Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Проблема с выдачей полисов ОСАГО (насколько реально застраховать автомобиль в Усмани)
Проблема с выдачей полисов ОСАГО
Шофёр
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 19:02 | Сообщение # 41
Гости

Я простой водитель, но мне бы хотелось знать бы ваше мнение про эту тему.


алексей
Дата: Вторник, 17.03.2015, 13:17 | Сообщение # 42
Гости

В стране нашей за 10 лет тарифы на ОСАГО ПОЧТИ не менялись в 2003 году страховка стоила 1188 а в 2015 году 2265 по осаго .Как Вы думаете сколько она должна стоить порядка 8000 руб.Один госстрах страхует другие компании перестали этого делать.Государство боится повышать цены а страховые компании сами регулируют с помощью Добровольных видов. Думма не будет этим заниматся .Сами посудите вводить резко и очень много идти против народа.А так это они страховые компании взвинтили цены это не законно.Вот перекладывают и молчат.А бАТОВЫ.ЧЕРНИКОВЫ.АХМЕРОВЫ.Просто исполнители это не их фирмы.Они работают по указке с верху.Ни кто их не накажет т к как они в законе.Даже и дело если и дойдет до суда юристы страховых компаний все равно их защитят.


АНДРЕЙ
Дата: Вторник, 17.03.2015, 13:23 | Сообщение # 43
Гости

Мертвые души тоже когда-то скупали и тогда были дыры в законе.


Мнение
Дата: Вторник, 17.03.2015, 13:47 | Сообщение # 44
Гости

Цитата Шофёр ()
знать бы ваше мнение про эту тему.
На днях показали Бразилию. Жаркая страна с танцующими попками и горячими пляжами...Но! Когда людям настое...нило воровство в верхах, на улицу вышло минимум полтора миллиона человек! Если бы у нас автомобилисты были дружными и одновременно встали бы на основных дорогах, может тогда власти призадумались? Но, скорее всего, на дороги выведут БТРы внутренних войск и раскидают в стороны бунтовщиков...



эх
Дата: Среда, 18.03.2015, 16:50 | Сообщение # 45
Гости

Цитата эх ()
ну вчера написал заявление на липецкую контору с требование застраховать меня без доп услуг - на заказное письмо обязаны быть ответ. посмотрим хватит ли у них смелости отказать. написал в две компании в макс и в росгосстрах.... ждем ответного гудка...
Уважаемые граждане!! писал выше! ответного гудка ни от "МАКС" ни "РОСГОССТРАХ" не последовало. когда я обратился с жалобой в ФАС - мне растолковали мою ошибку- что писать надо на московский адрес - потому как только они являются официальным лицом и обязаны ответить - а филиалы (Липецкий в том числе) задницу подотрут письмом.

Теперь порядок действий со слов ФАС ЛИпецка 
1) Заключаем договор со страхованием жизни.
2)  в ТРИ рабочих дня отправляем письмо на москву с отказом от дополнительных навязаных услугах и жаланием вернуть кровные бабки+ насколько я понял реквизиты своей карты - ждем ответного гудка.
3) !!! PROFIT  !!!
Сию операцию проверну числа 30 марта. о состоявщемся замесе повествование будет отдельное.



нескулить
Дата: Четверг, 19.03.2015, 07:44 | Сообщение # 46
Гости

Цитата Мнение
На днях показали Бразилию. Жаркая страна с танцующими попками и горячими пляжами...Но! Когда людям настое...нило воровство в верхах, на улицу вышло минимум полтора миллиона человек! Если бы у нас автомобилисты были дружными и одновременно встали бы на основных дорогах, может тогда власти призадумались?

Зачем далеко ходить, видел как поляки протестуют блокируя тракторами все трассы и показывая вилы на которые образно готовы надеть тех. кто им жить мешает?
 Или вчерашние волнения в Германии против тех, кто потратил 1, 5 лярда на новое здание Евробанка? А здесь коммерсанты обнаглевшие обдирают автомобилистов, Россия - терпи!



юрист
Дата: Четверг, 19.03.2015, 09:09 | Сообщение # 47
Гости

Цитата эх ()
Уважаемые граждане!! писал выше! ответного гудка ни от "МАКС" ни "РОСГОССТРАХ" не последовало. когда я обратился с жалобой в ФАС - мне растолковали мою ошибку- что писать надо на московский адрес - потому как только они являются официальным лицом и обязаны ответить - а филиалы (Липецкий в том числе) задницу подотрут письмом. Теперь порядок действий со слов ФАС ЛИпецка 
1) Заключаем договор со страхованием жизни.
2)  в ТРИ рабочих дня отправляем письмо на москву с отказом от дополнительных навязаных услугах и жаланием вернуть кровные бабки+ насколько я понял реквизиты своей карты - ждем ответного гудка.
3) !!! PROFIT  !!!
Сию операцию проверну числа 30 марта. о состоявщемся замесе повествование будет отдельное.                                                                                       Сами ФАС договорились в Москве со страховыми компаниями что каждый квартал будут штрафовать.С каждой компанией обговорена сумма.Вам деньги если и вернут то заминусом расходов т е 50 процентов.



