с камерами, под контролем и т.д.несколько человек не сдали математику(без нее,как и без русского языка аттестат не дадут), наверное вот будут пересдавать.вообщем издеваются над детьми как хотят. Концлагерь блин.
с камерами, под контролем и т.д.несколько человек не сдали математику(без нее,как и без русского языка аттестат не дадут), наверное вот будут пересдавать.вообщем издеваются над детьми как хотят. Концлагерь блин.
точно. зато наше правительство думает как прокормить армию зеков и полицаев, что в принципе одно и тоже, что зеки ни че не делают что полицейские не хотят работать.
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области. Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.