Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » ГОРГАЗ БЕСПРЕДЕЛИТ!
ГОРГАЗ БЕСПРЕДЕЛИТ!
Босс
Дата: Вторник, 25.08.2015, 13:16 | Сообщение # 1
Гости

Не успела закончится шумиха вокруг ВОДОКАНАЛА, так на наши головы обрушился ещё один беспредельщик в лице ГОРГАЗА, а точнее в лице директора Филиала ОАО "Газпром газораспределение Липецк" в г.Усмань В.А.Васильева.
Он пишет,что проситменяпредоставить ему Договор о техническом обслуживании и ремонте газового оборудования. Уважаемый директор В.А. Васильев, довожу до Вашего сведения, что договор я с Вашей организацией заключил, когда проводил газ. Можете его пролонгировать! Там всё оговорено! Если Вам нужно, приезжайте ко мне, я к Вам ходить не намерен. И это ещё не значит, пущу ли я Вас на порог или нет. Контролёры 2 раза в год - пожалуйста и то, только до прибора учёта и в то время, когдаЯ соизволю это сделать!
Далее, никаких дополнительных соглашений я с Вами подписывать не буду! Вы хотите что бы я подписал договор о техническом обслуживании газового оборудования - БЕСПОЛЕЗНО! Приходят делать тех.обслуживание, поглядят , может краники смажут, ( а иногда сломают что-то типа автоматики) и заплати им рублей 500. За что? У нас господин Васильев за погляд деньги не берут. Если я зашёл в магазин и поглядел на колбасу, значит я должен за неё заплатить? А вот если стоит смазать кран 20 руб., то за выполненную работу 5 кранов умножаем на 20 руб. =100 руб.- заплачу, но не 500! За что этим крохоборам безграмотным платить, которые ходят по домам , как шакалы милостыню выпрашивают!
Далее, вы пишите про ремонт внутридомового газового оборудования. Согласно этого договора я буду платить ежегодно за ремонт газового оборудования. Это когда же Ваши работники делали бесплатно ремонт? Люди, если есть такие отзовитесь! У ваших работников даже гаечки с болтиком нет, не говоря уж о каких-то запчастях!
У Вас даже вызвать аварийку  и то за отдельную плату, а могут и совсем не поехать ! Это уже было!
Но уж если что, то вызову аварийку и им заплачу деньги за проделанную работу!
Далее Вы пишете, что отключите мне газ!
Сообщаю, плачу вовремя, счётчик заменён, жалоб на оборудование нет!
Попробуйте отключить! Я Вам торжественно обещаю - ПО СУДАМ ЗАТАСКАЮ!



Шапокляк
Дата: Вторник, 25.08.2015, 13:23 | Сообщение # 2
Гости

Директор, ты что себе особняк с магазином, как бывший директор Водоканала, ещё не построил? И когда же вы суки нахапаетесь?


верно
Дата: Вторник, 25.08.2015, 17:18 | Сообщение # 3
Гости

босс красава!!!!


стронкан
Дата: Вторник, 25.08.2015, 19:40 | Сообщение # 4
Гости

Цитата Шапокляк
бывший директор Водоканала


Тот ещё гандон, а вот про остальное, зачем считалку , кто говорит тот не делает!



lora
Дата: Вторник, 25.08.2015, 21:22 | Сообщение # 5
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ! У МЕНЯ С ДЕНЬГАМИ ПЕРЕБОЙ НУ НЕ ХВАТАЛО БЫВАЕТ ПРИШЛА ОТСРОЧКУ ПОПРОСИТЬ И СУММА ТО 4 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ОНИ ОТРЕЗАТЬ СОБРАЛИСЬ! СПРАШИВАЮ ВЫ ЧТО ВОТ ТАК ЗИМОЙ ПРИЕДЕТЕ И ОТКЛЮЧИТЕ??? ОНА И ГОВОРИТ- ДА ПРИЕДЕМ И ОТКЛЮЧИМ!
 НА УКРАИНЕ МИЛЛИОНЫ ДОЛЖНЫ НИКТО НЕ ОТКЛЮЧИЛ! ДА И ВЫПЛАТЫ ЭТИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТАЛИ! И С ОБОРУДОВАНИЕМ ЧУТЬ ЧТО ВСЁ Ж ЗА СВОЙ СЧЁТ! ТОГДА ЗАЧЕМ НАМ ЭТИ ОСМОТРЫ????




она

Шпион
Дата: Вторник, 25.08.2015, 23:47 | Сообщение # 6
Гости

А я не когда не платил, тоже какую то херню типо почисли, 260 рублей выписали, и ушли, а я её в мусорку, И пошли они нахуй!


999
Дата: Среда, 26.08.2015, 03:07 | Сообщение # 7
Гости

Голосуйте больше за ЕДРИСНЮ и великого ПУ и газ на веки будет не вашим ,а чужим достоянием.......


симсим
Дата: Среда, 26.08.2015, 06:18 | Сообщение # 8
Гости

Цитата lora
НА УКРАИНЕ МИЛЛИОНЫ ДОЛЖНЫ НИКТО НЕ ОТКЛЮЧИЛ!


в Чечне за газ кроме Кадырова никто не платит и также в Дагестане , а у нас газ за 10 лет в 4 раза подорожал, вода самая дорогая, директор хлебзавода каждый год по трёхэтажному особняку строит, акционер хренов, с покойным Кунаковским на ваучеры сирот интерната хлебзаводом завладел, бог он всё видит.



роддом
Дата: Среда, 26.08.2015, 07:57 | Сообщение # 9
Гости

Цитата симсим ()
, бог он всё видит
ни че он не видит. у нас рамотные люди чахнут от этого беззакония, васильеву вон отпустили свинтили миллиарды отдали 123 миллиона всего и все свобода. красота.