юрист
Дата: Четверг, 19.03.2015, 09:12 | Сообщение # 48
Гости

Там в Москве уже все решили и ФАС Вам не поможет.Там уже распределили штрафы т е откаты.Все законно.


Lamer
Дата: Четверг, 19.03.2015, 09:29 | Сообщение # 49
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата нескулить ()
Зачем далеко ходить, видел как поляки протестуют блокируя тракторами все трассы и показывая вилы на которые образно готовы надеть тех. кто им жить мешает?
Миллион рублей за… автопробег. С июля 2015-ого года проход колонны автолюбителей приравняют к публичным мероприятиям. Российское
Министерство внутренних дел готовит поправки в федеральный закон «О
собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях».
Изменения устранят правовую неопределенность, которая возникает при
организации и проведении публичных мероприятий. Это касается новых форм
протестных акций, к числу которых относятся автопробеги и так называемые
палаточные городки. Нарушителей правил подготовки и проведения
автопробегов ждет штраф до миллиона рублей или арест до 15 суток.

Дума и депутаты все больше и больше затягивают удавку на народной шеи придумывая как в корне задушить свободу слова и демократии! Повышая цены на все и не за горами те времена когда на машине смогут позволить ездить только чиновничьи упыри




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Bomber
Дата: Четверг, 19.03.2015, 13:30 | Сообщение # 50
Гости

Цитата Lamer ()
придумывая как в корне задушить свободу слова и демократии!
Дело путлеров живе и процветае...



mnb
Дата: Четверг, 19.03.2015, 18:24 | Сообщение # 51
Гости

Девятнадцатый арбитражный апелляционный суд встал на сторону УФАС.
Как сообщает пресс-служба Липецкого УФАС,  Девятнадцатый арбитражный апелляционный суд вынес решение по делу , возбужденном по  жалобе ООО «Росгосстрах». Страховая компания обратилась в суд  с заявлением об отмене решения УФАС по Липецкой области по делу   о нарушении Федерального закона  «О защите конкуренции».

Напомним, Липецким УФАС России в отношении  ООО «Росгосстрах» было рассмотрено дело  о нарушении антимонопольного законодательства, по результатам которого было принято решение о признании в действиях ООО «Росгосстрах» нарушение п.п. 3,5 ч.1 ст.10 Федерального закона от 26 июля 2006г. №135-ФЗ «О защите конкуренции», выразившиеся в навязывании дополнительных услуг – договора страхования жизни от несчастного случая при ДТП, в том числе РГС-ФОРТУНА «АВТО», при заключении договора обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО), а также в необоснованном отказе от заключения договора ОСАГО при отказе страхователя приобретать полис индивидуального страхования жизни от несчастного случая.

По данному факту ООО «Росгосстрах» было выдано предписание об устранении выявленных нарушений антимонопольного законодательства.  Также ООО «Росгосстрах» было привлечено Липецким УФАС России к административной ответственности в виде административного штрафа за нарушение антимонопольного законодательства в размере 650 000 (шестьсот пятьдесят тысяч)  рублей.

Девятнадцатый арбитражный апелляционный суд,  исследовав материалы дела, решил отказать страховому обществу полностью в удовлетворении заявлений о признании незаконными решения и предписания, принятых комиссией Управления Федеральной антимонопольной службы по Липецкой области по результатам рассмотрения антимонопольного дела  о нарушении №135-ФЗ «О защите конкуренции».

Напомним, ранее Арбитражный суд Липецкой области оставил без изменения решение Липецкого УФАС. Жалоба ООО «Росгосстрах» оставлена без удовлетворения.http://gorod48.ru/news/305414/



Шофёр
Дата: Четверг, 19.03.2015, 18:59 | Сообщение # 52
Гости

это уже радует


эх
Дата: Четверг, 19.03.2015, 22:35 | Сообщение # 53
Гости

Цитата юрист ()
Сами ФАС договорились в Москве со страховыми компаниями что каждый квартал будут штрафовать.С каждой компанией обговорена сумма.Вам деньги если и вернут то заминусом расходов т е 50 процентов.откуда такая информация?



