Добрый день. Начну с того что, Кормят 2 дня одним и тем же. Причём первый день, это все вполне съедобно. Но на следующий день это что то с чем то. На завтрак, каша никакая не сладкая, не соленая. На обед тоже самое. Работники кухни а именно (д/о) без головного убора, с голыми ногами, а когда моей дочери попался волос и я высказала, так они ещё и нагрубили в ответ. Неужели у нас за этим никто не смотрит. Ведь там детки кушают. Итог один. Еду нам возят с дома. И горячее и холодное.
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области. Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.