Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Гороскоп на каждый день: 3 сентября 2015 года, четверг (звёзды сроветуют)
Гороскоп на каждый день: 3 сентября 2015 года, четверг
Серёга
Дата: Четверг, 03.09.2015, 07:35 | Сообщение # 1
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Сегодня усманцам придется особенно пристально следить за своими эмоциями и поведением. Всех ждет проверка на прочность. Нестабильное влияние звезд приведет к тому, что практически у всех знаков зодиака будет весьма нервный день, полный непредсказуемых событий. В особенности это касается социальной сферы: в ближайшие сутки возможны открытые конфликты как с вашим окружением (в том числе коллегами), так и со случайно встреченными людьми. Самую лучшую рекомендацию, которую можно дать - это держать себя в руках и не поддаваться на провокации. В принятии важных решений старайтесь проявлять твердость и непреклонность: будьте готовы принять все последствия своих действий, и тогда вы сможете прожить этот день на максимум.
ОВЕН
Многие Овны окажутся в критической ситуации. Возможны профессиональные или другие испытания, проверка на прочность. Чтобы преуспеть, избегайте сантиментов, спешки, соблюдайте меры предосторожности, действуйте обдуманно. В деловой сфере необходима жесткая политика. В любовных отношениях нежелательна беспечность. В то же время звезды предостерегают вас от ревности, мстительности, подозрительности в других неконструктивных чувств. Они могут поставить под угрозу ваш счастливый роман.
ТЕЛЕЦ
Конфликтный день. Многие Тельцы столкнутся с превосходящими силами противника, с попытками подавления, с манипуляциями. Возможны осложнения в браке или деловом союзе. Причиной разлада могут стать сильные эмоции, финансовые проблемы, а также вопросы, связанные с переделом территорий и сфер влияния. Не будьте слишком эмоциональны, не начинайте новых дел и новых отношений. Не заключайте договоренностей, ваша позиция в них будет заведомо слабой. Не ставьте под угрозу свою семью, жилье, чувства, репутацию.
БЛИЗНЕЦЫ
Любое дело, за которое вы сегодня возьметесь, окажется непростым. Работающих Близнецов ждет насыщенный трудовой день. Желательно сосредоточиться на делах, не рекомендуется отвлекаться на творчество или на легкомысленный флирт. Избегайте зависимости всех видов, включая любовную и финансовую. Возможны проблемы технического или психологического плана. Переработки и психологические нагрузки могут негативно сказаться на здоровье. Может оставить не лучшее впечатление визит в медицинское или иное учреждение.
РАК
Не бойтесь сильных переживаний. Сегодня вы способны перевести энергию эмоций в энергию другого типа и преуспеть за счет этого в интересующей области. Долгосрочные проекты, в которые вы уже вложили немало сил и времени, могут потребовать дополнительных вливаний. Много внимания нужно детям. Запланированные развлечения и покупки могут быть дороже, чем вы думали. Если задуманное имеет для вас значение, не скупитесь на расходы. Примите меры предосторожности во время отдыха, свидания, занятий спортом.
ЛЕВ
Вам необходимо идеальное самообладание. У вас горячее сердце, но разум должен оставаться холодным. Повышенной бдительности может потребовать непростая домашняя обстановка, профессиональная ситуация, какая-либо сложная проблема в сфере бизнеса. Докажите, что вы сильнее собственных переживаний и умеете владеть собой в интересах дела. Нежелательны новые начинания, затрагивающие ваш дом, семью, территорию. Не исключено, что подвергнутся испытанию ваши чувства. Не стоит экспериментировать с внешностью.
ДЕВА
Для претворения желаний в жизнь проявите железную волю, упорство, несгибаемость. Деловые успехи зависят от вашего профессионализма. Будут удачны деловые поездки и другие запланированные заранее акции. В разговоре используйте только проверенную информацию. Свободные творческие занятия лучше отложить: в сфере чувств вам сегодня противопоказаны «розовые очки». Если вы их все еще носите, снимайте немедленно. Возможно, вам будет больно избавляться от иллюзий, однако правда в итоге окажется полезнее лжи.
ВЕСЫ
Определите, чего вам не хватает для воплощения мечты. Сейчас у вас нет недостатка в креативных идеях, но возможны финансовые, кадровые и другие затруднения. Возможно, вы не доверяете друзьям или не можете получить кредит. Не решайте имеющиеся проблемы за счет новых начинаний (например, не берите взаймы, если уже имеете долги). Избегайте авантюр, не смешивайте дела и личную жизнь. Если ваша цель — популярность и творческий взлет, подумайте о цене своей победы, не стремитесь иметь слишком много и сразу.
СКОРПИОН
Будьте готовы взять очередное препятствие на пути к вершине, преодолеть сопротивление людей или обстоятельств. Ваши успехи в карьере и бизнесе сейчас зависят от целеустремленности и вашей компетенции. Возможно, придется пойти на продуманный риск: например, обострить отношения с начальством или поставить на карту финансовое благополучие. Любовные дела сегодня напрямую связаны со способностью обуздывать эмоции и инстинкты. Помните: кто управляет собой, тот управляет миром.
СТРЕЛЕЦ
Сегодня Стрельцам не повредит осмотрительность. Удача не собирается покидать вас надолго, но может временно от вас отвернуться. Старайтесь не иметь дел с опасными людьми с темным прошлым. Не форсируйте события в любви. Заманчивые идеи стоит проверить на практике, это избавит вас от лишних иллюзий. Не жалейте средств и времени на проверку качества, помните, что скупой платит дважды. Будьте особенно осторожны, находясь вдали от привычной среды (за границей, в гостях, в закрытом официальном учреждении).
КОЗЕРОГ
В этот день возможны критические моменты в наиболее интересующих делах. Причиной проблем могут стать сильные чувства, большие аппетиты, нетерпение. Не принимайте происходящее близко к сердцу, сохраняйте полное хладнокровие и уверенность в себе. Сегодня вам под силу любые задачи при условии сохранения душевного равновесия. Все, что вы сделали раньше, будет работать на вас. Внимания и терпения потребуют любовные инициативы, ответственные финансовые операции, открытие бизнеса или нового сезона работ.
ВОДОЛЕЙ
Водолеем булет трудно избежать физических и психологических нагрузок, так как, возможно, на карту будет поставлено дело всей жизни. Может возникнуть конфликт между любовью и долгом, личным счастьем и карьерой. Ради профессиональных целей придется пожертвовать популярностью, какими-либо удовольствиями, творческой свободой. Успешное разрешение противоречий зависит от вашей выносливости, твердости принципов, правильного распределения сил, умения экономить время, деньги и другие ресурсы.
РЫБЫ
Любые ваши инициативы сегодня удачны при условии их полной законности. Не сворачивайте с выбранного пути, будьте увереннее в себе. Если вы проявите стойкость и выдержку, все закончится благополучно. Ничего не изобретайте заново, придерживайтесь знакомого проверенного плана. В случае сомнений берите на вооружение опыт старших или слушайте собственную интуицию. Вам могут помочь старые связи, в том числе зарубежные. Подходящий день для посещения суда, налоговой инспекции и других официальных инстанций.



