Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » ВОДОКАНАЛ БЕСПРЕДЕЛИТ (Выводят из строя уличные колонки.)
ВОДОКАНАЛ БЕСПРЕДЕЛИТ
апостол херувим
Дата: Четверг, 28.05.2015, 09:20 | Сообщение # 61
Гости

кака ты, lora, неугомонная! ну до всего тебе дело, везде перебрехиваешься с почтенными гражданами, тебе бог зачем выделил долю детей для россии рожать? когжда ж следить за ними и заниматься, коль собираешь всю хрень на форуме?
...Ну, понеслась! cry



lora
Дата: Четверг, 28.05.2015, 14:27 | Сообщение # 62
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата апостол херувим ()
.Ну, понеслась!
это вас несёт? просто мир в котором я прибываю нужно вылечить! данная среда обитания не есть хорошо!




она

Аркадий
Дата: Четверг, 28.05.2015, 15:07 | Сообщение # 63
Гости

Цитата lora ()
ну что все замолчали то давайте подробности! а то так тяв тяв и по будкам! говорите люди или испугались?????
Жара  всех  сморила.Не до пересудов. Надо Вилы  в  руки и  поддеть этих беспредельщиков-воров.



557711
Дата: Четверг, 28.05.2015, 15:15 | Сообщение # 64
Гости

Эк тебя прёт! Весь мир вокруг тебя болен. Думаю всёже ты в этом мире не совсем здорова.Начни с себя,не сиди круглосуточно в нете,займись своими детьми а не всем миром,и обратись к психиатру,тебе это необходимо,все симптомы на лицо.


шеф
Дата: Четверг, 28.05.2015, 16:30 | Сообщение # 65
Гости

Цитата Аркадий ()
Жара  всех  сморила.Не до пересудов. Надо Вилы  в  руки и  поддеть этих беспредельщиков-воров.
Аркадий. умерь свой пыл. Сходи обмойся в прохладный душ. И на своей , как ты пишешь "Вилле" включи прохладный кондиционер. Разденься до плавочек, ляг на диванчик и включи любое видео. Закажи по телефону , что бы тебе привезли ХОЛОДНОЕ пиво. Попей пивка и спокойно усни. И когда проснёшься от бешенной жары, но в "холодном" поту - ты поймёшь . какой ты "кайф" получил, но это во сне .
А действительность , она другая.     
Дельный совет: В жару нужно спать!



lora
Дата: Четверг, 28.05.2015, 18:50 | Сообщение # 66
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Аркадий ()
Надо Вилы  в  руки и  поддеть этих беспредельщиков-воров.
да не такие они и беспредельные! просто гнались за завистью! давайте простим им и заставим отработать!
Цитата шеф ()
: В жару нужно спать!
ваше изречение на колыбельную похоже! спи мужик баю бай! на хрена тебе Родной край!
Цитата 557711 ()
! Весь мир вокруг тебя болен.
да с миром всё в порядке вы больны!
Цитата 557711 ()
умаю всёже ты в этом мире не совсем здорова
куда деваться экология!
Цитата 557711 ()
.Начни с себя
да я и начала здесь не придерешься!
Цитата 557711 ()
,не сиди круглосуточно в нете,
да у меня муж сидит я так забегаю изредка!
Цитата 557711 ()
займись своими детьми
Я вами и занимаюсь!
Цитата 557711 ()
обратись к психиатру,
не мужу вызывали психиатра я посмотрела! нет! не поможет! так и есть ему самому помощь нужна!
Цитата 557711 ()
,тебе это необходимо,все симптомы на лицо.
а у вас все кто отстаивает интересы именно страны все дураки и больные! а вы жировики стали сливками своего общества! я счастлива что не похожа на таких здоровых как например вы и еще пара индивидуумов на этом сайте! вам страшно что скоро не будет халявы и вам придётся в труде зарабатывать хлеб! вам необходима эта смута! ведь пока спит наш Русский мужик всякие бесы расплодились по планете! указывай жене своей где ей сидеть а мне ваши советы не к надобности! и я там где должна быть хочешь поспорить!??? тогда это не ко мне прямиком к Богу! Я здесь по воле его! если не веришь докажи обратное но выбери способ по тактичней! мразотные речи раздражают! У нас даже врачи диагнозы неправильные ставят а здесь набор каких то цифр возомнил себя рентгеном моих мозговых данных! не льстите себе! моя броня вам не по зубам! Цель у меня благая! а ваша нет!




