()
в 40 ГРАДУСНУЮ жару ребенок бежал с привязанной к ноге гирей, а сзади бил по голове клюшкой тренер, который И ТАК получает зарплату, так еще и коньки бесплатно не раздает!

ага)) учитыавю что 40 градусов в усмани и не было за это лето))) интересно они слышали такое слово армия, да даже фиг с ней армией жизнь она такая штука что не только в 40гр.жару бегать заставит...НИ ЧЕ С ВАНЕ ШИСМИ ДЕТКАМИ НЕ СЛУЧИТСЯ, А ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОСПИТАТЬ НЫТЬЕ ТО НЕ ВОДИТЕ И НЕ ПОЛИВАЙТЕ ГРЯЗЬЮ ТРЕНЕРОВ...УЧИТЕЛЕЙ, ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД УЧИТЬ ВАШИХ ТУПОРЫЛЫХ ДЕТОК ИЗНЕЖЕННЫХ



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Детский ли хоккей в Усмани (хоккей, Усмань)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Куда сдать двигатель бензиновый б/ у ?
19.04.2024 //  Автор: yadros
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
19.04.2024 //  Автор: Shakkal
  » Кто может оперативно и профессионально пробурить скважину для воды?
19.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Грузоперевозки по городам России у кого заказать?
19.04.2024 //  Автор: miydos
  » Кто поможет с квартирным переездом?
19.04.2024 //  Автор: miydos
  » Кому можно доверить грузоперевозки по Петрозаводску?
19.04.2024 //  Автор: mumbamba
  » Кто может посоветовать производителя биотуалетов?
19.04.2024 //  Автор: MishaHil
  » куда можно сдать металлолом подороже?
19.04.2024 //  Автор: crowl
  » тайланд януари
19.04.2024 //  Автор: Sownuhm
  » Усмань, дома и реклама
19.04.2024 //  Автор: тэст на всё
  » На день рождение брату что подарить?
19.04.2024 //  Автор: bardenol
  » Что для вас является важным в выборе окон
19.04.2024 //  Автор: Kolas
  » Где выгоднее покупать наушники?
19.04.2024 //  Автор: Unochka
  » Я начинающий предприниматель, и мне кажется, что бухучет - э
19.04.2024 //  Автор: Allison
  » Шторные полуприцепы где лучше приобретать?
19.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Хочу поменять освещения.
19.04.2024 //  Автор: Вилли
  » Хочу узнать как можно эффективно похудеть
19.04.2024 //  Автор: Vodka
  » какая компания продаёт гранит в Москве?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Во сколько обойдется ремоет стиральной машинки?
19.04.2024 //  Автор: Svet
  » В Дагестане чиновники и менты «крышевали» банду браконьеров
19.04.2024 //  Автор: рулетка
  » Как выбрать москитные сетки для окон?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Кто в Москве продаёт фурнитуру для стеклянных дверей?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Хочу заказать укладку тротуарной плитки
19.04.2024 //  Автор: Evlampiy
  » английский для ребенка
19.04.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Хочу заменить старые окна, чтобы в квартире было тепло
19.04.2024 //  Автор: Fargott
  » Ваше мнение про казино Вавада?
19.04.2024 //  Автор: giorgi777
  » Нужен диплом
19.04.2024 //  Автор: gleope
  » Заключенных больше не будут выписывать из квартир
19.04.2024 //  Автор: Серёга
  » Планирую отпуск
19.04.2024 //  Автор: Сисюлька
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
19.04.2024 //  Автор: scrumer
  » Есть на примете досуг в Киеве?
19.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Нужна помощь
19.04.2024 //  Автор: Snoflake
  » Кассу онлайн у кого можно приобрести?
19.04.2024 //  Автор: yadros
  » Как можно автоматизировать бизнес процессы с помощью бота?
19.04.2024 //  Автор: ElenaZim
  » Где вы обычно покупаете себе брендовую одежду?
19.04.2024 //  Автор: darvin



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.