ужос
Дата: Четверг, 03.09.2015, 09:17 | Сообщение # 2
Гости

вот што похмельное средство сделало с серЁгой....до гороскопов докатился...это предвыборный ход конЁм??? приходи снова в сауну на очистные, очистят (пардону прошу за тавтологию smile ) от скверны, а так, давай, скачи во весь опор, но в этом сеансе трудновато будет пролезть в депутаты... Да , еще что нибудь для домохозяек замути!


сосиродной
Дата: Четверг, 03.09.2015, 11:38 | Сообщение # 3
Гости

ужос, что ж ты такой упёртый? И злой? Если сочувствие к твоей идеологии проявить, то ты главное дерьмо в Усманьбаде! Потому, как твой рот, только и способен плеваться СерЁгиной спермой!


ишьтыкоменДатор
Дата: Четверг, 03.09.2015, 11:40 | Сообщение # 4
Гости

Цитата ужос
но в этом сеансе трудновато будет пролезть в депутаты...

ужос, этот сеанс для таких как ты, тех что и без мыла пролезут куда угодно!



Серёга
Дата: Четверг, 03.09.2015, 12:26 | Сообщение # 5
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата ужос
вот што похмельное средство сделало с серЁгой....до гороскопов докатился...это предвыборный ход конЁм??? приходи снова в сауну на очистные, очистят (пардону прошу за тавтологию  ) от скверны, а так, давай, скачи во весь опор, но в этом сеансе трудновато будет пролезть в депутаты... Да , еще что нибудь для домохозяек замути!

