Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » "Никогда мы не будем братьями" (Когда же прекратиться эта "бойня"?!)
"Никогда мы не будем братьями"
Серёга
Дата: Суббота, 07.02.2015, 16:02 | Сообщение # 1
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

По сообщениям из блогосферы, парень Насти Дмитрук, авторши нашумевшего весной антироссийского "хита" "Никогда мы не будем братьями", тоже смотался от мобилизации(в ВСУ) в презренную и "небратскую" Россию.
На этот счет известный писатель-фантаст Сергей Лукьяненко даже экспромтом сложил язвительные стихи - от лица сбежавшего жениха:
Никогда мы не будем парою,Ты одна теперь станешь старою.Духа нет у меня быть карателем —К огорченью отца и матери.
Ты себя назвала поэтессою,Ты не плакала над Одессою.Много лайков собрала с ретвитами,Поглумившися над убитыми.
Я вначале над тем не парился,Но повестка пришла — опечалился.Воля — слово, мне так знакомое,А тут вдруг пришли с военкомами.
А на фронте стреляют пулями.Увернуться от них смогу ли я?У меня ж в сердце кровь горячая…Ну, так может родня припрячет, а?
У меня ведь глаза бесстрашные,Лишь в "Фейсбуке" мы все опасные.Повзрослели и стали хмурыми,Расхотелось водиться с дурами.
Нам на уши лапши навешали —Мы восстали, шуты потешные.Но теперь нас пробило изменою —Москали нам братья бесценные.
Пусть стреляют другие придурки,Лучше буду я класть штукатурку.Не скучай, дорогая Настя,Не получится видно счастья!
Читать полностью(Правящая на Украине нацистско-проамериканская клика продолжает прилагать лихорадочные усилия для наполнения "пушечным мясом" карательных частей на Донбассе. Однако с объявленной четвертой волной мобилизации отнюдь не все так гладко, как хотят представить официальные пропагандисты Киева.)
http://www.pravda.ru/society....ation-0




Сообщение отредактировал Серёга - Суббота, 07.02.2015, 16:04

Капель
Дата: Суббота, 07.02.2015, 18:56 | Сообщение # 2
Гости

Цитата Серёга ()
парень Насти Дмитрук, авторши
Кто все эти люди? Ты сам, Серёга, любитель смотреть Дом-2?



Серёга
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:01 | Сообщение # 3
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Капель ()
смотреть Дом-2?

Это про, что?



lora
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 10:54 | Сообщение # 4
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

да кто не скачет тот москаль! навешали им лапши! да у нас просто страна больше а то и нам её вешают как и им! только вот нам бежать некуда!  да и Россия в мировых воинах всегда была конечной остановкой! И вот чуда просыпается наш мужик! а всего то надо было завалить большую часть его Украинских братьев! мне это сказку напоминает помните "меня будить!" теперь вы проснулись и очумели от того на чём вы спали всё это время! да это и понятно столько бухать!!!!!!!!  
  да Украина это спектакль написанный обамой! так сказать сценарий крутой но не продуманный! и это понятно алчные люди думают искажённо! вот и показалась им что их гениальный расчёт прямо в сердце поразит нашу родину! но просчёт всегда виден кто воспитывался на русских историях знает и про меч от которого сами страдать будут и про добро которое побеждает во что бы то не стало! 
 что есть зло???? это взбунтовавшийся ангел доказывает Богу что человечество утопия! кто есть Бог!!! это сила движет всей вселенной! и глупо склонять голову перед злом это всего лишь испытания! человек это нервное окончание всей вселенной! и если он не выполняет своих жизненных обязанностей его наказывают снятием жизненной защиты! без которой нам жизнь адом кажется!




она

хохол
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 17:05 | Сообщение # 5
Гости

ЯСНО ДЕЛО: МЫ НИКОГДА И НЕ БЫЛИ БРАТЬЯМИ!
.....



кацап
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 17:25 | Сообщение # 6
Гости

это не сам 2kill в хохлы переметнулся? резчик херов, не затупись головкой об кирпич....


хохол
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 18:13 | Сообщение # 7
Гости

...я свой выбор уже сделал. Тот скотский уровень человеческих отношений (который сейчас преобладает в нашем свино-обществе), будет похоронен.

..........



