Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Идеи бизнеса в Усмани
Идеи бизнеса в Усмани
Sergey)
Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:47 | Сообщение # 1
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 221
Репутация:  ±
Статус: Offline

В Усмани единицы считают сою заработную плату достойной, т.к. рабочих мест с высокой зароботной платой у нас единицы, а людей с высшим образованием хоть отбавляй. Но никто не мешает заняться своим делом, хоть небольшим, но своим и более прибыльным чем работа на другого человека.

С продуктовыми магазинами/ларьками сейчас напряженки нет: они на каждом шагу, открывать ещё один нет смысла. Может у кого есть идеи чем в нашем городе можно заняться, не имея богатых пап или миллион - два рубликов в кошельке?



Гость
Дата: Пятница, 04.01.2013, 21:36 | Сообщение # 2
Гости

Если у кого-то и есть такие идеи - они бы и сами ими занялись :) Чтобы вести свой бизнес мозгов должно и на идею хватать)


Гость
Дата: Пятница, 04.01.2013, 23:41 | Сообщение # 3
Гости

И не только мозгов но и бабла и связей то же неплохо бы иметь .


Pirat_TV
Дата: Суббота, 05.01.2013, 00:06 | Сообщение # 4
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 7
Репутация:  ±
Статус: Offline

Ребята, обратите свое внимание на СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ без стереотипов, какие внесла компания ORIFLAME на данном этапе развития. Ведь сейчас те кто начинал работать в Oriflame, в начале ее пути на Российском рынке, сейчас являются мультимиллионерами.


Гость
Дата: Суббота, 05.01.2013, 00:10 | Сообщение # 5
Гости

Самая простая идея:
1.Подписываетесь на любой проект инициированный областной администрацией.
а) для этого вступаете или в правящую партию или Народный Фронт(тот что поддерживает ВВП)
б)идёте на приём и заявляете , что вы готовы на всё и вся
2.Получаете картбланш и открываете свой бизнес, получая существенное финансирование из бюджетов (федерального и областного)
3.Через доверенных лиц благодарите
4.Вы в шоколаде , плывите дальше(это не о том что и где плавает, а что не тонет )
и т.д.
Вам обязательно попрёт !
Цитата (Гость)
бабла и связей то же неплохо бы иметь .



anonymous
Дата: Суббота, 05.01.2013, 07:54 | Сообщение # 6
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата (Гость)
И не только мозгов но и бабла и связей то же неплохо бы иметь

А как вы хотели то? Бесплатно не кто не чего рекламировать и продвигать не будет. Ну а связи нужно делать так что бы был нужен ты а не тебе, хотя это будет иллюзией, не важно - главное что бы в нее верили.
Цитата (Pirat_TV)
СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ

Смотря как рассматривать, это дикая смесь "обычной работы" и собственного бизнеса. Потому так и относятся к этому, когда приходишь на работу у тебя не должны просить внести собственные средства на что либо, в бизнесе наоборот. Многие этого не понимают, хотя я сам лично отношусь к этому негативно, если уж решил заняться самостоятельно чем то - в путь, а этот сетевой ананизм, особенно в мелких городах мало эффективен.
Цитата (Гость)
Чтобы вести свой бизнес мозгов должно и на идею хватать

Все давно придумано, и способных придумать что то истинно новое единицы на планете. Тут не идея важна а тонкое чутье в политике рынка, можно открыть продуктовый ларек в 5-ти метрах от такого же и он станет наиболее прибыльным, хотя бы ввиду того что он покрашен в более приятный глазу цвет. Надо понимать чего не хватает, а если хватает стратегию обхода монопольщика, ввиду его неповоротливости и неудобств обслуживания.
Все просто граждане, но если боишься потерять последнее в бизнесе делать не чего.

Ну а на извечный вопрос где ж взять бабло ответ есть в этом видео http://www.youtube.com/watch?v=NsjLrJf9Cc0 Ролик снят при финансовой поддержке ОАО ВТБ и рекламной поддержке СК РФ, называется "Хто это был?!"