она

ua3gid
Дата: Четверг, 28.05.2015, 20:02 | Сообщение # 67
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 225
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата lora ()
ваше изречение на колыбельную похоже! спи мужик баю бай! на хрена тебе Родной край!Цитата 557711 ()
Родная, я не спал и не сплю. Как Вас назвать................И язык не поворачивается. В ТЕМУ въезжаейте, а потом и диалог ведёте. Там понятно, что это ШУТКА, а Вам (с куриными мозгами , даже юмор не понятен).
Занимайтесь Лора домашними делами. Юмор и Интернет видимо не для Вас.



Михалыч
Дата: Четверг, 28.05.2015, 20:33 | Сообщение # 68
Гости

Цитата ua3gid ()
Занимайтесь Лора домашними делами. Юмор и Интернет видимо не для Вас.
А  все не для  Вас скорее  всего.Вы Лоре рот  не  затыкайте.Побольше  бы  таких  как  она.Может  в  стране  порядок бы  был.Таких в  депутаты надо  избирать,  а  то  сынка Клевочкина  избирают.Надоело  воровство  одно кругом  птьфу.



lora
Дата: Пятница, 29.05.2015, 09:02 | Сообщение # 69
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата ua3gid ()
Родная, я не спал и не сплю. Как Вас назвать................И язык не поворачивается. В ТЕМУ въезжаейте, а потом и диалог ведёте. Там понятно, что это ШУТКА, а Вам (с куриными мозгами , даже юмор не понятен). Занимайтесь Лора домашними делами. Юмор и Интернет видимо не для Вас.

мы на пороге великого перерождения! моя задача поднять народ! поднять для того что бы жили! не против кого то! а все вместе! С самого своего рождения я иду для этого! я показываю вам что можно взять малое и жить благородя Бога за этот прекрасный момент жизни! вам кажется, что мир это смута, я говорю жизнь это день! наступит другой! и вы окажитесь по другую сторону жизни! не смотрите в кошели друг друга! зависть разрушает сознание и ведёт к распрям! не надо обсасывать грехи друг друга возьмите подставьте плечо! нет в нашей стране чужих! есть враги и они за границей!




она

конь
Дата: Пятница, 29.05.2015, 10:31 | Сообщение # 70
Гости

Цитата lora ()
мы на пороге великого перерождения! моя задача поднять народ! поднять для того что бы жили! не против кого то! а все вместе! С самого своего рождения я иду для этого! я показываю вам что можно взять малое и жить благородя Бога за этот прекрасный момент жизни! вам кажется, что мир это смута, я говорю жизнь это день! наступит другой! и вы окажитесь по другую сторону жизни! не смотрите в кошели друг друга! зависть разрушает сознание и ведёт к распрям! не надо обсасывать грехи друг друга возьмите подставьте плечо! нет в нашей стране чужих! есть враги и они за границей!
что ты лепешь блаженная))) какого нахрен перерождения, кого ты сможешь поднять, детей своих подними вот и все что от тебя требуется, а то у нас кажая кухарка наполеон, ни че ты лучше для страны не сделаешь, придешь к власти так же будешь тащить все что можно, ведь все мы на постсоветском пространстве такие. все в мечтах летаешьо правлении. смех ты только вызываешь



lora
Дата: Пятница, 29.05.2015, 11:05 | Сообщение # 71
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата конь ()
что ты лепешь блаженная))
это ты блажной! засунь себе эту власть под коня чий хвост! мне важен народ я его рожаю! иногда выскакивают такие выпер дыши как ты! но где не без изъяна! а твой удел только ржать и обсирать! больше не в клал тебе мозги твой род! ты его и загубишь!  кусай свой хвост! только змей ты, а не конь! по языку видно! исправляйся, спаси детей своих! а за моих не переживай у меня муж есть! это его дети и он их без тебя воспитает! я ему их рожала! не тебе! так что прикрой!
Цитата конь ()
а то у нас кажая кухарка наполеон,
ВСЁ ПРАВИЛЬНО У ВАС КУХАРКА НАПОЛЕОН ПОТОМУ ЧТО МУЖИК СПИТ! А ПЯТКИ ЕМУ УЖЕ ПОДЖАРИВАЮТ! А ТАКИЕ КАК ТЫ ТОЛЬКО ХНЫКАТЬ УМЕЮТ! ДА ГОРЛО С БАБАМИ НА САЙТЕ ДРАТЬ! ПРИХОДИТСЯ НАМ ВСТУПАТЬ В НЕРАВНЫЕ СХВАТКИ! ВЫ ПИДАРОВ В ЖИЗНЬ ВВЕЛИ А ТЕПЕРЬ ЖАЛУЕТЕСЬ ЧТО ЗАДЫ РАЗВОРОЧАНЫ!