кацап
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 21:04 | Сообщение # 8
Гости

ты проклятый уб.... уже наговорил себе на газовую камеру ибо твои худосочные части тела даже на корм акулам не годятся


хохол
Дата: Вторник, 10.02.2015, 00:21 | Сообщение # 9
Гости

да мне все равно!
важно понимать: что  режим путина (в котором жируют воры, попы, коррупционеры) - будет рано или поздно свергнут! причем не важно: с помощью западных союзников или нет.



конь...
Дата: Вторник, 10.02.2015, 08:56 | Сообщение # 10
Гости

Цитата хохол ()
да мне все равно! важно понимать: что  режим путина (в котором жируют воры, попы, коррупционеры ) - будет рано или поздно свергнут! причем не важно: с помощью западных союзников или нет
свали вон бендера сраная. путин хоть такого срача как на уркаине не допускает, кто хочяет работать тот работает и зарабатывает в россии.  так что путин еще не самый плохой вариант. получше ваших яйцеголовых и порошеных



хохол
Дата: Вторник, 10.02.2015, 18:45 | Сообщение # 11
Гости

Вы ...  люди, взращенные коммунистическими упырями (их потомками), - никогда не поймете что такое свобода.
И ИМЕННО СВОБОДА ВЫБОРА ЛЮДЕЙ - ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ. В России же правят ... с рабской психологией тотального контроля. От вашего тирана уже отвернулся весь свободный западный мир! Вы хотите жить как рабы и дальше!? (в ненависти, в постоянном страхе за свое право быть свободными, данное каждому с рождения)

РАНО ИЛИ ПОЗДНО КГБ -шный режим ... падет. И будет мир.
Мир переходит совершенно на иной уровень жизни людей. ВАЖНО ТО - ЗА ЧТО БУДЕШЬ ТЫ? (за рабство и тюрьмы, или за свободу выбора)

....!



Зоолог
Дата: Вторник, 10.02.2015, 19:38 | Сообщение # 12
Гости

Цитата хохол ()
Вы рабские люди, взращенные коммунистическими упырями (их потомками), - никогда не поймете что такое свобода.
Ты чё то куришь или просто сосешь у собак?



конь...
Дата: Среда, 11.02.2015, 08:06 | Сообщение # 13
Гости

слышь ты не раб. че ж вы так под америку тогда прогибаетесь. вот вы то как раз и рабы безмозглые, продались, пустили на свою землю захватчиков католических, они то вас первыми и кинут, и снова на помощь придут русские


народ
Дата: Среда, 11.02.2015, 10:36 | Сообщение # 14
Гости

Цитата конь... ()
слышь ты не раб. че ж вы так под америку тогда прогибаетесь. вот вы то как раз и рабы безмозглые, продались, пустили на свою землю захватчиков католических, они то вас первыми и кинут, и снова на помощь придут русские

Золотый слова!!!
От войны прячутся у нас, бежали к америкосам! Хе.. вы тут сидите то! Они вам помогут еще глцбже головой в говно макнут! чтобы знали где ваше место!
А вообще то Серега гребанный эту тему замутил, а сам в кусты! Где ты есть депутат,



Отвечаю
Дата: Среда, 11.02.2015, 12:12 | Сообщение # 15
Гости

Цитата народ ()
Где ты есть депутат,
На левом берегу очищает завалы из говна на речке и пляже...



поляк
Дата: Среда, 11.02.2015, 14:25 | Сообщение # 16
Гости

Цитата Открой глаза ()
С ненавистью наперевес хорошо разрушать - в этом Киев преуспел:разрушил дотла российско-украинские отношения. А что построил?
Построят демократическое общество, в котором будет править Люди, а не коррумпированные свиньи.
А рашка как была у параши при пахане, - так там и останется!!!

Цитата Открой глаза ()
Штакет - очередной нацист.
Ну конечно, сейчас каждый нацист или пособник америки, если он говорит ПРАВДУ



Штурм
Дата: Среда, 11.02.2015, 17:11 | Сообщение # 17
Гости

К нам сегодня приходил
2killoпедозоофил!
Про свиней и олигархов
Громко чавкая, прохаркал!



