Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » ЭХ, СКОРО ВЫБОРЫ..! )) (скоро развод мирового маштаба)
ЭХ, СКОРО ВЫБОРЫ..! ))
usm48
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 22:50 | Сообщение # 1
Приезжий
Пользователи
Сообщений: 10
Репутация:  ±
Статус: Offline

"Ха-ха" просто, вот до чего доходит, когда люди не верят своему правлению:




Сообщение отредактировал usm48 - Понедельник, 13.06.2016, 22:51

не верю!
Дата: Вторник, 14.06.2016, 07:10 | Сообщение # 2
Гости

Несмотря на то, что в России выборы уже проводятся годами, многие жители до сих пор не знают, какими полномочиями наделены депутаты. Поэтому до сих пор в каждую предвыборную кампанию обещания вливаются в уши наивных избирателей. Рассказы о том, как якобы «выбиваются» в Москве «миллиарды на дороги», создается «инвестиционная привлекательность» региона и «новые рабочие места» перемешиваются с банальной «раздачей» разного рода «подарков» селянам и горожанам. Сколько еще во все это будут верить наши сограждане?
Политическое шоу с американским названием «праймериз» обошлись «правящей» партии в 600 миллионов рублей. И это лишь официально обозначенные средства, которые, по словам представителей генсовета “Единой России”, пошли на аренду участков и оплату труда. Но мы-то помним, что были также школьные автобусы, любезно предоставленные для коллективной транспортировки избирателей, и мобильные агитбригады с рупорами во дворах многоэтажек, и слухи о купленных студенческих голосах.
“Немного пафоса не повредит”, — решили единороссы, и вновь “переборщили”. Кое-кто из кандидатов в пылу предварительной гонки совсем оторвался от земли — начали сыпать обещаниями вроде “служить избирателям верой и правдой до последней капли крови” (каково, а?). Обещали повышать уровень патриотизма, возрождать былое величие Пипецкой области, богатырской силой защищать права каждого человека…
Избирателям хочется напомнить лишь об одном: многие из тех обещаний, которые были заявлены перед праймериз и будут генерироваться «единоросами» в ходе дальнейшей предвыборной кампании, выполнить невозможно. Полномочия депутата не позволяют ему решать жилищные проблемы молодежи, либо выбивать деньги на строительство и ремонт дорог. Депутаты различных уровней лишь занимаются разработкой законопроектов, и в большей степени — работой с избирателями на местах по вопросам защиты их законных прав. А строить школы и детские сады, равно как и улучшать демографическую ситуацию, парламентарии попросту не уполномочены. Значит, и обещать не имеют права.



ЗаГолубых!
Дата: Вторник, 14.06.2016, 19:54 | Сообщение # 3
Гости

ПРОГОЛОСУЙ ЗА УЛЬТРА-ЛЕВО-ПРАВО-ГОЛУБЫХ !!!
СОСНИ У США.



едри дрисня
Дата: Понедельник, 27.06.2016, 21:33 | Сообщение # 4
Гости

Цитата ЗаГолубых! ()

ПРОГОЛОСУЙ ЗА УЛЬТРА-ЛЕВО-ПРАВО-ГОЛУБЫХ !!!
СОСНИ У США.

это ты о Едрисне напоминаешь????????????????????????????



шура
Дата: Вторник, 28.06.2016, 07:57 | Сообщение # 5
Гости

Выборы, выборы, депутаты... - далее в духе статьи 282 УК РФ. Политическая! biggrin
Голосуй, не голосуй...- все равно получишь...статья по хулиганке! biggrin



1111
Дата: Четверг, 30.06.2016, 12:41 | Сообщение # 6
Гости

За кого голосовать .


2222
Дата: Четверг, 30.06.2016, 16:11 | Сообщение # 7
Гости

Цитата 1111 ()
За кого голосовать .

Тут и думать нечего, вычеркивай всех подряд, не ошибешься...



Usatik
Дата: Суббота, 02.07.2016, 22:36 | Сообщение # 8
Приезжий
Пользователи
Сообщений: 6
Репутация:  ±
Статус: Offline

А перед выборами вечно прикольно так - начинают обещать всяческие блага. Типа как единоросы сейчас - мы будем заботиться о том, чтоб пенсионеры жили достойно! А сейчас, блин, что вам мешает об этом заботиться? Обязательно только после выборов что ли? Или вон опять читаю - нефть должна принадлежать народу: http://www.alpari.ru/ru....0062016 Должна, конечно! Только почему об этом исключительно перед выборам вспоминают??


едрисня отстой
Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 00:04 | Сообщение # 9
Гости

Цитата 100% ()

Но вот это выражение меня убило вообще- Партия "Единая Россия" будет отстаивать интересы РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ, что бы их не лишали прибавки к пенсии! Сами лишили, теперь будут отстаивать!!!
Ед.Россы- партия которая не имеет ни стыда ни совести, одни приспособленцы, жулики, воры и предатели.
Никогда в за свою относительно долгую жизнь не видел такого скопления жулья и ПРЕДАТЕЛЕЙ!
Посмотрите , во власти одни ВРЕДИТЕЛИ!!!