она

конь
Дата: Пятница, 29.05.2015, 11:42 | Сообщение # 72
Гости

это вобще капец, твой бред прочитаешь и прям диву дашься))) лора сходи к псиатру тебе уже много кто советовал. народ она рожает))) и каких пидаров я ввел???)))  я то горло тут не рву, эт ты рвешь и не только горло. все баю бай))) иди защищай дальше властных своих, про народ не тебе говорить, тебя мазо поманит ты за 30 копеек этот народ забудешь


lora
Дата: Пятница, 29.05.2015, 11:57 | Сообщение # 73
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата конь ()
мазо поманит ты за 30 копеек этот народ забудешь
ТЕБЕ И ЦЕНТА ХВАТИТ! НЕ СУДИ ПО СЕБЕ!




она

конь
Дата: Пятница, 29.05.2015, 14:20 | Сообщение # 74
Гости

Цитата lora ()
ТЕБЕ И ЦЕНТА ХВАТИТ! НЕ СУДИ ПО СЕБЕ
кароч лор с тобой общаться невозможно я тебе сказал отстань, ты больная на голову. тебе одно ты про небесные пирожки, все ты делаешь правильно делай делай только других не впутывай



lora
Дата: Пятница, 29.05.2015, 14:58 | Сообщение # 75
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата конь ()
других не впутывай
ты сам то давно был у психиатра! это кого тебя впутывать!???? во что???? в процесс деторождения! я таких как ты не пложу! совестно мне мир поганить! и не приставала я к тебе! я вообще только своё здесь отстаиваю! это тебе фильтровать базар надо! а то чужих жен посылать за всю жизнь и научился! наверно своя под жёстким каблуком держит????? вот и срываешься на всех! ладно я тебя больше трогать не буду! не за что у тебя подержатся! но и ты не смей больше меня нервировать!




она

lora
Дата: Пятница, 29.05.2015, 19:48 | Сообщение # 76
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата 557711 ()
Проигнорьте эту дуру все,ей станет скучно,она и отвалит от всех. Не стоит больным людям уделятьслишком много внимания.
вот и сдохнешь когда заболеешь!




она

ШАМАН
Дата: Пятница, 29.05.2015, 21:38 | Сообщение # 77
Гости

ЛОРА, сколько же ты лет отсидела? Из тебя так тюремный жаргон так и прёт! Многодетная мама, ну и "базарок" у тебя.


lora
Дата: Пятница, 29.05.2015, 23:00 | Сообщение # 78
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата ШАМАН ()
ЛОРА, сколько же ты лет отсидела? Из тебя так тюремный жаргон так и прёт! Многодетная мама, ну и "базарок" у тебя.
да с вами вместе проживаю вот почитай столько лет что не встретился мне воспитанный человек! вы тут все так разговариваете! 
зайди в магазин или в больницу ну или в пенсионный! так тебе в душу наплюют! убить охота но нельзя! а вот тюремный жаргон взяв за основу сразу все становятся на свои места! дома бывает и матом так облажу! здесь чисто по Русски! ну а если попадаю в добрые руки я сама доброта! я разговариваю на их интеллигентном языке мне не трудно! с каким нибудь пройдохой попа лизом становлюсь такая же слащавая собеседница! всё зависит от вас мои дорогие! 
не сидела! и тьфу тьфу чтоб не сглазить! не я такая это вы такие! разные, и ко всем нужен подход! только я не заморачиваюсь и ломаю ваши стереотипы прямыми текстами! во общем иду самым коротким путём! 
к тому же я замужем и мужа мой говор устраивает! он его не раздражает с ним я всегда мила! потому что он ведёт себя по отношению ко мне очень корректно! не оскорбил не унизил ни разу не повысил голос! 
а здесь две три твари, так себя ведут что думают не назвав своих имён становятся защищёнными от такого истязательства! 
ну конечно мне обидно! 
вы же заметили что я мать! и оскорбить меня прям ладошки чешутся! 
так что уважаемый Шаман, среда обитания не позволяет нежится на солнышке в морских просторах! надо ставить на место хамов и провокаторов! 
 одно дело не связываться с дураками! ну здесь взялся за гуж не говори что не дюж! я не умею сдаваться! может меня и поломали бы давно,вот только не вы меня сюда ставили и не вам меня подвигать! за моими плечами старики и дети! и здесь все средства хороши!
 как говорится на войне как на войне! wink cool whistling




она

224
Дата: Четверг, 11.06.2015, 21:58 | Сообщение # 79
Гости

Сколько будет течь гадость из крана,которая называется водой??? Так и заболеть кишечными заболеваниями можно,как на Кавказе.А за такую водичку еще и деньги бешеные дерут. А коммунальные службы хоть раз бы полили улицы,смыли бы пух с пылью,а то семейству Злотовых денег некуда девать от жадности...


