Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » ВОДОКАНАЛ БЕСПРЕДЕЛИТ (Выводят из строя уличные колонки.)
ВОДОКАНАЛ БЕСПРЕДЕЛИТ
ПРАВОВЕД
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 16:47 | Сообщение # 21
Гости

УВАЖАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ ХОЛОДНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ЗА ОДНО ТЕ, КОМУ ОТ БЕЗГРАМОТНОСТИ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!!! ВОДОКАНАЛ СНИМАЕТ ВОДОРАЗБОРНЫЕ КОЛОНКИ НЕ ПРОСТО ТАК, А ПО ПРИЧИНЕ ОТСУТСТВИЯ НУЖДЫ В ТАКИХ КОЛОНКАХ ПЕРЕД ГРАЖДАНАМИ! ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ ЧТО ВОДОЙ МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОСТО ТАК??? ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКИХ ЗАТРАТ СТОИТ ДОБЫТЬ ДАННЫЙ РЕСУРС! ТАК ВОТ ЕСЛИ ЗА КОЛОНКОЙ АБОНЕНТА НЕ ЧИСЛИТСЯ...СООТВЕТСТВЕННО ЗА ВОДУ ИЗ ТАКОЙ КОЛОНКИ НИКТО НЕ ПЛАТИТ, ПОЧЕМУ ВОДОКАНАЛ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ И ДАРИТЬ ПИТЬЕВУЮ ВОДУ ВАМ ПРОСТО ТАК, ПРИ ЭТОМ НЕСЯ ОГРОМНЫЕ УБЫТКИ!!!???


И я!
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 18:09 | Сообщение # 22
Гости

Обвинить кого либо проще всего! Ну так что же вы такие инициативные, да с такими идеями, а главное умственными способностями сидите у мониторов ваших компьютеров и пишите всякую чушь вместо того, чтобы занимать высокие посты, руководить специальными службами ну или хотя бы просто работать на производстве, что бы понять в конце концов, что все в нашей жизни зависит не от одного или двух лиц...не от Мазо и Левочкина...а от нас с вами в совокупности! Взять тот же Водоканал - работники данной службы бессильны без потребителей воды. Народ не понимает не по хорошему, не по плохому, что НЕЛЬЗЯ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ПРОИЗВОДИТЬ ПОЛИВ ПРИУСАДЕБНОГО УЧАСТКА ЧЕРЕЗ ШЛАНГ и тем более НЕЛЬЗЯ УСТАНАВЛИВАТЬ ПОЛИВНЫЕ СИСТЕМЫ ДЛЯ ОРОШЕНИЯ ГАЗОНОВ и т.д. При таком раскладе вода до соседа в большинстве случаев не доходит. И это при максимальном давлении на водозаборе!Тем самым люди вредят друг другу, но при этом обвиняют Водоканал!  А в чем вина Водоканала? Она отсутствует!


гость
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 19:14 | Сообщение # 23
Гости

Обратно обвиняют простых людей,призывают их к совести.Если"Господам начальничкам"трудно работать управленцами,как "РаБЫ на галерах",покидайте свои посты,дайте дорогу талантам.А то все  "злачные места "заняты родственниками,блатными и скуплены на год вперед.Чтобы хорошо работала система  водоснабжения туда надо вкладывать деньги а не уводить их в "Другое".,не начислять себе огромных зарплат,не строить себе особняки и магазины(НА старость).То что убрали колонки это геноцид усманцев...


еее
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 20:04 | Сообщение # 24
Гости

Цитата Ответственный
Процесс  пошел.

 

Известный американский бизнесмен и инвестор Джим Роджерс считает, что во многих регионах мира могут начаться реальные войны из-за воды, которая сейчас становится все более ценным ресурсом.
"Вода – это одна из самых больших возможностей нашего времени, - сказал Роджерс в интервью маркетинговому агентству Sinclair & Co. – Если на Ближнем Востоке к востоку от Красного моря войны будут из-за нефти, то к западу от этого места они будут идти из-за воды, так как есть серьезные проблемы с водой в этом регионе.  По словам инвестора, огромные проблемы с водой есть в Китае:

