Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Кто такой депутат Борзунов Сергей (Народ должен знать всё о своих избранниках)
Кто такой депутат Борзунов Сергей
Серёга
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 15:28 | Сообщение # 1
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Уважаемые усманцы, мне надоело читать комментарии анонимных писак на форкме и я решил сделать так, давайте я сам расскажу о себе.
 Родился в Усмани в 1962 г. Учился во второй школе практически на отлично, но были и четвёрки, что я могу подтвердить документами подлинными. До армии закончил на хорошо СХТ, в армии на отлично отучился в учебке(г.Новосибирск, документ об этом тоже есть). Потом была учёба в Воронежском технологическом институте, учился на хорошо и отлично, тренировал институтскую команду по гандболу, работал в пяти студенческих стройотрядах, военную кафедру закончил с отличием, но из за того, что отказался ехать на сборы в г.Бобров, так и остался старшим сержантом запаса. В Усмань вернулся в 2001 году , а до этого жил и работал на крупнейшем(сейчас его разрушили) станкостроительном предприятии юга России "Донпрессмаш".
 Дикое игнорировании чиновниками городской администрации законных интересов горожан довело меня с большими надеждами в местный депутатский корпус. В марте 2010 г. был избран, как самовыдвиженец(никогда не состоял ни в одной из партий) в местный горсовет. Но надеждам на сотрудничество в основной массе не сбылось состоятся. Мало того, что чиновникам работать, как велит закон и неохота, но и у них это не почёте. Замкнутый круг в котором оказалась Усмань в результате фактического прекращения деятельности градообразующих предприятий вынуждает молодёж, всех, кто не имеет возможности ввиду родства, принадлежности к элите искать счастье за пределами родного края. Тем, же кто не подпевает на сессиях горсовета одобряя всё и вся, или же вообще игнорируя приглашения на заседания, как сделали почти все депутаты-единороссы 8 мая и не явились на мероприятие . И я думаю, что кусающие за всё и вся меня в комментариях и есть те, для кого интересы города, интересы усманцев есть мелочь по сравнению с их "весом" в политиграх устраиваемых шестой год подряд как нашим Председателем горсовета , так и теми, кто пишет для него сценарии видимости демократии(С.С., ни чего личного - это жизнь!).
 Так вот, всю свою бесплатную (во что многие не верят - как можно работать не за деньги, а за идею?) работу в депутатском сообществе Усмани я готов отсканировать и выложить в Рунете, что наверное и сделаю после того, как в сентябре наш горсовет, верю и мэр нынешний закончит свою деятельность. Это сотни депутатских обращений для того что бы не прославиться, не стать святым, да простит меня Господь, после ухода в мир иной, а для того, что бы помочь людям поживающим по воле судьбы в Усмани!
P.S. Про алкоголь, что любят упоминать критикующие меня. Люблю творчество Омара Хайама и Высоцкого, как нормальный мужик выпил за свою жизнь много - это факт, гордится этим не намерен, но и скрывать, что последний раз это было по серьёзному и взрослому на День Победы .... год назад. А капли на спирту, типа валерьянки, меня не смущают, в отличии от закодированных критиков моего имени!



Соня
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 16:12 | Сообщение # 2
Гости

Цитата ОТВЕТ ()
АЛКАШ!
grog 100 %

и как такие могут нормально руководить городом ?



Зацепило
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 17:14 | Сообщение # 3
Гости

Соня, глядя, как вы трахаете себя сами - да никак! Сталин бы всех подобных тебе, ...ня отправил в теплушках мох жрать!:o


Серёга
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 17:40 | Сообщение # 4
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата ОТВЕТ
АЛКАШ!


ОТВЕТ, что уж сказать осталось лиши пожалеть вас, ну и естественно вывод как день, Борзунов - не идеал, но разве есть во Вселенной идеальная субстанция, лишь модели придуманные людьми. Как то так, но пьяный то протрезвеет, а вот те у кого ноги кривые, так и останутся при своих, у кого вывих по другой части или фобии какие, то это сложнеее, тут никакими дискуссиями тьму не прошибёшь. А если климакс там к примеру или что похуже, то надо спецлечение и спецсредства, влоть до радикальных...
 "В начале XX века журналист Уолтер Липпманн доказывал, что противостоящие точки зрения существенно важны для демократии, — мы больше всего узнаем от людей, которые говорят о том, чего мы не знаем, или о том, что для нас неприятно. Подобно древним грекам, Липпманн полагал, что выяснить истину можно, только выслушав разные точки зрения по данному вопросу.
 
