СЕГОДНЯ 01.10. 2015 г. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ !
| |
Серёга
| Дата: Четверг, 01.10.2015, 07:10 | Сообщение # 1
|
![Серёга](/avatar/00/01/11058637.jpg) Срочно в Мэры!
Проверенные
Статус: Offline
| СЕГОДНЯ 01.10. 2015 г. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ !МОЛОДЁЖЬ И ЧИНОВНИКИ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ !!!
|
|
add
| Дата: Четверг, 01.10.2015, 14:54 | Сообщение # 2
|
Гости
| ...ПОХ!
На пожилых людей - особенно! (скорее всего не доживу до старости, т.к. эти "пожилые люди" сделали очень "хорошую" страну, в которой правят бандиты, воры и прочее всякое говно, которое срослось с властью)
....и нах вас всех "пожилых импотентов", из-за вас и вашего "протирания штанов", - во всех структурах власти, - страна катится в пропасть потихоньку!
Лично тебе Борзунов - лечится от алкоголизма желаю, и валить из власти... Потому что таких дибилов как ты, - там и так 90% !!!
|
|
бу-га-га
| Дата: Четверг, 01.10.2015, 17:52 | Сообщение # 3
|
Гости
| Цитата add ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) (скорее всего не доживу до старости туда тебе падла и дорога! ты подумал, что у тебя есть мама, папа, бабушка, дедушка, тетя, дядя??? ты обо всех сразу мудила тукильская высказался? даже старые пердуны типа серЁги пригодятся, песочек когда будет сыпаться, сзади по тротуарам лучше6 ходить, ибо властям, привыкшим смотреть на челядь из окон членовозов, давно насрать, что творится на улицах, особенно если нельзя извлечь деньги на укрепление вертикали партии воров и жуликов....
|
|
мудила
| Дата: Четверг, 01.10.2015, 19:31 | Сообщение # 4
|
Гости
| Цитата бу-га-га ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) ы подумал, что у тебя есть мама, папа, бабушка, дедушка, тетя, дядя??? неа
я спайса обкурился
|
|
ВластьБАрыжитДурью!
| Дата: Четверг, 01.10.2015, 21:31 | Сообщение # 5
|
Гости
| Цитата 000 ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) Они песочком дорожки города посыпают Цитата мудила ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) я спайса обкурился походу эти пердуны из администраций посыпают дороги еще спайсом и наркотическими солями !
|
|
34534
| Дата: Пятница, 02.10.2015, 13:05 | Сообщение # 6
|
Гости
| Цитата ВластьБАрыжитДурью! ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) эти пердуны пока не будет сменяемость власти в России будет застой
Потому что эти пердуны уже давно заняты не тем чем надо!
...я вообще поражаюст: как наши предприниматели умудряются выживать , в условиях постоянного пресса со стороны власти и надзорных органов.
Я когда открывал ИП, неверно заполнил какую-то форму, потому что там не было сокращения одного. (в законе не прописано было) В налоговой говорю нет такого в законе, сидел читал - не нашел! Они мне -нифига, все там есть. Я говорю, вот закон покажите мне... Они "бе-ме" повоняли, поняли что взяток с меня не получат и дали мне ИП. (даже есть видеозапись этой беседы, я всех чиновников / врачей пишу!)
Это же пипец, - человек который в налоговой отвечает за открытие ИП, не знает основного закона! (вот такие "кадры", по знакомству - сидят повсюду!)
|
|
2353
| Дата: Пятница, 02.10.2015, 14:17 | Сообщение # 7
|
Гости
| Цитата 34534 ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) Это же пипец, - человек который в налоговой отвечает за открытие ИП, не знает основного закона! Цитата 34534 ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) Они "бе-ме" повоняли, поняли что взяток с меня не получат и дали мне ИП. ну да, именно так в раше все, по знакомству, непутевые кадры повсюду!
