Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » горсад строгого режима
горсад строгого режима
ritka-
Дата: Пятница, 15.05.2015, 10:33 | Сообщение # 1
Приезжий
Пользователи
Сообщений: 6
Репутация:  ±
Статус: Offline

Владимир Михайлович смажьте в горсады качели, что бы сдвинуть их с места нужна 2 крепких мужика.
А вы их для детей поставили внемлет моей прозьбе, а то забор за 2 млн., а 100 рублей на масло нет!!!!!!!!!!



Пипетка
Дата: Пятница, 15.05.2015, 12:20 | Сообщение # 2
Гости

ritka, это спорт. Мы любим спорт. Надо заниматсо спортам!


эх
Дата: Пятница, 15.05.2015, 16:01 | Сообщение # 3
Гости

Цитата ritka- ()
100 рублей на масло нет!
ну вот возьми у мужика у своего масла пипетку да смаж. раз ты туда так часто ходишь. тебе что глава города и района побегу щас смазывать?    жаловаться все могут.



lora
Дата: Суббота, 16.05.2015, 06:22 | Сообщение # 4
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата эх ()
ну вот возьми у мужика у своего масла пипетку да смаж. раз ты туда так часто ходишь. тебе что глава города и района побегу щас смазывать?    жаловаться все могут.
я так полагаю что это не жалоба а просьба В.М обратить внимание на эту действительно проблему! а то каждый своей пипеткой смазывать начнет??????
 работников к ответу! совсем обалдели! зарплату получаете???? скажите мало платят?????? да кто на что учился! а где родился там и сгодился это не про вас! у меня дети тоже обратили внимания на тот факт что оборудование к сезону не готово а значит вы баклуши пробили а не работали! деньги получали? этот бардак надоел! все люди разные и в гор саду отдыхают не только дети но и взрослые по вечерам разопьют бутылочку другую и что когда я с утра пришла с детьми отдохнуть должна пялится на мусор и клясть тех кто это оставил????? вы там сидите для того чтоб чистота и порядок был не справляетесь марш с пляжа сейчас без работится справится с этой проблемой!




она

сергей
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 09:52 | Сообщение # 5
Гости

Цитата ritka- ()
Владимир Михайлович смажьте в горсады качели, что бы сдвинуть их с места нужна 2 крепких мужика.А вы их для детей поставили внемлет моей прозьбе, а то забор за 2 млн., а 100 рублей на масло нет!!!!!!!!!!
Там не 100 рублей надо, а отработки 100 грамм. И лучше бы эти мужики не сдвигали с места качели, а сами бы и смазали, дел на 2 минуты.



конь
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 14:14 | Сообщение # 6
Гости

Цитата сергей ()
Там не 100 рублей надо, а отработки 100 грамм. И лучше бы эти мужики не сдвигали с места качели, а сами бы и смазали, дел на 2 минуты
а у нас щас страна таких оленей и становиться, у нас все знают что кто-то обязан, а сами палец о палец не ударят, или еще хуже насрут там где едят(живут).



СерЁга
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 15:49 | Сообщение # 7
Гости

Цитата конь
а у нас щас страна таких оленей и становиться, у нас все знают что кто-то обязан, а сами палец о палец не ударят, или еще хуже насрут там где едят(живут).


Нет, у нас нормальная страна, только живёт она по тем лекалам(правилам), что подобные Валерки Вандышеву поступки сплошь и рядом. Вот в Калуге по осени вандышеподобный тоже дерево сломал на улице. Так люди возмутились:"...в ночь на 25 сентября в Калуге на улице Кирова, недалеко от кинотеатра «Центральный», неизвестный хулиган сломал молодое деревце. Оно было посажено меньше месяца назад городскими чиновниками в рамках благотворительного марафона «Дарите городу деревья».
 Действия правонарушителя, который находился в компании четырех друзей, зафиксировала уличная камера наблюдения. Видеозапись оказалась в распоряжении активистов общественного движения «Зеленый город», которые опубликовали ее в социальных сетях. Благодаря этому хулигана, возможно, удалось опознать.
 «Миша Костыль (как история повторяется - почти мишка Квакин!). Ареал обитания – общага техникума на Болотникова, 10-я школа, Черемушки, район «Маяка», - написал один из активистов «Зеленого города» в социальной сети Facebook. – Возраст – около 20 лет».
  - Сообщение о данном происшествии в полиции зарегистрировано, - прокомментировали нам вечером в пятницу, 26 сентября, в пресс-службе областного УМВД. – По данному факту сейчас проводится проверка в порядке административного законодательства. Установлен собственник сломанного дерева. В ближайшее время его ждут в городском отделе для написания заявления. Также устанавливается размер материального ущерба, который был нанесен собственнику. 
..... в действиях молодого человека есть признаки административного правонарушения «Мелкое хулиганство». За это ему грозит штраф в размере от 500 до 1000 рублей. Для сравнения: стоимость сломанного дерева, по словам его собственника, составляет 5500 рублей.
  ....читателей и пользователей соцсетей информация о данном происшествии очень возмутила. Многие калужане уже предлагают те или иные методы расправы с хулиганом. Самый популярный: отрубить правонарушителю руки, а заодно и ноги, или же выпороть веткой от сломанного дерева. Самый гуманный способ объяснить молодому человеку, что он был не прав, по версии наших читателей: заставить посадить его взамен сломанного дерева десяток новых.
http://www.kp40.ru/news/incidents/28978/



