Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Педагоги района рады за коллегу (Евелина - лауреат)
Педагоги района рады за коллегу
14321
Дата: Вторник, 30.08.2016, 15:19 | Сообщение # 1541
Гости

Цитата 777 ()
А что ее не посадили? Или она памятник,кто ее посадит?

уже как памятник.



МЕСТНЫЙ
Дата: Вторник, 30.08.2016, 15:37 | Сообщение # 1542
Гости

Нет,сегодня её видели в районе Пятёрочки в микрорайоне...


КАлипу
Дата: Среда, 31.08.2016, 06:00 | Сообщение # 1543
Гости

«Эйнштейн говорил, что школа формирует личность, а не узкого специалиста… Учитель, врач и священник — это служение. Маленький человек благодаря учителю, его нравственному подвигу и идеалу, вступает в жизнь и достойно принимает ее со всеми сложностями», — сказала глава Минобрнауки Ольга Васильева и уволила троих заместителей ведомства и четырех начальников департаментов, которые работали при Дмитрии Ливанове. Уволенные отвечали за информационную политику, имущество и кадры.
Если бы это помогло российскому образованию, а так - деньги, опять - деньги!



Просвещенный
Дата: Среда, 31.08.2016, 06:32 | Сообщение # 1544
Гости

Цитата КАлипу ()
сказала глава Минобрнауки Ольга Васильева и уволила троих

И еще она сказала: возьмем из прошлого самое лучшее и будем продвигаться вперед.Я ей симпотизирую.
Знает основу-основ-БИБЛИЮ.



бабайка
Дата: Среда, 31.08.2016, 06:49 | Сообщение # 1545
Гости

Цитата Просвещенный ()
Знает основу-основ-БИБЛИЮ.

Така что, ЭГЕ не отменят?



МЕСТНЫЙ
Дата: Четверг, 01.09.2016, 21:25 | Сообщение # 1546
Гости

Сегодня во второй школе на линейке был Юра новоугляновский,с умным видом...


гость
Дата: Четверг, 01.09.2016, 21:34 | Сообщение # 1547
Гости

Цитата МЕСТНЫЙ ()
Сегодня во второй школе на линейке был Юра новоугляновский,с умным видом...

Таки он сегодня не только во второй школе с этим видом был............................................... smile



cjwbev
Дата: Пятница, 02.09.2016, 12:37 | Сообщение # 1548
Гости

Газета «Известия» со ссылкой на исследование «Левада-центра» сообщает, изучение каких предметов, по мнению родителей, нужно углубить в школе, а каких — снизить.

Так, абсолютное большинство — 89% опрошенных — заявило, что школа должна заниматься патриотическим воспитанием детей, а 78% при этом хотели бы вернуть уроки начальной военной подготовки в школы.

Социолог «Левада-центра» Карина Пипия заметила, что многие выносят моральное воспитание детей из круга своей семьи, считая, что этим должно заниматься государство.

При этом менее 10% респондентов согласились с тем, что российским школам нужно преподавать половое воспитание, а за основы религиозных культур проголосовало меньше 5%. Приоритет отдают истории, литературе и иностранным языкам.



пппп
Дата: Пятница, 02.09.2016, 14:04 | Сообщение # 1549
Гости

Цитата Семейный ()
блевада-центр действует исключительно по указке кремлевских инструкторов...им на потеху и нам на потребу.

Да нет, по твоей указке будут действовать.Надо поднимать ДУХ НАЦИИ. А-то нас скоро сотрут и превратят в пыль.



Семейный
Дата: Пятница, 02.09.2016, 21:17 | Сообщение # 1550
Гости

Цитата пппп ()
Да нет, по твоей указке будут действовать.Надо поднимать ДУХ НАЦИИ. А-то нас скоро сотрут и превратят в пыль.

дух нации поднимают состоянием экономики в стране и достойным уровнем жизни простых граждан, а не написанием на автобусах "обама-чмо" и в кафе 2обаме вход запрещен"... А дружки ... продолжают под шумок дербанить Россию.



