Думаю, что не меня одного из жителей города достала езда спортбайкеров на ревущих аппаратах.Кто ездит , не интересовался, но сдаётся, что какие нибудь отпрыски властителей или местных купчишек. Неужели нельзя приструнить нахалов? Пусть за городом соревнуются в скорости и громкости выхлопа. Или надо подождать, пока сами поубиваются, или собьют парочку тинейджеров у горсада? Пока ждём трагедии. Возмущён до предела...
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области. Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.