 Ну не для вас непонятных, тех кто париться к примеру на очистных тех же. И ведь не только наверное парятся, а и ещё чем безобразят постыдники, насмотрелись голубятины, вот и сюда с комментами прётесь. Я уж как нибудь без таких как вы непонятных, как в  этом анекдоте:
"Камера в тюрьме. Сидят братаны, чифирят помаленьку. Тут открывается дверь, заводят старичка. По виду можно сказать, что дедуля не простой, бывалый. Зеки его приглашают чифирнуть вместе, кружечку предлагают. Он говорит:
- Спасибо, мужики, я со своей!
- Ты че, дед, нас не уважаешь?!
- Да че вы, сынки! Тут мне недавно сон снился. Иду я по пляжу, там лежит шикарная голенькая девушка, и все в ней красиво и аппетитно. И попросил я у нее попробовать сладенького. Она не пожадничала. Я стал у нее между ног и припал губами в щелочке. А она такая сладенькая…
Тут один зек не выдержал:
- Не гони, дед! Соленая она!
- Вот я че и говорю, сынки, я со своей кружечкой… ".



Серёга
Дата: Четверг, 03.09.2015, 12:53 | Сообщение # 6
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

ужос, на снимке 30 сек назад. как пойманные грызуны. Если бы и на таких, как ты можно было бы ставить капканы!



Прикрепления: 2705757.jpg (456.1 Kb)

снова ужос
Дата: Четверг, 03.09.2015, 13:21 | Сообщение # 7
Гости

Серёга, обмельчал ты крепко, серЁга....впрочем и не изменился за последние годы в интернете, все сперму любишь и все что вокруг ее, какой ты нахрен депутат, когда позволяешь себе публичные оскорбления??? Я не то что в курсе вашей голубятины или других цветов поноса и неожиданностей в парилках, на бильярдах, в мотелях, борделях, сроду и не знаю где здесь очистные сооружения и каких ты там искал замороженных бактерий...тьфу на тебя, смотрите люди, кто лезет во власть!


Леха
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 08:20 | Сообщение # 8
Гости

 
Цитата
не берите взаймы, если уже имеете долги

Эх, сейчас бы не иметь кредит... Может, рискнуть и в мфо каком-то, типо http://www.domadengi.ru, взять перекредитирование и закрыть вопрос раз и навсегда?..



богаторассуждаешьчмо
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 12:36 | Сообщение # 9
Гости

Цитата снова ужос
публичные оскорбления???


Публично можно оскорбить человека, а анонима и скрывающего лицо под маской(типа - ЗОРРРО) разве можно оскорбить? Это, что ссать против ветра!



кактотак
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 12:38 | Сообщение # 10
Гости

Цитата снова ужос
каких ты там искал замороженных бактерий...


Это, что то новое, разве и бактерии там были, вот почему Лёвочкин на дорогу вышел, заболел однако совсем!



туточки
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 17:44 | Сообщение # 11
Гости

богаторассуждаешьчмо, тебехуйло и слова не давали!


папуасам
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:18 | Сообщение # 12
Гости

туточки, и ткут проснулись чувства у Костяна, устал он спину с пятками чесать, снимая пенки с рапы очистных, построив дом руками мозолями и потом работяг, подняв бокал за утиную охоту - стрельнул по сторонам, а чё терять, загубленные не вернёшь, а честь пропита, у стойки за которой он стоял, играя микшером, как Блохин попал в тринадцать и заскули, от понимания, что был и есть гнильё гнедое!


ответьнаэторассомаха
Дата: Понедельник, 07.09.2015, 06:50 | Сообщение # 13
Гости

Цитата ТыКукловод!
Товарищ Борзунов проплаченный властью кукловод.  Его цель отвлекать людей от реальных проблем, например.., гороскопами!


Когда сказать нечего тогда и появляются подобные синтенции. Это и понятно, ведь те кто вбрасывал в информационное поле план Даллеса или тот же текст якобы обращения генерала Ермолова к российским царедворцам, тоже имели единственную цель, определённым образом отвлечь российский народ от присутствующих в обществе проблем, второе - это посеять недоверие и вражду между людьми. Так и те, кто уже пять лет не находя аргументов для оправдания процессам и состоянию дел в социальных недостатках жизни Усмани и района, постоянно мусолят одно и тоже. Товарищи-господа, смените пластинку, можно обманом жить, но умереть понарошку нельзя, умереть не родившись! Вы не признаёте недостатков в своей работе, в том, что жируете за счёт усманцев, и яркий пример сауны для избранных, была такая на табачке, но там и холопам позволялось очищать себя от грязи, а сауна на очистных, где парятся плюющие на народ, потомучто электричество, воду и пар этой сауны оплачивает бюджет, а усманцы лишённые общественной бани, с горечью вспоминают Советскую власть. Вот вы то и кукловоды, отводящие людей в сторону от проблем, говорящие ни очём и пытающиеся с помощью "Бутырки" вовлечь молодёжь в уголовную романтику!



