Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Привлечь общественность во имя спасения человека. (Посоветуйте, как действовать.)
Привлечь общественность во имя спасения человека.
anna77
Дата: Вторник, 17.05.2016, 14:11 | Сообщение # 1
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 4
Репутация:  ±
Статус: Offline

Нужно что–то делать, подскажите как действовать.
В с. Никольское Усманского района Шубкарина Ольга со своим сожителем- уголовником избили дедушку, держат его взаперти в собственном доме. Соседи к нему стучали, он общался через окно, выглядит очень испуганно и болезненно, имя старика не знаю, живет по улице Ленина, где перекресток на ул. Молодежную в совхозе.
Участковому об этом сообщали.Обращение в полицию было, действий никаких не предпринимается, за отсутствием состава преступления.
Есть информация, что били они его до тех пор, пока он не подписал под них свой дом.Они выжидают, когда он скончается.

Добавлено (17.05.2016, 14:11)
---------------------------------------------
простите, что еще раз продублировала тему.


Мда..
Дата: Вторник, 17.05.2016, 15:05 | Сообщение # 2
Гости

..аморальный зоновский хмырь даже дедушкой не побрезговал !
А аморальные голые полицаи закрыли на данное насилие глаза.
А закончится все это : полицаев будут так же в старости в жопы ипать и из их домов гнать..! Новое полу- криминкльное положение.. (дел в очке с названием Рассия)



lora
Дата: Вторник, 17.05.2016, 19:40 | Сообщение # 3
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

да подтверждаю! Александр Васильевич попал так сказать в лапы мошенницы! и информация достоверная! она уже обработала нашего соседа на его дом! всё забрала! и он бедненький попался! испуганный! к нему бились соседи после того как её Ольгин сожитель избил не только его в этот день но и инвалида женщину он забрался к ней в дом и украл телефон! вернулся чтобы добить но его задержала собака бойцовская! если бы не этот верный зверь чего ждать от этой парочки!??? Ольга сама угрожает инвалиду говорит если женщина не заберёт заявление её просто уберут!
странно другое! по слухам Александр Васильевич ей дом подписал и она со своим уголовником будучи беременной собирается его отправить в дом престарелых! он ей верит! мошенница она и селе Никольском фигура известная!
Я знаю Александра Васильевича давно и скажу что он не заслуживает такой участи! звонила участковому они уверяют что за ним ухаживает Ольга! не беспокойтесь мол! но соседи проникшие в дом уверяют что он похудел! находится в изнеможенном состоянии! за один день два преступления и старик действительно запуган! а учасковый разводит руками мол забрал он заявление и спросу с них нет!

Добавлено (17.05.2016, 19:40)
---------------------------------------------
Люди не надо оставаться в стороне помогите!



она

777
Дата: Вторник, 17.05.2016, 21:03 | Сообщение # 4
Гости

Цитата lora ()
знаю Александра Васильевича давно и скажу что он не заслуживает такой участи! звонила участковому они уверяют что за ним ухаживает Ольга! не беспокойтесь мол! но соседи проникшие в дом уверяют что он похудел! находится в изнеможенном состоянии! за один день два преступления и старик действительно запуган! а учасковый разводит руками мол забрал он заявление и спросу с них нет!

пишите в собез комиссия разберется



ПохожаяИстория!
Дата: Вторник, 17.05.2016, 22:02 | Сообщение # 5
Гости

Позорная система свиней , в которой любого старика можно признать невменяемым и отобрать его квратиру / пенсию / участок !
ПОЗОР ГОЛЫМ ПОЛИЦАЯМ !!!



ВЫ ГОЛЫЕ ПОЛИЦАИ КОГДА-ТО ТОЖЕ СОСТАРИТЕСЬ , КАК ТОТ ДЕДУШКА ...
И МОЖЕТЕ ЛЕГКО ОКАЗАТЬСЯ НА ЕГО МЕСТЕ .
ОТНОШЕНИЕ К СТАРИКАМ В РОССИИ - ПОКАЗАТЕЛЬ МОРАЛЬНЫХ УСТОЕВ ВОРОВСКОЙ ВЛАСТИ !!!



