| 
				
				Турне за водительскими правами Усмань-Липецк-Караганда
				 |   |  
Школа выживания
  | Дата: Вторник, 14.07.2015, 18:37 | Сообщение # 1
  |  
| 
 Гости 
 
 | Учёные установили, что благодаря  применению метода  моделирования  значительно усиливаются возможности   конкретного количественного анализа; изучение многих факторов, оказывающих   влияние на экономические процессы, количественная  оценка последствий   изменения условий развития экономических объектов и т.п. Оно и понятно,если   наша власть очень хочет «всё» для народа. Разъясню или вернее уточню о чём это   я. Это о том, что бы всё для людей, а это и электронное правительство, и разные   там системы одного окна, МФЦ в конце то концов и т.п. Чтоб народу меньше по   очередям, чтоб всё быстр, без проволочек, без так называемых   накладок-прокладок, чтоб народ т.с. больше времени и себе и детям с внуками   посвящал. Чтоб жизнь была как в Эдеме к примеру, но на деле народу народное, а   именно тепеть и надеяться, а пока к примеру, как о той ситуации, что мне   сегодня поведал один из занятых в описанном ниже шоу усманцев.   Есть в Усмани школы где учат на шоферов любителей. Но таккак они любители, то к ним и отношение не как к легионерам. Мало того, что   пройдя кошмары с получением дорогущей медсправки, получив минимум знаний и   навыков(а может и максимум, тут пусть учёные установят, хотябы и обнинские или   хабаровские, где сегодня наш медведь рухнул) так нашим будущим возможным   нарушителям ПДД предлагается сдавать экзамены в Липецке. А всё по тому, что в   Усмани нет такой мол возможности. И тут вопрос, а если к примеру в Липецке   техника навернётся, то куда – в Караганду? А ведь учёные старались чтоб таких   проблем небыло, чиновники разные там программы по этим схемам разработали, а   тут вместо дивана из ротанга и сохранения сексуальной энергии турне «Здай   экзамен». А всё говорят большевики были куёвые! А ведь решение принципиально задач   это просто. Ведь посредством математическогомоделирования  удается  решать  такие экономическиезадачи,  которые иными средствами решить практически невозможно,    например:  нахождение оптимального варианта народнохозяйственного плана,   имитация народнохозяйственных мероприятий, автоматизация контроля за   функционированием сложных экономических объектов, так , Владимир Михайлович.   Может ты(Вы) то их поучишь(те), усманских комбинаторов обучения водительскому   мастерству и тех, кто это мастерство должен принять, оценить и т.с.   зафиксировать?
  
 
 |  
 
 |  |   |  
 
  |  
peacemaker
  | Дата: Вторник, 14.07.2015, 20:56 | Сообщение # 2
  |  
 Депутат 
Проверенные 
Статус: Offline
   
 | Цитата Школа выживания (  )  Владимир Михайлович  Если б он еще стал все это читать. И автор вышеизложенного наверняка это понимает. Так для чего тогда этот опус?
  
 
  Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.
 |  
 
  |  
и чо
  | Дата: Вторник, 14.07.2015, 22:17 | Сообщение # 3
  |  
| 
 Гости 
 
 | Чо афтар хотел та?
  
 
 |  
 
  |  
мерцающий свет маяка
  | Дата: Вторник, 14.07.2015, 22:30 | Сообщение # 4
  |  
| 
 Гости 
 
 | Цитата и чо (  )  Чо афтар хотел та?  Да в Караганду смотаться!!!!Интересно,чего он забыл в Казахстане? Опыт может перенять?!!!!
  
 
 |  
 
  |  
ответ
  | Дата: Среда, 15.07.2015, 00:23 | Сообщение # 5
  |  
| 
 Гости 
 
 | Цитата peacemaker Если б он еще стал все это читать. И автор вышеизложенного наверняка это понимает. Так для чего тогда этот опус?   
   Да для того, что народ мало того, что за обучение в Усмани заплатил, на "столы" преподам и экзаменаторам скинулся, так ещё и "выручил" липецкую контору заплатив за аренду компьютероров или как там их супершарманки ЭГЭ для водителей называются.  И этого мало?
  
 
 |  
 
  |  
Школа выживания
  | Дата: Среда, 15.07.2015, 00:53 | Сообщение # 6
  |  
| 
 Гости 
 
 | Цитата мерцающий свет маяка Опыт может перенять?!!!!   
   У нас и своих кукурузоводов пруд пруди. Вспомните апрель этого года. В Хакасии страшные пожары. Сотни людей лишились жилья. Трагедия. И вдруг на фоне этой беды возникает сибирский полпред президента Рогожкин и произносит страшное слово «диверсанты». Типа, это они жгут. Враги-вредители. Как в фильмах 30-х годов. Там тогда обязательно повсюду прятались враги и гадили. То завод пытались взорвать, то рожь заморозить, то члена партии застрелить. Оставить, так сказать, партию без члена. Тьфу-тьфу-тьфу.А, может, Рогожкин прав? Враги народа прошли инструктаж, подготовку, забрались в труднодоступные места и подожгли. И тогда ведь сразу становится понятно все остальное. Кто утопил «Курск» и затопил Крымск? Кто поджег «Останкино», погубил «Булгарию», устроил аварию на Шушенской ГЭС, обрушил рубль и убил Немцова? Диверсанты! Враги-вредители, ведьмы, еретики и алхимики.Либералы, интеллигенты и западопоклонники. Они проникли в мэрии, в полицию, в больницы и на почту. Они портят наши дороги и писают в подъездах. Они поджигают наши почтовые ящики и плавят, сволочи, кнопки в наших лифтах.Мы удивлялись, как это наши полицейские могли так гадко использовать бутылку из-под советского шампанского? И вот, спасибо Рогожкину, теперь стало понятно: это были никакие не полицейские. Это были специально обученные диверсанты, засланные в Казань с целью дискредитировать казанские органы. И почта у нас такая медленная не просто так.И ужасную еду в больницах готовят шпионки, получающие зарплату лично от Кондолизы Райс. Вы думаете, почему в Финляндии шоссе ровное, а в Карелии оно петляет, как выползень подкустовный? Так и с темой мной обозначенной, а кто же прав, они (лазутчики-шпионы-вредители-расхитители и проч) или же тот же Рогожкин?
  
 
 |  
 
 |  |   |  
 
  |     
		
		
 | |   » |  Погода  13.12.2024 //  Автор: Погода
  |  
  |