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me


Сообщение отредактировал anonymous - Суббота, 05.01.2013, 09:02

Серёга
Дата: Суббота, 05.01.2013, 10:56 | Сообщение # 7
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата (Sergey))
чем в нашем городе можно заняться

Зачем открывать "америку" , если есть тысяча и один способ отъёма денег придуманныйе уважаемым Остапом (не тем , что когда то был директором усманского рынка) . то и способбов заработть - тысячи , зайдите на один из подобных сайтов
http://moneymakerfactory.ru/biznes-idei/
и действуйте , пишите бизнес - план , идите на биржу , в администрацию города и района



Гость
Дата: Суббота, 05.01.2013, 14:38 | Сообщение # 8
Гости

[quote=Pirat_TV] обратите свое внимание на СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ[/quote]
Самая унизительная работа , ходить трясти каталогами или косметикой . Не слышала что бы на такой работе кто то разбогател . Это так ,между делом подружкам заказать помаду , тени ........ ............. А еще круче и выгодней ездить по селам и впаривать старикам пенсионерам бракованный товар за бешеные бабки . Но эта работа немного опасна , если родственники застанут на месте преступления могут и башку оторвать за такие делишки . Но эти подонки никого не боятся ..........



anonymous
Дата: Суббота, 05.01.2013, 15:50 | Сообщение # 9
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата (Гость)
Самая унизительная работа , ходить трясти каталогами или косметикой

:D :D :D




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me

Серёга
Дата: Суббота, 05.01.2013, 15:53 | Сообщение # 10
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Хватит просиживать штаны на ненавистной работе! Пришло время собрать волю в кулак и взяться за дело всей вашей жизни. E-xecutive.ru и Школа бизнеса «Деловой среды» для предпринимателей помогают выяснить, какой бизнес принесет вам наибольший успех и доходы. В итогах теста вы найдете ссылки на бесплатные обучающие курсы для предпринимателей!
Опрос активен - вперёд !
http://www.e-xecutive.ru/knowledge/tests/d_sreda/index.php

Нужны идеи, как лучше развивать бизнес в 2013 году? E-xecutive.ru эксклюзивно беседует с основателем Zeptolab Михаилом Лялиным, одним из создателей культовой во всем мире игры для смартфонов Cut the rope про зеленое существо, поедающее леденцы, ― о принципах ведения бизнеса и правилах успеха в ближайшие годы.
http://www.e-xecutive.ru/startup/story/1780397/



Гость
Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:25 | Сообщение # 11
Гости

Что же такое анекдот? Это небольшие по размеру истории, которые служат для поднятия настроения. В жизни смешные анекдоты встречаются практически на любую тематику. Наиболее популярными считаются новые анекдоты, интересные обществу в данный момент, а также политические и про различных персонажей (например, про Вовочку и т.д.). Их по праву относят к народному творчеству. Отдельная шутка может понравиться или же наоборот. Но навряд ли можно отыскать людей, которым они не нравятся вообще.
- События этого анекдота про мышей происходят в ночное время в барах разных стран. Германия. Из норки в стене высовывается голова. Огляделась по сторонам – никого нет. Тихонько подобралась к барной стойке, налила себе немного пивка и быстренько обратно, чтоб котяра не поймал. Франция. На цыпочках подкрадывается к бутылке вином, делает пару глотков и летит в убежище, от греха подальше. Россия. Подбежала к холодильнику, достала водку и залпом выпила 100 грамм. Смотрит вокруг – вроде тишина, кота не видно, хряпнула еще сотку. Огляделась – никого нет. Выпивает третий раз, достает сосиски, начинает закусывать. И так еще пару раз, пока почти ничего не осталось. После этого разваливается в кресле, потирая кулаки: - Ну я тебя дождусь!
Так , что веселись , гуляй Усмань и ... жди !
Африка, полдень. Жара стоит неимоверная. В тени дерева лежат львы. Вдруг к ним подбегает мартышка, изо всех сил бьет льва по носу и убегает. Тот не реагирует. Львица: - Ты почему такой спокойный? Надо было поймать и проучить ее за такие выходки! - Да ладно, что с обезьяны возьмешь. Так повторяется второй и третий день. Львица не выдерживает, бросается догонять наглую мартышку. Подбегают к развалинам какого-то завода – обезьяна ныряет в трубу, львица за ней и ... застревает. Мартышка подошла сзади и поимела бедолагу по полной программе. Через некоторое время ей все же удалось освободиться из ловушки. Возвращается она домой, чуть не плачет, голову опустила – даже не знает, что теперь говорить – молчит, в общем. Лев: - Что, к развалинам побежали?