Михалыч
Дата: Вторник, 17.05.2016, 22:32 | Сообщение # 6
Гости

А где же Валька,жена гармониста?За что она деньги получает?27-34-38-Приёмная обл.Прокуратуры. 27-34-59-Дежурный Прокурор. УВД области 27-24-80,36-91-60


usm48
Дата: Вторник, 17.05.2016, 23:57 | Сообщение # 7
Приезжий
Пользователи
Сообщений: 10
Репутация:  ±
Статус: Offline

не хорошо и полиция бездействует -в двойне плохо ((((((((((((((((((((((((((((


друг
Дата: Среда, 18.05.2016, 07:23 | Сообщение # 8
Гости

Цитата usm48 ()
полиция бездействует -в двойне плохо

"героев" надо знать в лицо: http://usman48.ru/publ/nashi_uchastkovye/nikolskaja_administrativnaja_zona/85



lora
Дата: Среда, 18.05.2016, 08:46 | Сообщение # 9
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата usm48 ()
А где же Валька,жена гармониста?За что она деньги получает

да понимаете в чём дело! А Васильевич! действительно одинок! и он почти отшельник! у него на всё свой взгляд и нельзя сказать что неправильный! он занимался йогой , вегетарианец! с соседями всегда жил дружно но для них он диковинка! всегда жил один а тут лет пять назад к нему стали шастать две девицы! и две сестрицы! одна Шубкарина Ольга! говорят они так расслабили старика что он стал их заложникам! Соседи предупреждали что эти девицы работают по старой схеме! они сначала отжимали у него пенсию а затем до соседей дошло что он подписал на них свой дом! но он как зомбированный говорил что Ольга свет в оконце и его оставили предупреждать! и Александр Васильевич выпал из времени у соседей! ну нравится тебе живи! у неё ещё старик обитает он то как раз с Усмани! во общем эта сучья свадьба собрала вокруг себя много кобелей работать то Ольга стала только тогда когда первый раз разродилась! ажиотажу она наделала просто смех! она всем своим мужикам рассказывала, что это их ребёнок а там у кого сколько отжала тому и радовалась! и тут у неё появился новый обожатель! он то и стал спусковым крючком в её жизни! а все остальные доход в её скромный бизнес по отжатию пенсии у стариков!
и всё вроде бы было добровольно пока нам не сообщили что её новый обожатель избил инвалида и украл её телефон! а затем вернувшись на место преступления вторично проник в её жилище и только бойцовская собака его задержала! И тут его и повязали! мать инвалида написала заявления и сейчас в обороне сидит! Ольга просто их атакует! бедных женщин угрожают! вот если бы не они вряд ли мы узнали что в этот день поломали деда! избили и оставили у него дома! тогда уже и забили тревогу! говорят что Александр Васильевич долго не отвечал соседям на их крики и стуки тогда и позвонили мне я в свою очередь в полицию и вуаля нас успокоили сказали что за стариком ухаживает кто бы вы думали она Ольга и его избиенец! да не против мы пусть ухаживает! но тут мы узнали что эта фея собирается сдать его в дом престарелых! и пошли проверить он то не против! оказалась что он и не в курсе более того верить в данные факты и не собирается! не верит он в такое злодейство!
поэтому и стали бить тревогу ! на лицо мошенничество со стариками с целью материальной выгоды! кого звать коль жертва запугана!???????
вот и молчат полицаи нет заявления нет проблем! а если нет проблем то и влезать не надо! С их то стороны всё законно! а вот со стороны соседей что прожили с ним бок о бок это не по соседски оставлять в беде человека каким бы отшельником он не был! саркому надо удалять тогда когда она ещё не разрослась! А то что происходит в этой ситуации не иначе как опухоль!




она

Знаток
Дата: Среда, 18.05.2016, 08:52 | Сообщение # 10
Гости

Вот из такого АДА вырвался знатный представитель российского недосидента - СерЁга Сахарчук! Теперича он окормляет хохляндскую паству! smile


lora
Дата: Среда, 18.05.2016, 14:46 | Сообщение # 11
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Знаток ()
Вот из такого АДА вырвался знатный представитель российского недосидента

главное в этот ад не попадать! общество на то и общество она хуже чем стая, но сильнее одиночества!

Добавлено (18.05.2016, 14:46)
---------------------------------------------
врачи наши дорогие Александр Васильевич РЕВЕНКОВ не бомж у него есть дом а та особа если отжав хату лишила его свободы на вашей совести! не торопитесь оформлять нашего соседа просто проверте наши данные по его содержанию после избиения и обяжите ольгу которая решила нажиться ухаживать за стариком а не избавляться от него ради длинного рубля греховно! остановите её!!!! ведь ребёнка под сердцем носит!



она

горожанин
Дата: Среда, 18.05.2016, 15:36 | Сообщение # 12
Гости

Вообще то ,уже то,что здесь описали может стать предметом прокурорской проверки и обращения в СК по Липецкой области .Господин прокурор может ждем реакции!


anna77
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 12:29 | Сообщение # 13
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 4
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата горожанин ()
Вообще то ,уже то,что здесь описали может стать предметом прокурорской проверки и обращения в СК

Никто это не примет во внимание.



lora
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 14:15 | Сообщение # 14
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата anna77 ()
Никто это не примет во внимание.

