Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Попади к врачу (Сколько можно выживать и врачам и их пациэнтам)
Попади к врачу
малмала
Дата: Вторник, 18.08.2015, 18:38 | Сообщение # 1
Гости

В Липецке то хорошо, там есть народный фронт, в отличии от Усмани, и он малмала шевелит и извилинами, т.е. проводя не только мозговые штурмы проблем общества, но и на практике реализуя свои полномочия. И одна из таких акций прошла недавно в 4-й поликлинике областного центра. И оказалось, что и в жемчужине Черноземья не всё радужно и благополучно. Как оно там вы сможете прочитать зайдя по ссылке на областной сайт, а вот то, что видел случайно я пару-тройку недель назад в нашей поликлиник, меня не только удивило, но и заставило поделиться с вами форумчане района. Так вот, когда я находился с вопросом в кабинете у хирурга нашей райполиклиники, открылась дверь и вошла молодая, лет так 30-ть , женщина державшая за руку корчившегося от боли, с заплаканными глазами, ребёнка, русую девчушку, лет шести. Мамаша с дрожью в голосе просила помощи, т.к. у девочки уже сутки болит ушко и ничего не помогает. А ответом ей было - "Езжайте в Липецк!" . На вопрос, а в Усмани, ей был дан ответ, что врача лора в поликлинике нет, т.к. нет толи лицензии у медучреждения, то ли ещё какого то там сертификата, а вот после обеда мол будет вести платный приём Махал Махалыч и можно к нему. Ёшкин кот, это ж надо, при всём нашем т.с. благополучии, район везде и всех обгоняет и по надоям-пртвесам, и по укосам-обмолотам, а вот уши, зубы и др. или в Липецк или за наличные. Мама - роди меня обратно!


малмала
Дата: Вторник, 18.08.2015, 18:39 | Сообщение # 2
Гости

А это ссылка
http://gorod48.ru/news/334867/



сссР
Дата: Вторник, 18.08.2015, 18:55 | Сообщение # 3
Гости

Цитата малмала
http://gorod48.ru/news/334867/


Класс:"Кстати, некоторые опрошенные активистами ОНФ посетители поликлиники заявили, что занимаются самолечением. Это не удивительно. Ведь попасть к врачу - полбеды. Другая проблема - дороговизна медикаментов". А это:"Часто талон на прием к нужному врачу дают в лучшем случае на следующий день, в худшем - к нему можно попасть через неделю. Кстати, некоторые пациенты пожилого возраста отказывались отвечать на вопросы журналистов, опасаясь впоследствии негативного отношения к себе людей в белых халатах".
 Боимся, боятся, боюсь!
http://gorod48.ru/news/334457/



людямвбелыххалатах
Дата: Вторник, 18.08.2015, 19:00 | Сообщение # 4
Гости

Цитата сссР
Боимся, боятся, боюсь!
 

 За качество оказания медицинских услуг больные поставили врачам «тройку с плюсом». Многие респонденты хотели бы, чтобы врачи уделяли больше времени им, чем писанине. И, кстати, большинство приписанных к первой поликлинике занимаются самолечением несерьезных, на их взгляд, болезней.
Зри в корень, как говорил К.Прутков или забей!



lora
Дата: Среда, 19.08.2015, 11:00 | Сообщение # 5
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата людямвбелыххалатах ()
или забей!
я согласна забить можно! только насмерть! потому что забить того кого уже забили рука не поднимется! ситуации бывают разные но в основном очень плачевные! как забить на то что происходит по их вине! я неделю лежала в нервной больнице ни как пациент а как няня за больным и скажу вам что лечение обеспечивают достойное а вот персонал не совсем понимает что их работа требует от них! терпения и милосердия!
  ну и что что у тебя зарплата маленькая! видать ты человек такой образованный что сидишь и работаешь за гроши! сиди и работай ответственно! ведь жизнь и здоровье пути неотъемлемые! 
Цитата людямвбелыххалатах ()
Зри в корень,
А вот это будет правильно! зреть в корень это очень хороший совет! корень он знает кого произвёл а мы по корню вычислим так ли ценен индивидуум! если нет выдернуть его к е дрене фене! чтоб не коптил свет Божий!




она

пересмешник
Дата: Среда, 19.08.2015, 13:46 | Сообщение # 6
Гости

Главному врачу Усманской ЦРБ гр.Боевой необходимо навести элементарный порядок в подчиненном ей учреждении.Дикие случаи происходят в Усманской больнице.Элементарная нехватка квалифицированных кадров,особенно т.н."узких"специалистов,поборы с посетителей и т.д. 
А что творится в гинекологическом отделении??!!!!Уму непостижимо.Прием начинается с предъявления не полиса ОМС,а денежной купюры,хотя бы достоинством в 100 рублей.Престарелый коллектив отделения,оперирующий гинеколог возрастом за 70(!!!!!) лет.И в настоящий момент находится в отпуске.В экстренном случае-кто будет оперировать больную?Возвратившаяся после годового отсутсвия(по больничном) в родные усманские пенаты Ход****я? 
Подумайте,дорогие земляки-усманцы,что не дай Бог,посетителем будет Ваша родственница-жена,дочь,сестра,мать....И эти спецы в экстренном порядке будут оперировать их?Можно много писать на форуме,но воз там и останется.Остается только обращения в вышестоящие организации,и не Липецк, а Министерство здравоохранения. Может,только это сподвигнет к очищению и наведению элементарного порядка в Усманском ауле.
К "отцу нации"обращаться бесполезно-он сейчас с братвой в Крыму развлекается-очередные амфоры разыскивает и галеру,затонувшую нашел.Не на ней ли он был загребным?