прозит
Дата: Вторник, 06.09.2016, 16:43 | Сообщение # 1551
Гости

В сентябре педагогам повысят оклад на 20%. Но к сожалению не усманским.Об этом на образовательном форуме сообщил губернатор Кемеровской области Аман Тулеев. По его словам, за пять лет в Кузбассе зарплата педагогов повышалась 12 раз, в результате она достигла (с учётом отпускных и премий) 32 114 рублей, в детсадах – 27 450 рублей, в учреждениях дополнительного образования – 25 890 рублей.
Ну а усманским следует только надеяться на то, что им повысят гарантированную, базовую часть зарплаты, которая не зависит ни от количества полученных баллов, ни от размера премирования. А директора будут премировать не за родословную и протекцию, а за дело, за пользу принесённую обществу !



Михалыч
Дата: Вторник, 06.09.2016, 20:51 | Сообщение # 1552
Гости

Так может надо просить нового министра отнять у директоров эти привилегии...


Житель
Дата: Среда, 07.09.2016, 09:00 | Сообщение # 1553
Гости

Не надоело мусолить одно и тоже, пора закрыть эту тему "Педагоги района рады за коллегу". Все всё знают как работает образование и люди в ней в том числе, но никто не откроет свой рот в защиту себя и своего ребёнка, потому что боятся что сгнобяд и это правда.


что делать
Дата: Среда, 07.09.2016, 09:38 | Сообщение # 1554
Гости

Тему закрыть можно ,но проблемы есть...Житель,а может хватит бояться рот открыть...этим они и пользуются


Житель
Дата: Среда, 07.09.2016, 21:19 | Сообщение # 1555
Гости

Что делать, я то открою, только вот глубоко сомневаюсь, сто Вы или кто-то другой поддержит меня и в итоге - Вы будете продолжать радоваться за коллегу и молча обливать её грязью. И ни какой новый министр не наведёт порядки, когда вокруг одно "ГНИЛЬЁ


яблоко
Дата: Четверг, 08.09.2016, 12:03 | Сообщение # 1556
Гости

Только политику тут не надо примешивать .Что звезда этой всеми не очень уважаемой мадам при ЕР взошла разве ,а прыжок в кабинет от воспитательницы детского сада до владыки ОНО ,а в перерывах рулящей 2 школой тоже при ЕР произошло ,вы не попутали.Вы забыли кто ее на трон поставил, и как главный третий коммунист РК и секретарь по идеологии Лидия Васильевна бегала и кричала виват Светке!!!!И мне непонятно партия власти здесь причем.Создали миф из нее ,у нее такой покровитель ,он может все...Да руководство политсовета ЕР совершает ошибку ,что с ней так и не решит кадровый вопрос ,ЕЕ УВОЛЬНЕНИЕ НАЗРЕЛО ДАВНО , она небось хнычет без меня мои пропадут и дорогу домой не найдут (тяжело понимаю с черной икры на красную переходить...).


вместе
Дата: Среда, 14.09.2016, 23:00 | Сообщение # 1557
Гости

ЗВЕРЕВА БЕЗ ТРАВЛИ НЕ МОЖЕТ.Одну протравит за другую берется.А вот почему эту гнилую СЮН все еще не прикрыли при отсутствии бюджета,да и полного отсутствия детей остается на совести С.С.Пример разбазаривания денег.
Коллега ее из дома творчества точно также руководит.Прижмет своих-подарки сдерет и точка до следующего раза! мы победители -мы не сюн! Накупят ее работнички поделок в интернете и балами Люда им зарплату догонит до средней.Всех стравила!



надоели
Дата: Четверг, 15.09.2016, 06:11 | Сообщение # 1558
Гости

Господи,что вы тут пишите волосы дыбом встают и уши вянут.Правда достали ,если уж невмоготу езжайте в Москву и расскажите про нее все новому министру (то что здесь написали про премии,ваши балы,как с работы по ее звонку увольняют,происходит назначения ,про травлю бывших руководителей оно и ее роль,про подставы,про ремонты квартиры сына ,недвижимость...если факты есть и они документированны),и про подвиги сынка уголовничка и любителя экстрима слоненка(неважно что ты сделал,богачам можно все).Ну господа учителя надоели вы с ней ,пока ее покровитель у власти ее не тронут(поэтому и не трогают несмотря на скандалы с ее близкими) ,так что можете и не мечтать.Мое мнение ,не знаю ее лично ,но она молодец из небогатой семьи так высоко взлететь вверх и обеспечить жизнь своим внукам ,как в лучших семьях олигархов .Что вы завистники можете дать своим детям и внукам ,а она им подарила весь мир на ладони.И тут одна пишет мол нет способностей у ее бедового внучка,пусть способностей и нет,а медаль есть и карьеру сделает ничета вашим близким