ну почему же! полиция по нашим сведениям уже их посетила! главное не опускать рук! жертва нам не верит! и это плохо!
Уважаемый Александр Васильевич! я вас очень люблю! вы поистине один из тех кто источает добро! Я знаю о вашей привязанности к Ольги! от вас её никто не гонит! А вот о том что она в целях наживы хочет сдать вас в дом престарелых мы ваши соседи против! вот Василий остался не у дел! А его сестра плакала на нашей улице умоляла его не продавать дом! и не нажива её пугала а то что этот человек останется ни у дел! так и случилось! теперь он безропотный раб и этого уже не исправить! вот и вы попались в эту ловушку! мы нив коем случаи не собираемся вмешиваться в вашу жизнь но все прекрасно знают что эта особа если не понесёт наказания будут ещё жертвы её махинаций!
Уважаемые участковые! недавно видели охранника Александра Васильевича на остановке Города Усмань он разговаривал с кем то по телефону! так вот его манера орать в толпе народа выражаться грубым жестоким матом и угрожать в жестокой форме при детях говорит о том что старик действительно попал под жесткий прессинг! мы долго наблюдали за ним Ольга старалась его угомонить но ей не очень удавалось! зачем вы так с нашим народом! под наблюдение её! и её сожителя! мы конечно понимаем что все живут как могут но давайте жить честно! а старикам у нас везде почёт!




она

anna77
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 10:56 | Сообщение # 15
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 4
Репутация:  ±
Статус: Offline

Шубкариных поджег сожитель.


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Привлечь общественность во имя спасения человека. (Посоветуйте, как действовать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Как стать профессиональным кондитером без лишних хлопот?
20.04.2024 //  Автор: Fischer
  » ArtroLux
20.04.2024 //  Автор: Eddiepem
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
20.04.2024 //  Автор: Shakkal
  » Где быстро пройти обучение по охране труда?
20.04.2024 //  Автор: refoka
  » Усмань, дома и реклама
20.04.2024 //  Автор: тэст на всё
  » Посоветуйте поставщика лакокрасочных материалов в Москве
19.04.2024 //  Автор: georgina
  » Какие ОПГ в советское время сильно нашумели?
19.04.2024 //  Автор: georgina
  » boy porn sites
19.04.2024 //  Автор: Jacobabege
  » dolori articolari cosa prendere
19.04.2024 //  Автор: Eddiepem
  » Грузоперевозки по городам России у кого заказать?
19.04.2024 //  Автор: miydos
  » Кто поможет с квартирным переездом?
19.04.2024 //  Автор: miydos
  » Строительство элитных домов и коттеджей под ключ
19.04.2024 //  Автор: MOSCOWW
  » хочу сделать красивые тропинки из гранитной брусчатки
19.04.2024 //  Автор: Stephen
  » Чеченский уароновирус
19.04.2024 //  Автор: эколог
  » Кому можно доверить грузоперевозки по Петрозаводску?
19.04.2024 //  Автор: mumbamba
  » Рейтинг унитазов с инсталляцией
19.04.2024 //  Автор: Wolieniya
  » Куда сдать двигатель бензиновый б/ у ?
19.04.2024 //  Автор: yadros
  » Кто может оперативно и профессионально пробурить скважину для воды?
19.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Кто может посоветовать производителя биотуалетов?
19.04.2024 //  Автор: MishaHil
  » куда можно сдать металлолом подороже?
19.04.2024 //  Автор: crowl
  » тайланд януари
19.04.2024 //  Автор: Sownuhm
  » На день рождение брату что подарить?
19.04.2024 //  Автор: bardenol
  » Что для вас является важным в выборе окон
19.04.2024 //  Автор: Kolas
  » Где выгоднее покупать наушники?
19.04.2024 //  Автор: Unochka
  » Я начинающий предприниматель, и мне кажется, что бухучет - э
19.04.2024 //  Автор: Allison
  » Шторные полуприцепы где лучше приобретать?
19.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Хочу поменять освещения.
19.04.2024 //  Автор: Вилли
  » Хочу узнать как можно эффективно похудеть
19.04.2024 //  Автор: Vodka
  » какая компания продаёт гранит в Москве?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Во сколько обойдется ремоет стиральной машинки?
19.04.2024 //  Автор: Svet
  » В Дагестане чиновники и менты «крышевали» банду браконьеров
19.04.2024 //  Автор: рулетка
  » Как выбрать москитные сетки для окон?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Кто в Москве продаёт фурнитуру для стеклянных дверей?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Хочу заказать укладку тротуарной плитки
19.04.2024 //  Автор: Evlampiy
  » английский для ребенка
19.04.2024 //  Автор: Gahonaila



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.