Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Мы, усманцы, лидеры у лидера, что дальше? (Усмань, кооперация)
Мы, усманцы, лидеры у лидера, что дальше?
75
Дата: Среда, 21.09.2016, 18:36 | Сообщение # 1
Гости

Свежайшая новость о том, что лидер признал кооперацию области, как пример для подражания меня порадовала. Ведь быть примером это почётно, а вот про то, как это было сказано:"Опыт Липецкой области по развитию кооперации высоко оценил Президент страны Владимир Путин. На состоявшемся сегодня заседании Совета при Президенте по стратегическому развитию и приоритетным проектам он отметил, что нужно сделать значительный шаг вперёд по развитию предпринимательства на селе и, прежде всего, помочь фермерам, владельцам подсобных хозяйств наладить сбыт своей продукции, сформировать систему гарантийной и кредитной поддержки, оказать содействие в организации производств. «У ряда регионов, например в Липецкой, Тюменской областях, накоплен успешный опыт развития сельскохозяйственной кооперации. И предлагаю разработать механизмы тиражирования лучших региональных практик». Развитие кооперативного движения в Липецкой области более десяти лет назад инициировал глава региона Олег Королев. Сегодня свыше 850 сельскохозяйственных потребительских кооператива объединяют 46 тысяч личных подсобных хозяйств или почти четверть от их общего числа. В снабженческо-сбытовой и перерабатывающей кооперации участвуют 13,8 тысяч ЛПХ, в кредитной – 32,3 тысячи. При взаимодействии всех уровней власти реализован комплексный подход к ее развитию, который включает не только финансовые, но и организационные механизмы. Действует региональная государственная программа «Развитие кооперации и коллективных форм собственности в Липецкой области», рассчитанная до 2020 года.
Опыт региона уже перенимают другие субъекты РФ. В августе этого года на территории Липецкой области состоялось всероссийское совещание, посвященное изучению опыта Липецкой области в создании и развитии сельскохозяйственной потребительской кооперации. «Кооперация как важнейший социально-экономический институт сегодня востребована во всем развитом мире, ведь в ее основе – достижение прибыли для всех, а не только для крупного собственника. Это и возможность обеспечить занятость и достаток селян в условиях развития крупнотоварного производства, – отмечает Олег Королёв. – Развитие кооперативов и народных предприятий мы в Липецкой области считаем приоритетом, так как это единственный путь для обеспечения социального мира, для искоренения бедности, сохранения сельского уклада жизни. Поддержка и внимание к этой теме Президента России, Правительства, Министерства сельского хозяйства, уверен, даст дополнительный импульс этой значимой работе».



по словам Королева
Дата: Четверг, 22.09.2016, 13:07 | Сообщение # 2
Гости

Сегодня на партконференции регионального отделения «Единой России» перед 112 делегатами, представляющими 12 651 члена партии, которые насчитывают 23 местные отделения, выступил глава администрации Липецкой области Олег Королев, бывший «паровозом» первой тройки «медведей» на выборах в областной Совет депутатов.
Самый главный вывод, по словам Королева, в том, что «народ резко прибавил в политической зрелости»:
- Кончилось то, что раньше пугало. Любой пустобрех, пустозвон и обещалкин мог забить мозги кому угодно. Теперь можно уверенно говорить: их время окончательно закончилось! По всей территории России ни один из тех, кто попадает в эти категории, никто никуда не прошел.
Глава региона привел два местных примера «пустобрехов, пустозвонов и обещалкиных» - представителя партии «Родина» Сергея Валетова и председателя обкома КПРФ Николая Разворотнева:
- Самым лютым критиком всех властей, включая президента и всех нас, был Валетов. И где он теперь со своими процентами? Валетов единственное, что предлагал как настоящий милиционер, - сажать и вешать! А где сегодня Разворотнев и коммунисты? Которые ничего не делали кроме как беспробудно нас критиковали? На прошлых выборах они получили 24 процента, на этих -13 процентов! Сам Разворотнев шел по всем одномандатным округам и на выборы в Госдуму. И нигде никуда не прошел. А почему? Народ не признает трепачей и критиканов!



Михалыч
Дата: Четверг, 22.09.2016, 14:05 | Сообщение # 3
Гости

Зато прошло три деда,три седых коня....


денегнет
Дата: Четверг, 22.09.2016, 15:43 | Сообщение # 4
Гости

Цитата по словам Королева ()
обещалкин мог забить мозги кому угодно.

Обещалкин он такой,только этими и занимается.....



???
Дата: Четверг, 22.09.2016, 15:46 | Сообщение # 5
Гости

Цитата Михалыч ()
три седых коня....

белочка?