Замечание
Дата: Четверг, 15.09.2016, 08:36 | Сообщение # 1559
Гости

Цитата надоели ()
Господи,что вы тут пишите волосы дыбом встают и уши вянут.

Тем не менее, тема явно наболевшая, вызывает интерес и касается очень и очень многих! Никакая другая здесь, на форуме, не заняла 85 страниц 9явно не последний результат). Как-то так. Только все уходит в пустоту. Никто нас не слышит и не собирается слышать. Такова страна. Такова власть.



А у нас с этим как
Дата: Пятница, 16.09.2016, 14:26 | Сообщение # 1560
Гости

Система оплаты труда педагогов, благодаря которой чиновники отчитываются «наверх» о якобы повышении, позволяет директорам школ через стимулирующие надбавки не только поощрять особо приближённых. Некоторые директора идут дальше - начисляют зарплаты «мёртвым душам».

Учителя не понимают, как начисляют зарплату. Кто жульничает с зарплатами? У красноярских учителей «накипело» Краевым следственным комитетом в суды переданы уголовные дела на двух директоров школ. Обе истории словно написаны под копирку. Речь идёт о фиктивном трудоустройстве на работу в учебные заведения родственников и нанесении ущерба бюджету на миллионы рублей. С той лишь разницей, что одна из этих историй произошла в Красноярске, а вторая - на Таймыре.
Как установили следователи, в 2007 году руководителем коррекционной школы-интерната в Дудинке на работу был устроен сын, который волшебным образом трудился в этом учебном заведении в разных должностях до 2013 года. На самом деле в течение семи лет сын директора … жил в Санкт-Петербурге! За это время мать незаконно выплатила ему более 2 млн руб. Когда махинации вскрылись, директор уволилась, а ущерб был возмещён. Действия руководителя учреждения суровое российское законодательство квалифицирует как мошенничество.

На сайтах красноярских школ появился калькулятор зарплаты А директор красноярской школы № 81 переплюнула свою таймырскую коллегу как по количеству якобы трудоустроенных на работу родственников, так и по сумме похищенных денег. Уголовная статья та же - мошенничество. В течение семи лет - с 2003 по 2010 год - она фиктивно пристроила на ставки технического персонала и учебно-вспомогательного состава 14 (!) человек - своих родственников и приближённых к ней сотрудников. Кроме того, чиновнице инкриминируется то, что в период с 2008 по 2013 год она совершила хищение денежных средств в особо крупном размере - тех, что выделялись администрацией Красноярска на оплату труда работников школы в виде зарплаты и других выплат, перечисленных этим же «мёртвым душам». Ущерб, нанесённый бюджету Красноярска, оценивается следствием в сумму более 8 млн.
Аргументы и факты Статья из газеты: «АиФ на Енисее» №20 (1749) 14/05/2014



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Педагоги района рады за коллегу (Евелина - лауреат)
Поиск:
  » Как автоматизировать однотипные процессы в офисе?
28.03.2024 //  Автор: refoka
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
28.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
28.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
28.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
28.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мне нужно срочно продать авто в Тольятти
28.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
28.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
28.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
28.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
28.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
28.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Реально ли выиграть какие-то деньги онлайн?
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Какие стеновые панели лучше выбрать?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
28.03.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Хочу купить путевку в санаторий Золотой колос.
28.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » Вопрос
28.03.2024 //  Автор: Jinji
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
28.03.2024 //  Автор: scrumer
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » А вам звонят с неизвестных номеров мошенники?
28.03.2024 //  Автор: mezentsev
  » Куда обращаетесь для покупки светодиодных светильников?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кому я рекомендую доверить строительство бассейна
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Как приобрести катер на воздушной подушке?
28.03.2024 //  Автор: telesik



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.