Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Кто такой депутат Борзунов Сергей (Народ должен знать всё о своих избранниках)
Кто такой депутат Борзунов Сергей
lora
Дата: Вторник, 12.05.2015, 16:10 | Сообщение # 21
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

я не понимаю, что вам не нравится, вы что думали Господа хорошие, что вы будите бесцеремонно, кого то обливать грязью и вам не воздастся????? право каждого отстоять свою честь! кто бы он по жизни не был, человек любой он подобен Богу! задача каждого идти в шаг со всеми! а вы шагаете кто куда! Яд сжигает ваши души! вокруг вас мрут родственники, а вы говорите что это судьба! смерть это расплата! за ваши грязные души! Судьба путь жизни! это путь который вы выбрали соответственно вашему характеру! И живите только живите- это спасёт нас всех! быть живым, это целая наука для вас! не надо этого словесного фонтана липкой и неприятной субстанции! она скопится и вы захлебнётесь в собственной желчи! 
  Сергей Борзунов помогает как может, Что вы сделали пишите?! может помощь сообщении изменит кому то жизнь к лучшему! а кого то спасёт от безразличия! смешно смотреть на умирающего и говорить вот кто обязан тот пусть и помогает! это не правда это смерть!




она

СерЁга
Дата: Вторник, 12.05.2015, 18:51 | Сообщение # 22
Гости

557711, что не скажешь о таких как ты! Ведь вы готовы гавно из под себя есть лишь бы оно на пользу планете не пошло. Мне же менять и мысли, и свою позицию по отношению ко всему в России начиная с Президента и заканчивая тем же к примеру ментом-лавочником, что возглавляет усманский общественный совет не гоже. Как сказал петербургский байкер Борода:" Да и сам я, хотя и вижу много недостатков в нашем государстве, по принципиальным вопросам решения нашего президента поддерживаю», поэтому вас многоликих человекообразных ни убеждать, ни тем боле переубеждать не думал, не думаю и в будующем - "Трясите своими тройными подбородками и с грустью вспоминайте о том, чем вам Природа насладиться не дала, ограниченным!".


!!!
Дата: Вторник, 12.05.2015, 19:21 | Сообщение # 23
Гости

Цитата СерЁга ()
Мне же менять и мысли, и свою позицию по отношению ко всему в России начиная с Президента и заканчивая тем же
Начни с себя для начала, брось бухать, а то сынок таким же вырастит глядя на папу!



ДанМай
Дата: Среда, 13.05.2015, 06:01 | Сообщение # 24
Гости

Цитата lora ()
Яд сжигает ваши души! вокруг вас мрут, а вы говорите что это судьба! смерть это расплата! за ваши грязные души! Судьба путь жизни! это путь который вы выбрали соответственно вашему характеру! И живите только живите- это спасёт нас всех!
 Сон я видел... странный какой-то сон, чего не бывает в жизни.   Все эти месяцы снятся мне пышные сны. С чего? Явь моя так убога... Дворцы, сады... Тысячи комнат -- не комнат, а зал роскошный из сказок Шехерезады -- с люстрами в голубых огнях -- огнях нездешних, с серебряными столами, на которых груды цветов -- нездешних. Я хожу и хожу по залам -- ищу...   Кого я с великой мукой ищу -- не знаю. В тоске, в тревоге я выглядываю в огромные окна: за ними сады, с лужайками, с зеленеющими долинками, как на старинных картинах. Солнце как будто светит, но это не наше солнце... -- подводный какой-то свет, бледной жести. И всюду -- цветут деревья, нездешние: высокие-высокие сирени, бледные колокольчики на них, розы поблекшие... Странных людей я вижу. С лицами неживыми ходят, ходят они по залам в одеждах бледных -- с икон как будто, заглядывают со мною в окна. Что-то мне говорит -- я чую это щемящей болью, -- что они прошли через страшное, сделали с ними что-то, и они -- вне жизни. Уже -- нездешние... И невыносимая скорбь ходит со мной в этих до жути роскошных залах...   Я рад проснуться.......



