Что курят чемпионы?! )))
|
|
конь
| Дата: Среда, 27.05.2015, 08:31 | Сообщение # 21
|
Гости
| Цитата 123 ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) Я патриот страны, но не патриот прозападной пятой колонны, которая у власти и дети которых учатся и живут в США. какой ты нахрен патриот))) ты перебежишь чуть что сразу. причем тут пятая колонна и мы простыве люди. у нас свои терки у них там на верхах свои, и всегда так было и будет, и везде так будь то гваделупа или твоя сраная сша
|
|
lora
| Дата: Среда, 27.05.2015, 09:13 | Сообщение # 22
|
Срочно в Мэры!
Проверенные
Статус: Offline
| Цитата конь ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) какой ты нахрен патриот))) ты перебежишь чуть что сразу. причем тут пятая колонна и мы простыве люди. у нас свои терки у них там на верхах свои, и всегда так было и будет, и везде так будь то гваделупа или твоя сраная сшаВОТ ТУТ ТЫ ПРАВ! ЗАДОЛБАЛИ! У СЕБЯ ИЗ ПОД ПОПЫ УБЕРИТЕ! И ПЕРЕСТАНЬТЕ ВЕСТИ ПРОПАГАНДУ ПРОТИВ НАШИХ ОТЦОВ И ДЕДОВ! ПРОТИВ НАС ПРОСТЫХ Русских и не только просто людей, а не воров! нас то 80%! не забывайте! стоит нам только фас сказать и всё, всем тут мало не покажется! нам то всё равно какие у вас хоромы важно то что Россия это ковчег! и каких только нет тварей все соберутся здесь! всё ваша хвалёная америка скушала! вы то только гавно подбираете!
она
|
|
123
| Дата: Среда, 27.05.2015, 13:39 | Сообщение # 23
|
Гости
| Цитата конь ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) какой ты нахрен патриот Я ПАТРИОТ СТРАНЫ, НО НЕ Е СТРОЯ, СОСТОЯЩЕГО НА МИНИМУМ 50% ИЗ ПРОПИТЫХ КОНЕЙ!!! (я за свободу русского народа, от коммунистических тюрем!) Кто считает мое мнение чем либо, - это их дело...
Я устал от быдлья, которое в России во всех уровнях сидит, везде быдлье, из-за "коммунистической школы"... Коммунизм - некая разновидность фашсткого строя, по отношению к собственному народу только! Тупо нацию споили, и развратили, теперь долго в раше будут править еще мерзкие потомки пропитых коммуняг! (тормозя развитие страны)
|
|
гость
| Дата: Среда, 27.05.2015, 16:04 | Сообщение # 24
|
Гости
| че опять гаавна перекурил от депрессии, кругом лагеря и коммуняки мерещаться?
|
|
ША!
| Дата: Среда, 27.05.2015, 20:22 | Сообщение # 25
|
Гости
| Цитата 123 ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) (коммунисты же настроили лагерей, тюрем, и прессовали собственный народ А до коммунистов тюрем, каторг, ссылок не было? Интересное заявление.
Цитата 123 ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) Выросло поколение которое будет строить страну, а не рушить, как делали пропитые коммунисты... А Вы сейчас живёте в стране построенной не коммунистами? Или Вам алигархи квартиры давали? В пионерские лагеря, в санатории путёвки оплачивали и т.п. - тоже алигархи? Молодец!
Цитата 123 ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) ...а москали в кризис ринулись доллары скупать, Вообще-тоМоскаль, -я, м.
значение -русский (унизительное, пренебрежительное), в этом значении используется в основном на Украине. Если Вы в этом смысле, то кто Вы сам мил человек? Езжайте на свою Украину, что Вам делать среди РУССКИХ?
Цитата гость ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) че опять гавна перекурил от депрессии, кругом лагеря и коммуняки мерещаться? А вот это похоже на правду.
|
|
lora
| Дата: Среда, 27.05.2015, 21:21 | Сообщение # 26
|
Срочно в Мэры!
Проверенные
Статус: Offline
| Цитата ША! ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) А вот это похоже на правду. на пропаганду это похоже! не троньте Русь! не нравится! меняй место жительства!
она
|
|
:))
| Дата: Среда, 27.05.2015, 22:46 | Сообщение # 27
|
Гости
| Цитата ША! ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) Вообще-тоМоскаль, -я, м. москаль пришел даже сюда )))
|
|
!!!
| Дата: Среда, 27.05.2015, 22:48 | Сообщение # 28
|
Гости
| Цитата ША! ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) А вот это похоже на правду. Можно с тобой поговорить МОСКВИЧ!? (я думаю не только мне будет интересно, для записей на форуме)))
Вопрос: ты как считаешь, - хорошо или плохто то что Москва эксплуатирует всю страну!??
|
|
lora
| Дата: Среда, 27.05.2015, 22:54 | Сообщение # 29
|
Срочно в Мэры!
Проверенные
Статус: Offline
| вопрос: вы когда Ленина похороните? не по христиански это!
