Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Завальновская КОРОЛЕВА!
Завальновская КОРОЛЕВА!
Иванов Ю.В.
Дата: Суббота, 03.10.2015, 17:22 | Сообщение # 1
Гости

Выезжаю из с.Завальное.  По полю едет машина. Дорога узкая. А я стою на развилке.пропускаю.Для того, чтобы разъехаться всего нужно было бы полметра. НО водитель другой машины свернул на ту дорогу где я стоял. Я вышел и говорю проедь полметра.
Оказывается я не ТУДА ПОПАЛ. ОНА СОТРУДНИК МВД, какая-то мл. сержант  и мне сказала УБИРАЙСЯ,ЗДЕСЬ ВСЕ ДОРОГИ МОИ.Она "королева Завального!
Ч... ТЫ ВЫЛУПЛЕННАЯ! А на месте руководства, я бы её поставил бы на место.
Это что получается? Мл. сержант полиции всё село держит в загоне? Все дороги ей принадлежат?/
ДУРА!
Как таких в полиции держат? Ты что Т... погоны позоришь?
Тебе пишу Я майор о отставке МВД Иванов Юрий Викторович
А ты М....ЗЬ! Подавай на меня в суд. Тебя сука,по полкам разнесу....................



...............
Дата: Суббота, 03.10.2015, 19:14 | Сообщение # 2
Гости

Цитата Иванов Ю.В. ()
Как таких в полиции держат?
А там только такие и работают. Которые перед простым народом грудь колесом, а начальникам подошвы лижут .



cccH
Дата: Суббота, 03.10.2015, 19:39 | Сообщение # 3
Гости

Цитата Иванов Ю.В.
Тебя сука,по полкам разнесу....................


Обыкновенная хуцпа (еврейская сверхнаглость). Из серии:"Подсудимый, убивший своих родителей, просит снисхождения в суде, т.к. является круглым сиротой".



222
Дата: Суббота, 03.10.2015, 19:49 | Сообщение # 4
Гости

Назови имя героини "Хомутовского "романа ,а в прочем чего ожидать от сильно образованных "колхозниц".Вы сами каждый день встречаетесь с такими "королевами"в администрациях ,школах,больницах......


мэрри
Дата: Суббота, 03.10.2015, 20:15 | Сообщение # 5
Гости

Цитата 222
каждый день встречаетесь с такими "королевами"в администрациях ,школах,больницах......


Накануне большой резонанс в Германии вызвала массовая драка мигрантов в старинном немецком городке Кальден. Происшествие не обошлось без пострадавших и задержанных.
Беспорядки вспыхнули после того, как 19-летний албанец попытался занять выгодное место в самом начале очереди за продуктами. В ответ на упрек 43-летнего пакистанца он набросился на критика с кулаками.
Драка быстро переросла в массовое побоище, в котором участвовали ок. 300 человек, вооруженных арматурой, палками и баллончиками с перечным газом. Поглазеть на драку собрались местные жители. Усмирять драчунов приехали более 50 полицейских, а развозить пострадавших по больницам – пара десятков карет скорой помощи.
Недовольство миграционной политикой, которую проводит правительство канцлера Ангелы Меркель, негативно сказывается на ее рейтинге популярности. За последний месяц он упал на 9 пунктов – до 54 процентов. Правда, в субботу появилась информация о том, что заслуги Меркель в разрешении миграционного кризиса могут быть признаны за пределами Германии. Немецкий таблоид Bild предположил, что канцлер ФРГ вполне может получить Нобелевскую премию мира в этом году.



111
Дата: Суббота, 03.10.2015, 21:38 | Сообщение # 6
Гости

Конечно про Меркель интересно,но имя хомутовской микрошелки было бы интереснее или майор обкакался??????????????


ДанМай
Дата: Суббота, 03.10.2015, 22:28 | Сообщение # 7
Гости

Цитата Иванов Ю.В. ()
Иванов Ю.В.
Совет-обратитесь к своему другу или товарищу(Вам виднее) Буяновскому О.А,,также пенсионеру МВД,он в полиции председатель то ли Совета ветеранов или ветеранского совета(типа этого)воспитывает полицайскую молодую поросль,постоянно тусит в усманском полицейском околотке,пусть разберется совместно с руководством и если факт подтвердится(а оснований не доверять Иванову Ю.В. нет)уволить полицайку и пусть та девица охраняет хомутовские поля.....в качестве сторожа.
Ю.В,-Вы грамотный человек,напишите заяву в прокуратуру(что эта организация из себя представляет мы знаем,но в данном случае они своего не упустят)-показатели(палки) по полицаям им нужны. Только так!