lora
Дата: Среда, 13.05.2015, 07:56 | Сообщение # 25
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

я разгадываю сны вопрос сколько вам лет??? если вы в возрасте стоит задумываться о переходе в иной мир! вы видели родственные души в заточения чертогов бога! они не справились с задачей и сейчас мука постигла их! чудесный сад это сад эдема! я тоже вижу сны прям сказать идентичные вашим! к примеру два солнца и луну и в этом состоянии понимаю что одно светило наше а другое приставлено нам! река металла по небу! в виде инопланетных крейсеров! да столько их много что не разглядеть небо и луч солнца не попадает на землю!
  открою секрет для которого вы все готовились! Господь на земле! и сын его снами! мы великий народ охраняющий двери во врата где место создания Адама! в этот сад стремится змей! сейчас он выбрал нацию убийц чтоб захватить сибирскую платформу! скажу больше победа за нами! но очень дорогой ценой! всё кончились шутки здравствуй реальность! готовьте души чтоб не маяться во дворцах Господа нашего! ведь не простит он вам душ ваших черствых!




она

СерЁга
Дата: Среда, 13.05.2015, 08:03 | Сообщение # 26
Гости

Цитата !!!
Начни с себя для начала, брось бухать, а то сынок таким же вырастит глядя на папу!


557711, я то ладно, а ты, что - уже начал? Смотри е кончи и не трогай ребёнка, есть что сказать - скажи, но грамотно и технично, а не как халуёб с да ещё с грамматическими проблемами!



557711
Дата: Среда, 13.05.2015, 09:46 | Сообщение # 27
Гости

Ну вот,ты опять бухой,путаешь автора коментария.Согласен с !!!,бросай бухать,ато рожки вырастут.


Дохтур
Дата: Среда, 13.05.2015, 10:07 | Сообщение # 28
Гости

Цитата lora ()
к примеру два солнца и луну
На лицо явные признаки шизофрении...



lora
Дата: Среда, 13.05.2015, 14:55 | Сообщение # 29
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Дохтур ()
На лицо явные признаки шизофрении...
сон шизофрения????? на лицо явное расстройство с глубокого детства! и желание стать врачом! в ваших услугах не нуждаюсь!




она

СерЁга
Дата: Среда, 13.05.2015, 17:32 | Сообщение # 30
Гости

557711, так, что путать, ты многолик, вот и Дохтур, из вашего обезьянника. Оно и понятно, обиженные, некоторые, хоть как то себя обозначают .... Членистоногие, вам ответ один, не портите весенний пейзаж и воздух, и не занимайтесь рукоблудством!


Серёга
Дата: Среда, 13.05.2015, 17:57 | Сообщение # 31
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Чтож, уважаемые земляки, таковы правила которые нам хотят навязать и те, кто обязан на народ работать, для блага детей и взрослых, и их подпевал-пополизов. Ведь когда нельзя ответить на опрос почему плохие дороги в городе или нет тротуаров, почему вода плохая(понятно, что тубы старые, но с этим как то надо справлятся, я специально не сказал - бороться . Ведь начиная с эпохи мамонтов человека вынуждают бороться, но когда этот процесс эволюционный - одно, а когда, как в случае моём, не получается возразить по взрослому и по честному, пускается в ход пурга на тему, что мол Борзунов не такой, живёт понимаешь неправильно и т.п. А, кто вам господа анонимы слово давал? Или вы решили, что вам можно? Можно до такой степени и подлости к примеру, как в случае с русским боксёром в Германии? А потом заявите-провещаете, как сделал его бывший агент:"В свою очередь экс-промоутер Бойцова Вальдемар Клюх в интервью LifeNews категорически опроверг свою причастность к нападению на тяжеловеса и даже готов подать в суд за клевету на супругу Бойцова.
Экс-промоутер рассказал, что Бойцов нередко злоупотреблял спиртными напитками и вечеринками. По словам Клюха, боксера приходилось выручать из неприятных ситуаций, в которые он попадал из-за пристрастия к алкоголю".
http://lifenews.ru/news/153797
Вот фриц гонит, как по вашим нотам!