Античный историк Геродот приводит следующий рассказ о причинах второй греко-персидской войны. В 480 году до нашей эры персидский владыка Ксеркс решил начать войну против греческих городов-государств в ответ на унизительное поражение персов десятью годами ранее при Марафоне. Артабус, дядя Ксеркса, приводил доводы против войны на том основании, что греческая армия и флот легко могли нанести поражение Персии. Он начал свою речь так:
«О, царь, когда высказано лишь одно мнение, невозможно выбрать лучшее; человек вынужден следовать любому данному ему совету; но если прозвучали противоположные речи, то можно осуществить выбор. Точно так же чистое золото не признать само по себе, но если сравнить его с более низменной рудой, мы понимаем, что является лучшим»1.
Слова Артабуса сначала не произвели желаемого впечатления. Ксеркс разгневался и публично осудил Артабуса за его нелояльность к Персии. Однако после периода «охлаждения страстей» Ксеркс согласился с позицией Артабуса и отменил нападение.
Однако затем произошел странный случай. Глубокой ночью Ксеркса во сне неоднократно посещала призрачная фигура, настойчиво призывающая к войне. Преследуемый этим видением, Ксеркс еще раз полностью изменил свое решение. Персы отправились воевать против греков и после нескольких начальных побед были полностью разгромлены. Персидская держава пришла в упадок, а греческие города-государства вступили в золотой век своего существования. Мораль этой истории не ускользнула от внимания античных соотечественников Геродота: если в своих действиях основываться на иррациональных соображениях, это приведет к катастрофе; всестороннее обсуждение и полемика предлагают возможность мудрого выбора в общественных делах.
Что касается убеждения, то у древних греков было свое представление об идеале. Софист Протагор считал, что у каждой проблемы есть две стороны. Его сограждане были с этим согласны; они думали, что убеждение произойдет лучше всего, когда спорщики знают все аспекты обсуждаемого вопроса. Сопоставление аргументов и контраргументов проясняет проблему; раскрываются преимущества и недостатки доступных вариантов образа действия.
Аристотель сделал веру Протагора в преимущества двухстороннего информирования (two-sided message) компонентом своей теории эффективного общения*. Противопоставление противоположностей — фундаментальный процесс логического рассуждения. Аристотель выразил это следующим образом:
«[Двухстороннее информирование как] фигура речи убеждает, потому что легко воспринимается смысл сопоставляемых идей, осо бенно когда они помещены рядом, а также потому, что она обладает эффектом логического аргумента; ведь чтобы доказать, что одно из двух противостоящих умозаключений является ложным, их как раз и ставят рядом»2.
Влияние пристрастия древних греков к двухсторонним дебатам до некоторой степени ощущается и сегодня. Учебники риторики расхваливают общение, в ходе которого тщательно изучаются все «за» и «против» обсуждаемой проблемы. Американская юридическая система основана на идеальном представлении о том, что каждая сторона в судебном процессе должна представить самые лучшие доказательства, а жюри равных по положению присяжных должно решать, какая сторона в данном случае восторжествует. Сравните это с существовавшей в прошлом советской системой, где одна-единственная истина воплощалась в коммунистической партии и где государство служило судьей, жюри присяжных, обвинителем и защитой".
 
Читать здесь: http://svitk.ru/004_book_book/1b/279_aronson-epoha_propagandi.php



шапокляк
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 18:31 | Сообщение # 5
Гости

Цитата Соня ()
сталин был тираном - в аду ему место !
Если бы не Сталин, возможно Вас на свете белом не было бы!



Артем
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 18:40 | Сообщение # 6
Гости

Цитата шапокляк ()
Если бы не Сталин
у меня благодаря этому ... деда репрессировали ни за что!!!!!!!!!



шапокляк
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 19:12 | Сообщение # 7
Гости

Цитата Артем ()
у меня благодаря этому пидару деда репрессировали ни за что!
Вы думаете, это сделал Сталин? Нет уважаемый, это вытворяли "черти" на местах, т.е. местные власти и их доносчики, которые могли оклеветать любого человека и "неугодного" загнать в лагеря.
А сам Сталин Вы думаете знал лично Вашего деда?