"У них запасы воды сосредоточены не в тех регионах, где они необходимы, а сама вода очень грязная. Во многих случаях она сильно загрязнена. Таким образом, китайцы тратят огромные деньги, чтобы решить проблемы. Поэтому кто-то заработает много денег в Китае, помогая им решать свои проблемы с водой".
Эта возможность есть прямо сейчас, сказал Роджерс: достаточно выяснить, как перенести водные ресурсы и очистить их, и можно стать очень богатым.
Конечно, человечество сталкивается с рядом технологических ограничений. Например, вода становится значительно дороже, когда ее приходится транспортировать или очищать. Судя по этой тенденции, вода должна стать очень дорогой или же человечество просто будет передвигаться вслед за доступными водными ресурсами, полагает Роджерс. Расход воды странами АТЭС
Для большинства игроков на этом рынке проблемой стало четкое разграничение собственности. Почти во всех регионах планеты владеть водой могут только государство и народ. В частные руки она попасть практически не может.
"Проблема с водой заключается в том, что вы не можете владеть ею, - отметил создатель Rogers International Commodities Index (RICI). - Если вы это сделаете, когда наступит политический кризис, вы будете висеть на площади, потому что вы эксплуатируете право на воду, дарованное Богом. И они будут проклинать вас. Но если вы найдете способ решить проблему воды, то они построят вам памятник. Вы будете очень богаты".



гость
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 20:20 | Сообщение # 25
Гости

Даже животные приходя на водопой,когда не хватает воды,не жрут друг друга.Значит кто нами правит хуже животных...


Не справедливые!
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 20:31 | Сообщение # 26
Гости

Цитата гость ()
Обратно обвиняют простых людей,призывают их к совести.
Вы так далеки от истины!!! На Ваше мировозрение пагубно влияют интернет и телевиденье, которые зачастую обычных людей вводят в заблуждение предумышленно, чтобы привлечь публику!) Что Вы называете огромной зарплатой??? 6-8 тысяч рублей за месяц??? И с чего Вы берете, что определенные лица наживают себе имущество только путем воровства??? Зря Вы не рассматриваете вариант законного заработка, который дается потом и кровью!!! Да, родственные связи на работе имеют место быть, но к Вашему сожалению это обычный человеческий фактор...освободилась вакансия и родственник сотрудника узнает о ней быстрее, чем человек со стороны...вот и все!!! Судя по всему у Вас и родственники не работают, раз вы на столько обижены данной закономерностью...вот так собираетесь и обсуждаете кого не лень, ну и деньги чужие считаете!!!А попробуйте сами чего либо достичь или заработать!!! Может тогда и о Вас поговорят!)))



!!!
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 20:35 | Сообщение # 27
Гости

ну а что касаемо воды, так на ее подъем из глубин расходуется огромное количество электроэнергии, за которую необходимо платить в сроки...кто ее компенсирует, если водоканал будет воду просто так дарить????


гость
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 20:56 | Сообщение # 28
Гости

Да простые работяги получают 6-8 тысяч,вмахивая и содержат штат бездельников "конторских крыс".Не делайте из людей дураков уверяя про вакансии и родственные связи.А у вас наверное одни родственники и работают в городе,а остальные жители ездят в Воронеж и Липецк.И вам хорошо ,вас все устраивает.Вы не ленивы.Только город хиреет и промышленность разваливается...


н-да
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 21:18 | Сообщение # 29
Гости

Цитата гость ()
Да простые работяги получают 6-8 тысяч,вмахивая и содержат штат бездельников "конторских крыс"
да-да...6-8 тысяч, представьте себе!!! А у вас скорее всего пенсия больше чем зарплата, не правда ли? И что бы Вы делали без называемыми Вами "конторскими крысами" сотрудников??? Или Вы действительно считаете, что все держится на рабочей силе!? Вы просто далеки от истины!!! Каждая работа по своему тяжелая...и хорошо только там, где нету нас! Ну а что касается конкретно меня, то я как раз таки тот человек, который добился в этой жизни всего самостоятельно...и призираю таких людей как Вы, которые своей завистью и недоверием ломают стереотипы!



абонент
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 21:28 | Сообщение # 30
Гости

Люди платят за  воду.Но куда деваются эти деньги это вопрос к другим органам.Грешно считать деньги в чужом кармане.Но когда начальничек,придя на должность начинает строить домик,не заботясь о рабочих.А к этому домику добавляется магазинчик,крутая машина,куча любовниц и бесконечные вояжи,то конечно простые работяги получат 6-8 тысяч(хотя по району сколько там?).А вода это дар божий и принадлежит не начальству и богатым,а всему народу. И энегрия(какие гады ее приватизировали не вложив копейки)для народа должна быть доступна.Ведь Китаю продаем в десятки раз меньше нашей стоимости,а со своих последнюю шкуру сдираем...


ну-ну
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 23:04 | Сообщение # 31
Гости


Цитата
Люди платят за  воду.