гость
Дата: Понедельник, 07.09.2015, 11:37 | Сообщение # 14
Гости

а все вместе вы отвлекаете народ от янрнобыля, чтобы свыкались с мыслью об отмене зоны....


оооУ
Дата: Понедельник, 07.09.2015, 16:08 | Сообщение # 15
Гости

Цитата гость
а все вместе вы отвлекаете народ от янрнобыля, чтобы свыкались с мыслью об отмене зоны....


А, ты, не забывай как учили при СССР, два пишем - три в уме!



USA
Дата: Вторник, 08.09.2015, 13:55 | Сообщение # 16
Гости

Цитата ответьнаэторассомаха ()
едь те кто вбрасывал в информационное поле план Даллеса или тот же текст якобы обращения генерала Ермолова к российским царедворцам, тоже имели единственную цель, определённым образом отвлечь российский народ от присутствующих в обществе проблем, второе - это посеять недоверие и вражду между людьми.
ВРАЖДУ РАЗОГРЕВАЮТ ТЕРРОРИСТЫ..
(в том числе и у вашей власти)



Серёга
Дата: Вторник, 08.09.2015, 14:24 | Сообщение # 17
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата USA
ВРАЖДУ РАЗОГРЕВАЮТ ТЕРРОРИСТЫ..  (в том числе и у вашей власти)


USA, или подобные тебе, что капают ехидненько на мозги обывателей-россиян, или те кто выставляет напоказ то, что стоит 66 млн. деревянных(конечно это не , слухи-слухи, дом Гашникова за музыкальной школой в г.Усмань, купленный якобы за сумму в 9 раз меньшую).
 
http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1618346-echo/


Прикрепления: 3178205.jpg (293.8 Kb) · 9875396.jpg (330.6 Kb) · 4553975.jpg (66.3 Kb)

true
Дата: Вторник, 08.09.2015, 18:03 | Сообщение # 18
Гости

Цитата Серёга ()
что капают ехидненько на мозги обывателей-россиян, или те кто выставляет напоказ то, что стоит 66 млн. деревянных(
НЕ НЕСИ ПРОПИТУЮ ЧУШЬ, В АРМИЯХ И ПРОЧИХ ЛАГЕРЯХ ВАС ИПУТ В СРАКУ, ПОТОМ ВЫ ПОПАДАЕТЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ
ДЫРЯВЫЕ - ВО ВЛАСТЬ, И ТУТ ЖЕ МАЛОЛЕТОК В ЖОПУ ДОЛБИТЬ...
(и кто вы после этого, военные/офицеры/шакалы?)



RussianGayArmy!
Дата: Вторник, 08.09.2015, 18:08 | Сообщение # 19
Гости

есть такой феномерн "агрессивной гомосятины", вот в армиях - "АГРЕССИВНАЯ" ГОМОСЯТИНА!
(дерутся, носилут друг-друга, учатся выживать в пидерастии!))
На выходе: часто моральный урод.
(почти всегда с разорванным очком)

И это армия?!



гость
Дата: Вторник, 08.09.2015, 18:45 | Сообщение # 20
Гости

по моему кто то тупо ссыт идти в армейку!!!!


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Гороскоп на каждый день: 3 сентября 2015 года, четверг (звёзды сроветуют)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » где приобрести оборудование для бизнеса?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Чеченский уароновирус
29.03.2024 //  Автор: эколог
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Где можно заказать керамзит в Москве?
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Подарочки от власти
29.03.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Вопрос
29.03.2024 //  Автор: Jinji
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Мне нужно срочно продать авто в Тольятти
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Реально ли выиграть какие-то деньги онлайн?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как автоматизировать однотипные процессы в офисе?
29.03.2024 //  Автор: refoka
  » Какие стеновые панели лучше выбрать?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
28.03.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Хочу купить путевку в санаторий Золотой колос.
28.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
28.03.2024 //  Автор: scrumer



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.