anonymous
Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:49 | Сообщение # 12
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Эх, Усманские сказки про золотоносные жилы в болотах Долины :D



Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me


Сообщение отредактировал anonymous - Суббота, 05.01.2013, 19:50

Гость
Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:51 | Сообщение # 13
Гости

[quote=anonymous]про [/quote]
А так ?
- Лев, волк и лиса вместе убили оленя, и лев приказал волку поделить добычу. Волк разорвал оленя на части и туловище отдал льву, ноги взял себе, а голову отдал лисе. Льву это не понравилось, он накинулся на волка и убил его. Затем приказал делить лисе. Она сказала: Ноги оленя пусть будут тебе на завтрак, туловище – на обед, а голова – на ужин! Кто это научил тебя так хорошо делить? - спросил лев. Волк, - ответила лиса, вспоминая недавнюю историю.



Guest
Дата: Суббота, 05.01.2013, 21:21 | Сообщение # 14
Гости

Бизнес!? Но если только по объявлениям, т.к. "рынок" в Усмани поделен корумпированными ... из администрации, и это не только в Усмани, а ВЕЗДЕ!!!

Можно разве что расклеить объявления и предлагать свои услуги, но и тут могут "обламать рога"... Большой брат не дремлет!..

Куда интереснее другой вопрос: почему в Усмани такие маленькие зарплаты?..

Мазо - ..., - вот почему, в администрации ... , каждый готов сожрать другого, а вы о бизнесе?!

...Может кто продаст мне ..., я стану ... и разнесу говножидов с их кормушкой!? (шутка!)

Деньги и вседозволенность портят всех, я лишь борец за за мир...

ЖИДЫ УНИЧТАЖАЮЩИЕ МОЮ РОДИНУ И РАСТЛЯЮЩИЕ МОЙ НАРОД, - ... ВАМ!!!



Гость
Дата: Суббота, 05.01.2013, 22:33 | Сообщение # 15
Гости

Очень много нахлебников в селах которые получают зарплату из наших налогов а сами бездействуют ,например : участковые которые в приятельских отношениях с самогонщиками , и в селах жители знают каждого кто торгует паленкой , но только у участкового почему то проблемы со слухом и зрением , все догадываются почему но попробуй скажи об этом представителю власти , вместо продавца паленки оштрафуют тебя , уж придраться найдет к чему . Директора ДК очень удобно устроились появляются в клубе один раз в неделю , и раз в год организуют вшивенький концертик , но получают такую же зарплату за которую мы с вами работаем в поте лица каждый день ! Список продолжите сами ...............


Админ
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:04 | Сообщение # 16
Почётный житель
Администраторы
Сообщений: 529
Репутация:  ±
Статус: Offline

:) Господа, не уходим от темы. Оффтоп пошёл!


is2is
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:02 | Сообщение # 17
Почётный житель
Проверенные
Сообщений: 522
Репутация:  ±
Статус: Offline

Пора начинать удалять никому не нужные перепалки, пока дело до оскорблений не дошло?



Раньше было две заразы, от которых невозможно оторваться - семечки и телевизор. А теперь еще кто-то интернет придумал!

Pirat_TV
Дата: Вторник, 08.01.2013, 20:14 | Сообщение # 18
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 7
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата (Гость)
Самая унизительная работа , ходить трясти каталогами или косметикой . Не слышала что бы на такой работе кто то разбогател . Это так ,между делом подружкам заказать помаду , тени ........ ............. А еще круче и выгодней ездить по селам и впаривать старикам пенсионерам бракованный товар за бешеные бабки . Но эта работа немного опасна , если родственники застанут на месте преступления могут и башку оторвать за такие делишки . Но эти подонки никого не боятся .........