она
|
|
проходий
| Дата: Среда, 27.05.2015, 23:24 | Сообщение # 30
|
Гости
| +1 про ленина верно!
московский террор, у нас такой строй я придумал сейчас. когда один город в силу тупости его людей эксплуатирует всю страну.
Москва - один из самых дорогих городов мира, в самой богатой ресурсами стране.
|
|
Усманец
| Дата: Четверг, 28.05.2015, 01:12 | Сообщение # 31
|
Гости
| МОСКВИЧ, КАК НАЗЫВАЕТСЯ, КОГДА КТО-ТО ХОЧЕТ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ ЖИТЬ!?? )))
|
|
ША!
| Дата: Четверг, 28.05.2015, 07:03 | Сообщение # 32
|
Гости
| :)), Вы начитаете читать и не доходит до Вас, что там написано одно из значений слова москаль. Читайте Москаль, ( -я, м. - это бывают такие окончания), а значение -русский (унизительное, пренебрежительное), в этом значении используется в основном на Украине. Да и Москвичей называют Москалями. Но в основном так называют хохлы русских.Цитата !!! ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) Можно с тобой поговорить МОСКВИЧ!? Ребята, а где вы нашли на форуме ник "МОСКВИЧ"? Искал,искал - не видел.
|
|
конь
| Дата: Четверг, 28.05.2015, 08:24 | Сообщение # 33
|
Гости
| Цитата 123 ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) Коммунисты - это была раньше 5-я колонна, которая уничтожала с трану изнутри! (по сути: если ты был скотом, то у тебя дорога в партию открыта, сейчас чуть иначе, слышь олень молокосос, да ты щас в квартире живешь которые строили при коммунизме, все что построено при коммунистах, сраный водолпровод которому скоро сто лет тоже комунисты, так что завали олень прозападный, мы в ссср жили хорошо пока такие как ты не начали в 87г навязывать свою свободу и капитализм. ты чмо как и барак
|
|
гость
| Дата: Пятница, 29.05.2015, 02:29 | Сообщение # 34
|
Гости
| а типа если наркоманит с травой, то все хорошо не импотент?полюбому не все в порядке, раз не может кайфа получить хотя бы от секса!!а не от мерзкой наркоты, трава-наркотик и точка
|
|
lora
| Дата: Пятница, 29.05.2015, 08:20 | Сообщение # 35
|
Срочно в Мэры!
Проверенные
Статус: Offline
| Цитата гость ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) трава-наркотик и точка согласна! но ... один из натуральных депрессантов в которых нуждаются тяжело больные! и покупать её у барыг это пособничество наркодилеру! таблеток нет! те которые есть уничтожают быстро все внутренние органы! я за то чтоб её в аптеках продавали по рецептам! хоть и жестокое это дерево но и её Бог для кого то посадил!
она
|
|
конь
| Дата: Пятница, 29.05.2015, 10:33 | Сообщение # 36
|
Гости
| тукилу назло лучсше выпить 150 гр водки чем твою дрянь курить которую собирали потные черные руки
|
|
lora
| Дата: Пятница, 29.05.2015, 10:50 | Сообщение # 37
|
Срочно в Мэры!
Проверенные
Статус: Offline
| Цитата конь ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) тукилу назло лучсше выпить 150 гр водки чем твою дрянь курить которую собирали потные черные руки я тебя и не заставляла! но когда твой хребет сломают и боль достигнет апогея пей что хочешь! я и ты килу не пью и не курю вообще! просто опыт жизненный! а тебе овёс жевать надо лечи желудок а то зло из тебя прёт!Добавлено (29.05.2015, 10:50) --------------------------------------------- от ты килы кони дохнут!
она
|
|
конь
| Дата: Пятница, 29.05.2015, 11:46 | Сообщение # 38
|
Гости
| Цитата lora ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) я тебя и не заставляла! но когда твой хребет сломают и боль достигнет апогея пей что хочешь! я и ты килу не пью и не курю вообще! просто опыт жизненный! а тебе овёс жевать надо лечи желудок а то зло из тебя прёт! лора ты про что вобще)) какая нах тЫкилла_))) тукилом я называю 2killа, и вобще я тебе в этой теме не писал так что ОТВЯНЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
|
|
lora
| Дата: Пятница, 29.05.2015, 11:59 | Сообщение # 39
|
Срочно в Мэры!
Проверенные
Статус: Offline
| САМ ВЯНЬ! ТЫ ЧТО ИНОСТРАНЕЦ ИЛИ КТО? ЧТОБ ТВОЙ МОЗГ БОЛЬНОЙ ШИФРОВАЛИ?
она
|
|
peacemaker
| Дата: Пятница, 29.05.2015, 12:46 | Сообщение # 40
|
![peacemaker](/avatar/57/919262.gif) Депутат
Проверенные
Статус: Offline
| Ну вы, блин, даете! Вам от скуки заняться что-ли нечем? Друг на друга лай устроили на всю Усмань. Аж в Липецке слышно. Непродуктивная трата времени, займитесь чем нибудь полезным.
Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.
|
|