ДанМай
Дата: Суббота, 03.10.2015, 22:34 | Сообщение # 8
Гости

Цитата Иванов Ю.В. ()
А ты МРАЗЬ! Подавай на меня в суд. Тебя сука,по полкам разнесу....................
И не переживайте Вы так из-за этой хабалки)))Тихо,спокойно-заяву в прокуратуру,УСБ УВД,можно И Колокольцеву(до него не дойдет,но резонанс будет),мерзавку уберут как не х*й делать....А нервы рвать не стоит....здоровье важнее.....



234234
Дата: Суббота, 03.10.2015, 23:36 | Сообщение # 9
Гости

Цитата Админу ()
на происходящее в Усмани.
НА ПРИИСХОДЯЩЕЙ БЕСПРЕДЕЛ В УСМАНИ!
(со стороны власти, их семей, полицаев и друзей..)



...............
Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 13:11 | Сообщение # 10
Гости

Цитата Иванов Ю.В. ()
и мне сказала УБИРАЙСЯ,ЗДЕСЬ ВСЕ ДОРОГИ МОИ.Она "королева Завального!
Вас эти слова задели ?  Потому что Вы майор ? А мы простой люд все терпим от таких вот куриц . Потому что не можем как Вы "разнести " их .



ВластьВоров!
Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 15:40 | Сообщение # 11
Гости

Цитата НовыйГерой ()
Усмани - город полицейско-бандитского и властного беспредела!
...и отличный пример непутевого правления "по знакомству"!



987654
Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 15:59 | Сообщение # 12
Гости

Цитата Иванов Ю.В.
По полю едет машина. Дорога узкая. А я стою на развилке.пропускаю.Для того, чтобы разъехаться всего нужно было бы полметра. НО водитель другой машины свернул на ту дорогу где я стоял. Я вышел и говорю проедь полметра.

 
 Хорошо, что она тебя не переехала - "
Брянский полицейский сбил велосипедиста вечером 3 октября на Первомайской улице в Карачеве.
Как сообщили в УМВД России по Брянской области, сотрудник Карачевского отдела полиции, управляя личной автомашиной, сбил велосипедиста в тот момент, когда он переезжал дорогу по нерегулируемому переходу. Сотрудник ОВД ехал не по служебным делам – у него был выходной.
Велосипедиста госпитализировали с ушибами и переломом ключицы. Как показало медицинское освидетельствование, полицейский был трезв. Проводится проверка обстоятельств происшествия. Если сотрудника признают виновным, его привлекут к ответственности, заявили в УМВД.



23179
Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 18:44 | Сообщение # 13
Гости

Цитата 987654 ()
Хорошо, что она тебя не переехала -
вот от таких "королев дорог полицаев-девочек", - гибнет много людей на дорогах.



житель
Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:43 | Сообщение # 14
Гости

Кто эта королева?


биби
Дата: Среда, 07.10.2015, 11:25 | Сообщение # 15
Гости

Цитата cccH
Обыкновенная хуцпа (еврейская сверхнаглость).


Убрать кресты с куполов "церкви моряков" - храма, находящегося в стокгольмском районе Фрипорт - призвала первая в мире епископ-лесбиянка Ева Брунне. По ее мнению, на такой шаг необходимо пойти по той причине, что кресты на храме "обижают мусульман", сообщает шведский портал SVT.
Демонтаж крестов сделает "церковь моряков" более привлекательной для тех, кто исповедует другие религии, уверена Брунне. Она также предложила обозначить в храме направление на Мекку.
Ева Брунне известна в Швеции тем, что, будучи епископом, находится в однополом "браке" с другой женщиной-священником - Гуниллой Линден. Лесбийская пара воспитывает мальчика.
Стоит отметить, что не отнюдь не все шведы настолько толерантны к мигрантам-мусульманам. Так, в начале сентября член националистической партии "Шведские демократы" Гунилла Шмидт призвала расстреливать прибывающих в страну беженцев из пулемета.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/grimasy-tolerantnosti-shvedskaya-905/



карен
Дата: Среда, 07.10.2015, 12:07 | Сообщение # 16
Гости

Зачем ее имя там даже рядовой имеет все ,если ты поступил на работу в ментовку ты герой и море тебе по колену ,через год крутой кроссовер ,отдых в Испании,домик в долине нищих...В 30 пенсионер с 20 тысячами каждый месяц и подъемными в ого го какими и морем здоровья...


567657
Дата: Среда, 07.10.2015, 13:44 | Сообщение # 17
Гости

Цитата биби ()
Убрать кресты с куполов "церкви моряков" - храма, находящегося в стокгольмском районе
Я вообще свой ... )))

И ничего живой, молнией не убило, машиной не переехало...

...даже наоборот: начал много зарабатывать!