нашпашкабабник
Дата: Четверг, 22.09.2016, 17:47 | Сообщение # 6
Гости

Цитата ??? ()
белочка?

НЕ, мизер!
Сегодня на первой сессии областного Совета депутаты наделили полномочиями члена Совета Федерации 47-летнего Максима Кавджарадзе.
Его кандидатуру представил губернатор.
- Максим Геннадиевич - самый эффективный менеджер по оказанию помощи нашей области. Он решает в Москве любой вопрос. Такого эффективного парламентария у нас не было 25 лет, - заявил Олег Королев. В итоге за Максима Кавджарадзе проголосовали 47 депутатов из 54 присутствующих на сессии. Максим Кавджарадзе бессменно представляет в Совете Федерации наш регион с 2001-го года.



ишшо380т
Дата: Четверг, 22.09.2016, 18:11 | Сообщение # 7
Гости

Цитата 75 ()
Мы, усманцы, лидеры у лидера, что дальше?

75

Мы - клейстер, тьфу ты - клайстер! Субсидию из федерального бюджета в 380 миллионов рублей также получит предприятие «Генборг», где будет запущено уникальное для России производство – выпуск электродвигателей полного цикла. Заводы «Интермаш» и «Генборг» — ключевые проекты станкостроительного кластера «Липецкмаш». Он объединяет 35 участников, среди которых 17 промышленных предприятий, а также научно-исследовательские центры и финансовые организации. Создатели кластера рассчитывают к 2020 году обеспечить 20 процентов российской потребности в станках и комплектующих, вытеснив с рынка иностранных производителей. Отметим, благодаря созданной в регионе трехуровневой системе привлечения инвестиций в Липецкой области активно развиваются инновационные и импортозамещающие производства. А создание кластеров позволит сделать промышленные предприятия региона еще более конкурентоспособными.



два+2=7
Дата: Четверг, 22.09.2016, 18:15 | Сообщение # 8
Гости

Цитата ишшо380т ()
Он объединяет 35 участников, среди которых 17 промышленных предприятий, а также научно-исследовательские центры и финансовые организации

А это уж другие же но про это же!
В Липецкой области будет создан новый промышленный кластер – машиностроения и металлообработки. Об этом на брифинге журналистам рассказал начальник управления инновационной и промышленной политики Липецкой области Алексей Щедров. Наш регион участвует в конкурсе, который проводит Минэкономразвития.
Участники кластеров получат федеральные преференции и гранты на создание инфраструктуры. Отметим, в регионе уже есть опыт по созданию промышленных кластеров, сейчас действуют 3 из них. Один из примеров – кластер станкостроения «Липецкмаш». Он объединяет 40 участников, среди которых 22 промышленных предприятия.



Михалыч
Дата: Четверг, 22.09.2016, 19:25 | Сообщение # 9
Гости

Это не белочка.Это Борцов,Тарасенко и Гуля...


каллаж
Дата: Пятница, 23.09.2016, 07:40 | Сообщение # 10
Гости

Цитата Михалыч ()
Это

Это три пупыря!



Ухмылка
Дата: Пятница, 23.09.2016, 09:46 | Сообщение # 11
Гости

Цитата нашпашкабабник ()
Сегодня на первой сессии областного Совета депутаты наделили полномочиями члена Совета Федерации 47-летнего Максима Кавджарадзе.
Его кандидатуру представил губернатор.
- Максим Геннадиевич - самый эффективный менеджер по оказанию помощи нашей области. Он решает в Москве любой вопрос. Такого эффективного парламентария у нас не было 25 лет, - заявил Олег Королев. В итоге за Максима Кавджарадзе проголосовали 47 депутатов из 54 присутствующих на сессии. Максим Кавджарадзе бессменно представляет в Совете Федерации наш регион с 2001-го года.


Не помешала совершенно размещенная во всех СМИ информация о наличии у этого РЕШАЛЬЩИКА сокрытой судимости. Творят - что хотят! То ли еще будет!



аноним
Дата: Суббота, 24.09.2016, 07:58 | Сообщение # 12
Гости

Цитата Михалыч ()

Зато прошло три деда,три седых коня....

ПРЯм уж и кони biggrin Это старые пердастые клячи,которые всю жизнь у кормушки и работали только языком и отверстием..................



аноним
Дата: Суббота, 24.09.2016, 08:02 | Сообщение # 13
Гости

Цитата каллаж ()
Это три пупыря!

Три резиновых изделия....................



взглядизземлянки
Дата: Суббота, 24.09.2016, 08:25 | Сообщение # 14
Гости

Цитата аноним ()
Три резиновых изделия....................

