Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Аферы районной власти или добровольно принудительные услуги (КСПоК Медио)
Аферы районной власти или добровольно принудительные услуги
арни
Дата: Пятница, 13.11.2015, 18:16 | Сообщение # 1
Гости

Приветствую вас уважаемые земляки.Подскажите пожалуйста что за шарашкина конторка КСПоК
Медио.На днях моя знакомая рассказала что всех работников ЦРБ заставляют вступить в эту кредитную яму.В ход идут угрозы о снятии всевозможных выплат, увольнении и т.д., если не вступишь туда. Что ей посоветовать?



777
Дата: Пятница, 13.11.2015, 19:04 | Сообщение # 2
Гости

с-х кооператив. типа касса взаимопомощи. в усмани приказал королек, а королеву наверно пукен вот и все. и не только црб.


ОПК-ОПГ
Дата: Пятница, 13.11.2015, 19:10 | Сообщение # 3
Гости

Это хитроумный тербунатор перед кремлядями извивается, вот мол мы тут кооперативы первыми в стране развиваем, опыт германский перенимаем, вот еще немножко и попрем впереди всей планеты! Ну а местный бай еще хитроумнее, как только почует откуда дует ветер, сразу всех ставит в позу и озадачивает, как хотите, а чтоб каждый житель состоял в нескольких кооперативах! само собой трудно привлечь безработных или самозанятых, вот и пришпиливают бюджетников, у кого зарплата целиком и полностью зависит от местных горе-управленцев! Или вступай, плати сколько скажут, или смотри за ворота, там мол очередь на твое место! Завтра что-то еще придумают, ну и создается очередная бредятина! МММ и прочие инвестфонды уже проходили, те6перь создают новые пузыри под крышей правящей клики педросов! А еще хлеще народ будет обманут и кинут с ФОНДОМ КАПРЕМОНТА!


сссР
Дата: Пятница, 13.11.2015, 19:43 | Сообщение # 4
Гости

Цитата арни
Что ей посоветовать?

 Сказать, что муж(сын, дочь, зять и т.д.) не разрешил, потому как это дело добровольное.
...."кооператив") является добровольным объединением
    граждан  на   основе   членства  для  совместного   удовлетворения
    потребностей     на    основе      объединения      принадлежащего
    им     имущества,     самостоятельности,      самоуправления     и
    самофинансирования, а также материальной заинтересованности членов
    кооператива и  лиц,  работающих  в  нем  по трудовому  договору  и
    наиболее полного сочетания их интересов с интересами кооператива и
    общества.
 Здесь ясно сказано - материальной заинтересованности и полного сочетания интересов. Если же людей загоняют, как в романе "Собачье сердце" господа швондеры и женщины одетые мужчинами, то это прискорбно, что народ молча идёт на заклание!



Гость
Дата: Пятница, 13.11.2015, 20:03 | Сообщение # 5
Гости

Если у кого деньги лишние пусть сдают, или если зарплата высокая, принудительно не имеют право заставить! В ЦРБ вообще бардак, все злые и врачи, и пациенты., беспредел.


ДА
Дата: Пятница, 13.11.2015, 20:13 | Сообщение # 6
Гости

Цитата Гость ()
В ЦРБ вообще бардак, все злые и врачи, и пациенты., беспредел.

Сейчас по России показали,хирурга хвалили молодого.Боева что-то лепетала.А злые- видно мало давать им стали.



МЕСТНЫЙ
Дата: Пятница, 13.11.2015, 20:55 | Сообщение # 7
Гости

АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЛАСТИ ПОМОЖЕТ КООператорам усманского р-_на :кооператив" ПОЛЯНА",ПОЛУЧИТ 9,8 млн.руб.КООператив" МЕЧТА" 7,2млн.руб.на создание логистического центра по овощеводству  и картофелеводству.НУ ОЧЕНЬ МУДРЕНО ЗАКРУЧЕНО! ВСТУПАЙ В КООператив и надуй свой п...,т.е шарик!


