Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
Модератор форума: MoDer  
Педагоги района рады за коллегу
ответ
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:33 | Сообщение # 741
Гости

Цитата 55555555555 ()
Аффтор зачем такой бред писать?Или слишком компетентная нашлась?.
Представьте, да! Тоже работаю в образовании. У всех нас есть штатное расписание,  с которым может ознакомиться любой! И таких окладов просто не существует! Молодым специалистам действительно выплачивается несколько окладов. Я была, когда выступала молодая учительница и озвучила з/плату. Никольская школа соревнуется в баллах с тремя всего школами и поэтому у них показатели лучше, отсюда и более высокие баллы. У нас во многих сельских школах получают учителя более 40000 руб., гораздо больше, чем директора. Как и воспитатели получают больше, чем заведующие в детских садах. Что ни есть правильно, учитывая меру ответственности и то, что руководители во всех сферах деятельности никогда не получают меньше подчиненных!!!! Что касается внуков Саливончик, к вашему сведению Алексей учился в шк. № 3, зарекомендовал себя хорошим парнем и в учебе, и в человеческих отношениях у сверстникам и взрослым. Вы же его смешали с такой грязью, что и взрослый сразу не отмоется, не то что 21 летний парень. Внучка вообще маленькая, она то у вас в чем виновата?!Вы сидите здесь и от нечего делать раздуваете то, как бабушка работает на сына и внуков. Позвольте узнать у вас, Господа судьи, а на кого она должна работать, на вас что ли? Или вы работаете на на детей и внуков, а на общество в целом? Сочинить то, что внука желают пристроить в больницу главврачом, такой бред! вы реально рассматривайте!!! Что касается наших зарплат, то стимулирующие не Саливончик распределяет по педагогам, а директора школ. Что касается репетиторов, то полностью с вами согласна, мы должны давать знания, за это и получаем зарплату. А вот начальные классы ведут не "блатные, Саливончик назначенные" учителя, а именитые, с большим стажем работы, вот и спросите у них о репетиторстве с 1 класса!! Да, вопросов в образовании много, как и в любой сфере, но я за справедливые высказывания, а не сплетни обиженных или завистливых форумчан! Ожидаю, как это здесь заведено, шквал грязи в свой адрес, правду , а тем более, поперек вашего мнения никому не понравится! что совсем меня не тронет, не старайтесь!!



777
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:59 | Сообщение # 742
Гости

Цитата ответ ()
Представьте, да! Тоже работаю в образовании. У всех нас есть штатное расписание,  с которым может ознакомиться любой! И таких окладов просто не существует! Молодым специалистам действительно выплачивается несколько окладов. Я была, когда выступала молодая учительница и озвучила з/плату. Никольская школа соревнуется в баллах с тремя всего школами и поэтому у них показатели лучше, отсюда и более высокие баллы. У нас во многих сельских школах получают учителя более 40000 руб., гораздо больше, чем директора. Как и воспитатели получают больше, чем заведующие в детских садах. Что ни есть правильно, учитывая меру ответственности и то, что руководители во всех сферах деятельности никогда не получают меньше подчиненных!!!! Что касается внуков Саливончик, к вашему сведению Алексей учился в шк. № 3, зарекомендовал себя хорошим парнем и в учебе, и в человеческих отношениях у сверстникам и взрослым. Вы же его смешали с такой грязью, что и взрослый сразу не отмоется, не то что 21 летний парень. Внучка вообще маленькая, она то у вас в чем виновата?!Вы сидите здесь и от нечего делать раздуваете то, как бабушка работает на сына и внуков. Позвольте узнать у вас, Господа судьи, а на кого она должна работать, на вас что ли? Или вы работаете на на детей и внуков, а на общество в целом? Сочинить то, что внука желают пристроить в больницу главврачом, такой бред! вы реально рассматривайте!!! Что касается наших зарплат, то стимулирующие не Саливончик распределяет по педагогам, а директора школ. Что касается репетиторов, то полностью с вами согласна, мы должны давать знания, за это и получаем зарплату. А вот начальные классы ведут не "блатные, Саливончик назначенные" учителя, а именитые, с большим стажем работы, вот и спросите у них о репетиторстве с 1 класса!! Да, вопросов в образовании много, как и в любой сфере, но я за справедливые высказывания, а не сплетни обиженных или завистливых форумчан! Ожидаю, как это здесь заведено, шквал грязи в свой адрес, правду , а тем более, поперек вашего мнения никому не понравится! что совсем меня не тронет, не старайтесь!!
Как хорошо написано ,но дело в том,что это вранье.У нас городок маленький ,поэтому не пи....