шеф
Дата: Пятница, 12.06.2015, 11:45 | Сообщение # 80
Гости

Цитата 224 ()
А коммунальные службы хоть раз бы полили улицы,смыли бы пух с пылью
Помню в коммунистические времена, утром просыпаешься, а улицы уже политы. Правда поливали только центральные улицы. Но всё равно, пыли такой не было. А бумажек всяких было больше.
Но посадки были чище.
А вот про посадки - отдельная тема. Это конечно не администрация гадит, а местные жители, но иногда мусор привозят на машинах и высыпают. Вот этих отлавливать надо и если честно - вставлять пизд...й, а ещё можно сфотографировать (благо практически у всех телефоны с фотоаппаратами) и передать эти снимки участковому. 
Но с этим нужно что-то делать. Посадки вокруг Усмани - все загажены!



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » ВОДОКАНАЛ БЕСПРЕДЕЛИТ (Выводят из строя уличные колонки.)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Как ребёнок может быстро освоить английский язык?
03.05.2024 //  Автор: StarOfHope
  » аваааааааааааааааааа
03.05.2024 //  Автор: Navitoor
  » Нам нужен надежный материал для строительства фундамента
02.05.2024 //  Автор: Navitoor
  » нуждаюсь в консультациях по кандидатской диссертации
02.05.2024 //  Автор: Navitoor
  » Где в Воронеже можно выгодно купить сантехнику?
02.05.2024 //  Автор: darvin
  » Где можно москитную сетку новую приобрести?
02.05.2024 //  Автор: darvin
  » В квартире появились тараканы, и я уже не знаю, что делать!
02.05.2024 //  Автор: Fargott
  » Пройти курсы наркология
02.05.2024 //  Автор: Wolieniya
  » У кого-то есть опыт заказа памятника из бронзы?
02.05.2024 //  Автор: crowl
  » Интересуюсь возможностями приобретения электромобиля
02.05.2024 //  Автор: crowl
  » Ищу магазин, где можно заказать шины для Skoda Octavia
02.05.2024 //  Автор: Fargott
  » где можно бесплатно разместить объявление?
02.05.2024 //  Автор: crowl
  » Хорошо ли сейчас платят в сфере досуга?
02.05.2024 //  Автор: darvin
  » Каких мест, кофеен и других форматов не хватает Усмани?
02.05.2024 //  Автор: гурман
  » Моя кошка скучает в дороге, и я решил купить автогамак.
02.05.2024 //  Автор: Fargott
  » У меня близкий человек нуждается в лечении от онкологии
02.05.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Где в Новосибирске приобрести оборудование для кафе?
02.05.2024 //  Автор: svauto
  » Какой матрас лучше подойдет для детской кроватки?
02.05.2024 //  Автор: svauto
  » Где услуги по вскрытию замков в Чебоксарах?
02.05.2024 //  Автор: svauto
  » Забыл ключи в машине, а важные вещи внутри. Как вскрыть?
02.05.2024 //  Автор: Mister
  » Кто-то знает, где можно заказать декоративную штукатурку?
02.05.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » кто-нибудь знает, как заказать ритуальные услуги в Питере?
02.05.2024 //  Автор: Eabilding
  » Какой совет вы могли бы мне дать по этому поводу?
02.05.2024 //  Автор: Richard69
  » Кто может помочь с остеклением балконов в Москве?
02.05.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Цветы на дом
02.05.2024 //  Автор: kolob
  » Куда собираетесь в этом году ехать в отпуск вообще?
02.05.2024 //  Автор: soler
  » порекомендуйте школу плавания
02.05.2024 //  Автор: crowl
  » В Усмани откроют ДОБРОЦЕН?
02.05.2024 //  Автор: магазины Усмань
  » Где играть на деньги?
02.05.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Где проводят кастрацию собак в Новосибирске
02.05.2024 //  Автор: ne4esi
  » Вопрос
02.05.2024 //  Автор: Jinji
  » Стрим на "Спасе"
02.05.2024 //  Автор: СГ
  » Где приобрести хорошие чернила для струйных принтеров
02.05.2024 //  Автор: Kyrr
  » Нужен хороший строительный магазин
02.05.2024 //  Автор: Kyrr
  » Международные пассажирские перевозки
02.05.2024 //  Автор: Chemme



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.