Всю эту шоблу вместе сВОВАНОМ и ДИМОНОМ гнать в три шеи.........................



едри дрисня
Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 00:07 | Сообщение # 10
Гости

Цитата 100% ()
артия "Единая Россия" будет отстаивать интересы РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ, что бы их не лишали прибавки к пенсии! Сами лишили, теперь будут отстаивать!!!

Она будет отстаивать ВОвана,Дуралева и других гнид засидевшихся у власти............



100%
Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 00:24 | Сообщение # 11
Гости

Цитата едрисня отстой ()
Всю эту шоблу вместе сВОВАНОМ и ДИМОНОМ гнать в три шеи......................

ЗНАЧИТ НАРОД С МОИМ МНЕНИЕМ СОГЛАСЕН?
Царя - батюшку на престол! Который казну под попой держал и говорил: " Кто украдёт больше чем стоит метр верёвки, тот на той верёвке повешен будет. И он прав!
Руководят в России, а семьи и дети их - за границей!
А я считаю так. Занял пост-ни твоя семья, ни дети и внуки не имеют право жить за границей в течении 50 лет. И зарплату депутатам по среднему уровню жизни населения. Посмотрел бы я , как они зашевелились............



Тюремщик
Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 03:28 | Сообщение # 12
Гости

А Путин делает так- воруют, наказать некого - вокруг все СВОИ!
РАЗ БЫ ДВА-наказал, по человечьи - ВОРОВАТЬ БЫ ПЕРЕСТАЛИ! НЕЛЬЗЯ- СВОИ!!!
В моё время (мужик по-пьяни), открутил в соседском дворе головешки у 5 куриц, получил 5 лет СТРОГО режима! Да, колхозник отсидит,но "МАЖОРЫ"- НИКОГДА!



А Вам СЛАБО?
Дата: Понедельник, 04.07.2016, 15:32 | Сообщение # 13
Гости

Партия "Родина",её Липецкое отделение и лично Сергей Валетов,помогли нам отстоять Чернобыльскую зону.Кто готов отдать за них свой голос на предстоящих выборах,ПОЖАЛУЙСТА,проголосуйте!


гне
Дата: Понедельник, 04.07.2016, 16:09 | Сообщение # 14
Гости

Цитата А Вам СЛАБО? ()
Липецкое отделение и лично Сергей Валетов,помогли нам отстоять Чернобыльскую зону.Кто готов отдать за них свой голос на предстоящих выборах

А смысл?



Михалыч
Дата: Понедельник, 04.07.2016, 17:23 | Сообщение # 15
Гости

Если они убрали графу против всех,то поддержать партию Рогозина можно....


dhjlt
Дата: Вторник, 05.07.2016, 14:49 | Сообщение # 16
Гости

Цитата 1111 ()
За кого голосовать .

Сейчас происходит драматическое снижение рейтинга «Единой России» в центральных российских регионах – начиная с этого лета, каждый месяц падает на 5 пунктов. Хотя внешне все выглядит благопристойно, но но результаты могут оказаться весьма разочаровывающими. Чтобы получить некоторые запланированные результаты на выборах, придется оказать сильное административное давление или прибегнуть к прямым фальсификациям, чего власть хотела бы избежать. На верхнем уровне власти понимают, что если очень сильно давить, это может вызвать сильное недовольство – в Кремле боятся повторения волнений 2011-2012 гг. Мы оказались в ситуации, когда не очень понятно, что люди на самом деле думают, поскольку они не решаются высказываться, возможности для открытого выражения своего мнения у них нет. Такую возможность могли бы дать честные конкурентные выборы, но я очень сомневаюсь, что они будут таковыми. И главное – может оказаться, что те формулы, которые мы принимаем, эти пресловутые 86% (поддержки главы государства), могут оказаться ошибочными.
http://newdaynews.ru/moskow/572075.html



Usatik
Дата: Среда, 06.07.2016, 04:28 | Сообщение # 17
Приезжий
Пользователи
Сообщений: 6
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата 100% ()
Кто украдёт больше чем стоит метр верёвки, тот на той верёвке повешен будет

Вот с этим согласна полностью!



шир
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 09:43 | Сообщение # 18
Гости

Конституционный суд отказался принимать к рассмотрению жалобу на новый порядок аккредитации СМИ на выборах в России. По мнению суда, во время выборов допустимы определенные ограничения свободы слова.

Жалобу в КС подавали депутаты Госдумы от КПРФ. Они оспаривали закон, по которому журналисты для освещения выборов должны заранее аккредитовываться в избиркомах. Депутаты настаивали, что новый порядок ограничивает свободу слова.

Однако Конституционный суд счел, что определенные ограничения свободы слова на время выборов допустимы. При этом КС ссылается на позицию Европейского суда по правам человека.