МЕСТНЫЙ
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:15 | Сообщение # 743
Гости

И городок и район,такие ма-а-а-ленькие и все всё знают!Так что не надо пи...я знаю многих педагогов,которые и 20000т. не получают,а ты несёшь про 40000.И педагоги с тех же начальных классов ушли,которые могли бы ещё работать...И знаю педагогов,которые получают меньше 15000.И комиссии,которые должны делить надтарифный фонд не собираются,его делят "высшие люди".


МЕСТНЫЙ
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:22 | Сообщение # 744
Гости

Пора,как в спорте.Лучше на год раньше,чем на день позже!


0000
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:30 | Сообщение # 745
Гости

Цитата МЕСТНЫЙ ()
И городок и район,такие ма-а-а-ленькие и все всё знают!Так что не надо пи...я знаю многих педагогов,которые и 20000т. не получают,а ты несёшь про 40000.И педагоги с тех же начальных классов ушли,которые могли бы ещё работать...И знаю педагогов,которые получают меньше 15000.И комиссии,которые должны делить надтарифный фонд не собираются,его делят "высшие люди".
Писала Жигулина ,как эта пустышка достала ,ясно раз своих детей нет,давай к Светкиным примазываться.Местный есть,которые чуть больше девяти получают.Так и про Никольскую давайте говорить правду ,сколько Канина получает госпожа Жигулина озвучите или это сделаю я.А почему не сказать про госпожу Ковалеву...А сколько нужно ...чтобы попасть в когорту избранных...простую среднюю школу...Про слоненка знают все город маленький и сколько не замазывай все видно ,так что повторяться не будем.И Слон уже не уголовник,а профессор филологии.



ответ2
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:33 | Сообщение # 746
Гости

Цитата ответ ()
Позвольте узнать у вас, Господа судьи, а на кого она должна работать, на вас что ли?
Жигулина вот ты и прокололась с потрахами сдала Светку .Мы то думали ради общества ,а оказалось ,что на свою семейку.



еще ответ
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:38 | Сообщение # 747
Гости

Цитата 55555555555 ()
Про Эвелину и Сосну,да!
Да,нет, не Жигулина, к вашему разочарованию. Не стройте догадки,озвучивать себя не буду,дабы не читать помои в свой адрес, а что написать вы придумаете,  уважаемые правдолюбы!А что касается этих особ, то все на уровне сплетен, в наших школьных кулуарах, но не нам здесь это решать, да и делить "шкуру не убитого медведя" стоит ли! На мой взгляд, оба руководителя очень сильные, достойные, много достигли в своих  образовательных учреждениях. Но и их вы тоже немало полили грязью. Довольные будут в том случае,  когда по голове гладят.Но стоит чуть против шерсти, то нам это не нравится, в том числе и учителям первой школы в разговорах между собой. И человеческая зависть прямо льется на любых страницах разных тем и, кажется, одними и теми же авторами под разными именами. Уж,если обсуждаете, то деловые качества, а не сплетни! Была обычная школа, стала лицей, что мешало другим школам получить такой же статус?! Много грантов, которые прибавили зарплату учителям этой школы и улучшили её материально-техническое состояние. Да и то, с чего начиналась эта тема, тоже большое достижение и заслуга Эвелины! А то, что директор строгий, так это, считаю больше хорошее качество. Дай нам демократию, мы школу по кирпичику разберем и каждый себе побольше.  Про "Малыш" только плюсы, начиная от превращения стареньких зданий в те же здания,но конкурирующие в условиях с большими садами, я  говорю не о площади, а об оформлении, ремонте, переустройствах, материально-технического оснащения такого маленького сада. Сама слышала и видела из выступления с видео презентациями Сосны на конференциях неоднократно, смотрела фото в одноклассниках и удивлялась фантазии, энергии и умению работать этого руководителя. О том, что там "свое государство", у нас тоже говорят и за своих работников она порвёт! Такое у руководителя редко встретишь! Очень подготовленные дети приходят в школы, это говорит о работе сада в системе. А про выступление "Малыша" знает весь район,почти на всех концертах они! Какие костюмы у ребят, когда я узнала что шьют их сотрудники сами в том числе и заведующая, то очень была поражена! Ну и где же другие  базовые сады с прекрасными условиями для творческого развития дошкольников, их что не пускают на сцену?!! В том году на каком то концерте в музыкальной школе среди садов выступали городские сады, кроме "Малыша", так сказали, что равных им нет!Уровень намного выше! Особенно меня поразили последние выступления, когда она сама запела со сцены вместе с детьми и сотрудниками. Вот это во-первых, голос, во-вторых, творческий талант, в-третьих, умение руководителя организовать и привлечь не только детей, но и сотрудников! Вот это пример! А грязью облить можно любого...даже не увидев достоинств человека! Поэтому я за справедливость, а не сплетни, злость, зависть и ненависть!!!