шапокляк
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 19:15 | Сообщение # 8
Гости

Артём , Вы меня извините, но хотел спросить-Вы какого года рождения?


Юлия
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 19:27 | Сообщение # 9
Гости

Цитата шапокляк ()
А сам Сталин Вы думаете знал лично Вашего деда?
да все равно кого он знал , он позволял работать закону - когда трое стучали на одного и его репрессировали.
страшные времена были , и слава что они прошли!

У меня по бабушкиной линии  всех репрессировали как раз через стукачество.
была корова , две козы ,  каким-то лентяям это не понравилось они коллективно настучали
и всю семью сгноили и уничтожили.

А что НКВД вытворяло в начале 20-х годов  -просто вырезали целые села, сжигали людей заживо!
Красны террор был.

Коммунисты были хуже фашистов в те страшные годы.
Нелюди.



...............
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 19:30 | Сообщение # 10
Гости

Цитата Юлия ()
была корова , две козы ,
 Власть взяли в свои руки лодыри . Отбирали горбом нажитое имущество .



Яправославный
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:18 | Сообщение # 11
Гости

Цитата ............... ()
Власть взяли в свои руки лодыри . Отбирали горбом нажитое имущество .
В ТОЧКУ!!!



Местный
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:35 | Сообщение # 12
Гости

Согласен полностью с оценкой тех времён и усатого тирана,многое из того времени перекочевало в " светлое" "сегодня.За какие заслуги Петровичу дали ещё 5лет рулить областью.Брежнев правил меньше,но ядерной державой.Средняя зарплата за 32тыс,кто её получает и кто рекомендовал Путину продлить срок правления Петровича.Или Усманский район:козлы,орхидеи,сорго на сахар,самолёты,которые вроде бы заказал и Китай и МЧС,крутые братья,которые накормили нас свининой...Безнадёга....


557711
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 23:41 | Сообщение # 13
Гости

Вот Борзунов тебе и ответ. Создал тему о себе,а люди о тебе говорить не хотят. Чтож ты засранец о себе забыть то недаёшь? Изыди уже,сатана.[i]


мася
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 00:23 | Сообщение # 14
Гости

Цитата 557711 ()
Изыди уже,сатана.
сатана лежит на красной площади в мавзолее



рататуй
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 07:02 | Сообщение # 15
Гости




небойтесьчеловекоподобных
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 07:04 | Сообщение # 16
Гости




ДА
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 08:15 | Сообщение # 17
Гости

Цитата Серёга ()
Мало того, что чиновникам работать, как велит закон и неохота, но и у них это не почёте
Тут  действительно замкнутый  круг.Рука  руку  моет.Простому  ,без  поддержки и  рекомендаций  не  пролезть.И  не  надо  Борзунова  хаить.От  такого  отношения к родной  земле  и  людям  и  сломаешься.Но  мы  верим,что от  всех  зависимостей  СЕРЕГА  силен  освободится.А  Бог  ,Он  простит  и  не  вспомнит,только  людишки  иногда грязь  бросят,а  пусть  глянут  на  свои  ручонки,которыми  грязь бросают,они  чистые???



СерЁга
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 10:47 | Сообщение # 18
Гости

Цитата ДА
.Простому  ,без  поддержки и  рекомендаций  не  пролезть.И  не  надо  Борзунова  хаить.От  такого  отношения к родной  земле  и  людям  и  сломаешься.Но  мы  верим,что от  всех  зависимостей  СЕРЕГА  силен  освободится.А  Бог  ,Он  простит  и  не  вспомнит,только  людишки  иногда грязь  бросят,а  пусть  глянут  на  свои  ручонки,которыми  грязь бросают,они  чистые???

