Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » В 2018 году в России умираем дожив до 73-х (пенсия, старость, прогнозы)
В 2018 году в России умираем дожив до 73-х
hgf
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 19:05 | Сообщение # 1
Гости

Повышение пенсионного возраста в России займет минимум 10 лет. Такое условие принятия этого решения назвал глава министерства труда и социальной защиты. Как заявил министр, мамо повышение пенсионного возраста — это достаточно длительный процесс. Глава ведомства отметил, что к 2018 году в России ожидается повышение средней продолжительности жизни до 73 лет. Сейчас в России активно поднимается вопрос увеличения пенсионного возраста. Отечественная экономика уже не справляется с обеспечением населения, вышедшего на пенсию. Всех взносов с работающих россиян не хватает на то, чтобы содержать неработающих. Нехватку средств приходится восполнять из бюджета. По идее, этого происходить не должно. Проблема старения населения и нехватки средств на выплату пенсионного обеспечения стоит во многих странах мира. Некоторые из них решают проблему повышением пенсионного возраста, другие - через снижение социальных пособий и стимулирование экономически активной части населения к созданию собственных сбережений.


гость
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 19:53 | Сообщение # 2
Гости

Цитата hgf ()
Проблема старения населения и нехватки средств на выплату пенсионного обеспечения стоит во многих странах мира. Некоторые из них решают проблему повышением пенсионного возраста, другие - через снижение социальных пособий и стимулирование экономически активной части населения к созданию собственных сбережений.
А почему бы не решить этот вопрос ПОВЫШЕНИЕМ заработной платы??? Тогда и отчислений станет больше! И так здоровья ни у кого нет нормального, что  же дальше ждать? Умрет надежда вообще дожить до этой пенсии....Считают людей не за людей, а за рабов, роботов, рабочей силой за копейки.... Предлагаю депутатов в шахтеры, а шахтеров - в депутаты!!!



служащий
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 19:59 | Сообщение # 3
Гости

Цитата гость ()
А почему бы не решить этот вопрос ПОВЫШЕНИЕМ заработной платы???
А может быть понижением зарплаты чиновникам ? Конечно мы работающее население не в состоянии прокормить возрастающий аппетит чиновников и их семей, наши деньги исчезают в их ненасытной пасти .



дешёвки!
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:28 | Сообщение # 4
Гости

Цитата гость
А почему бы не решить этот вопрос ПОВЫШЕНИЕМ заработной платы???


А то табе не хрен! Сёдня про теплицы весь день трындят, что мол сейчас Россия себя на 40% обеспечивает салатной диетой, а к 2020 будит аж на 76% себя помидорчиками снабжать. И вот там одного члена показали в галстуке директора агрохолдинга, и в качестве одной из положительной тенденции к развитию он назвал , цитирую - неограниченный лимит дешёвой рабочей силы.
 И если мне не верите, т посмотрите Россию 24(канал ТВ) и на этом базар окончен - бабушка приехала, как говорил смершевец !



ру-ку
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:31 | Сообщение # 5
Гости

Цитата служащий
А может быть понижением зарплаты чиновникам ?


Ага, Халк вон по воротам щас не попал, а зато губернаторша в Забайкалье, Жданова сабе жалованье решила с 18 февраля чуть не в четыре раза учетверить! А ты про понижение, наивнаый вы народ - русские!



локально
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:33 | Сообщение # 6
Гости

Цитата гость
шахтеров - в депутаты!!!


Куда - куда, вы удалились?
Наша шахта и опасна и того!
Минус 36-ть!



урбания
Дата: Четверг, 08.11.2018, 12:30 | Сообщение # 7
Гости

В Пулковском парке появился арт-объект, посвященный депутатам Госдумы от Единой России. Авторы разместили символические гранитные памятники парламентариям, которые представляют Петербург в Госдуме. Так они пытались показать, что единороссы «предали своих избирателей, проголосовав за повышение пенсионного возраста».
Как сообщили «Росбалту» представители коалиции «Петербург против», на «монументах» указали имена и фотографии парламентариев. Акция была приурочена к годовщине Октябрьской революции. По мнению участников, она должна напомнить о том, «что тирания — не вечна, и политика, направленная против интересов трудящихся, роет ей могилу».
Полиция задержала двоих активистов, фотографировавших арт-объект. Иван Овсянников и Виктория Арефьева провели более шести часов в 51-м отделе полиции. После чего получили 20 тыс. рублей штрафа. О задержании стало известно еще накануне, но причины не сообщались. Основанием для наказания, по словам активистов, стала оперативная съемка. Стражи порядка наблюдали за созданием монумента «из засады».