снова здорова
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 16:32 | Сообщение # 8
Гости

....нечего сказать, перепечатывай статьи из интернета по всем регионам....тебе уже никакой вандышев-мандышев не поможет....исписаося?


эх
Дата: Вторник, 19.05.2015, 10:58 | Сообщение # 9
Гости

Цитата lora ()
??????
ты чего слюной то брыжешь?больная что ли?Вечная проблема русских... в том что вы всегда хотите что бы кто то что то для вас сделал потому что он почему то "должен". Если вы даже такую мелочь сами сделать не можете.масленку взять и своему ребенку качели смазать.



Ух!
Дата: Вторник, 19.05.2015, 11:00 | Сообщение # 10
Гости

Цитата эх ()
своему ребенку !!!!!!!!!!!
Чоооорт!!! да больше времени потрачено на посты в сети!! Купи масленку!! Купи масленку блеать!!!! будь любящей матерью а не визжащей и жалующейся сучкой.



СБН
Дата: Вторник, 19.05.2015, 11:08 | Сообщение # 11
Гости

Цитата снова здорова
вандышев-мандышев не поможет


Да из за таких, как ты и этот Приживалкин - мандышев, в России ракеты падают, дороги никакие и даже канадцам, блин, начали по крупному проигрывать.



снова здорова
Дата: Вторник, 19.05.2015, 11:49 | Сообщение # 12
Гости

Цитата СБН ()
России ракеты падают, дороги никакие и даже канадцам, блин, начали по крупному проигрывать.
дороги хорошие в россии не будут никогда, иначе огромная кормушка захлопнется, да и ракеты падают из-за продажной коррумпированной власти (да еще и раздолбайство обычное способствует, но рыба все равно гниет с головы), а канадцам и будем проигрывать пока в спорте такие пидерские политические команды как
сосиСКА и зенит созданы в угоду верховному пахану, они разложили весь
спорт на деньги "всенародного достояния"....



т-48
Дата: Вторник, 19.05.2015, 12:49 | Сообщение # 13
Гости

Цитата снова здорова
а канадцам и будем проигрывать пока в спорте такие пидерские политические команды как  сосиСКА и зенит созданы в угоду верховному пахану, они разложили весь  спорт на деньги "всенародного достояния"....


Пока настоящих воров отпускают самые справедливые судьи планеты:"Тверской суд освободил из-под стражи строительного магната Михаила Оглоблина и восьмерых его подчиненных, подозреваемых в организации нелегальной миграции в Москве и в Подмосковье. Сын министра по строительству Московской области Марины Оглоблиной отпущен из зала суда, хотя следователи ходатайствовали о его аресте. ...суд отпустил Оглоблина, несмотря на весомые доказательства, собранные во время 13 обысков и 8 задержаний на контролируемых его фирмой объектах. Основная операция прошла 15 мая на строительной площадке «Марьино град» в Новой Москве, где были задержаны сразу 78 нелегальных мигрантов. После освобождения следователи все же выбрали подозреваемым меру пресечения в виде подписки о невыезде.
Отметим, что строительная фирма сына министра по строительству Подмосковья буквально застроила несколько районов. Среди проектов Михаила Оглоблина — коттеджные поселки в Нахабине, а также жилые микрорайоны в Новой Москве и Красногорском районе.
http://lifenews.ru/news/154133



ritka-
Дата: Среда, 20.05.2015, 21:39 | Сообщение # 14
Приезжий
Пользователи
Сообщений: 6
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата эх ()
ну вот возьми у мужика у своего масла пипетку да смаж. раз ты туда так часто ходишь. тебе что глава города и района побегу щас смазывать?    жаловаться все могут.
а может мне дворы пойти подметать вместо жкх
каждый должен знать своё место
за горсад администрация пусть и делают

Добавлено (20.05.2015, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата эх ()
ты чего слюной то брыжешь?больная что ли?Вечная проблема русских... в том что вы всегда хотите что бы кто то что то для вас сделал потому что он почему то "должен". Если вы даже такую мелочь сами сделать не можете.масленку взять и своему ребенку качели смазать.