Твои слова- да Богу в уши!
Раньше, да и нынче изредко, я пытался вступать с «либералами» в какие-то дискуссии, пытаясь опровергнуть их сочинения. И знаете, друзья, я понял важную вещь.
Обращает на себя внимание чернота. Либералы видят окружающую их жизнь исключительно в чёрном цвете. Они годами живут в окружении сограждан, обстоятельств и вещей, которые им ненавистны. Я как-то поставил себя на их место и понял, что я бы так не смог. Ведь постоянно жить в атмосфере ненависти очень тяжело. Представьте себе – вам ненавистно и раздражает всё вокруг. «Либералы» ненавидят эту страну, эту экономику, этот «глупый» народец, который никак не хочет стать европейской или американской слугой, этот День Победы с георгиевскими ленточками. Их бесит эта «неправильная» история, где Россия и Беларусь вечно побеждают, этот Путин, этот Лукашенко, эти проклятые людишки, которые гордятся своей страной и совершенно не желают её ненавидеть…
Представьте себе, как тяжело жить с таким настроением… День за днём, месяц за месяцем, год за годом.
– И я понял, что либералы вызывают во мне жалость. Мне жалко этих людей, которые не умеют радоваться жизни, которым нечем гордиться, нечего и некого любить. Которым не повезло со страной и с их согражданами. Которые всю свою жизнь живут в негативе, черноте и активно распространяют это вокруг себя. Постоянно ведут какую-то информационную войну непонятно с кем и непонятно за что.
Я понял, что «либералы» – это жертвы обстоятельств, у них какой-то сбой в полученном в детстве воспитании.  С недавних пор я стал сочувствовать и жалеть «либералов». Я понял, что им очень тяжело. И им вдвойне тяжело от того, что они всё прекрасно понимают. Они понимают, что дело не столько в окружающей действительности, сколько в них самих – в их хроническом залипании на негативе, их склонности всё видеть в тёмных тонах.
Разве может нормальный человек жить в постоянной черноте, презрении и ненависти ко всему, что его окружает? – Думаю, что это ненормально и невыносимо тяжело. Человек не может всё время жить в негативе, презирая всё и вся вокруг себя. Негатив нельзя копить – от него нужно избавляться. Иначе можно сойти с ума.
Именно поэтому «либералы» постоянно выплёскивают из себя свой негатив и чернуху. Сегодня они стараются омрачить другим людям празднование Дня Победы. А вчера они поливали грязью Олимпиаду в Сочи. А до этого делали всё то же самое применительно к другим позитивным событиям в нашей стране. Бессчётное число раз. Что бы хорошего у нас не произошло – «либералы» обязательно постараются это омрачить, и выплеснут на нас свой негатив. А если уж случается что-то действительно плохое – то наступает их время. – Они на глазах подкрепляются негативными эмоциями. Словно оживают. Это такой энергетический вампиризм – «либералы» подзаряжаются за счёт других, позитивных по жизни людей. Они не способны сами генерировать позитивные эмоции и поэтому вынуждены забирать их у всех остальных, отравляя их светлое восприятие мира. Потому что негатив не может дарить желание жить. Это может сделать только позитив. Не умея видеть и создавать позитив самостоятельно, «либералы» стремятся забрать его у других. Как говорят англичане, to make things even worse. «Либералы» знают, что на самом деле они никакие не либералы. Они «либералы» – в кавычках, они подделка под настоящих либералов. Они незаслуженно присвоили себе знамя либерализма. И это ощущение подделки ещё более отягощает их существование. Ведь настоящий либерал – это человек, придерживающийся демократических взглядов, ценящий и умеющий уважать, слушать и слышать чужое мнение, стремящийся ограничить влияние государства на частную жизнь граждан. Ничего из этого нашим «либералам» не свойственно – они тоталитарная секта, которая выступает за диктат одной точки зрения (их собственной), они призывают и мечтают запретить всё, что им неприятно и с чем они не согласны. И знание того, что они подделка, очевидно, лишь усиливает их негативное восприятие мира. Пытаясь прикрыться красивой либеральной ширмой, эти люди лишь глубже окунаются в негативные эмоции. Я думаю, что это очень тяжело.
В общем, с некоторых пор я решил стараться не вступать с «либералами» в дискуссии. Отписываюсь от них в соц. сетях. Не хочу кормить этих людей своей энергией. Негатив и ненависть ко всему, что их окружает – это их выбор. Не мой. Мне их просто жаль.