Юрист
Дата: Пятница, 20.03.2015, 08:13 | Сообщение # 54
Гости

Это и есть откаты страховых компаний за навязывание доп услуг.По россии собирает росгоссрах по жизни около 25 млр рублей около 800 млн штрафы и откаты.Просто это самое натуральное фигня для страховщиков.Откаты придуманы и всем хорошо.Как страховали с жизнью так и будут.


Иван
Дата: Пятница, 20.03.2015, 08:27 | Сообщение # 55
Гости

Из регионов доносятся замечательные вещи. Вроде бы еще до сотрясений мозга ОСАГО не доводило?Нижегородец заявил, что получил сотрясение мозга после повторного визита в офис «Росгосстраха»

Сегодня, 19 марта, в редакцию NN.RU обратилась супруга нижегородца, который 16 марта снял на видео разговор с руководителем офиса «Росгосстраха» в городе Бор Нижегородской области. Женщина сообщила, что ее муж получил сотрясение головного мозга после повторного визита в филиал страховой компании.

«Вчера мой муж зашел в офис „Росгосстраха“, расположенный на улице Папанина в городе Бор, чтобы уточнить, не решили ли сотрудники все же продать нам полис ОСАГО без всяких дополнительных страховок. Однако его стали выталкивать из помещения. Из-за действий охранника и руководителя офиса он упал и ударился головой о дверь», — рассказала о произошедшем жена пострадавшего Любовь. 

Женщина сообщила также, что ее супруг опять попытался заснять разговор ( в этот раз менее корректный со стороны представителей страховой компании) на видео. Мужчина никак не ожидал, что к нему могут применить силу. «К вечеру у него стала сильно болеть голова и мы решили обратиться к врачу. В Центральной районной больнице города Бора (ЦРБ) моему мужу поставили диагноз: сотрясение головного мозга. После этого мы написали заявление в полицию», — рассказала корреспонденту NN.RU Любовь.

В ОМВД РФ по городу Бор корреспонденту NN.RU подтвердили, что вчера мужчина написал заявление по данному факту. 

В ТЕМУ: 77-летний автовладелец из Нижегородской области вернул деньги за «дополнение» к ОСАГО

В пресс-службе страховой компании «Росгосстрах» пока никак не прокомментировали данный инцидент. 

Ранее NN.RU писал о том, что житель города Бор Нижегородской области выложил в социальной сети видео своего разговора с руководителем одного из офисов компании «Росгосстрах» и пообещал отнести его в прокуратуру. Автомобилист пришел в страховую компанию, чтобы купить полис ОСАГО, однако сотрудница «Росгосстраха» сообщила ему, что это возможно лишь при покупке еще одной страховки. Мужчина не согласился страховать жизнь «в нагрузку» к полису ОСАГО и решил пообщаться с руководством, чтобы понять: на каком законном основании ему навязывают ненужную покупку.



Нина
Дата: Пятница, 20.03.2015, 12:24 | Сообщение # 56
Гости

Я помню советские годы. когда привозили в райповский магазин дефицитный товар.Всегда навязывали доп покупку к дефицитному товару.Вот откуда взяли пример директора страхфирм.


6Х6
Дата: Пятница, 20.03.2015, 13:09 | Сообщение # 57
Гости

Цитата Нина
Вот откуда взяли пример директора страхфирм.

Так эНтих то кормить надо!
Цена власти:"...ивановский губернатор Коньков анонсировал снижение зарплаты госслужащих, посмотрим, во сколько они обходятся бюджету.
Цифры, которые указаны, это не расходы на содержание, которые, конечно же, выше, а заработная плата плюс взносы по обязательному социальному страхованию на 2015 год:
– Ивановская областная дума – 76 миллионов рублей;
– Губернатор – 1 миллион 840 тысяч рублей;
– вице-губернатор и заместители председателя правительства (по должности губернатор) – 12,3 миллиона;
– депутаты Госдумы и их помощники – 3,2 миллиона;
– члены Совета Федерации и их помощники – 2,5 миллиона;
– центральные исполнительные органы власти (правительство) Ивановской области – 102,6 миллиона;
– КСП (контрольно-счетная палата) – 8,6 миллиона.
Особо следует отметить, что гараж правительства, то есть только зарплата плюс соцналог обходятся нам в 35,7 миллиона рублей. Звучит внушительно на фоне того, что зарплата всего правительства чуть более ста миллионов.
Из любопытного, не имеющего отношения к зарплате. Информирование населения о деятельности органов госвласти в рамках некой «Информационной открытости» – 16 миллионов рублей. Спрашивается, чего ивановские СМИ надрываются, и без них все хорошо, судя по деньгам?".