ппппп
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:39 | Сообщение # 748
Гости

Цитата ответ ()
касается репетиторов, то полностью с вами согласна, мы должны давать знания, за это и получаем зарплату. А вот начальные классы ведут не "блатные, Саливончик назначенные" учителя, а именитые, с большим стажем работы
Во как в первый год после педухи и уже именитые с большим стажем...



не смешите
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:45 | Сообщение # 749
Гости

Цитата ответ2 ()
Жигулина вот ты и прокололась с потрахами сдала Светку .Мы то думали ради общества ,а оказалось ,что на свою семейку.
Вы работаете ради общества??? Ха,ха,ха!!!!!!! Может зарплата в благотворительный фонд уходит больным детям? Мы все работаем ради своей семьи!!
Для справки из интернета:
Ради чего работают люди?
 Кто-то стремится к деньгам, кто-то – к славе, другой хочет власти, а кто-то просто любит свою работу. Эти и другие обстоятельства, побуждающие человека к активной деятельности, называются мотивами, а их применение – мотивацией.
А зачем люди идут в профессию? Оставим в покое великих и просто достойных людей, которые совершают открытия, одерживают победы и создают произведения искусства не ради славы или денег – их число не превысит статистической погрешности. Вопрос «Для чего вы работаете?» обычно застает людей врасплох. Самый частый ответ – чтобы зарабатывать. Цели, ради которых трудится большинство людей, очевидны и естественны – выучить детей, обеспечить себя и свою семью, вылечить близкого человека.

Источник: http://shkolazhizni.ru/job/articles/47589/
Так что не смешите прежде всего самих себя такими высказываниями и начинайте с того, а что я из себя представляю для общества, семьи и себя любимого!!!



0000
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:45 | Сообщение # 750
Гости

Цитата еще ответ ()
Да,нет, не Жигулина, к вашему разочарованию. Не стройте догадки,озвучивать себя не буду,дабы не читать помои в свой адрес, а что написать вы придумаете,  уважаемые правдолюбы!А что касается этих особ, то все на уровне сплетен, в наших школьных кулуарах, но не нам здесь это решать, да и делить "шкуру не убитого медведя" стоит ли! На мой взгляд, оба руководителя очень сильные, достойные, много достигли в своих  образовательных учреждениях. Но и их вы тоже немало полили грязью. Довольные будут в том случае,  когда по голове гладят.Но стоит чуть против шерсти, то нам это не нравится, в том числе и учителям первой школы в разговорах между собой. И человеческая зависть прямо льется на любых страницах разных тем и, кажется, одними и теми же авторами под разными именами. Уж,если обсуждаете, то деловые качества, а не сплетни! Была обычная школа, стала лицей, что мешало другим школам получить такой же статус?! Много грантов, которые прибавили зарплату учителям этой школы и улучшили её материально-техническое состояние. Да и то, с чего начиналась эта тема, тоже большое достижение и заслуга Эвелины! А то, что директор строгий, так это, считаю больше хорошее качество. Дай нам демократию, мы школу по кирпичику разберем и каждый себе побольше.  Про "Малыш" только плюсы, начиная от превращения стареньких зданий в те же здания,но конкурирующие в условиях с большими садами, я  говорю не о площади, а об оформлении, ремонте, переустройствах, материально-технического оснащения такого маленького сада. Сама слышала и видела из выступления с видео презентациями Сосны на конференциях неоднократно, смотрела фото в одноклассниках и удивлялась фантазии, энергии и умению работать этого руководителя. О том, что там "свое государство", у нас тоже говорят и за своих работников она порвёт! Такое у руководителя редко встретишь! Очень подготовленные дети приходят в школы, это говорит о работе сада в системе. А про выступление "Малыша" знает весь район,почти на всех концертах они! Какие костюмы у ребят, когда я узнала что шьют их сотрудники сами в том числе и заведующая, то очень была поражена! Ну и где же другие  базовые сады с прекрасными условиями для творческого развития дошкольников, их что не пускают на сцену?!! В том году на каком то концерте в музыкальной школе среди садов выступали городские сады, кроме "Малыша", так сказали, что равных им нет!Уровень намного выше! Особенно меня поразили последние выступления, когда она сама запела со сцены вместе с детьми и сотрудниками. Вот это во-первых, голос, во-вторых, творческий талант, в-третьих, умение руководителя организовать и привлечь не только детей, но и сотрудников! Вот это пример! А грязью облить можно любого...даже не увидев достоинств человека! Поэтому я за справедливость, а не сплетни, злость, зависть и ненависть!!!
До первой вам еще нужно расти ,там самый лучший коллектив в районе и не берут кого попало по блату как это сделали в этом году другие директора.Вы спросите, любительница клана Саливончик-Бафталовских почему все стремятся в лицей .