Сообщение отредактировал Серёга - Среда, 13.05.2015, 17:59

lora
Дата: Среда, 13.05.2015, 21:25 | Сообщение # 32
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
попадал из-за пристрастия к алкоголю"
у нас глава района бывший в запои попадал кв больничку откапывали! мед сестра с великой радостью делились о таком событии в автобусах! и что он наш олигарх у него бабосики, а значит человек и пить ему можно хоть до усыку! это не порок! вряд ли остальные работники только спортом занимаются! пьют все и везде только меру знать надо! а вы усекли одного и клюёте! на себя смотрите! напоминаете детей которые дразнят одного! стыдно ведь взрослые а ведёте себя как переростки!




она

итог гнилого базара
Дата: Среда, 13.05.2015, 22:32 | Сообщение # 33
Гости

Депутат Борзунов,неудачник и  демагог.Он брался всегда за те вопросы,на которых можно было сделать пиар.Сдерёт тему с и-нета,добавит фамилии нескольких правящих чудаков и,ждёт оваций.Человек,который метался от эсэров до красных.Он понимает,что выборы больше не выиграть,теперь обосрав либералов,пора вступить в едро и получить привелегий ведро...дерзай,не пей,пиарься и по субботам в бане парься...


557711
Дата: Среда, 13.05.2015, 22:43 | Сообщение # 34
Гости

Его нельзя реально принимать всерьёз.Городской чудак, юродивый.Серёга-мер,на фоне Борзунова,выглядит вполне.Тот хоть не косит под умного,а этот пыжится изо всех сил,а всё-равно выглядит идиотом,что вполне соответствует истине.


lora
Дата: Среда, 13.05.2015, 22:51 | Сообщение # 35
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата 557711 ()
юродивый.Серёга-мер,на фоне Борзунова,выглядит вполне.
Серёга мер это джентльмен! меня награждали на площади на руках маленькая дочка после награждения спускалась по крутым порожкам! рядом стояли здоровые мужики и глядели посмеиваясь как я стараюсь не навернутся с ребёнком и только мой любиминький сергей подал мне руку для помощи! вы все юродивые а он мужик! вот так вы деградировали мужчины! с тех пор моя ему уважуха! он мер в этом городе и хранит его несмотря ни на кого!




она

557711
Дата: Четверг, 14.05.2015, 07:48 | Сообщение # 36
Гости

Вот,вот,вы однояйцевые близнецы с Борзуновым.Но я имею в виду другого Серёгу-мера,а Борзунишке только снится этот пост.


конь
Дата: Четверг, 14.05.2015, 07:57 | Сообщение # 37
Гости

Цитата lora ()
Серёга мер это джентльмен! меня награждали на площади на руках маленькая дочка после награждения спускалась по крутым порожкам! рядом стояли здоровые мужики и глядели посмеиваясь как я стараюсь не навернутся с ребёнком и только мой любиминький сергей подал мне руку для помощи! вы все юродивые а он мужик! вот так вы деградировали мужчины! с тех пор моя ему уважуха! он мер в этом городе и хранит его несмотря ни на кого.
 всегда относился с уважением к нему. да у него конечно не все гладко, но он реальный мужик



Гость
Дата: Четверг, 14.05.2015, 13:54 | Сообщение # 38
Гости

С 2001 года, данный гражданин, палец о палец не стукнул! А понты колотить каждый горазд.
И еще расскажи, как на выборы подвозил своих "избирателей" голосовать за самогон.



галера,несомая в пропасть
Дата: Четверг, 14.05.2015, 14:54 | Сообщение # 39
Гости

Цитата Гость ()
С 2001 года, данный гражданин, палец о палец не стукнул!