своему смажет, а просят для ваших детей горсад для города. а вы настолько ограниченные что только и можете языком чесать, а по делу полный ноль..фуууу



шеф
Дата: Четверг, 21.05.2015, 05:51 | Сообщение # 15
Гости

Цитата т-48 ()
Пока настоящих воров отпускают самые справедливые судьи планеты:"Тверской суд освободил из-под стражи строительного магната Михаила Оглоблина и восьмерых его подчиненных, подозреваемых в организации нелегальной миграции в Москве и в Подмосковье. Сын министра по строительству Московской области Марины Оглоблиной отпущен из зала суда, хотя следователи ходатайствовали о его аресте. ...суд отпустил Оглоблина, несмотря на весомые доказательства, собранные во время 13 обысков и 8 задержаний на контролируемых его фирмой объектах.

МОЛОДЦЫ! Это ещё раз доказывает, что в России воровать по не многу НЕЛЬЗЯ! Чем больше украл, тем меньше срок или вообще оправдают! Если украл мало, то за эти "копейки" обсидишься, и ещё вообще не известно освободишься ли? Украл в киоске газетку, но спишут на тебя всю сеть "Союзпечати", потом припишут, что убил пару-тройку человек, оказал сопротивление полициии срок в 20 лет тебе обеспечен!!!



lora
Дата: Пятница, 22.05.2015, 07:19 | Сообщение # 16
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата ritka- ()
не можете.масленку взять и своему ребенку качели смазать.
а давайте я ключи от автобуса таскать буду! вдруг не поедет! ну или в магазин прошел на кассе сам рассчитался сдачи взял! буду пилить деревья которые на голову валятся! а вы драгоценные получайте зарплату и кайфуйте! а мы и качели смажем и придёт время когда мужик в принципе не понадобится! а что я всё сделаю сама! и тогда жизнь новая начнётся! сами смажем сами и покатаемся! ты наверное работаешь там! только вот не задача! работа она и в африке работа! и я гуляя с детьми тоже работаю! и день не приносить мне радости в основном только ответственность! а в этом состоянии я маслёнкой морду намажу тому кто это не сделал по причине своей безответственности!




она

табтабе
Дата: Пятница, 22.05.2015, 08:20 | Сообщение # 17
Гости

Цитата шеф
МОЛОДЦЫ! Это ещё раз доказывает, что в России воровать по не многу НЕЛЬЗЯ! Чем больше украл, тем меньше срок или вообще оправдают! Если украл мало, то за эти "копейки" обсидишься, и ещё вообще не известно освободишься ли? Украл в киоске газетку, но спишут на тебя всю сеть "Союзпечати", потом припишут, что убил пару-тройку человек, оказал сопротивление полициии срок в 20 лет тебе обеспечен!!!

Могут воровать и за это -"Правозащитники обратились к Евгении Васильевой, находящейся под арестом в СИЗО «Печатники», с предложением вступить в их ряды и начать активно помогать осужденным женщинам. Как выяснили «Известия», обращение к Евгении Васильевой с предложением о сотрудничестве направила руководитель общественной организации «Правовая зона» Елена Соколова. По ее словам, экс-чиновница, в одночасье сменившая уютную квартиру на тюремную камеру, уже начала испытывать на себе унизительные тяготы жизни в заключении.
— Я считаю, что лишение свободы не должно становиться для человека унижением его достоинства. Это испытание не должно ломать психику и оставлять отпечаток на всю оставшуюся жизнь, — говорит Соколова. — Васильева же с первых минут пребывания в СИЗО ощутила на себе постыдное состояние нашей пенитенциарной системы. Именно поэтому я и предложила ей присоединиться к нашей правозащитной деятельности и сообща попытаться изменить условия содержания в местах лишения свободы, в которых находятся десятки тысяч женщин.
Правозащитница говорит, что именно женщины особенно тяжело переносят трудности тюремного быта. Изоляция от общества, оторванность от семьи и детей, от привычного домашнего уклада, от любимых занятий, уже является для них тяжким испытанием и наказанием.



lora
Дата: Пятница, 22.05.2015, 22:40 | Сообщение # 18
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

чтобы в домике сидеть надо попой не вертеть! а коль пошла ты по полу и завиляла жопою, надо правду соблюдать чтобы зону не топтать! 
что это одна писька высокого чиновника попала под законное осуждение и всё меняем закон! вот прям муза для ушей! а куда миллиарды делись?????? у нас чернобль отбирают а она про тапочки поёт да сервилад под следствием жуёт! так мы их не то что отучим от взяток ещё и новеньких наберём! ей срок увеличьте в трое хотя бы и пусть себе защищает! а то этот процесс у меня в душе нехорошие чувства вызывает! чувство обманутого человека!




