Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » У кого рожать?
У кого рожать?
рита
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:34 | Сообщение # 181
Гости

я рожала два раза в усмани и принимала у меня захарова. все отлично. то что вы говорите это бред. мне тоже говорили но я не верю в такую чушь. захарова хороший специалист.


аусвайс
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:14 | Сообщение # 182
Гости

Цитата Lamer
В Липецке в крайних мерах кесарят у меня жена двух сама родила ,а вот третьего не получилось и кесарили ! Так что в Липецк


Перинатальный центр 15 лет является лидером родовспоможения Черноземья. Роженицы едут в Липецк и из соседних регионов. В частности, появление на свет в нашем областном перинатальном центре юных тамбовчан отнюдь не единичный случай. Женщины знают, что в перинатальном центре не только суперсовременное оборудование, но и высококвалифицированные врачи. В частности, в учреждении работают 77 врачей, из них пятеро - кандидаты наук.



lora
Дата: Понедельник, 30.03.2015, 06:11 | Сообщение # 183
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата рита ()
я рожала два раза в усмани и принимала у меня захарова. все отлично. то что вы говорите это бред. мне тоже говорили но я не верю в такую чушь. захарова хороший специалист.
РИТА ЭТО ВЕЗЕНИЕ! НУ ИЛИ БОГ В ЭТО ВРЕМЯ УСЛЫШАЛ ЕЁ МОЛИТВЫ! В ЛЮБОМ СЛУЧАИ Я ЗА ВАС РАДА! ТАК НЕ КАЖДОМУ ВЕЗЁТ! МНЕ НАПРИМЕР ОНА ПОСЛЕ МОИХ ПЕРВЫХ РОДОВ СРАЗУ СКАЗАЛА ЧТО ВЫПИШЕТ ТОЛЬКО ЗА МЯСО ИЛИ МОЛОКО! А ТАК КАК Я НЕ РАСПОЛАГАЛА ТАКИМИ ПРОДУКТАМИ НА ТОТ МОМЕНТ ТО ПРИШЛОСЬ ИДТИ НА ХИТРОСТЬ! ПООБЕЩАЛА! ДУМАЛА НИКОГДА К НЕЙ БОЛЬШЕ НЕ ПОПАДУСЬ АН НЕТ! ВТОРОГО ТОЖЕ К НЕЙ! ОНА У МЕНЯ СВЯЗКИ НА НОГЕ ПОРВАЛА! ТЕПЕРЬ МОЯ НОЖКА БОЛИТ! ТРЕТЬЕГО КЕСАРИТЬ СОБИРАЛАСЬ НО ГОСПОДЬ В ЭТОТ РАЗ МОИ МОЛИТВЫ УСЛЫШАЛ И Я УЕХАЛА НА ЛИПЕЦК ТАМ Я ЕЩЁ ДВОИХ РОДИЛА! ШЕСТОГО НЕ УСПЕЛА ДО ЛИПЕЦКА ДОВЕЗТИ РОДИЛА ЗДЕСЬ И ВСЁ БЫ НИЧЕГО ЕСЛИ БЫ НАШИ ВРАЧИ УДЕЛЯЛИ ДОСТАТОЧНО ВНИМАНИЯ ДЛЯ РОЖЕНИЦ А ТО ОПЯТЬ ВСПЛЫЛИ ГНИЛЫЕ РАЗГОВОРЫ О ВЗЯТКАХ!  РАДУЕТ ТО, ЧТО СНАЧАЛА ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ ВРАЧ КАК Я ПОЖИВАЮ, А КОГДА УСЛЫШАЛА ЧТО ЖИВУ НА ПЕНСИЮ ИНВАЛИДА МУЖА И У МЕНЯ ЕЩЁ ПЯТЬ ДЕТЕЙ ТО ЭТО НЕ ОСТАНОВИЛО ВРАЧА А НАОБОРОТ ПОДЗАДОРИЛО! 
ТАКОГО ХАМСТВА В Липецке НЕ УСЛЫШИШЬ ЕСЛИ САМА НЕ ЯВЛЯЕШЬСЯ ИНИЦИАТОРОМ ВЗЯТКИ! И ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОФЕССИОНАЛЫ! ЗДЕСЬ Я ПРИНИМАЮ ОДНОГО ВРАЧА! АЛИПОВА -ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ! С НЕЙ ХОТЬ КУДА!