не спешите
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:52 | Сообщение # 751
Гости

Цитата не смешите ()
Самый частый ответ – чтобы зарабатывать
Согласен зарабатывать ,а не получать просто так ,потому что ты чья то дочь.



еще еще ответ
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:03 | Сообщение # 752
Гости

Цитата 0000 ()
До первой вам еще нужно расти
Не искажайте прочитанное своими домыслами! Я не претендую на руководящую должность! Кто на что учился, мне этого не дано, я простой учитель! А писала о профессиональных достижениях обсуждаемых руководителей!



3333333333333333333333333
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 01:13 | Сообщение # 753
Гости

Хватит тут нести пургу про Сосну и Эвелину.Это карьеристки еще те и привыкли загребать все чужими руками.А про Слоненка,о его гениальности просто смех.И обезьяна могла сдать Еге в отдельном классе с кучей консультантов и получить медаль в школе.Попробуй кто нибудь из педагогов не поставит пять,Саливон его сгноила бы заживо.Сразу видно написание херни гламурными куклами,которые и с детьми работать не могут,а по блату заняли чужое место,как и многие директора жополизы................


пассаж
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 08:46 | Сообщение # 754
Гости

Цитата еще ответ
Вот это во-первых, голос, во-вторых, творческий талант, в-третьих, умение руководителя организовать и привлечь не только детей, но и сотрудников!


Мама, вы свою Людмилу, как и любая мать любите, но мы то о другом. Всех то заслуг вашей дочери, что она съела прежнюю директрису? А расскажите лучше о недостатках вашей дочери?



процент лжи
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 08:47 | Сообщение # 755
Гости

Цитата 3333333333333333333333333
Хватит тут нести пургу про Сосну и Эвелину.Это карьеристки еще те и привыкли загребать все чужими руками.А про Слоненка,о его гениальности просто смех.И обезьяна могла сдать Еге в отдельном классе с кучей консультантов и получить медаль в школе.Попробуй кто нибудь из педагогов не поставит пять,Саливон его сгноила бы заживо.Сразу видно написание херни гламурными куклами,которые и с детьми работать не могут,а по блату заняли чужое место,как и многие директора жополизы................


 1..1 процент!



отец
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 10:40 | Сообщение # 756
Гости

Не думал что у Сосны и Эвелины одна мать а они сестры))))) Хорошая мать сначало одну дочь расхвалила потом другую))) А я их отец! Молодцы дочки! А завистливые пусть утрутся и не брызжат слюной!!


казик
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 11:34 | Сообщение # 757
Гости

Цитата отец
А я их отец!


Ура! У меня появился молочный брат!!!



0000
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 11:36 | Сообщение # 758
Гости

Все это организовала Эвелинка и ее ...


000000
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 11:41 | Сообщение # 759
Гости

А чем лицей отличается от других школ??? Да практически ничем.Одна показуха и понты.Знания и дисциплина такая же как и в других школах.Гранты???? Мы знаем как они распределяются ,по блату и среди своих.А вечная преемница  строгий но не умный руководитель.................


честь
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 13:29 | Сообщение # 760
Гости

