Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » О предстоящих выборах в городской Совет (13 сентября 2015г.)
О предстоящих выборах в городской Совет
Серёга
Дата: Пятница, 28.08.2015, 09:37 | Сообщение # 1
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

"Политическая борьба - это одна из важнейших сторон политической жизни, заключающаяся во взаимодействии различных политических сил между собой во имя достижения определенных политических целей.

Объектом этой борьбы, в конечном счете, являются отношения власти, поскольку ее цель - достижение прочных позиций в политической системе общества и реализация им его воли.

Среди мирных форм политической борьбы растущую роль играет идейная борьба, борьба за умы и сердца людей, за их добровольный, сознательный выбор, борьба предвыборная и внутрипарламентская. Эту борьбу возглавляют политические лидеры стоящие во главе партии. В основном политическую борьбу выигрывают более развитые партии, отражающие интересы широких масс населения и различных социальных слоев общества".

Что же такое творится в этом мире? С утра нужно позитивные новости читать. Чтобы настроение было рабочее. Чтобы руки сами "создавали общечеловеческие ценности", а голова кружилась от романтических мечтаний. Хочется на мир смотреть широко открытыми, как в детстве, глазами., но - не дают. И опять не дают те же самые, как всегда. Американцы спят, а вот новорусские усманцы не спят никогда. Особенно настроен портить мне настроение некто по ником Ман-Дай и проч. Иногда даже возникает сомнение, что он бизнесмен водонос-дорогодомогостроитель и т.п.. Вроде бы должен "подсластить" нервы, сейчас то попал опять на золотую жилу, а он "негативит", нет бы ул.Куприна отремонтировать к примеру. Вот ведь натура... перечная, как и его дружок(!) Костян Ассенизатор, почётный банщик усманского уезда и др.  Но а теперь о предстоящих выборах и о том, что предвыборная агитация осуществляется по выбору любым незапрещённым законодательством РФ способом, в т.ч. через Рунет.
 Уважаемые усманцы, избиратели имеющие право проголосовать на избирательном участке в лицее №1, приходите , приводите своих супругов и родителей, помогайте соседям и пожилым людям самостоятельно проголосовать на избирательном участке. Не соглашайтесь на то, что бы к вам приезжали и приходили с избирательными урнами домой, так как это предназначено для людей неходячих, тех для кого прогулка по улицам судьбой уже заказаны. Голосование на участке это не только почётное право данное каждому россиянину Конституцией, но и возможность увидеть знакомых, возможность общения с одноклассниками, коллегами, друзьями. Голосуя на избирательном участке, вы проявляете истинный патриотизм и неравнодушие к тому, как и кто потом использует ваш голос.
 Многие из тех , кто пять лет назад отдал свой голос за меня знают и подтвердят , что никогда и ни при каких обстоятельствах я не забывал, что народный депутат обязан работать для блага народа!
 Кандидат в депутаты городского Совета депутатов города Усмани Сергей Борзунов.



гр
Дата: Пятница, 28.08.2015, 10:11 | Сообщение # 2
Гости

Цитата Серёга ()
Кандидат в депутаты городского Совета депутатов города Усмани Сергей Борзунов.
такой же продажный как и все остальные политики. сначала кричал что за народ а придя к власти наоборот. хотя эта система уже давно так работает, наверно ни че не изменим



Серёга
Дата: Пятница, 28.08.2015, 10:59 | Сообщение # 3
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата гр
такой же продажный как и все остальные политики. сначала кричал что за народ а придя к власти наоборот. хотя эта система уже давно так работает, наверно ни че не изменим

