Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Что бы я вам сказал про вчера (Выборы2016)
Что бы я вам сказал про вчера
на завтраке
Дата: Понедельник, 19.09.2016, 07:58 | Сообщение # 1
Гости

Смотрю вот на результаты 80% обработанных данных и понимаю одно, главное что удалось опять сохранить господам Жириновскому и его компаньонам по оппозиции или вернее по коалиции с партией власти, это госфинансирование. Т.е. благоприятная среда это деньги и ещё раз деньги. Но тогда почему так нище выглядит и офис усманских коммунистов, а у остальных их даже нет в Усманском районе. Так зачем! Можно появиться перед выборами, раздать календарики и обещания и забыть о народе теперь уже на пять лет. А у партии власти всё по другому, вот теперь вы то поняли за кого голосовали?


заилинеза
Дата: Понедельник, 19.09.2016, 08:34 | Сообщение # 2
Гости

Наш губернатор похоже превзошёл всё сказанное им до этого дня. В своём микроблоге он написал:"Если бы с такой политической зрелостью избирателей, как на этих выборах, да с таким Лидером нации нас в 90-й год...СССР бы сохранился...».
Если сильно не придираться к тексту то смысл сказанного таков! Ездили бы мы до сей поры на Запорожцах и получали сахар по талонам?



плач
Дата: Понедельник, 19.09.2016, 09:23 | Сообщение # 3
Гости

что вы как девки плачете на что вы надеялись только как и не откроишь сайт только и читаешь полную еристь и как в детском саду ты ка кашка нет ты ка кашка у вас же мышление детского сада по это му и люди от вас отворочеваются потому что вы не отрожаете реальной жизни людей не пишите о реальных примерах и тему у вас развращённые а люди хотят правды на реальных примерах если телевиденье людей увела от выборов в России за границу та вы 2 власть должны были людей вернуть к реальным к Российским проблемам а вам только в детских писочницах кашачи и собачи ......... в друг друга кидать эх вы блогерки !


жуёшьилишамкаешь
Дата: Понедельник, 19.09.2016, 09:46 | Сообщение # 4
Гости

Цитата плач ()
та вы 2 власть должны были людей вернуть к реальным к Российским проблемам

Так и помоги если не трудно, подскажи как и о чём, понимаешь, писать. Какие такие темы, понимаешь, актуально, не путать с орально и ректально, важнецки важные, а какие отстой. А то, понимашь, ему 2 власть не всласть, а она не девка чтоб всем нравтся и всем давать утешенье!



Кредо
Дата: Понедельник, 19.09.2016, 09:59 | Сообщение # 5
Гости

Цитата плач ()
на что вы надеялись

Так на это и надеялись!
Липецкие "медведи" задрали своих конкурентов !!!!!!!!!!!!!!
В новом составе областного Совета депутатов от "ЕР" стало больше, чем в предыдущем.
Все оппозиционные партии проиграли "Единой России". Так, в облсовете нового созыва уменьшилось представительство всех фракций. Так, теперь коммунистов будет не восемь, а всего четыре. Потеряла позиции "Справедливая Россия" - они получили всего два мандата, а в предыдущем созыве "эсеров" было семь. На один мандат меньше, чем на выборах 2011 года, получила ЛДПР - четыре.
И в моде таперча песнь такая! Берлога - полная берлога! Миллион - милион медведей, из окна видишь ты(А.Бугаччёва)



правда
Дата: Понедельник, 19.09.2016, 12:48 | Сообщение # 6
Гости

люди начали разочеровыватся в вас потому что соскучились по натуральному по натуральным продуктам по натуральным вещам по натуральной любви политике и т.д. так вот что бы так вот чтобы у людей заслужить доверия людей не надо обманывать обзывать не цензурной бранью и проблему подносить людям из ну три а не снаружи и желательно с видео подтверждениям людей можно обмануть но не на долго только потом людей назад вернуть очень проблемотично так что обманывая сейчас в будущим и это не избежно обманьщик будет 1 вот сейчас простой пример вот сейчас самая главная проблема не Крым не Украина не Сирия и даже не Обама а опустевшие деревни и перенаселения городов не за горами время когда люди в городах начнут в прямом смысле драться за своё место под солнцем корпорации станут хозяевами и нужно будет кем то заселять для кормления городской массы опустевшие деревни и вот здесь только 2 варианта либо с винтовкой или с кнутом либо завозить Китайцев Азеатов Афреканцев только это уже не Россия


правда?
Дата: Понедельник, 19.09.2016, 13:04 | Сообщение # 7
Гости

..хм! Правда в том...

ЧТО НАС ВЧЕРА ВСЕХ КРУПНО НАЕБАЛИ !!!



СХТ
Дата: Понедельник, 19.09.2016, 14:57 | Сообщение # 8
Гости

Цитата правда ()
и нужно будет кем то заселять для кормления городской массы опустевшие деревни

Хватит плести, заселять! Не для того опустошали закрывая колхозы и совхозы, выкупая паи и всё такое. Ты видел эту технику, что на полях работает? Один так называемый трактор с набором навесных и прицепных инструментов заменяет целую бригаду , а то и десяток бригад. И всё это на электронике и через спутник, заселят! Дурилка картонная, люди то и нужны для того, что бы склад закрыть - открыть и не мешаться в процессе!