Сильное заявление. У меня знакомый работал на водозаборе. Так вот когда приходит лето, с его слов, в трубы воду качают тысячами кубов, а оплата проходит за в 2-3 раза меньший объем.
Мой сосед пенсионер раньше огород мало поливал - говорил вода дорогая нужно экономить.
Потом ему внук с Воронежа кое-что привез и в прошлом году у него стояли распылители по всему участку и не отключались все лето(причем даже в дождь) biggrin



НАТАЛЬЯ
Дата: Вторник, 19.05.2015, 00:07 | Сообщение # 32
Гости

тогда я вам расскажу другую историю ,мама троих заплатила за полив за три месяца ,а  нехорошие люди  пришли сняли колонку и не вернули денег уплаченных за полив ,которым она не пользовалась ,и вы считаете это правильно ,единственное теперь спасение ,скважины  хорошо хоть бурят ,а водоканал ,скоро останется в полной дыре и посмотрим ,кто там останется работать ,больше вы мамочек не обманете ,теперь мы вас все будем обманывать


НАТАЛЬЯ
Дата: Вторник, 19.05.2015, 00:10 | Сообщение # 33
Гости

бесплатно это толька вы пользуетесь ,но бог все видит ,когда-то и вам все выйдет боком ,смотрите не обпейтесь


гость
Дата: Вторник, 19.05.2015, 04:54 | Сообщение # 34
Гости

А начальнички платят.Понастроили домиков с бассейнами и никого не пускают.Когда строились мощности водопровода вУсмани? В 50- 60 годах.Они были спроектированы на определенное количество.А сколько к ним подключилось.Сколько понастроили за последнее время частники и фирма "ВЫБОР".,да и другие строительные организации.За подключение водоканал денежки брал(врезка),а куда их девал не развивая и не меняя ржавые трубы.Так что народ не виноват. Начальнички не развивают и не ремонтируют  трубы,вот поэтому и напора воды нет,а виноват всегда народ.А магазинчики просто так с божьей помощью выросли.И детки на хороших должностях да в престижных заведениях учатся....


конь
Дата: Вторник, 19.05.2015, 07:54 | Сообщение # 35
Гости

Цитата гость ()
"конторских крыс"
а знаешь такую фразу "все профессии важны..."  без как ты говоришь конторских рабочие бы ни че не делали, и так же конторские без рабочих, так что не надо пороть. а насчет того что там начальство не заботится о подчиненных так у нас в стране все так и везде так. пока сам о себе не будешь думать то никто не подумает



конь
Дата: Вторник, 19.05.2015, 07:55 | Сообщение # 36
Гости

Цитата гость ()
понастроили за последнее время частники и фирма "ВЫБОР".,да и другие строительные организации.За подключение водоканал денежки брал(врезка),а куда их девал не развивая и не меняя ржавые трубы.Так что народ не виноват. Начальнички не развивают и не ремонтируют  трубы,вот поэтому и напора воды нет,а виноват всегда народ.А магазинчики просто так с божьей помощью выросли.И детки на хороших должностях да в престижных заведениях учатся....
не будем указывать пальцем аа конкретного серегина врага))))



коней в ночное
Дата: Вторник, 19.05.2015, 10:06 | Сообщение # 37
Гости

Цитата конь
не будем указывать пальцем аа конкретного серегина врага))))


конь, у меня нет врагов, это они почему то меня таковым считают. Но приходит время и они идут в церковь замаливать грехи, и остальные прихожане их видят, но не закидывают камнями и т.п.