Но в каких "конюшнях" они овёс жуют!
Самара.
Ряд высокопоставленных должностных лиц региона за мизерную плату арендуют резиденции у государственного казенного учреждения «Гостинично-представительский комплекс». Речь идет о закрытом элитном поселке «для своих» с бассейнами, физкультурно-оздоровительным центром, развитой инфраструктурой. Причем, на содержание этого поселения чиновников, расположенного в Самаре на территории Первой просеки, расходуются средства из регионального бюджета.
Резиденция Николая Меркушкина (губернатор) – 648,7 квадратных метра.
Аппартаменты прокурора области относительно невелики – всего 158,5 квадратных метров.



Михалыч
Дата: Суббота, 24.09.2016, 19:25 | Сообщение # 15
Гости

Постановлением Советского районного суда Липецка потребительское общество «Усмань» признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.4 ст.15.12 КоАП РФ с назначением административного наказания в виде административного штрафа в размере 200 тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения (60 бутылок водки «Серебряная грань», емкостью 0,5 л, крепостью 40 wacko .


Семёныч
Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 10:40 | Сообщение # 16
Гости

Цитата Михалыч ()
в виде административного штрафа в размере 200 тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения (60 бутылок водки «Серебряная грань», емкостью 0,5 л, крепостью 40


Виталя Дмитрич просит прощения у всех, кому не досталась паленая водка?



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Мы, усманцы, лидеры у лидера, что дальше? (Усмань, кооперация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Кто может качественно сделать печать на сумках?
26.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто поможет записать песню?
26.04.2024 //  Автор: yerkud
  » Ищу питательную маску для своих волос
26.04.2024 //  Автор: Alvillon
  » За какую цену можно приобрести тур на теплоходе на майские?
26.04.2024 //  Автор: Alvillon
  » кто в Москве занимается перевозкой авто?
26.04.2024 //  Автор: Tadaiosi
  » Адреналин или азарт вам поближе?
26.04.2024 //  Автор: Kolo
  » Решил построить баню и ищу поставщика пиломатериалов
26.04.2024 //  Автор: Tadaiosi
  » Мечтаю об уютной террасе с террасной доской из ДПК.
26.04.2024 //  Автор: DrinkVodak
  » Пропитки для бетона где купить?
26.04.2024 //  Автор: gerkifo
  » В Москве кто занимается пошивом одежды?
26.04.2024 //  Автор: gerkifo
  » Железобетонные сваи где купить?
26.04.2024 //  Автор: gerkifo
  » Чешский жемчуг где купить?
26.04.2024 //  Автор: miydos
  » Кто продаёт сварочные электроды?
26.04.2024 //  Автор: miydos
  » Кто продаст детскую игровую площадку?
26.04.2024 //  Автор: miydos
  » Как отправить СМС большому количеству людей?
26.04.2024 //  Автор: refoka
  » Паркетный пол где приобрести?
26.04.2024 //  Автор: miydos
  » Где можно почитать в интернете?
26.04.2024 //  Автор: miydos
  » Бесшовные трубы какая компания продаст?
25.04.2024 //  Автор: miydos
  » В каких новостройках Рязани стоит квартиру присмотреть?
25.04.2024 //  Автор: killmark
  » порекомендуйте пожалуйста проверенный пансионат
25.04.2024 //  Автор: crowl
  » где можно покупать книги?
25.04.2024 //  Автор: crowl
  » Быстрая постройка дома
25.04.2024 //  Автор: asad
  » где заказать качественное видеонаблюдение?
25.04.2024 //  Автор: crowl
  » Хочу купить наручные часы, какого производителя советуете?
25.04.2024 //  Автор: MishaHil
  » Ваше мнение про казино Вавада?
25.04.2024 //  Автор: giorgi777
  » Вопрос
25.04.2024 //  Автор: Jinji
  » Сплит-система
25.04.2024 //  Автор: Пасон
  » Какая есть система кондиционирования воздуха?
25.04.2024 //  Автор: Пасон
  » Какой интересный фильм посмотреть с девушкой?
25.04.2024 //  Автор: Логинов
  » Какой репитер сотовой связи для дачи порекомендуете.
25.04.2024 //  Автор: Вannesa
  » Ищу услуги по отгрузке и хранению зерна.
25.04.2024 //  Автор: malendoll
  » Какие службы доставки работают с небольшими магазинами?
25.04.2024 //  Автор: darvin
  » Где обучают деловому английскому
25.04.2024 //  Автор: Мишелька
  » Куда собираетесь в этом году ехать в отпуск вообще?
25.04.2024 //  Автор: soler
  » Где заказываете услуги выездного шиномонтажа?
25.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.