«При некоторых обстоятельствах эти два права (свобода выбора и свобода слова — Ред.), цель которых — обеспечить свободное выражение мнений народа при избрании законодательной власти, могут вступать в конфликт, и тогда может быть необходимо введение до или во время проведения выборов определенных ограничений свободы слова, которые неприемлемы в обычных условиях», — говорится в решении Конституционного суда.

По мнению КС, свободное присутствие журналистов на избирательных участках может затруднить работу избирательных комиссий.

«Требование аккредитации предусмотрено лишь для случаев, когда представители средств массовой информации присутствуют на заседаниях избирательных комиссий и в помещениях для голосования на определенных этапах выборов, а именно когда избирательные процедуры объективно вызывают повышенный интерес и когда неконтролируемое присутствие на избирательных участках и на заседаниях избирательных комиссий представителей средств массовой информации способно затруднить волеизъявление граждан и работу избирательных комиссий, обязанных правильно и своевременно совершать определенные избирательные действия», — сказано в документе.



крестьянин
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 11:00 | Сообщение # 19
Гости

Какие выборы ,о чем вы? например выборов в местные администрации нет, по тихому депутаты проголосовали за действующих председателей сельских советов ( которые теперь до гробовой доски будут занимать места ) а председатели за действующих депутатов ,что бы они остались сидеть на своих местах . И все ......делов то .....все довольны, не нужно ходить клянчить по людям " ну выбери меня я тогда горы сверну " а это и врать не нужно ,обещать что что то будут делать для народа, остается сидеть и пердяшник отращивать ,да местечко детям внукам беречь .


рассеемся
Дата: Среда, 13.07.2016, 07:00 | Сообщение # 20
Гости

Правительство России распорядилось выделить 20,9 млрд рублей на поддержку мер по обеспечению сбалансированности региональных бюджетов, сообщает пресс-служба кабмина. 8,6 млрд рублей выделено «на обеспечение сбалансированности региональных бюджетов»
12,3 млрд рублей пойдут «на частичную компенсацию дополнительных расходов субъектов Федерации на повышение оплаты труда работников бюджетной сферы».
А остальным рассеянам просьба потерпеть!



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » ЭХ, СКОРО ВЫБОРЫ..! )) (скоро развод мирового маштаба)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Как можно автоматизировать бизнес процессы с помощью бота?
19.04.2024 //  Автор: ElenaZim
  » Нужна помощь
19.04.2024 //  Автор: Snoflake
  » Есть на примете досуг в Киеве?
19.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Где вы обычно покупаете себе брендовую одежду?
19.04.2024 //  Автор: darvin
  » Получается выигрывать в онлайн казино?
18.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Остекление балконов в Нижнем Новгороде
18.04.2024 //  Автор: Wolieniya
  » Кассу онлайн у кого можно приобрести?
18.04.2024 //  Автор: yadros
  » Хочу заказать укладку тротуарной плитки
18.04.2024 //  Автор: Evlampiy
  » Не могу подобрать для себя игровой клуб, чтобы выиграть деньги онлайн
18.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Необходимо закупить мебель - шкафчики, стеллажи для садика
18.04.2024 //  Автор: Igorsivcov
  » В чем плюсы нитроаммофоски
18.04.2024 //  Автор: Мишелька
  » УСМАНЦЫ!НАС ДУРИТ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ.
18.04.2024 //  Автор: mila-lo
  » Нужно докупить мебель для новых классов - парты, стулы и т.д
18.04.2024 //  Автор: ВладимирПанкратов
  » Подарочки от власти
18.04.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Решаю купить ли автомобиль Haval F7
18.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Цветмет Куда сдавать?
18.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Можно выгодно сдать металл?
18.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Цветы на дом
18.04.2024 //  Автор: kolob
  » Вы заказывали ритуальные услуги?
18.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Как стать профессиональным кондитером без лишних хлопот?
18.04.2024 //  Автор: Fischer
  » Я начинающий предприниматель, и мне кажется, что бухучет - э
18.04.2024 //  Автор: Allison
  » Где найти стеклянные экраны для душа?
18.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Хочется выиграть деньги онлайн
18.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где можно найти выкройки обуви.
18.04.2024 //  Автор: Aжелика
  » ритуальные услуги
18.04.2024 //  Автор: человек
  » Вопрос
18.04.2024 //  Автор: Jinji
  » Квартиры в элитном ЖК
18.04.2024 //  Автор: VeroNika05
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.04.2024 //  Автор: Shakkal
  » Балансировочные станки для шиномонтажа
18.04.2024 //  Автор: Gaert
  » Хотим недорого купить гардеробную систему
18.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Форекс блог
18.04.2024 //  Автор: aedbcnu
  » Нужен качественный жадеит для бани
18.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нужно купить летние берцы
18.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где можно заказать 3D забор с установкой?
18.04.2024 //  Автор: JonnaTirney
  » Где найти качественный силовой кабель?
18.04.2024 //  Автор: Vodka



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.