она

крошка
Дата: Понедельник, 30.03.2015, 17:30 | Сообщение # 184
Гости

Лора,вы совершенно правы!!!!!


Наталья
Дата: Четверг, 02.04.2015, 15:45 | Сообщение # 185
Гости

Привет девчонки! Я родила двоих и в ЛОПЦ. Выбор роддома за вами. Вы сами в праве выбрать где вам рожать. Я за 1,5 недели поехала до предпологаемых родов в ЛОПЦ и сказала что тянет низ живота. Меня положили. В Липецке перед родами ни кого назад не отправляют. Главное что б результаты анализов все были ВИЧ СИФИЛИС обязательно, а то наши "акушерочки" не всегда - все анализы в карточку клеят. Ни за 1 ни за 2 роды не платила ни копейки отношение нормальное. А насчет Усмани пока ходила в ЖК наслушалась ужасов поэтому и рисковать не стала.


Катя
Дата: Четверг, 02.04.2015, 20:17 | Сообщение # 186
Гости

Цитата Наталья ()
А насчет Усмани пока ходила в ЖК наслушалась ужасов поэтому и рисковать не стала.
Наталья,а у кого вы на учете стояли? какое отношение к беременным во время учета?



Ксения
Дата: Пятница, 03.04.2015, 08:14 | Сообщение # 187
Гости

Все работники женской консультации в Усмани безответственные люди, всем им работать нужно максимум в доврачебном, бумажки на анализы выписывать. Такое отношение как у Захаровой к людям это нонсенс, она лицемерит. Сейчас может улыбаться, и говорить "лапочка", а через минут, если ей что то не понравиться, и вовсе послать. Еще один гинеколог есть не помню фамилию, вовсе поставила не правильный диагноз и собиралась на операцию отправлять, благо в платную больницу съездила и все обошлось. Двоих детей рожала в другом регионе. Третьего буду рожать или в Липецке или в Воронеже, не дай бог попасть в усманский роддом. Рада за тех, кому повезло, и у кого малыши родились здоровыми. Лишний раз со здоровьем ребенка да и своим лучше не рисковать.


маргарита
Дата: Суббота, 04.04.2015, 01:29 | Сообщение # 188
Гости

Господь учит: не судите,судимы не будете! Всем здоровья,выбирайте кого хотите,а судить грех!!!!!!!!


Наталья
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:14 | Сообщение # 189
Гости

Катя я наблюдалась у Навражных скажем так, терпимо, не грубила уважительно во всяком случае со мной. Эрозию у нее прижигала, все сделала хорошо с первого раза зажила. Это она мне сказала ехать в Липецк и тут не пытаться даже рожать, но насколько знаю сейчас ее нет. Жукова это садист и монстр, Захарова не от мира сего человек настроения да и к тому же они обе любительницы "могарычей". Я лежала на сохранении в РОДДОМЕ где то 10 дней -  на 30 неделе 2013 году в августе у меня была Алипова - классный врач. и к стате не клянчит, слышала что ей собирают "могарычи" только для того чтобы именно она присутствовала на родах если дежурный по роддому был другой врач где то 5000 р, но это в случае успешных родов, а не заранее. И она далеко не стороннеца кесарева. Это я сама видела и слышала от девчонок которые со мной лежали.


Катя
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 22:08 | Сообщение # 190
Гости

Цитата Наталья ()
Жукова это садист и монстр, Захарова не от мира сего
Наталья,спасибо за разъяснения! К сожалению,сейчас и Алиповой нет,поэтому так страшно становится от рук этих других врачей.. Про Жукову я слышала,что ...,это правда,грубит постоянно, Захарова всех подряд пугает сначала,что не родишь/аборт..и т.д., а потом кесарит,если "на лапу не дашь",еще Жданова там вроде бы была,но про нее ничего не знаю,сказать не могу



Марина
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 17:35 | Сообщение # 191
Гости

Никогда меня Захарова ничем не пугала,без взятки рожала САМА!!! Бред пишут.Заняться наверное нечем


lora
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 18:37 | Сообщение # 192
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Марина ()
Никогда меня Захарова ничем не пугала,без взятки рожала САМА!!! Бред пишут.Заняться наверное нечем
вы её рекламируете что ли??? просили помощи получите! обижать людей не надо!