Я прозрел: все эти релирии - ..., которое заставляет людей враждавать, а еще хуже те
"кукловоды", которые манипулируют массами и наживаются на имени бога..
(верю в бога, - но не верю его представителям "в рясах")



Иванов Ю.В.
Дата: Среда, 07.10.2015, 15:42 | Сообщение # 18
Гости

Цитата 222 ()
Назови имя героини "Хомутовского "романа ,а в прочем чего ожидать от сильно образованных "колхозниц"
Как мне сказали, что её зовут Таня и работает она в милиции. Звание мл. сержант. Сотрудники конечно наверное её знают, в Завальном баб-полицейских надеюсь немного. Фамилию не узнавал.
Да пошла она.........! Может нарвётся на кого-нибудь , морду набьют. 
Но вообще - такой НАГЛОЙ быть нельзя. Даже правила дорожного движения для неё не существуют.
Ладно пережили и забыли.



орк
Дата: Среда, 07.10.2015, 17:30 | Сообщение # 19
Гости

Цитата Иванов Ю.В.
Как мне сказали, что её зовут Таня и работает она в милиции. Звание мл. сержант. Сотрудники конечно наверное её знают, в Завальном баб-полицейских надеюсь немного. Фамилию не узнавал.
 
Короче - Танюха Хомутовская!



Тифозная_Мэри
Дата: Среда, 07.10.2015, 19:54 | Сообщение # 20
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 17
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Иванов Ю.В. ()
Завальновская КОРОЛЕВА!
тоже мне королева вот я Королева



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Завальновская КОРОЛЕВА!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
25.04.2024 //  Автор: Про
  » Скоро ЕГЭ, и я в поиске эффективных курсов подготовки.
25.04.2024 //  Автор: EnemyGrant
  » Какие компании выгодно реализуют сельскохозяйственную техник
25.04.2024 //  Автор: killmark
  » В какой сфере производства сейчас проще всего заработать
25.04.2024 //  Автор: КириллКудрявцев
  » Чем быстро и качественно отделать дом из пеноблока
25.04.2024 //  Автор: КириллКудрявцев
  » Насколько реально заработать на партнерских программах хости
25.04.2024 //  Автор: КириллКудрявцев
  » Компания поручила защитить ЭЦП, как это сделать
25.04.2024 //  Автор: КириллКудрявцев
  » Возможно ли сменить статус туристической визы на студенческу
25.04.2024 //  Автор: КириллКудрявцев
  » Ищу услуги по отгрузке и хранению зерна.
25.04.2024 //  Автор: malendoll
  » Пытаюсь решить проблемы кожи лица.
25.04.2024 //  Автор: refoka
  » Совет
25.04.2024 //  Автор: Kyrr
  » Прием дерматовенеролога
25.04.2024 //  Автор: nakcew
  » Лазерное удаление пигментации в СПб
25.04.2024 //  Автор: nakcew
  » Промокод 1xbet
25.04.2024 //  Автор: 1x_109745
  » Фильмы
25.04.2024 //  Автор: Varvar_122
  » Цветы на дом
24.04.2024 //  Автор: kolob
  » Куда собираетесь в этом году ехать в отпуск вообще?
24.04.2024 //  Автор: soler
  » Новый свитер
24.04.2024 //  Автор: Aloxina
  » Что подарить ребенку на день рождения 6 лет ?
24.04.2024 //  Автор: Gosha
  » Какие службы доставки работают с небольшими магазинами?
24.04.2024 //  Автор: darvin
  » Gichardfab
24.04.2024 //  Автор: Lewisbleby
  » Кто куда в отпуск?
24.04.2024 //  Автор: Dorff
  » Какие службы доставки работают с небольшими магазинами?
24.04.2024 //  Автор: soler
  » По вопросу сотрудничества
24.04.2024 //  Автор: Отдел работы
  » PAYEER®: ваш ключ к глобальным финансам
24.04.2024 //  Автор: Iseult
  » УСМАНЦЫ!НАС ДУРИТ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ.
24.04.2024 //  Автор: mila-lo
  » Блог о правильном питании
24.04.2024 //  Автор: Chemme
  » Каким бизнесом можно заняться в летнее время
24.04.2024 //  Автор: план-"Л"
  » Стоматологическая клиника в СПб
24.04.2024 //  Автор: fokea
  » Как проще всего покупать водительские права?
24.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Детский развивающий столик
24.04.2024 //  Автор: Лисик
  » Кто-то имел опыт с услугами частного СЕО специалиста?
24.04.2024 //  Автор: JonnaTirney
  » Установка бра в Астане
24.04.2024 //  Автор: Sova88
  » можно ли приобрести права аренды в Санкт-Петербурге?
24.04.2024 //  Автор: mumbamba
  » абакс тайланд
24.04.2024 //  Автор: Sowneyu



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.