Серёга
Дата: Вторник, 12.05.2015, 10:29 | Сообщение # 19
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Сегодня один знакомый спросил, зачем мол ты о себе пишешь? Ответил я так, а разве это не правильно рассказать, что ты был почти отличником в школе и институте сессии сдавал на одни пятёрки. Что в армии был отличником. Что в школе был командиром тимуровского отряда и вместе со всеми помогал старикам, ходил за водой, колол дрова, чистил снег у их домов, а в институте работая в стройотрядах приносил не только обществу пользу, но и естественно себе зарабатывая на каникулах денег на одеться и обуться, отдохнуть на море и естественно выпить бокал пива. Или у тех, кому за себя нечего сказать, кроме желчи и тоски от своей никчёмности  по жизни не хватает энергетики и их задача заряжаться ею поливая всё и вся грязью, передёргивая факты, путая страны и меридианы?
 Мне искренне жаль вас неудовлетворённые господа и остальные, жаль!
 Понимаю, что вам чего то жизнью не дадено, ведь :"Счастье каждому своё: Одним – без дела век шататься, другим – с боями и огнём к заветной цели пробираться. Одним – всю жизнь сидеть в тени, упёршись взглядом в телевизор, другим – всю жизнь идти к мечте, забыв стандартный образ жизни".



557711
Дата: Вторник, 12.05.2015, 12:59 | Сообщение # 20
Гости

Твой образ жизни явно не стандартный.Запои,бахвальство,да и откровенное враньё. cool


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Кто такой депутат Борзунов Сергей (Народ должен знать всё о своих избранниках)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Ищу услуги по отгрузке и хранению зерна.
25.04.2024 //  Автор: malendoll
  » Пытаюсь решить проблемы кожи лица.
25.04.2024 //  Автор: refoka
  » Совет
25.04.2024 //  Автор: Kyrr
  » Прием дерматовенеролога
25.04.2024 //  Автор: nakcew
  » Лазерное удаление пигментации в СПб
25.04.2024 //  Автор: nakcew
  » Промокод 1xbet
25.04.2024 //  Автор: 1x_109745
  » Фильмы
25.04.2024 //  Автор: Varvar_122
  » Цветы на дом
24.04.2024 //  Автор: kolob
  » Куда собираетесь в этом году ехать в отпуск вообще?
24.04.2024 //  Автор: soler
  » Какие компании выгодно реализуют сельскохозяйственную техник
24.04.2024 //  Автор: killmark
  » Новый свитер
24.04.2024 //  Автор: Aloxina
  » Что подарить ребенку на день рождения 6 лет ?
24.04.2024 //  Автор: Gosha
  » Какие службы доставки работают с небольшими магазинами?
24.04.2024 //  Автор: darvin
  » Gichardfab
24.04.2024 //  Автор: Lewisbleby
  » Скоро ЕГЭ, и я в поиске эффективных курсов подготовки.
24.04.2024 //  Автор: EnemyGrant
  » Кто куда в отпуск?
24.04.2024 //  Автор: Dorff
  » Какие службы доставки работают с небольшими магазинами?
24.04.2024 //  Автор: soler
  » По вопросу сотрудничества
24.04.2024 //  Автор: Отдел работы
  » PAYEER®: ваш ключ к глобальным финансам
24.04.2024 //  Автор: Iseult
  » УСМАНЦЫ!НАС ДУРИТ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ.
24.04.2024 //  Автор: mila-lo
  » Блог о правильном питании
24.04.2024 //  Автор: Chemme
  » Каким бизнесом можно заняться в летнее время
24.04.2024 //  Автор: план-"Л"
  » Стоматологическая клиника в СПб
24.04.2024 //  Автор: fokea
  » Как проще всего покупать водительские права?
24.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Детский развивающий столик
24.04.2024 //  Автор: Лисик
  » Кто-то имел опыт с услугами частного СЕО специалиста?
24.04.2024 //  Автор: JonnaTirney
  » Установка бра в Астане
24.04.2024 //  Автор: Sova88
  » можно ли приобрести права аренды в Санкт-Петербурге?
24.04.2024 //  Автор: mumbamba
  » абакс тайланд
24.04.2024 //  Автор: Sowneyu
  » где приобрести оборудование для бизнеса?
24.04.2024 //  Автор: crowl
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
24.04.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
24.04.2024 //  Автор: Про
  » Помогите выбрать доски для постройки беседки.
24.04.2024 //  Автор: refoka
  » В каких московских новостройках есть выгодное жилье?
23.04.2024 //  Автор: soler
  » Вопрос
23.04.2024 //  Автор: Jinji



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.