она

Мариночка
Дата: Среда, 08.04.2015, 17:33 | Сообщение # 193
Квартирант
Проверенные
Сообщений: 34
Репутация:  ±
Статус: Offline

Не рекламирую. Единицы,к кому она так относилась,как к ней,так и она. Кто кого обидел то?


гость
Дата: Вторник, 15.11.2016, 13:11 | Сообщение # 194
Гости

Девочки а кто в Липецке в перинатальном рожал именно у врача Щеголькова Михаила Евгеньевича расскажите что и как? Сколько денег отвалили?


Бугага
Дата: Вторник, 15.11.2016, 16:18 | Сообщение # 195
Гости

Цитата гость ()
Девочки а кто в Липецке в перинатальном рожал именно у врача Щеголькова Михаила Евгеньевича расскажите что и как? Сколько денег отвалили?


отвавлили столько, сколько влезло в бандитскую сумку под названием МОНДА!!! biggrin



гостья
Дата: Вторник, 15.11.2016, 16:57 | Сообщение # 196
Гости

Цитата гость ()
Девочки а кто в Липецке в перинатальном рожал именно у врача Щеголькова Михаила Евгеньевича расскажите что и как?

Нормально рожала, прокесарили, но по показаниям. Тут тоже однозначно все врачи сказали, что кесарить, понадеялась на липецкое чудо, но не случилось. Тем не менее абсолютно все было бесплатно, отношение более чем человеческое, условия тоже хорошие. Остались довольны и я, и малыш! Дело было больше 10 лет назад.



Роженица
Дата: Вторник, 15.11.2016, 20:55 | Сообщение # 197
Гости

Я тоже первого рожала в Липецке по воли случая я ещё и работала в тамошней больнице.Все отлично прошло никому, ничего не платила.А вот второго уже здесь рожала в Усманском р//д,тоже понаслушалась всего.НО.........роды принимает акушерка,и я попала в смену очень хорошей и с большим опытом акушерке,врач(была Навражных) она только швы накладывала и все!!!
Все важные моменты в родах от схваток до рождения контролирует акушерка,а врач так сидит бумажки заполняет.



Гость
Дата: Среда, 16.11.2016, 12:27 | Сообщение # 198
Гости

Цитата Роженица ()
Все важные моменты в родах от схваток до рождения контролирует акушерка,а врач так сидит бумажки заполняет.

Девочки это все при физиологических нормальных родах а когда роды стимулируют вызывают то врач должен контролировать что он там настимулировал. Я рожала в октябре в Липецке Роды вызывали За 12 часов врач подошел ко мне всего 4 раза! В результате отслойка плаценты, экстренное кесарево, мертвый ребенок и детей у меня больше никогда не будет!



гость
Дата: Среда, 16.11.2016, 16:21 | Сообщение # 199
Гости

Алипова сейчас у нас на родах, когда Захарова дежурит, все равно можно смело Е.А. звонить - примет. В Усмани сейчас рожать можно, условия для этого очень даже хорошие, в сравнение с лет 6 назад. Даже палаты - одиночки. партнерские роды, муж потом или мама могут прийти в палату навестить. бегают к тебе 125 раз на дню медсестры, врачи... и оборудование появилось - инкубаторы для недоношенных


€...)
Дата: Среда, 21.06.2017, 13:57 | Сообщение # 200
Гости

14.06.2017 я рожала в родильном отделении г.Усмань.роды принимала захарова,все прошло отлично. Отношение со стороны персонала на отлично.ни капли не пожалела что не поехала в липецк!первого рожала в липецке.


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » У кого рожать?
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Где можно заказать керамзит в Москве?
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Мне нужно срочно продать авто в Тольятти
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Реально ли выиграть какие-то деньги онлайн?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Как автоматизировать однотипные процессы в офисе?
29.03.2024 //  Автор: refoka
  » Какие стеновые панели лучше выбрать?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
28.03.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Хочу купить путевку в санаторий Золотой колос.
28.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » Вопрос
28.03.2024 //  Автор: Jinji
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
28.03.2024 //  Автор: scrumer
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.