Представьте: если в крупной корпорации (например майкрософт) посадить по знакомству всех, да этой корпорации очень скоро не станет... В силу того что непутевые кадры, по знакомству, - развалят ее! (то же самое и проходит с "корпорацией" с назвнием Россия, непутевые кадры потихоньку разваливают страну, - они на то и не путевые!, умеют только на взятки крутить людей, да откаты пилить и ВСЕ!, все их "навыки"..)
|
|
71один
| Дата: Вторник, 06.10.2015, 08:53 | Сообщение # 8
|
Гости
| Весной агентство БНК публиковало серию из семи работ фотохудожника Анжелики Штепа о ветеранах Великой Отечественной войны «Наставление». К 9 мая в центре культурных инициатив «Югор» открылась выставка из семи десятков фотографий ветеранов и небольших историй-наставлений. Проект имел большой успех, уже осенью фотограф решила продолжить съемки, начала поиск новых героев для фотосессии: участников ВОВ, тружеников тыла, заключенных концлагерей. Как напомнила Анжелика Штепа, изначально, когда она начинала проект в августе прошлого года, она не задумывалась о временных рамках и его конечном итоге. Чуть позже проект был презентован в «Югоре», в результате - удалось заручиться поддержкой центра, совместно с которым было принято решение о выставке, открывшейся 9 мая 2015 года.
«Югор» предоставил организационную и спонсорскую помощь, которая заключалась в аренде фотостудии, оборудования, машины для выездов.
В сентябре проект решено было возобновить. Фотограф уже провела несколько фотосессий и продолжает поиск новых героев: участников ВОВ, тружеников тыла, заключенных концлагерей.
- День Победы прошел, но многих еще не отсняли, и поэтому мы решили продолжить проект. Я счастлива вновь приступить к работе, буду работать над проектом столько, сколько будет сил. Вижу, как много добрых людей вокруг, понимающих важность такого дела, как сохранение образов и мыслей ветеранов, людей, что прошли Войну. Дай Бог, никогда не столкнуться нам с такой бедой, - как всегда эмоционально рассказала о своих переживаниях Анжелика Штепа.
Вместе с выставкой был презентован сайт, где представлены все герои фотопортретов. Сейчас, по словам фотографа, сайт будет пополняться новыми фотографиями и историями, а что будет потом (выставка, книга) или не будет, это не важно - важно продолжать работать над проектом.
По-прежнему, в поиске героев Анжелике Штепа помогает центр «Югор», а также центр социальной защиты населения Сыктывкара. Спонсором, благодаря которому стало возможно возобновление проекта, выступила компания ЗАО «Ассорти».
|
| | ![Вверх](/.s/img/fr/bt/34/p_up.gif) |
|
genm
| Дата: Суббота, 10.10.2015, 20:47 | Сообщение # 9
|
Гости
| Пансионат «Семейная сага»Открылся НОВЫЙ пансионат с говорящим названием «Семейная сага». Этот уютный дом предназначен для постоянного пребывания либо временного размещения пожилых людей для того, чтобы создать им, безусловно, заслуженную достойную старость, окружить заботой и общением.
В пансионате присутствуют номера, рассчитанные на различное количество человек, номера от одноместного до четырехместного размещения. В таком случае пожилому человеку комфортно жить и всегда есть с кем пообщаться.
Помещения обустроены специально для проживания пожилых людей: поручни и пандусы, лестничный электроподъемник, оборудование для колясочников. Двери пансионата открыты для всех пожилых людей, вне зависимости от степени самостоятельности и уровня физического и умственного здоровья.
МО, Истринский р-н, г. Дедовск, ул. Сиреневая, д. 9 Контактные телефоны: +7 (495) 994-88-42 +7 (925) 595-58-18 Почтовый адрес: semeynaysaga@yandex.ru
|
|
мать
| Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 06:37 | Сообщение # 10
|
Гости
| А 29 НОЯБРЯ ДЕНЬ МАТЕРИ! Не забывайте о нас!!!
|
|
помним
| Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 08:46 | Сообщение # 11
|
Гости
| Цитата мать А 29 НОЯБРЯ ДЕНЬ МАТЕРИ! Не забывайте о нас!!!
Эх вашу, же, мать! И Кузькину тоже!
|
|
| » | теплицы 15.12.2024 // Автор: теплицы
|
» | Погода 13.12.2024 // Автор: Погода
|
|