не то и не так
Дата: Четверг, 08.11.2018, 13:16 | Сообщение # 8
Гости

Врачи ошибочно ампутировали здоровую ногу бывшей узнице концлагеря.
Следственный комитет в Воронежской области организовал доследственную проверку по заявлению сына 89-летней жительницы Воронежа о том, что его матери по ошибке ампутировали здоровую ногу в городской больнице, сообщается на сайте ведомства. Пострадавшая пенсионерка - бывшая узница концлагеря, уточняет Znak.com со ссылкой на региональное управление СК.
В своем заявлении сын пострадавшей написал, что в национальный праздник День народного единства 4 ноября его мать экстренно госпитализировали в Воронежскую городскую клиническую больницу N3, где ей провели операцию по ампутации нижней конечности. Однако после завершения операции сын обнаружил, что матери ошибочно ампутировали левую ногу до середины бедра, хотя показаний к этому, по его словам, не было, поскольку гангрена была на правой ноге.
В рамках доследственной проверки следователи СК побывали в больнице, изъяли медицинскую документацию, назначили судебно-медицинскую экспертизу и приняли объяснения у медицинских работников, уведомили в СК.
Минувшим летом Следственный комитет РФ и представители Союза медицинского сообщества "Национальная медицинская палата", возглавляемого президентом НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонидом Рошалем, совместно предложили ввести в Уголовный кодекс новые статьи, посвященные ответственности за врачебные ошибки и халатность медработников.
Как указали в СКР, количество обращений граждан в правоохранительные органы в связи с неудовлетворенностью оказанной медицинской помощью быстро растет, а число уголовных дел в отношении медиков за последние пять лет увеличилось почти в шесть раз.



буэнос
Дата: Суббота, 17.11.2018, 10:47 | Сообщение # 9
Гости

Департамент производительности и эффективности создан в Минэкономики России. Он будет заниматься реализацией нацпроекта по повышению производительности труда, согласно которому производительность труда к 2024 году должна прибавлять по пять процентов ежегодно. Приказ об этом подписал министр экономического развития Максим Орешкин, сообщает ТАСС. Возглавила новый департамент Юлия Урожаева, которая ранее была помощником министра. Уточняется, что к команде присоединились профессионалы из региональных органов власти, бизнеса, НКО, чтобы вместе выработать нестандартные решения и применить бизнес-подходы к решению госзадач.


устал
Дата: Понедельник, 19.11.2018, 19:15 | Сообщение # 10
Гости

В Красноярске в понедельник свел счеты с жизнью первый вице-спикер законодательного собрания края Алексей Клешко. Уголовное дело заведено по статье «доведение до самоубийства», но для следствия это, судя по его заявлениям, лишь необходимая формальность — «поскольку для более тщательного установления всех обстоятельств в рамках уголовного дела можно провести гораздо больший объем следственных действий и экспертиз». Из комментариев же по сути дела следует, что уход из жизни депутата был добровольным: Клешко, как сообщают в красноярском следкоме, оставил несколько предсмертных записок. По данным 360tv, ссылающегося на анонимные источники в органах, незадолго до трагедии с мобильного депутата отправили сообщение: «Прошу похоронить без почестей».

Установлено, что в квартире Клешко перед смертью находился один. Семьи, детей у него не было, мать, к которой он был очень привязан, умерла несколько лет назад. О гибели депутата в органы сообщили соседи, которые обнаружили тело Клешко у дома, где он жил. В мае прошлого года практически на этом же месте возле дома нашли тело вице-мэра Красноярска Юрия Парыгина.
Клешко было 48 лет, он возглавлял фракцию «Единой России» в региональном парламенте. Уйдя в политику в 1996-м (сначала в горсовет, с 2001 — в заксобрании края), Алексей не оставил профессию — он был известным тележурналистом, работал на краевом радио, главредом первой региональной независимой радиокомпании «Местное время». И, придя в регпарламент, продолжал вести программы на ведущем красноярском телеканале ТВК, несколько лет назад получил ТЭФИ за интервью с бывшим министром финансов Алексеем Кудриным.
Несмотря на место работы и статус, Алексей Михайлович неизменно сохранял человеческое лицо, красноярцы ему могли запросто написать в соцсетях в личку, и он помогал. Его фамилия всегда всплывала первой, когда, упершись в стену, местные активисты и сообщества начинали думать, к кому в краевой власти обратиться. Уже давно перейден некий рубеж, и безвременные смерти видных политиков и бизнесменов не вызывают в народе даже признаков скорби, скорее — удовлетворение; тут — другое, поскольку цветы сегодня несут не только к кабинету Клешко в заксобрании (это — «свои», у кого есть пропуск), но и прямо на крыльцо присутственного места. Это — обычные горожане и здесь — стихийный мемориал. Телевизионщики привезли эфирный пиджак Клешко, и цветы кладут на него.