Про эти стереотипы я и говорил. Я никому ничего не навязываю, я просто проинформировал людей, что есть такой способ хорошего бизнеса, а следовательно и заработка. Вот люди которые зарабатывают в Сетевом маркетинге свыше 100 000 руб. в месяц (и это за год работы): Елена Карташова, Алена Мысина, Антон Филиппов, а вот человек, который зарабатывает свыше 2 млн. руб. в месяц Генрих Эрдман. И еще много-много людей. Они не бегают с каталогами и не разносят продукцию, они строят свою потребительскую сеть



Гость
Дата: Вторник, 08.01.2013, 21:05 | Сообщение # 19
Гости

[quote=is2is]Пора начинать удалять никому не нужные перепалки, пока дело до оскорблений не дошло?
[/quote]
По вашему все мы должны были родиться глухонемыми и слепыми ? Какое то страусиное общество , все всё знают , большинство недовольно тем как устроено общество , но все должны молчать , т.к. нельзя ни критиковать , ни ругать , ни дискутировать !



Гость
Дата: Вторник, 08.01.2013, 21:14 | Сообщение # 20
Гости

[quote=Гость]дискутировать ![/quote]
Про бизнес , у нас хорошая природа и поэтому актуален сельский туризм , жители больших городов с удовольствием будут пользоваться услугами частников . Ведь всё побережье Черного моря , а также Азовского и Каспийского зарабатывает деньги на отдыхающих . Сдают комнаты , кормят и поят , а мы чем хуже . многие мечтают о парном молоке , сеновале , пирогах из русской печки и т.д. Это хорошая идея !



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Идеи бизнеса в Усмани
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Лазерное удаление пигментации в СПб
26.04.2024 //  Автор: nakcew
  » Мне нужно записаться на УЗИ малого таза. Подскажите какой-нибудь
26.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Помогите выбрать сварочный полуавтомат.
26.04.2024 //  Автор: refoka
  » В какие игры вы обычно играете на досуге?
26.04.2024 //  Автор: georgina
  » кто порекомендует хорошую стоматологию в Калуге?
26.04.2024 //  Автор: forumchik
  » Уже давно думаю бросить курить обычные сигареты, есть вопрос
26.04.2024 //  Автор: SergMalinov
  » ищем надежного партнера для международной доставки грузов
26.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Куда сдать можно стружку нержавейки ?
26.04.2024 //  Автор: zulmiv
  » подача заявки на патент
26.04.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Где можно арендовать автомобиль для поездок по Сочи?
26.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Мы рассматриваем внедрение программы "1С" в нашу компанию
26.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » Курсы косметологов пройти можно в интернете?
26.04.2024 //  Автор: furzen
  » Где в Москве можно приобрести мойку высокого давления?
26.04.2024 //  Автор: georgina
  » Мне нужна консультация гематолога в Москве.
26.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » Мой муж ищет деловой костюм для важного мероприятия
26.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » С ребёнком куда сходить на отдых?
26.04.2024 //  Автор: furzen
  » Подарочки от власти
26.04.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Хочется недорого заказать Гранитный памятник на могилу
26.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Как проще всего покупать водительские права?
26.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Кому приходилось покупать водительские права в Москве?
26.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Хотим узнать где можно продукты для гостиницы заказывать
26.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Цветы на дом
26.04.2024 //  Автор: kolob
  » Выбор биотуалетов
26.04.2024 //  Автор: Askold
  » Ищу, где можно приобрести шпунт Ларсена.
26.04.2024 //  Автор: Ariana
  » Требуется ремонт электродвигателя. Кто может провести ремонт
26.04.2024 //  Автор: Ariana
  » Как «Транспортные Технологии» меняют подход к перевозкам
26.04.2024 //  Автор: giorgi777
  » Управление нагрузкой на персонал
26.04.2024 //  Автор: Chemme
  » Меня интересует вопрос покупки серверного оборудования
26.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто поможет записать песню?
26.04.2024 //  Автор: yerkud
  » Хочется заказать доску террасную из ДПК
26.04.2024 //  Автор: DrinkVodak
  » Нужен подарок мужчине.
26.04.2024 //  Автор: Вannesa
  » Лежаки возле бассейна
26.04.2024 //  Автор: Aloxina
  » Ищу питательную маску для своих волос
26.04.2024 //  Автор: Alvillon
  » Куда можно обратиться ,чтобы найти отзывы о компании?
26.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Где вы обычно покупаете автомобильные автозапчасти?
26.04.2024 //  Автор: georgina



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.