Цитата еще ответ ()
Про "Малыш" только плюсы, начиная от превращения стареньких зданий в те же здания,но конкурирующие в условиях с большими садами, я  говорю не о площади, а об оформлении, ремонте, переустройствах, материально-технического оснащения такого маленького сада. Сама слышала и видела из выступления с видео презентациями Сосны на конференциях неоднократно, смотрела фото в одноклассниках и удивлялась фантазии, энергии и умению работать этого руководителя. О том, что там "свое государство", у нас тоже говорят и за своих работников она порвёт! Такое у руководителя редко встретишь! Очень подготовленные дети приходят в школы, это говорит о работе сада в системе. А про выступление "Малыша" знает весь район,почти на всех концертах они! Какие костюмы у ребят, когда я узнала что шьют их сотрудники сами в том числе и заведующая, то очень была поражена! Ну и где же другие  базовые сады с прекрасными условиями для творческого развития дошкольников, их что не пускают на сцену?!! В том году на каком то концерте в музыкальной школе среди садов выступали городские сады, кроме "Малыша", так сказали, что равных им нет!Уровень намного выше! Особенно меня поразили последние выступления, когда она сама запела со сцены вместе с детьми и сотрудниками. Вот это во-первых, голос, во-вторых, творческий талант, в-третьих, умение руководителя организовать и привлечь не только детей, но и сотрудников! Вот это пример! А грязью облить можно любого...даже не увидев достоинств человека! Поэтому я за справедливость, а не сплетни, злость, зависть и ненависть!!!
Пишет мама Людмилы Александровны ,хвалит дочу и это нормально обычный пиар.Да лично многим пофигу кто будет Сосна,Лиственница,Береза,Ель лишь бы убрать это ... .Давайте забудем про травлю бывших руководителей РОНО,которую грязно вела С и сколько смертей она принесла ,давайте забудем про трагедию на перегоне 539 км-Графская ,про подметное письмо на Колесникова ,которое убило его,давайте забудем про 2013 год и криминальный ужас на пруду,давайте забудем  про .... из школы миллионеров,забудем про то как принимают на работу кумовство ,да теперь после скандала уже получает меньше 85 тысяч,но больше 40 тысяч ,забудем про травлю учителей,которые посмели возражать Сали(судьба директора пятой школы)



Поиск:
  » Написание рефератов с искусственным интеллектом
21.09.2024 //  Автор: Chemme
  » Профессионализм и простота от letsextract.com
21.09.2024 //  Автор: Chemme
  » Аренда кофемашины для бизнеса
21.09.2024 //  Автор: Ganna
  » Сопровождение маломобильных пассажиров
21.09.2024 //  Автор: Chemme
  » Где косметическое сырье купить
21.09.2024 //  Автор: Marsik
  » Вопрос про chat gpt
21.09.2024 //  Автор: Karlos
  » Открыть дверь
21.09.2024 //  Автор: Jinjj
  » Подарочки от власти
21.09.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Vavada XYZ: Доступ к зеркалу
21.09.2024 //  Автор: lotka
  » Аккаунты Авито
21.09.2024 //  Автор: Jinji
  » Розыгрыши в инстаграм
21.09.2024 //  Автор: MasterDzen
  » Juke-joint into the bailiwick of high-efficiency
21.09.2024 //  Автор: Richardrix
  » вавада онлайн
21.09.2024 //  Автор: bloggeralex
  » Хотелось бы узнать о текущей ситуации на рынке сульфата
21.09.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать независимую строительную экспертизу?
21.09.2024 //  Автор: crowl
  » Где можно заказать качественные натяжные потолки?
20.09.2024 //  Автор: Klam
  » Нам срочно нужны стильные и профессиональные визитки
20.09.2024 //  Автор: Flatson
  » Кто занимается монтажом и обслуживанием инженерных систем?
20.09.2024 //  Автор: Kontek
  » Какие автомобили с пробегом вы можете порекомендовать?
20.09.2024 //  Автор: maxroje
  » Где можно заказать поставку мраморной крошки?
20.09.2024 //  Автор: redstaffer
  » Мы хотим усилить фундамент с помощью композитной арматуры.
20.09.2024 //  Автор: Robertino
  » Где лучше всего купить стабилизатор напряжения?
20.09.2024 //  Автор: rolcom
  » Мы решили сделать полный ремонт в доме и сейчас ищем спецов
20.09.2024 //  Автор: aiko
  » В какие игры играете в интернете?
20.09.2024 //  Автор: Kolo
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
20.09.2024 //  Автор: Про
  » Кто сделает ремонт однокомнатной квартиры
20.09.2024 //  Автор: Chemme
  » Монтаж системы контроля доступа в Москве
20.09.2024 //  Автор: Chemme
  » Чеченский уароновирус
20.09.2024 //  Автор: эколог
  » Помогите найти доступное жилье для семьи в СПб!
20.09.2024 //  Автор: scrumer
  » Промышленная химия
20.09.2024 //  Автор: vovk
  » d
20.09.2024 //  Автор: vovk
  » Анекдоты
20.09.2024 //  Автор: Blathmac
  » Дорого стоят распашные ворота?
20.09.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Решил я полотенцесушитель в ванной поменять
20.09.2024 //  Автор: Harlitood
  » Вклады
20.09.2024 //  Автор: nevi



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.