А сейчас на дворе 2015 год от Рождества Христова!
И данный гражданин не бомжует,не нищенствует,вполне упитан,свободен от подчинения работодателей-уродов!
Вывод:гражданин умеет жить в современных условиях!
И многим пишущим хочется задать вопрос-а чего достигли то сами?(Кредитные иномарки отверточной сборки не в счет).
Насколько я знаю Федун,Миллер и пр.живут далеко за пределами Усманского района.
И мучает  вас элементарная зависть? Злоба на то,что он так смог,а вы нет?



lora
Дата: Четверг, 14.05.2015, 15:53 | Сообщение # 40
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата 557711 ()
.Но я имею в виду другого Серёгу-мера,
я о нём и писала!
Цитата 557711 ()
однояйцевый
это ты!




она

Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Кто такой депутат Борзунов Сергей (Народ должен знать всё о своих избранниках)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Посоветуйте надежного провайдера интернет
04.05.2024 //  Автор: georgina
  » Есть в Нальчике клубы виртуальной реальности?
04.05.2024 //  Автор: georgina
  » Как найти исполнителя для расклейки объявлений?
04.05.2024 //  Автор: svauto
  » Выбираю АПвПуг кабель для работы
04.05.2024 //  Автор: Новохатько
  » Усмань, дома и реклама
04.05.2024 //  Автор: тэст на всё
  » Где можно найти ключ для Outline VPN?
04.05.2024 //  Автор: svauto
  » кто поставляет контейнеры для мусора?
04.05.2024 //  Автор: svauto
  » у кого получится заказать ZIP-пакеты с бегунком?
04.05.2024 //  Автор: svauto
  » какой выбрать клуб виртуальной реальности в Иркутске?
04.05.2024 //  Автор: svauto
  » Посоветуйте надежного таможенного брокера в Москве
04.05.2024 //  Автор: svauto
  » Можно ли заказать ленту Брит?
04.05.2024 //  Автор: svauto
  » Где заказать качественный газон для футбольной площадки?
04.05.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Вы покупали цветы с доставкой онлайн?
04.05.2024 //  Автор: Тосик
  » Требуется консультация специалистов по техподдержке сайтов
04.05.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Доставка лекарств
04.05.2024 //  Автор: vane4ka
  » Строительный надзор
04.05.2024 //  Автор: vane4ka
  » SDichaelfup
04.05.2024 //  Автор: SShanefog
  » Вопрос
04.05.2024 //  Автор: nevi
  » Вопрос
04.05.2024 //  Автор: Jinji
  » Мне нужно купить деревянные окна. Где лучше всего искать их
04.05.2024 //  Автор: Harlitood
  » я хочу приобрести ларингоскоп. Где можно найти?
04.05.2024 //  Автор: Harlitood
  » Куда собираетесь в этом году ехать в отпуск вообще?
04.05.2024 //  Автор: soler
  » С ребёнком куда сходить на отдых?
03.05.2024 //  Автор: furzen
  » производство арматуры
03.05.2024 //  Автор: Gahonaila
  » где можно активно и весело провести время с детьми?
03.05.2024 //  Автор: crowl
  » Разработка дизайна веб приложения
03.05.2024 //  Автор: davidich
  » Стратегии для игроков с Казахстана
03.05.2024 //  Автор: evgendev
  » Где находите игры для PSP?
03.05.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Telegram pump channel
03.05.2024 //  Автор: AlbertCaw
  » Нам нужен надежный материал для строительства фундамента
03.05.2024 //  Автор: Navitoor
  » нам нужна ПВХ мембрана для нового проекта
03.05.2024 //  Автор: MarselUs
  » нуждаюсь в консультациях по кандидатской диссертации
03.05.2024 //  Автор: Navitoor
  » цветной принтер!
03.05.2024 //  Автор: girls_DONT_cry
  » возник вопрос о необходимости консультации адвоката
03.05.2024 //  Автор: JonnaTirney
  » Ищу магазин, где можно заказать шины для Skoda Octavia
03.05.2024 //  Автор: Fargott



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.