голосуйте
Дата: Среда, 19.08.2015, 22:14 | Сообщение # 7
Гости

Цитата сссР
Кстати, некоторые пациенты пожилого возраста отказывались отвечать на вопросы журналистов, опасаясь впоследствии негативного отношения к себе людей в белых халатах


Жители Липецка и региона имеют возможность выбрать лучшую поликлинику города или области. Народное голосование открыли на ресурсе МИА «Россия сегодня». Проект реализуется при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации.  Любой желающий сможет выразить свое отношение к той или иной поликлинике. Участникам народного голосования предложено, пройдя авторизацию, ответить на вопросы о том, знают ли они своего лечащего врача (терапевта), всегда ли их доктор объясняет тактику лечения, сколько пациенту приходится ждать приема и осмотра, удовлетворены ли пациенты работой медучреждения в целом. 

Сейчас лидерами голосования в Липецке являются поликлиники №2 и №7.



Шапокляк
Дата: Среда, 19.08.2015, 23:50 | Сообщение # 8
Гости

Цитата голосуйте ()
Жители Липецка и региона имеют возможность выбрать лучшую поликлинику города или области.
Нам выбирать не приходится! Я подавился косточкой! Синею! Дышать не могу! Жена звонит в скорую - муж задыхается !!! Ответ - Дойдите сами! Мы по таким "пустякам"не выезжаем!
Приехали, доставили! Врач посмотрел и сказал: " У меня нет такого даже инструмента. Я попросил корку хлеба у медсестер, хоть после этого более-менее дышать начал.
В итоге по своему настоянию, я попал в Областную больницу в Липецке. Под ОБЩИМ наркозом , у мня эту косточку достали. Она до сих "красуется" на стенде. 
И если бы не Липецкие врачи, давно бы кости мои гнили на погосте!



Шапокляк
Дата: Среда, 19.08.2015, 23:59 | Сообщение # 9
Гости

А М.М. привет! Он обещал мне больничный сам открыть.Но после выписки увидев меня, он мне сказал, я тебе больничный не открыл, пояснив при этом о том, что тебя уже нет!
А Я ЖИВ!
Мих. Мих. - вам "ПРИВЕТ" с "ТОГО" света!
Спасибо врачам ЛОРам, врачу Уральскому  -вытащили меня, и я живу!



Шапокляк
Дата: Четверг, 20.08.2015, 00:12 | Сообщение # 10
Гости

В то время не было не до того, что бы узнать фамилию врача, да и в лицо -я его не вспомню! Но я помню, как он отвернулся и с "достоинством" ушёл! Оставив меня на столе ПРОСТО УМИРАТЬ!
С каким бы удовольствием я ему сейчас бы набил ему морду! Но жаль - не помню!



мария
Дата: Четверг, 20.08.2015, 00:14 | Сообщение # 11
Гости

Сразу видно, не  читали Вы  в нашем местном брехунчике статью, посвящённую юбилею Васильченко. Вот если-б Вы её читали, Вы -бы знали, как у нас всё прекрасно на ниве медицины=и лекарств у нас бесплатных валом, и специалистов тьма, и койко-мест хоть жопой жуй!  А Вы накинулись на медицину. Это Вы не разобрамшись, да?


Шапокляк
Дата: Четверг, 20.08.2015, 00:32 | Сообщение # 12
Гости

Цитата мария ()
Это Вы не разобрамшись, да?
А вот интересный факт. У меня сахар в крови до 11 единиц Усманские врачи говорят - в норме и тут же прописывают СИЛЬНЕЙШИЕ таблетки от диабета-НОРМАЛЬНО?Да?
Вешал бы подлецов, которые нарушили КЛЯТВУ!
Почему только военные за нарушение клятвы несут ответственность?



акулька
Дата: Четверг, 20.08.2015, 07:08 | Сообщение # 13
Гости

Цитата Шапокляк
В то время не было не до того, что бы узнать фамилию врача, да и в лицо -я его не вспомню! Но я помню, как он отвернулся и с "достоинством" ушёл! Оставив меня на столе ПРОСТО УМИРАТЬ!  С каким бы удовольствием я ему сейчас бы набил ему морду! Но жаль - не помню!


Чеботарёв? Этот мог так сделать, он такой!



немтырь
Дата: Четверг, 20.08.2015, 07:11 | Сообщение # 14
Гости

Цитата Шапокляк
Почему только военные за нарушение клятвы несут ответственность?


Это ты про Сердюкова или Васильеву(почти Васильченко, а кстати , наша то хохлушка?).