 У тебя и чеки есть, ты же говоришь - продажный? А вот я говорю, что каждый избиратель не столько обязан, а имеет право прийти на избирательный участок, а проголосовав у себя дома, каждый лишает себя и этого права, данного Конституцией, и понимания почему мы говорим придти, а пишем прийти. А потому, что глагол «идти» — одно из самых древних слов в словарном фонде не только славянских, но и других индоевропейских языков. А у таких слов обычно есть характерный признак — супплетивизм корней. Ничего сложного! Это означает, что разные формы таких слов образуются от разных основ. Яркий пример — глагол «быть» с его формами «есть, был, будешь». А в английском — «to be» (am, are, is и т.д.). То же самое касается глагола «идти». От разных основ образуются разные формы настоящего «иду», прошедшего «пошёл, пошли» и будущего времени «пойдёт». В старославянском и в древнерусском языках неопределённая форма этого глагола выглядела как «ити». При этом «и» — корень, а «ти» — суффикс. В настоящем времени появлялась дополнительная согласная «д» («идти»). От этого глагола, «идти», образованы многочисленные приставочные глаголы типа «войти, найти, пойти, сойти, прийти, уйти, подойти». Во всех этих словах начальное «коренное» «и» переходит в «й». При этом вместо написания -дт- сохраняется старое написание, с одним -т-.
Вы можете спросить: а как пишут сейчас — «прийти» или «придти»? Отвечаю со всей определённостью: сейчас мы говорим и пишем «прийти». То есть старый параллельный вариант «придти» уже не допускается. Пишется «прийти», но «идти». Так что не только избиратель, но и любой человек может прийти в пункт А, а именно на избирательный участок 1-й школы(лицея №1) города Усмани.



гость
Дата: Пятница, 28.08.2015, 12:42 | Сообщение # 4
Гости

борзун ты алкаш и болтун


сосед
Дата: Пятница, 28.08.2015, 13:27 | Сообщение # 5
Гости

Во как во власть рвется борзун, аш мочи нет как хочется!
Везде поспевает, и в газете поносу нал, и и здесь весь форум засрал!



Простой житель Усмани
Дата: Пятница, 28.08.2015, 13:46 | Сообщение # 6
Гости

Цитата сосед ()
Во как во власть рвется борзун, аш мочи нет как хочется!
Вот в этом вся его суть! 
Он уже в мечтах. то он руководитель партии "Родина" по Усманскому району, то начальник МЧС. А на самом деле просто болтун! Что по пьяни привиделось , то и написал. Для чего ты это пишешь? Или как в фильме "Женитьба Бальзаминова"- "Уйди мамка, я мечтаю"! Люди читают и понимают, таких к власти допускать НЕЛЬЗЯ! Ух как власти хочется, но не дают!



сосед
Дата: Пятница, 28.08.2015, 15:21 | Сообщение # 7
Гости

Цитата Простой житель Усмани ()
Или как в фильме "Женитьба Бальзаминова"- "Уйди мамка, я мечтаю"!
Бля ха муха, как в точку то!!!
ну прям в десятку!



Гость
Дата: Пятница, 28.08.2015, 16:17 | Сообщение # 8
Гости

Серёгины мечты: http://www.youtube.com/watch?v=xNOic2CqCls


Гость
Дата: Пятница, 28.08.2015, 16:19 | Сообщение # 9
Гости

Хит "Председатель сельсовета" http://www.youtube.com/watch?v=xNOic2CqCls


ДанМай
Дата: Пятница, 28.08.2015, 18:27 | Сообщение # 10
Гости

Цитата Серёга ()
С утра нужно позитивные новости читать.
А лучше работать.



5951201квт
Дата: Пятница, 28.08.2015, 20:08 | Сообщение # 11
Гости

ДанМай, так кто ж тебе мешает или может - что? Плохому танцору яйца, а тебе и твоим коллегам по цеху СерЁга, вот оно как! Или вам уже и не радует ничто в этой жизни, кроме желания бороться с Борзуновым, а может вы те кто ему дом поджигал в 2010-м или подельники тех пидагасов, что били его дубинками около дома, а потом ломились от него, как сайгаки, когда он гнался, истекая кровью из пробитой головы и с отбитой левой рукой, которую разрубили в локте до кости, или те кто точит на него зуб, да око неймёт? А может из той бригади псевдорадетелей за права крестьян, той ячейки от липекого отделения Родины, что так и не проявила себя, потому что мозгов нет, а за Борзуновым спрятаться не сумели? Работу в МЧС ему предложил глава района, было такое, ну и что? В чём проблема? В том, что он её предложил, или в том, что я от этого предложения всё таки отказался? Если первое то спросите в ВММ почему он это сделал, а если второе, то это не вашего ума дело! В том, как и кто ведёт свою предвыборную компанию, не вам разбираться, тем более просчитать как это буду делать я вам не дано и не из за того, что Борзунов умнее вас, нет, просто вы предсказуемы и в этом то разница. Вы за кусок вознаграждения будете грызть друг друга, а СерЁге это не надо, поэтому и от МЧС отказался.