жо..па
Дата: Четверг, 22.11.2018, 09:07 | Сообщение # 11
Гости

В Уфе прямо в очереди в регистрационный отдел УГИБДД умер пожилой мужчина. Тело накрыли тканью и оставили на полу. Однако посетителей это не смутило, они продолжали стоять рядом и, при необходимости, перешагивали через труп. Инцидент попал в объектив видеокамеры. На кадрах можно заметить маленьких детей, которые стоят около мертвого мужчины.
Отмечается, что погибший почувствовал недомогание, стоя в очереди. Ему оказали первую помощь, но к приезду медиков он скончался, передает «Пятый канал». По словам очевидцев, смерть мужчины спровоцировала духота в помещении. Случившееся не повлияло и на на работу отделения в целом, специалисты продолжали принимать посетителей.
Начальник дорожной инспекции региона Динара Гильмутдинова пояснила, что 60-летний мужчина пришел в отдел МЭР с сыном. Когда он почувствовал себя плохо, полицейские оказали ему первую помощь и вызвали «скорую», отметила она. По ее словам, мужчина скончался до приезда врачей. По некоторым данным, пожилой мужчина недавно перенес операцию на сердце и умер из-за оторвавшегося тромба.



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » В 2018 году в России умираем дожив до 73-х (пенсия, старость, прогнозы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » абакс тайланд
19.03.2024 //  Автор: Sowneyu
  » Хочу посетить семинар о здоровье, где возможно записаться?
19.03.2024 //  Автор: Vovan33
  » Замена ремня ГРМ
19.03.2024 //  Автор: fokea
  » У меня вопрос к тем, кто сталкивался с монтажом вентфасадов
19.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Онлайн
19.03.2024 //  Автор: Гушар
  » Он устал? Кто, травматолог?
19.03.2024 //  Автор: травматолог
  » Вопрос
19.03.2024 //  Автор: nevi
  » Как начать зарабатывать деньги в интернете
19.03.2024 //  Автор: RodaMan
  » Нам нужно заказать пластиковый багет. Хотелось бы узнать где можно
19.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нам нужны специалисты по сертификации пользователей ПП «1С:»
19.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Бетонирование полов в гаражах
18.03.2024 //  Автор: Chemme
  » Филлеры для лица и губ
18.03.2024 //  Автор: Dmitrius
  » посоветуйте, где заказать качественный кондиционер
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где найти ноты для инструментов?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, куда обратиться за дезинсекцией?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » куда обратиться для сертификации продукции?
18.03.2024 //  Автор: forumchik
  » Лучшие обменники электронных денег для онлайн-бизнеса.
18.03.2024 //  Автор: Iseult
  » спасибо медики!
18.03.2024 //  Автор: lora
  » Хочу взять себе смартфон с нормальным железом
18.03.2024 //  Автор: ne4esi
  » дайте пожалуйста совет
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » Собираю информацию про поступление
18.03.2024 //  Автор: Lokon
  » Xто послушать из аудиокниг?
18.03.2024 //  Автор: Beuli
  » Заблокированный счёт по 115 ФЗ статье
18.03.2024 //  Автор: vovk
  » В каких магазинах продают изделия из натурального камня?
18.03.2024 //  Автор: butsgyt
  » тайланд какво трябва да знаем
18.03.2024 //  Автор: Sownvnp
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Прием дерматолога в СПб
17.03.2024 //  Автор: nakcew
  » Где в Одинцово рулевые рейки ремонтируют?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » где заказать услуги по уничтожению борщевика?
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » ищем поставщика ЖБИ для дорожного строительства
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Начали ли принимать платежи в крипте за недвижку ?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » Хотелось бы разобраться в системе автоматики Eurosit 630.
17.03.2024 //  Автор: refoka
  » В каком магазине можно купить систему умный дом
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Где можно купить ножницы для левшей оптом.
17.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » ребят, нужен ваш совет
17.03.2024 //  Автор: crowl



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.