шеф
Дата: Пятница, 13.11.2015, 21:53 | Сообщение # 8
Гости

9 ЧУДЕС РОССИЙСКОГО КАПИТАЛИЗМА
1. Все работают непонятно где и не понятно чем занимаются
2. Все занимаются работой, доступной школьнику, но называются как минимум менеджерами
3. Несмотря на засилье управленцев, никто ни чем не управляет.
4. Все тоскуют по настоящему делу, но руками никто ничего делать не хочет
5. Несмотря на то, что никто ничего не производит, в магазинах все есть
6. В магазинах все есть, но ведь не укупишь!
7. Несмотря на то, что денег нет, все все покупают
8. Покупают все больше, и все больше недовольны качеством
9. Даже те, кто не жил при социализме, знают, что качество осталось в нем!



Sacha
Дата: Четверг, 18.02.2016, 10:49 | Сообщение # 9
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 306
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата МЕСТНЫЙ
АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЛАСТИ ПОМОЖЕТ КООператорам усманского р-_на :кооператив" ПОЛЯНА",ПОЛУЧИТ 9,8 млн.руб.КООператив" МЕЧТА" 7,2млн.руб.на создание логистического центра по овощеводству  и картофелеводству.НУ ОЧЕНЬ МУДРЕНО ЗАКРУЧЕНО! ВСТУПАЙ В КООператив и надуй свой п...,т.е шарик!МЕСТНЫЙ,
 
МЕСТНЫЙ,  хоть шэф ниже и написал, что мол это чудеса современного российского капитализма, но он глубоко будет разочарован тем, что так было и при СССР. Смотрите фото


Прикрепления: 4602653.jpg (279.5 Kb)


Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра — плоть и кровь. {В. Гюго}

мэру в дышло
Дата: Пятница, 26.02.2016, 12:14 | Сообщение # 10
Гости

шеф, депутат Государственной думы Александр Хинштейн сообщил в своем Twitter-аккаунте о том, что самарский градоначальник обратился в полицию с жалобой на поэта Александра Гутина за оскорбительное стихотворение, размещённое поэтом на своей страничке в социальной сети Facebook.
 http://drugoigorod.ru/fursov-gutin-26-02-16/
Дорогой _лядь мэр нашего города! Милый моему сердцу Олег _ука Борисович! О_уенно любимый всеми товарищ Фурсов!
Я вас поздравляю! Какой же вы молодец! Потому что купить вертолёт сегодня по карману не всякому. А вы, так сказать, в условиях жесточайшего кризиса и всеобщего пи_деца, смогли. Сумели. Выдюжили! Низкий вам, отец родной, поклон! Верую от всего сердца, _лядь, что может даже вертолёт этот ку…плен не на _пижженные деньги. Может вы кредит взяли в банке на него. Может такое быть? Конечно! Кто не верит, тот _овно.
А если честно, то я в курсе, что вы не покупали ни _уя. Вам если надо и так все принесут, лик святой медом намажут и три раза в него чмокнут по православному.
А ежели вы вертолета никакого не покупали и не _издили даже, то интересно чрезвычайно узнать, как вы на работу добираетесь по городу нашему _лядь Самара?
Может вы на неё не ездите вообще? И зря. Иначе знали бы, что на дорогах у нас сегодня творится _баный _здец, ад и пакистан. Снежок выпал зимой о_уительно внезапно. Это же уму не постижимо! Россия, зима, снег. Невероятная логическая цепочка. Какая коварная неожиданность! Ассоциативный ряд взорвет мозг любому. Как это в России зимой и снег??? Не иначе происки Обамы!
И ладно бы снег. _уй с ним. Но где, Олег Борисович, снегоуборочная, не побоюсь спросить, техника?
Я сегодня полдня провёл в дороге длиной пять километров. Два раза застревал, спасибо лопате и трём добрым людям, вытолкали мою нелёгкую машинку. Да _ули я! УАЗ Патриот видел застрявший. А машина это в принципе собрана так, что всё-то ей по _ую и застревать она не умеет согласно конструкции.
И что примечательно. Я не видел ни одного трактора, ни одной снегоуборочной машины, ни одного Бобкэта сраного. Ни _уя. Ни _уяшеньки. Ни _уяшушеньки.
Домой я, конечно, вернулся. Грязный и мокрый, как говно, с согнутой лопатой, которой перелопатил я сегодня снега примерно с то количество, которое лопатит Бобкэт.
Ладно, зарплату водилы этой машины мне вы, Олег наш сука Борисович, хуй заплатите, это понятно. Но лопату, блядь! Лопату возместить хотелось бы, раз снегоуборочную технику спиздил/про_бал/ увез на дачу/ не понятно куда поставил. Нужное подчеркнуть.
И вертолёт всё-таки купите, на дорогах _баный холокост.
А в целом претензий к вам нет, товарищ Фурсов. Мы вас как не замечали, так и дальше будем. Впрочем, как и вы нас. Так и живём.