узбек
Дата: Среда, 11.02.2015, 18:46 | Сообщение # 18
Гости

Цитата РУССКИЙ ()
СКОРО ВАС ВСЕХ ЕЩЕ В КРЕДИТЫ ПОСАДЯТ,
Цитата Штурм ()
К нам сегодня приходил 2killoпедозоофил!
Про свиней и олигархов
Громко чавкая, прохаркал!
wiggle



2Kill
Дата: Среда, 11.02.2015, 20:36 | Сообщение # 19
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 325
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Штурм ()
К нам сегодня приходил2kil
Глупцы, я тут не при чем !!!
(хотя догадываюсь что за хохол тут пишет, - потому что знаю его!)

Кончайте меня упоминать, я сюда уже не захожу.
(нашел новый форум, где сейчас "играюсь", - это форум мне надоел !!!)




Скоро...))

2х2
Дата: Среда, 11.02.2015, 22:10 | Сообщение # 20
Гости

Порошенко сбежал с переговоров21:53 / 11.02.2015  
Журналистам, стоящим под дверью зала, где проходят переговоры, удалось увидеть через периодически открывающуюся дверь, как президенты Украины и России в стороне от остальных участников переговоров эмоционально что-то обсуждали. Вскоре Порошенко в сопровождении членов украинской делегации покинул комнату, где проходит беседа лидеров, сообщает "Интерфакс".
Украинский глава поднялся на второй этаж Дворца независимости. Однако, спустя примерно десять минут, он взял себя в руки и вернулся в комнату, где находились остальные лидеры "нормандской четверки".



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » "Никогда мы не будем братьями" (Когда же прекратиться эта "бойня"?!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Кто поможет записать песню?
26.04.2024 //  Автор: yerkud
  » Хочется заказать доску террасную из ДПК
26.04.2024 //  Автор: DrinkVodak
  » Нужен подарок мужчине.
26.04.2024 //  Автор: Вannesa
  » Как проще всего покупать водительские права?
26.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Меня интересует вопрос покупки серверного оборудования
26.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Лежаки возле бассейна
26.04.2024 //  Автор: Aloxina
  » Ищу питательную маску для своих волос
26.04.2024 //  Автор: Alvillon
  » Куда можно обратиться ,чтобы найти отзывы о компании?
26.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Где вы обычно покупаете автомобильные автозапчасти?
26.04.2024 //  Автор: georgina
  » Кто может вскрыть замок сейфа в Белгороде?
26.04.2024 //  Автор: Eabilding
  » За какую цену можно приобрести тур на теплоходе на майские?
26.04.2024 //  Автор: Alvillon
  » кто в Москве занимается перевозкой авто?
26.04.2024 //  Автор: Tadaiosi
  » Решил построить баню и ищу поставщика пиломатериалов
26.04.2024 //  Автор: Tadaiosi
  » Как зарабатывать деньги на бирже
26.04.2024 //  Автор: RodaMan
  » Как выбрать?
26.04.2024 //  Автор: Логинов
  » где можно покупать книги?
26.04.2024 //  Автор: crowl
  » Приходилось вам заказывать шлифовальные системы?
26.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Здрям!
26.04.2024 //  Автор: giorgi777
  » Где купить Клей Смола ЭД-20 в Липецке?
26.04.2024 //  Автор: forumchik
  » Кто может качественно сделать печать на сумках?
26.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Адреналин или азарт вам поближе?
26.04.2024 //  Автор: Kolo
  » Пропитки для бетона где купить?
26.04.2024 //  Автор: gerkifo
  » В Москве кто занимается пошивом одежды?
26.04.2024 //  Автор: gerkifo
  » Железобетонные сваи где купить?
26.04.2024 //  Автор: gerkifo
  » Чешский жемчуг где купить?
26.04.2024 //  Автор: miydos
  » Кто продаёт сварочные электроды?
26.04.2024 //  Автор: miydos
  » Кто продаст детскую игровую площадку?
26.04.2024 //  Автор: miydos
  » Как отправить СМС большому количеству людей?
26.04.2024 //  Автор: refoka
  » Паркетный пол где приобрести?
26.04.2024 //  Автор: miydos
  » Где можно почитать в интернете?
26.04.2024 //  Автор: miydos
  » Бесшовные трубы какая компания продаст?
25.04.2024 //  Автор: miydos
  » В каких новостройках Рязани стоит квартиру присмотреть?
25.04.2024 //  Автор: killmark
  » порекомендуйте пожалуйста проверенный пансионат
25.04.2024 //  Автор: crowl
  » Быстрая постройка дома
25.04.2024 //  Автор: asad
  » где заказать качественное видеонаблюдение?
25.04.2024 //  Автор: crowl



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.