http://ivanovolive.ru/news/8238



взбесившийся электрик
Дата: Пятница, 20.03.2015, 20:07 | Сообщение # 58
Гости

Базовые тарифы в ОСАГО вырастут на 40-60 процентов с 12 апреля 2015 года. Такое решение на заседании принял совет директоров Банка России.
Отмечается, что к новому базовому тарифу в ряде регионов также будут применены понижательные и повышательные коэффициенты, однако общий рост стоимости полиса не должен превысить 100 процентов.
Бля**,происки америкосов и евросоюза реально достали!
Но нас и этим не возьмешь!Не дадим раскачать лодку!Уж лучше утонуть смертью храбрых!!!



юрист
Дата: Суббота, 21.03.2015, 11:11 | Сообщение # 59
Гости

++++ жизнь к этим тарифам  вообще писец


гмортель
Дата: Суббота, 21.03.2015, 11:23 | Сообщение # 60
Гости

Цитата взбесившийся электрик
Бля**,происки америкосов и евросоюза реально достали!


Ой да как пришел Хамон-Свиное Копыто на Русь, как почал топтать землю нашу, дедами и отцами вспаханную, да как дохнул копченым духом – всех одурманил.Но встали против Хамонища витязи земли русской – Оснабрюк и Колыба, да и порвали его. Поделом тебе, Копыто - не ходи к нам!



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Проблема с выдачей полисов ОСАГО (насколько реально застраховать автомобиль в Усмани)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Где находите игры для приставки GBA?
28.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Цветы на дом
28.04.2024 //  Автор: kolob
  » У кого-то есть опыт с заказом услуг сантехника в Петрозаводс
28.04.2024 //  Автор: ВалерийНилов
  » Какие фирмы в Торонто занимаются ремонтом помещений ?
28.04.2024 //  Автор: Eabilding
  » Mostbet
28.04.2024 //  Автор: Zorie
  » Знаете, где можно купить гитару? Я мечтаю научиться играть
28.04.2024 //  Автор: Eabilding
  » Вопрос
27.04.2024 //  Автор: Jinji
  » куда можно обратиться за услугами земельного юриста?
27.04.2024 //  Автор: crowl
  » Где можно купить курсы по программированию?
27.04.2024 //  Автор: soler
  » Где вам полечили качественно зубы?
27.04.2024 //  Автор: Гушар
  » Ищем Где можно в Калининграде заказать готовую еду
27.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » На каких операционках вы сидите?
27.04.2024 //  Автор: Gamburger
  » можно ли заработать деньги в онлайн казино?
27.04.2024 //  Автор: giorgi777
  » Хочу купить порошковый распылитель.
27.04.2024 //  Автор: ФедерикоG
  » Вы покупали цветы с доставкой онлайн?
27.04.2024 //  Автор: Тосик
  » необходимо заказать качественный флагшток
27.04.2024 //  Автор: Varvar_122
  » Какие банки выдают кредит для бизнеса?
27.04.2024 //  Автор: furzen
  » Как я могу получить микрозайм без залога и поручителей?
27.04.2024 //  Автор: crowl
  » Где кресло купить?
27.04.2024 //  Автор: Master
  » Кому приходилось покупать водительские права в Москве?
27.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » У меня автосервис и нужна надежная поставка автоклипс
27.04.2024 //  Автор: HannyBoy
  » Наш автомобиль Шевролет Лачетти нуждается в ремонте
27.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Ищем качественный керамогранит для ремонта.
27.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Как зарабатывать на криптовалюте
27.04.2024 //  Автор: davidich
  » ищем надежного партнера для международной доставки грузов
27.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Где можно арендовать автомобиль для поездок по Сочи?
27.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Мы рассматриваем внедрение программы "1С" в нашу компанию
27.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » Мне нужна консультация гематолога в Москве.
27.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » Мой муж ищет деловой костюм для важного мероприятия
27.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » Где можно посмотреть результаты матчей ?
27.04.2024 //  Автор: Zari
  » Ищу, где можно приобрести шпунт Ларсена.
27.04.2024 //  Автор: Ariana
  » Требуется ремонт электродвигателя. Кто может провести ремонт
27.04.2024 //  Автор: Ariana
  » Уже давно думаю бросить курить обычные сигареты, есть вопрос
27.04.2024 //  Автор: SergMalinov
  » Какую компанию выбрать для квартирного переезда в Волгограде
27.04.2024 //  Автор: Fargott
  » Увлажняющий лосьон для лица
27.04.2024 //  Автор: Магирра



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.