немнитему
Дата: Пятница, 28.08.2015, 20:11 | Сообщение # 12
Гости

Цитата ДанМай
А лучше работать.


Как говорят англичане - лучшее beer  o’clock , как у пионеров СССР - "Всегда готов!".



уссусь
Дата: Пятница, 28.08.2015, 20:13 | Сообщение # 13
Гости

Цитата сосед
Бля ха муха, как в точку то!!!  ну прям в десятку!


сосед, чЁ, прям туда? Ну ты счастливый...пфидарок!



111
Дата: Пятница, 28.08.2015, 20:47 | Сообщение # 14
Гости

Кому они нужны эти выборы.Стадо баранов собранная в одном месте все равно ничего не решает .Народ отстранен от выборов.Все решается по вертикали власти кого назначить ,а кого не пустить...


ДанМай
Дата: Пятница, 28.08.2015, 20:56 | Сообщение # 15
Гости

Цитата сосед ()
Во как во власть рвется борзун
Я  вам должен сказать: борзун — осел! Ей-богу, жалкая, ничтожная личность!



ДанМай
Дата: Пятница, 28.08.2015, 21:00 | Сообщение # 16
Гости

Цитата Серёга ()
настроен портить мне настроение некто
  • Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы.



Снайпер
Дата: Пятница, 28.08.2015, 23:50 | Сообщение # 17
Гости

Цитата 5951201квт ()
так кто ж тебе мешает или может - что?
Мне ничто не мешает. " высших образования, теперь -пенсионер, но я вижу, что у вас творится во власти. Только "карманы набиваем, а о народе.................потом , перед выборами! Но сегодня народ настроен так, все кто работает в Администрации, начальники, директора- враги простого народа. Жаль что за расхищение народного богатства отменили "смертную казнь", а то бы сразу пересрались бы. Возомнили себя Богами и издеваются над простым народом. А ВЫ НИКТО! ВЫ ЖЕ "СЛУГИ" народа!
КАК Я ВАС НЕНАВИЖУ! ЕСТЬ ЛИ ЛЮДИ ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ МЕНЯ ,ОТЗОВИТЕСЬ И ВЫСКАЖИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ О ВЛАСТИ!



Шапокляк
Дата: Суббота, 29.08.2015, 00:00 | Сообщение # 18
Гости

Серёга, обращение к тебе! А может плюнуть на все амбиции, да пойти поработать? Ну, как все люди -работают. Нет в Усмани работы- может в Воронеж или Липецк съездить? Образование есть, глядишь и устроишься каким -нибудь начальником. Вот и закончатся твои амбиции! И может потом и не захочется воевать с Мазо и его окружением? Работать надо СЕРЁГА!
С уважением  Шапокляк.
Кто людям помогает, тот тратит время зря, 
Хорошими делами, прославится нельзя..............



спарули
Дата: Суббота, 29.08.2015, 08:18 | Сообщение # 19
Гости

Ухважжаеммая Шапокляк, оно так, постулат "Кто не работает - тот не ест!" ещё на скрижалях постбольшевиков, но они то не подают пример. Кто пирамиды строит, кто воздушные проекты, а ты чем промышляешь, что так о СерЁге печёшься? В администрации штаны(юбки) протираешь или чем другим? Может поделишься своими трудовыми "подвигами" или подвижки только на коврижки?