гость
Дата: Пятница, 26.02.2016, 18:41 | Сообщение # 11
Гости

Цитата мэру в дышло ()
Дорогой _лядь мэр нашего города! Милый моему сердцу Олег _ука Борисович! О_уенно любимый всеми товарищ Фурсов!Я вас поздравляю! Какой же вы молодец! Потому что купить вертолёт сегодня по карману не всякому. А вы, так сказать, в условиях жесточайшего кризиса и всеобщего пи_деца, смогли. Сумели. Выдюжили! Низкий вам, отец родной, поклон! Верую от всего сердца, _лядь, что может даже вертолёт этот ку…плен не на _пижженные деньги. Может вы кредит взяли в банке на него. Может такое быть? Конечно! Кто не верит, тот _овно.
А если честно, то я в курсе, что вы не покупали ни _уя. Вам если надо и так все принесут, лик святой медом намажут и три раза в него чмокнут по православному.
А ежели вы вертолета никакого не покупали и не _издили даже, то интересно чрезвычайно узнать, как вы на работу добираетесь по городу нашему _лядь Самара?
Может вы на неё не ездите вообще? И зря. Иначе знали бы, что на дорогах у нас сегодня творится _баный _здец, ад и пакистан. Снежок выпал зимой о_уительно внезапно. Это же уму не постижимо! Россия, зима, снег. Невероятная логическая цепочка. Какая коварная неожиданность! Ассоциативный ряд взорвет мозг любому. Как это в России зимой и снег??? Не иначе происки Обамы!
И ладно бы снег. _уй с ним. Но где, Олег Борисович, снегоуборочная, не побоюсь спросить, техника?
Я сегодня полдня провёл в дороге длиной пять километров. Два раза застревал, спасибо лопате и трём добрым людям, вытолкали мою нелёгкую машинку. Да _ули я! УАЗ Патриот видел застрявший. А машина это в принципе собрана так, что всё-то ей по _ую и застревать она не умеет согласно конструкции.
И что примечательно. Я не видел ни одного трактора, ни одной снегоуборочной машины, ни одного Бобкэта сраного. Ни _уя. Ни _уяшеньки. Ни _уяшушеньки.
Домой я, конечно, вернулся. Грязный и мокрый, как говно, с согнутой лопатой, которой перелопатил я сегодня снега примерно с то количество, которое лопатит Бобкэт.
Ладно, зарплату водилы этой машины мне вы, Олег наш сука Борисович, хуй заплатите, это понятно. Но лопату, блядь! Лопату возместить хотелось бы, раз снегоуборочную технику спиздил/про_бал/ увез на дачу/ не понятно куда поставил. Нужное подчеркнуть.
И вертолёт всё-таки купите, на дорогах _баный холокост.
А в целом претензий к вам нет, товарищ Фурсов. Мы вас как не замечали, так и дальше будем. Впрочем, как и вы нас. Так и живём
wacko up thumbup respect



опа-на!
Дата: Суббота, 27.02.2016, 08:29 | Сообщение # 12
Гости

Педровна Тербунишна сказал, что будет в рот всех иметь если кооперативами не охватят всех бюджетников в т.ч.