хм
Дата: Понедельник, 19.09.2016, 14:58 | Сообщение # 9
Гости

а вы всё верите в демократию есть методы манипуляция людьми а демократии ............ людям нужно правду открывать и чтоб у них немножко голова начинала работать вы хоть мелкие да пастухи surprised surprised surprised surprised surprised


без вариантов
Дата: Понедельник, 19.09.2016, 14:59 | Сообщение # 10
Гости

Цитата правда? ()
ЧТО НАС ВЧЕРА ВСЕХ КРУПНО НАЕБАЛИ !!!

Вас то, да как и до этого!



о-то
Дата: Среда, 21.09.2016, 09:49 | Сообщение # 11
Гости

Это я сегодня прочёл на одном из крупнейших русских сайтов. Как вы думаете, про что и про кого тут так ?
- А недовольство, на самом деле, есть и очень сильное. Народ соскучился по стабильности. За последние ...... года люди устали от неопределенности. От кризисной экономической ситуации. От депутатов, которых не понимают, потому что те несут полную чушь. От этого цирка в ...... Все это воспринимается в обществе крайне негативно.



джацц
Дата: Четверг, 22.09.2016, 10:41 | Сообщение # 12
Гости

«Даже если бы я была в Москве, я бы не пошла голосовать, потому что не доверяю ни одной партии в нашей стране. Были люди, которые мне симпатичны, но они уже не с нами. На сегодняшний день я не знаю тех людей, чьи портреты висят вдоль шоссе, по которому я езжу каждый день».(Лидер группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина )
«Да, пойду. Обязательно пойду, несмотря на то, что у нас репетиции. А за кого проголосую? За хорошего человека. Почитаю, посмотрю и отдам голос за хорошего человека, не барыгу». (лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук )



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Что бы я вам сказал про вчера (Выборы2016)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Наш автомобиль Шевролет Лачетти нуждается в ремонте
27.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Ищем качественный керамогранит для ремонта.
27.04.2024 //  Автор: mayonez
  » ищем надежного партнера для международной доставки грузов
27.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Где можно арендовать автомобиль для поездок по Сочи?
27.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Мы рассматриваем внедрение программы "1С" в нашу компанию
27.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » Мне нужна консультация гематолога в Москве.
27.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » Мой муж ищет деловой костюм для важного мероприятия
27.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » Ищу, где можно приобрести шпунт Ларсена.
27.04.2024 //  Автор: Ariana
  » Требуется ремонт электродвигателя. Кто может провести ремонт
27.04.2024 //  Автор: Ariana
  » Куда сдать можно стружку нержавейки ?
26.04.2024 //  Автор: zulmiv
  » Помогите выбрать сварочный полуавтомат.
26.04.2024 //  Автор: refoka
  » Прием дерматовенеролога
26.04.2024 //  Автор: nakcew
  » Лазерное удаление пигментации в СПб
26.04.2024 //  Автор: nakcew
  » Мне нужно записаться на УЗИ малого таза. Подскажите какой-нибудь
26.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » В какие игры вы обычно играете на досуге?
26.04.2024 //  Автор: georgina
  » кто порекомендует хорошую стоматологию в Калуге?
26.04.2024 //  Автор: forumchik
  » Уже давно думаю бросить курить обычные сигареты, есть вопрос
26.04.2024 //  Автор: SergMalinov
  » подача заявки на патент
26.04.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Курсы косметологов пройти можно в интернете?
26.04.2024 //  Автор: furzen
  » Где в Москве можно приобрести мойку высокого давления?
26.04.2024 //  Автор: georgina
  » С ребёнком куда сходить на отдых?
26.04.2024 //  Автор: furzen
  » Подарочки от власти
26.04.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Хочется недорого заказать Гранитный памятник на могилу
26.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Как проще всего покупать водительские права?
26.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Кому приходилось покупать водительские права в Москве?
26.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Хотим узнать где можно продукты для гостиницы заказывать
26.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Цветы на дом
26.04.2024 //  Автор: kolob
  » Выбор биотуалетов
26.04.2024 //  Автор: Askold
  » Как «Транспортные Технологии» меняют подход к перевозкам
26.04.2024 //  Автор: giorgi777
  » Управление нагрузкой на персонал
26.04.2024 //  Автор: Chemme
  » Меня интересует вопрос покупки серверного оборудования
26.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто поможет записать песню?
26.04.2024 //  Автор: yerkud
  » Хочется заказать доску террасную из ДПК
26.04.2024 //  Автор: DrinkVodak
  » Нужен подарок мужчине.
26.04.2024 //  Автор: Вannesa
  » Лежаки возле бассейна
26.04.2024 //  Автор: Aloxina



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.