7х3
Дата: Суббота, 29.08.2015, 08:52 | Сообщение # 20
Гости

Цитата Серёга ()
Объектом этой борьбы, в конечном счете, являются отношения власти, поскольку ее цель - достижение прочных позиций в политической системе общества и реализация им его воли.



Россию мощно потянули к традициям и скрепам. Это проявляется иногда очень забавно. Например, стали модными портретные галереи руководителей города, региона… Думаю, совсем не важно, как высшие региональные чиновники выглядели внешне. Но имеет значение, какими лидерами они были и остаются. Обзор личностей галерей в контексте времени позволяет лучше понять особенности эпохи. Это важный фрагмент паззла на тему «Как мы стали такими?»



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » О предстоящих выборах в городской Совет (13 сентября 2015г.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Бесшовные трубы какая компания продаст?
25.04.2024 //  Автор: miydos
  » Какие службы доставки работают с небольшими магазинами?
25.04.2024 //  Автор: darvin
  » Выбираю межкомнатные двери для квартиры
25.04.2024 //  Автор: davidich
  » Хочу на массаж поехать, давно хотел сходить , не подскажите
25.04.2024 //  Автор: HannyBoy
  » Бонусы и выигрыши в онлайн-казино Риобет
25.04.2024 //  Автор: Wolieniya
  » На предприятие нужна электростанция 200 кВт
25.04.2024 //  Автор: КириллКудрявцев
  » Как оптом купить качественные ткани для одежды
25.04.2024 //  Автор: Новохатько
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
25.04.2024 //  Автор: Про
  » Скоро ЕГЭ, и я в поиске эффективных курсов подготовки.
25.04.2024 //  Автор: EnemyGrant
  » Какие компании выгодно реализуют сельскохозяйственную техник
25.04.2024 //  Автор: killmark
  » В какой сфере производства сейчас проще всего заработать
25.04.2024 //  Автор: КириллКудрявцев
  » Чем быстро и качественно отделать дом из пеноблока
25.04.2024 //  Автор: КириллКудрявцев
  » Насколько реально заработать на партнерских программах хости
25.04.2024 //  Автор: КириллКудрявцев
  » Компания поручила защитить ЭЦП, как это сделать
25.04.2024 //  Автор: КириллКудрявцев
  » Возможно ли сменить статус туристической визы на студенческу
25.04.2024 //  Автор: КириллКудрявцев
  » Ищу услуги по отгрузке и хранению зерна.
25.04.2024 //  Автор: malendoll
  » Пытаюсь решить проблемы кожи лица.
25.04.2024 //  Автор: refoka
  » Совет
25.04.2024 //  Автор: Kyrr
  » Прием дерматовенеролога
25.04.2024 //  Автор: nakcew
  » Лазерное удаление пигментации в СПб
25.04.2024 //  Автор: nakcew
  » Промокод 1xbet
25.04.2024 //  Автор: 1x_109745
  » Фильмы
25.04.2024 //  Автор: Varvar_122
  » Цветы на дом
24.04.2024 //  Автор: kolob
  » Куда собираетесь в этом году ехать в отпуск вообще?
24.04.2024 //  Автор: soler
  » Новый свитер
24.04.2024 //  Автор: Aloxina
  » Что подарить ребенку на день рождения 6 лет ?
24.04.2024 //  Автор: Gosha
  » Gichardfab
24.04.2024 //  Автор: Lewisbleby
  » Кто куда в отпуск?
24.04.2024 //  Автор: Dorff
  » Какие службы доставки работают с небольшими магазинами?
24.04.2024 //  Автор: soler
  » По вопросу сотрудничества
24.04.2024 //  Автор: Отдел работы
  » PAYEER®: ваш ключ к глобальным финансам
24.04.2024 //  Автор: Iseult
  » УСМАНЦЫ!НАС ДУРИТ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ.
24.04.2024 //  Автор: mila-lo
  » Блог о правильном питании
24.04.2024 //  Автор: Chemme
  » Каким бизнесом можно заняться в летнее время
24.04.2024 //  Автор: план-"Л"
  » Стоматологическая клиника в СПб
24.04.2024 //  Автор: fokea



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.