она

имхо
Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 15:34 | Сообщение # 19
Гости

Источник из администрации города сообщил, что глава района дал добро на реализацию проекта разбивки сквера напротив бывшего немецкого завода. На прошедшей неделе жители Усмани могли наблюдать работы по планировке участка с западной стороны. В течение двух месяцев фирма подрядчик планирует построить на территории сквера 4 площадки: для проведения мероприятий, детскую, спортивную и центральную с фонтаном. Диаметр фонтана составит 7,7 метров, высота бортов – 0,77 метра, высота струй – 1,55 метра.

Площадь спортивной площадки превысит 750 квадратных метров. На ней разместятся 6 элементов для воркаута и 8 тренажеров. На детской площадке площадью 963 «квадрата» установят песочницы и качели – всего 12  элементов.

В рамках благоустройства часть дорожек в сквере будет заасфальтирована, часть – выложена тротуарной плиткой. Общая площадь всех дорожек составит 2137 квадратных метров. Планируется и озеленить сквер: запланирована высадка 133 деревьев и 420 погонных метров кустарника. Освещать сквер будут 48 светильников. В том числе и 7-мь сдвоенных прожекторов для освещения площадок.



lora
Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 23:37 | Сообщение # 20
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата имхо ()
В рамках благоустройства часть дорожек в сквере будет заасфальтирована, часть – выложена тротуарной плиткой. Общая площадь всех дорожек составит 2137 квадратных метров. Планируется и озеленить сквер: запланирована высадка 133 деревьев и 420 погонных метров кустарника. Освещать сквер будут 48 светильников. В том числе и 7-мь сдвоенных прожекторов для освещения площадок.
если так действительно будет придётся Мазо расцеловать! и вообще вы у Миши Чичка цены в ларьке видели!??? они гораздо дешевле рыночных! вот вам и заготконтора!




она

Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » горсад строгого режима
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Куда сдать двигатель бензиновый б/ у ?
19.04.2024 //  Автор: yadros
  » куда можно сдать металлолом подороже?
19.04.2024 //  Автор: crowl
  » тайланд януари
19.04.2024 //  Автор: Sownuhm
  » Усмань, дома и реклама
19.04.2024 //  Автор: тэст на всё
  » На день рождение брату что подарить?
19.04.2024 //  Автор: bardenol
  » Что для вас является важным в выборе окон
19.04.2024 //  Автор: Kolas
  » Где выгоднее покупать наушники?
19.04.2024 //  Автор: Unochka
  » Я начинающий предприниматель, и мне кажется, что бухучет - э
19.04.2024 //  Автор: Allison
  » Шторные полуприцепы где лучше приобретать?
19.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Хочу поменять освещения.
19.04.2024 //  Автор: Вилли
  » Хочу узнать как можно эффективно похудеть
19.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
19.04.2024 //  Автор: Shakkal
  » какая компания продаёт гранит в Москве?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Во сколько обойдется ремоет стиральной машинки?
19.04.2024 //  Автор: Svet
  » В Дагестане чиновники и менты «крышевали» банду браконьеров
19.04.2024 //  Автор: рулетка
  » Как выбрать москитные сетки для окон?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Кто в Москве продаёт фурнитуру для стеклянных дверей?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Хочу заказать укладку тротуарной плитки
19.04.2024 //  Автор: Evlampiy
  » английский для ребенка
19.04.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Хочу заменить старые окна, чтобы в квартире было тепло
19.04.2024 //  Автор: Fargott
  » Ваше мнение про казино Вавада?
19.04.2024 //  Автор: giorgi777
  » Нужен диплом
19.04.2024 //  Автор: gleope
  » Заключенных больше не будут выписывать из квартир
19.04.2024 //  Автор: Серёга
  » Планирую отпуск
19.04.2024 //  Автор: Сисюлька
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
19.04.2024 //  Автор: scrumer
  » Есть на примете досуг в Киеве?
19.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Нужна помощь
19.04.2024 //  Автор: Snoflake
  » Кассу онлайн у кого можно приобрести?
19.04.2024 //  Автор: yadros
  » Как можно автоматизировать бизнес процессы с помощью бота?
19.04.2024 //  Автор: ElenaZim
  » Где вы обычно покупаете себе брендовую одежду?
19.04.2024 //  Автор: darvin
  » Получается выигрывать в онлайн казино?
18.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Остекление балконов в Нижнем Новгороде
18.04.2024 //  Автор: Wolieniya
  » Не могу подобрать для себя игровой клуб, чтобы выиграть деньги онлайн
18.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Необходимо закупить мебель - шкафчики, стеллажи для садика
18.04.2024 //  Автор: Igorsivcov
  » В чем плюсы нитроаммофоски
18.04.2024 //  Автор: Мишелька



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.