анитод
Дата: Вторник, 19.05.2015, 10:26 | Сообщение # 38
Гости

Цитата Не справедливые!
Да, родственные связи на работе имеют место быть,


Сын главы министерства строительного комплекса Московской области Марины Оглоблиной стал фигурантом уголовного дела об организации нелегальной миграции в столичном регионе. По данным следствия, Михаил Оглоблин, будучи гендиректором строительной компании ООО «Раст» вместе с подчиненными регулярно привозил и устраивал на работу нелегалов. ... были задержаны и девять организаторов нелегальной миграции — генеральный директор фирмы Михаил Оглоблин, его заместитель, контролирующий выплату заработной платы, начальник службы безопасности, отвечающий за охрану строительных объектов и осуществляющий конспирацию, начальник участка, организующий трудоустройство и проживание нелегалов в качестве рабочих на площадке, а также три прораба, строительный подрядчик и два бригадира. ....— Полицейскими проведены 13 обысков по местам жительства фигурантов, осуществлена проверка строительных объектов, расположенных на территории столицы, Подмосковья и Красногорского района. В результате задержано 78 иностранных граждан, нарушивших миграционное законодательство. В их отношении составлены административные протоколы. Также проведен обыск в офисе компании, расположенном в Среднем Каретном переулке, где изъята документация, свидетельствующая о противоправной деятельности группировки, — прокомментировали в пресс-сслужбе МВД.
Отметим, что строительная фирма сына Министра по строительству Подмосковья буквально застроила несколько районов. Среди проектов Михаила Оглоблина коттеджные поселки в Нахабино, а также жилые микрорайоны в Новой Москве и Красногорском районе.....Ответственная за строительство и ЖКХ в Подмосковье министр Марина Оглобина отказалась давать комментарии, заявив, что она в отпуске".
 (Пример передела собственности в нашем коррумпированном государстве!)
 http://lifenews.ru/news/154122



гость
Дата: Среда, 20.05.2015, 10:53 | Сообщение # 39
Гости

Когда же к нам  доберется рука Путина и сметет эту нечисть...


ато
Дата: Среда, 20.05.2015, 11:17 | Сообщение # 40
Гости

Цитата гость ()
Когда же к нам доберется
Со стерхами пролетая, все видит, за всем смотрит, на дно ныряя, сразу вылавливает тысячелетние амфоры, чистые, как новые, , тигров в природу отпускает, баранов полная страна у него...и так проявляет чудеса во всем! помолимся, сограждане, на нового мессию!



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » ВОДОКАНАЛ БЕСПРЕДЕЛИТ (Выводят из строя уличные колонки.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Какие службы доставки работают с небольшими магазинами?
24.04.2024 //  Автор: soler
  » По вопросу сотрудничества
24.04.2024 //  Автор: Отдел работы
  » Цветы на дом
24.04.2024 //  Автор: kolob
  » PAYEER®: ваш ключ к глобальным финансам
24.04.2024 //  Автор: Iseult
  » Кто куда в отпуск?
24.04.2024 //  Автор: Dorff
  » УСМАНЦЫ!НАС ДУРИТ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ.
24.04.2024 //  Автор: mila-lo
  » Что подарить ребенку на день рождения 6 лет ?
24.04.2024 //  Автор: Gosha
  » Блог о правильном питании
24.04.2024 //  Автор: Chemme
  » Каким бизнесом можно заняться в летнее время
24.04.2024 //  Автор: план-"Л"
  » Стоматологическая клиника в СПб
24.04.2024 //  Автор: fokea
  » Как проще всего покупать водительские права?
24.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Детский развивающий столик
24.04.2024 //  Автор: Лисик
  » Новый свитер
24.04.2024 //  Автор: Aloxina
  » Кто-то имел опыт с услугами частного СЕО специалиста?
24.04.2024 //  Автор: JonnaTirney
  » Установка бра в Астане
24.04.2024 //  Автор: Sova88
  » можно ли приобрести права аренды в Санкт-Петербурге?
24.04.2024 //  Автор: mumbamba
  » абакс тайланд
24.04.2024 //  Автор: Sowneyu
  » где приобрести оборудование для бизнеса?
24.04.2024 //  Автор: crowl
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
24.04.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
24.04.2024 //  Автор: Про
  » Помогите выбрать доски для постройки беседки.
24.04.2024 //  Автор: refoka
  » В каких московских новостройках есть выгодное жилье?
23.04.2024 //  Автор: soler
  » Вопрос
23.04.2024 //  Автор: Jinji
  » фургон для перевозки замороженных продуктов
23.04.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Где можно приобрести весы для крюка крана?
23.04.2024 //  Автор: crowl
  » какие виды технического обследования зданий существуют?
23.04.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где заказать свежие цветы?
23.04.2024 //  Автор: crowl
  » РЕЙТИНГ УНИТАЗОВ С ИНСТАЛЛЯЦИЕЙ
23.04.2024 //  Автор: Chemme
  » где можно почитать про свадебный стиль?
23.04.2024 //  Автор: crowl
  » как можно отключить пин код на винде 11?
23.04.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать качественные сваи?
23.04.2024 //  Автор: crowl
  » Сплит-система
23.04.2024 //  Автор: Пасон
  » Где покупать товары IKEA?
23.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Какая есть система кондиционирования воздуха?
23.04.2024 //  Автор: Пасон
  » Дайте контакты проверенной стоматологии
23.04.2024 //  Автор: goxeb27136



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.