ША!
Дата: Среда, 26.08.2015, 08:28 | Сообщение # 10
Гости

А Сердюков, тот вообще не при делах!
Путин сказал. что своих не бросает!



скс
Дата: Среда, 26.08.2015, 09:30 | Сообщение # 11
Гости

Цитата ША!
Путин сказал.


А пацан сделал - 25 августа На Новом Арбате у безработного угнали Mercedes за 10 млн рублей

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/111270



444
Дата: Среда, 26.08.2015, 09:58 | Сообщение # 12
Гости

В бандитской стране и законы бандитские.Каждый хочет отжать себе ваши денежки.Правительство либерала  "ДИМОНА",руководителя(пахана)ЕДРИСНИ с молчаливого согласия великого "ПУ" продолжает успешно грабить народ и придумывать новые поборы.Чего стоит акция среди бюджетных организаций поддержанная Губером и баем,а так же всеми руководителями региона.Акция включает в себя создание кассы взаимопомощи в принудительном порядке."ОВЕЧКИ"-сбростесь по 700 рублей и начальство вам будет довольно .....


lora
Дата: Среда, 26.08.2015, 11:05 | Сообщение # 13
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

да такой поступок выглядит просто ужасно! думаю общественность ответит! что ж это народ смешить то! и пример какой!??? неправильно! тогда всех отпускайте! и что, что у них адвоката крутого нет!  закон соблюдать незачем!???? вот помните почтальонка на 7 миллионов гульнула у неё и ребёнок остался пусть и она выходит помутнение у неё было !!!! ЛЮБОВНОЕ! отпускайте её и ещё 100 т таких же!



она

миха
Дата: Среда, 26.08.2015, 11:19 | Сообщение # 14
Гости

Цитата 444 ()
В бандитской стране и законы бандитские.Каждый хочет отжать себе ваши денежки.Правительство либерала  "ДИМОНА",руководителя(пахана)ЕДРИСНИ с молчаливого согласия великого "ПУ" продолжает успешно грабить народ и придумывать новые поборы.Чего стоит акция среди бюджетных организаций поддержанная Губером и баем,а так же всеми руководителями региона.Акция включает в себя создание кассы взаимопомощи в принудительном порядке."ОВЕЧКИ"-сбростесь по 700 рублей и начальство вам будет довольно .....
не нужна бы была эта работа то послал бы этиу ольгу петровну, а так приходиться со своих 10 делится с самой бедной



111
Дата: Среда, 26.08.2015, 14:38 | Сообщение # 15
Гости

Миха,а если скажут раком встать,а то не будут червонец платить-встанешь??????????????????????


ГОРГ
Дата: Среда, 26.08.2015, 20:04 | Сообщение # 16
Гости

Газ не свет. Его просче отклучит. Отвирнул и хана газку.


Электрик
Дата: Среда, 26.08.2015, 21:39 | Сообщение # 17
Гости

Цитата ГОРГ ()
Газ не свет. Его просче отклучит. Отвирнул и хана газку.
Ой, не ври! Провод отрезал и сиди без электричества! Но это не просто так отключить свет или газ. Там должны быть весомые причины. Возможно, но  только по решению суда. А то за это взгреют и путём! 
Помните в с.Куриловке свет отключили (за неуплату), двое детей сгорело от свечи. Чудом не пересажали, а ведь могли!



незнакомка
Дата: Вторник, 01.09.2015, 15:59 | Сообщение # 18
Гости

у меня тоже отрезали газ, всегда платила по счетчику, а в квитанции начисляют по нормативу....ДЕБИЛЫ.... хотя знают прекрасно, что у меня стоит счетчик и приходили сами его опломбировали....


...............
Дата: Вторник, 01.09.2015, 18:02 | Сообщение # 19
Гости

Цитата Электрик ()
двое детей сгорело от свечи. Чудом не пересажали, а ведь могли!
Чуда никакого нет , по детям тракторами ездят и все окей , кто будет наказывать ? Может наша прокуратура ...?! РЖУНИМАГУ . обо всем и со всеми можно договорится и наказания избежать ,лишь бы были деньжата .



ША!
Дата: Вторник, 01.09.2015, 19:38 | Сообщение # 20
Гости

Цитата незнакомка ()
.ДЕБИЛЫ
У меня мать умерла, а жила одна. После смерти я написал заявление, что бы газ временно отключили. Приехали опломбировали. Но за газ продолжали брать. Пришёл , объяснил, что квартира, пустая, мать умерла. Говорю-Ваши были опечатали всё. Квартира будет выставлена на продажу. А если хотите я вам адрес скажу куда квитанции посылать! На кладбище, могилка №.........!
Как Задорнов говорит -вы готовы? Вот они мне посоветовали - А вы кого-нибудь пропишите и жить пустите. Спрашиваю -Зачем?  Что бы мы могли с этой квартиры брать деньги за газ!
Дебилы!



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » ГОРГАЗ БЕСПРЕДЕЛИТ!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Где можно заказать керамзит в Москве?
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Подарочки от власти
29.03.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Вопрос
29.03.2024 //  Автор: Jinji
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Мне нужно срочно продать авто в Тольятти
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Реально ли выиграть какие-то деньги онлайн?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как автоматизировать однотипные процессы в офисе?
29.03.2024 //  Автор: refoka
  » Какие стеновые панели лучше выбрать?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
28.03.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Хочу купить путевку в санаторий Золотой колос.
28.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
28.03.2024 //  Автор: scrumer
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.