кон7
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 11:14 | Сообщение # 13
Гости

Цитата арни
Приветствую вас уважаемые земляки.Подскажите пожалуйста что за шарашкина конторка КСПоК


Это ревиталицаннионное предприятие работающее на принципах нанофинансавых принцыпах!



Пирамида МММ
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 18:17 | Сообщение # 14
Гости

ЭТО САМАЯ НАСТОЯЩАЯ Пирамида МММ СМЕЛО В ПРОКУРАТУРУ И НЕКОГО НЕ БОЯТСЯ


дождались
Дата: Среда, 02.03.2016, 13:52 | Сообщение # 15
Гости

Глава Правительства РФ Дмитрий Медведев подписал ряд распоряжений по государственной поддержке бизнеса и производства в субъектах федерации. 

В рамках программы по поддержке семейных животноводческих ферм для выдачи грантов Липецкой области выделят 19,4 млн рублей. На грантовую поддержку сельскохозяйственных потребительских кооперативов в Липецкую область перечислят 24,9 млн рублей. Кроме того, в рамках программы по развитию технопарков липецкая «Кузнечная слобода» получит 4 млн рублей. 

Все эти средства будут освоены в 2016 году.



0000
Дата: Пятница, 04.03.2016, 16:26 | Сообщение # 16
Гости

Цитата дождались ()
Глава Правительства РФ Дмитрий Медведев подписал ряд распоряжений по государственной поддержке бизнеса и производства в субъектах федерации.

В рамках программы по поддержке семейных животноводческих ферм для выдачи грантов Липецкой области выделят 19,4 млн рублей. На грантовую поддержку сельскохозяйственных потребительских кооперативов в Липецкую область перечислят 24,9 млн рублей. Кроме того, в рамках программы по развитию технопарков липецкая «Кузнечная слобода» получит 4 млн рублей.

Все эти средства будут освоены в 2016 году.
Мы даже знаем кто будет осваивать эти денежки в Усманском улусе.Ведь у каждого правителя есть свои друганы и прачки,которые отмывают денежки.Угадайте про кого я здесь толдычу????????



гость
Дата: Среда, 17.05.2017, 09:39 | Сообщение # 17
Гости

В мрб опять заставляют вступать в кооператив!грозят увольнением,и за учебу не заплатить!кто ответит что это за кооператив,почему насильно должны отдать по 700 рублей ?есть ли права у работников мрб?при чем здесь вступление в кооператив и рабочее место!


хм..
Дата: Среда, 17.05.2017, 09:52 | Сообщение # 18
Гости

..вроде про рыночную экономику Путин трындел последнии 20 лет, что нельзя кооперативы, что у нас рыночная экономика и т.п.
Только вот в ВТО задом вступили, толком и не вступили, рынок то бояться открыть, с таможни бабос надо грести!, а если рынок открывать то таможенные сборы хер кто будет платить, дешевые товары пойдут людям, но чиновникам надо кормиться - А ИХ АРМИЯ, НЕНАСЫТНЫХ ЖАДНЫХ ЧИНОВНИКОВ, МЕНТОВ, РПЦ и прочих богоизбранныйх песд. Позорная петушиная система лизажопии!
Цитата гость ()
почему насильно должны отдать по 700 рублей ?

да потому что кто-то из вашего начальства хочет тачку или дачу новую!



гость
Дата: Среда, 17.05.2017, 10:03 | Сообщение # 19
Гости

Цитата хм.. ()
да потому что кто-то из вашего начальства хочет тачку или дачу новую!