Шапокляк
Дата: Пятница, 21.08.2015, 06:49 | Сообщение # 15
Гости

Цитата немтырь ()
Это ты про Сердюкова или Васильеву
Эти не военные. Это гражданские воры разворовавшие военное ведомство!



стоун
Дата: Пятница, 21.08.2015, 06:55 | Сообщение # 16
Гости

Цитата Шапокляк
Эти не военные. Это гражданские воры разворовавшие военное ведомство!


Но на тот момент они были военными и это факт!
Вот к примеру в начале года Ле Пен-старший назвал мигрантом премьер-министра страны Мануэля Вальса, родившегося в Испании. А кого мы можем назвать мигрантом разворовавшим кое какие проекты?



Шапокляк
Дата: Пятница, 21.08.2015, 15:35 | Сообщение # 17
Гости

Цитата стоун ()
Но на тот момент они были военными и это факт!
Не были они военными! Назовите их воинские звания!



Лёлик
Дата: Пятница, 21.08.2015, 16:17 | Сообщение # 18
Гости

немтырь, Васильченко по мужу Васильченко, в девичестве Зотова, родом из с. Дрязги


...............
Дата: Пятница, 21.08.2015, 20:35 | Сообщение # 19
Гости

Цитата Шапокляк ()
Но я помню, как он отвернулся и с "достоинством" ушёл! Оставив меня на столе ПРОСТО УМИРАТЬ! С каким бы удовольствием я ему сейчас бы набил ему морду! Но жаль - не помню!

При желании можно все выяснить ,кто дежурил в эту смену и кто осматривал. но не трепите себе нервы ,сходите лучше  в храм и поблагодарите Бога что остались живы .А еще поминайте о здравии того врача кто Вас спас .



111
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 04:35 | Сообщение # 20
Гости

Скоро народ по интернету лечить будут(прям как в последние годы при правлении Мишки меченного Кашпировский с Чумаком в эфире тусили),подарок от либерально -пидерального правительства и единососов.Только почему властные пидары сами не лечатся таким способом,а летают за границу?А усманской медицины давно уже нет,а есть коновалы в белых халатах.....


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Попади к врачу (Сколько можно выживать и врачам и их пациэнтам)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Наш автомобиль Шевролет Лачетти нуждается в ремонте
27.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Ищем качественный керамогранит для ремонта.
26.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Куда сдать можно стружку нержавейки ?
26.04.2024 //  Автор: zulmiv
  » Помогите выбрать сварочный полуавтомат.
26.04.2024 //  Автор: refoka
  » Прием дерматовенеролога
26.04.2024 //  Автор: nakcew
  » Лазерное удаление пигментации в СПб
26.04.2024 //  Автор: nakcew
  » Мне нужно записаться на УЗИ малого таза. Подскажите какой-нибудь
26.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » В какие игры вы обычно играете на досуге?
26.04.2024 //  Автор: georgina
  » кто порекомендует хорошую стоматологию в Калуге?
26.04.2024 //  Автор: forumchik
  » Уже давно думаю бросить курить обычные сигареты, есть вопрос
26.04.2024 //  Автор: SergMalinov
  » ищем надежного партнера для международной доставки грузов
26.04.2024 //  Автор: mayonez
  » подача заявки на патент
26.04.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Где можно арендовать автомобиль для поездок по Сочи?
26.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Мы рассматриваем внедрение программы "1С" в нашу компанию
26.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » Курсы косметологов пройти можно в интернете?
26.04.2024 //  Автор: furzen
  » Где в Москве можно приобрести мойку высокого давления?
26.04.2024 //  Автор: georgina
  » Мне нужна консультация гематолога в Москве.
26.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » Мой муж ищет деловой костюм для важного мероприятия
26.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » С ребёнком куда сходить на отдых?
26.04.2024 //  Автор: furzen
  » Подарочки от власти
26.04.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Хочется недорого заказать Гранитный памятник на могилу
26.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Как проще всего покупать водительские права?
26.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Кому приходилось покупать водительские права в Москве?
26.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Хотим узнать где можно продукты для гостиницы заказывать
26.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Цветы на дом
26.04.2024 //  Автор: kolob
  » Выбор биотуалетов
26.04.2024 //  Автор: Askold
  » Ищу, где можно приобрести шпунт Ларсена.
26.04.2024 //  Автор: Ariana
  » Требуется ремонт электродвигателя. Кто может провести ремонт
26.04.2024 //  Автор: Ariana
  » Как «Транспортные Технологии» меняют подход к перевозкам
26.04.2024 //  Автор: giorgi777
  » Управление нагрузкой на персонал
26.04.2024 //  Автор: Chemme
  » Меня интересует вопрос покупки серверного оборудования
26.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто поможет записать песню?
26.04.2024 //  Автор: yerkud
  » Хочется заказать доску террасную из ДПК
26.04.2024 //  Автор: DrinkVodak
  » Нужен подарок мужчине.
26.04.2024 //  Автор: Вannesa
  » Лежаки возле бассейна
26.04.2024 //  Автор: Aloxina



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.