я тоже хочу!очень!



9111.ru
Дата: Среда, 17.05.2017, 10:18 | Сообщение # 20
Гости

Цитата гость ()
есть ли права у работников мрб?

Есть, нанимайте адвоката, по 50 рублей скиньтесь и коллективно в суд подавайте на начальство, еще штраф впаяют за незаконные поборы! Чтобы другим ... во власти не повадно было.

Или:
на сайте
https://www.9111.ru/
задаете вопрос, там рублей 250 заплатите, вам все растусуют что как где куда и по каким законам оформить.
далее звонки и копии жалобы в москву, липецк во все инстанции, по интернету рассылаете.
И ПОДАЕТЕ В СУД НА НАЧАЛЬСТВО.
(чем больше шума поднимите, тем быстрее начальство ... и сядет на место)

гомосексуализм во власти надо искоренять!



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Аферы районной власти или добровольно принудительные услуги (КСПоК Медио)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » ищем надежного партнера для международной доставки грузов
26.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Куда сдать можно стружку нержавейки ?
26.04.2024 //  Автор: zulmiv
  » подача заявки на патент
26.04.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Где можно арендовать автомобиль для поездок по Сочи?
26.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Мы рассматриваем внедрение программы "1С" в нашу компанию
26.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » Курсы косметологов пройти можно в интернете?
26.04.2024 //  Автор: furzen
  » Где в Москве можно приобрести мойку высокого давления?
26.04.2024 //  Автор: georgina
  » Мне нужна консультация гематолога в Москве.
26.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » Мой муж ищет деловой костюм для важного мероприятия
26.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » С ребёнком куда сходить на отдых?
26.04.2024 //  Автор: furzen
  » Подарочки от власти
26.04.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » В какие игры вы обычно играете на досуге?
26.04.2024 //  Автор: georgina
  » Хочется недорого заказать Гранитный памятник на могилу
26.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Как проще всего покупать водительские права?
26.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Кому приходилось покупать водительские права в Москве?
26.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Хотим узнать где можно продукты для гостиницы заказывать
26.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Цветы на дом
26.04.2024 //  Автор: kolob
  » Выбор биотуалетов
26.04.2024 //  Автор: Askold
  » Ищу, где можно приобрести шпунт Ларсена.
26.04.2024 //  Автор: Ariana
  » Требуется ремонт электродвигателя. Кто может провести ремонт
26.04.2024 //  Автор: Ariana
  » Как «Транспортные Технологии» меняют подход к перевозкам
26.04.2024 //  Автор: giorgi777
  » Управление нагрузкой на персонал
26.04.2024 //  Автор: Chemme
  » Меня интересует вопрос покупки серверного оборудования
26.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто поможет записать песню?
26.04.2024 //  Автор: yerkud
  » Хочется заказать доску террасную из ДПК
26.04.2024 //  Автор: DrinkVodak
  » Нужен подарок мужчине.
26.04.2024 //  Автор: Вannesa
  » Лежаки возле бассейна
26.04.2024 //  Автор: Aloxina
  » Ищу питательную маску для своих волос
26.04.2024 //  Автор: Alvillon
  » Куда можно обратиться ,чтобы найти отзывы о компании?
26.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Где вы обычно покупаете автомобильные автозапчасти?
26.04.2024 //  Автор: georgina
  » Кто может вскрыть замок сейфа в Белгороде?
26.04.2024 //  Автор: Eabilding
  » За какую цену можно приобрести тур на теплоходе на майские?
26.04.2024 //  Автор: Alvillon
  » кто в Москве занимается перевозкой авто?
26.04.2024 //  Автор: Tadaiosi
  » Решил построить баню и ищу поставщика пиломатериалов
26.04.2024 //  Автор: Tadaiosi
  » Как зарабатывать деньги на бирже
26.04.2024 //  Автор: RodaMan



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.