Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » У кого рожать?
У кого рожать?
Гостья
Дата: Среда, 14.01.2015, 11:08 | Сообщение # 21
Гости

так а как же тогда стоят на учёте беременные у Захаровой той же? она и там уже всех запугивает,что кесарить будет,а медсестра на узи говорит у вас ДЕБИЛ? и по поводу Липецка-там тоже деньги суют врачам,больше,чем у нас,разумеется,но лучше больше да за отличное отношение,чем за чер-те-что


Не девушка
Дата: Среда, 14.01.2015, 11:31 | Сообщение # 22
Гости

Цитата Гостья ()
так а как же тогда


Да вот так же! У них такой же сговор как и регистраторов с БТИ и с нотариусами, как у врачей с фармацевтами и аптекарями! Вы нам клиентов подкидываете, а вм процент! При этом жалуются, что зарплата позорная, нищенствуют, буквально шатаясь доползают на смену, бедолаги... :)



мерри
Дата: Среда, 14.01.2015, 16:21 | Сообщение # 23
Гости

рожала у нас. был врач томыш очень понравился и отношение хорошее. денег не платила. а сейчас даже и рожать то страшно. врачей нормальных нет


Гостья
Дата: Среда, 14.01.2015, 17:49 | Сообщение # 24
Гости

Цитата мерри ()
был врач томыш

он нормальный да,у меня подруга у него рожала,еще Алипова говорят хорошая была,а сейчас вообще нет никого,страшно за себя и за жизнь своего ребенка. Навражных тоже ушла от туда,дурдом



Гостья))))
Дата: Среда, 14.01.2015, 21:09 | Сообщение # 25
Гости

А что на счет Ждановой скажите, девочки?


lora
Дата: Среда, 14.01.2015, 22:17 | Сообщение # 26
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

ЖДАНОВА ХОРОШАЯ ВЕДУЩАЯ! У НЕЁ Я НЕ РОЖАЛА! НО ВСЕХ ДЕТЕЙ ВЫНОСИЛА! ДЕНЕГ ОНА НЕ БЕРЁТ ПО КРАЙНЕМ МЕРЕ НЕ НАМЕКАЛА И ВСЕГДА ШЛА НА ВСТРЕЧУ! ВОТ МЕСЯЦ НАЗАД РОДИЛА В НАШЕМ РОД ДОМЕ! ТОЖЕ ДО ЛИПЕЦКА НЕ ДОБРАЛАСЬ РАНЬШЕ СРОКА РОДЫ НАЧАЛИСЬ! ЖУКОВА СЛИШКОМ СТАРАЯ! КАК ОНА МЕНЯ ЗАШИЛА ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО СПАЯ ОНА И ДАЛЕКО НЕ ШВЕЯ!(ШУТКА)! ЗАХАРОВА ТОЧНО НАС ПРОСТО НЕНАВИДИТ! И У ЗАХАРОВОЙ И У ЖУКОВОЙ БЫЛ НЕПРИЯТНЫЙ РАЗГОВОР О ТОМ КАК ИМ ТЯЖЕЛО ЖИВЁТСЯ! НУ ВЫ ПОНЯЛИ НА ДЕНЬГИ НАМЕКАТЬ СТАЛИ А КАК ВЫЯСНИЛИ ЧТО НЕ ДАМ ТО ПРИСТУПИЛИ К ОПЕРАЦИИ С ТАКОЙ ОВЦЫ ХОТЬ ШЕРСТИ КЛОК! ВООБЩЕ М БЕРУТ ОНИ И БЕЗБОЖНО! АЛИПОВА ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ ВРЕДА ОНА НЕ ПРИНЕСЁТ НУ ЕСЛИ НЕ ФОРС МАЖОР! НАВРАЖНЫХ СПЕЦИАЛИСТ!
НУ А ВООБЩЕ ДЕВОЧКИ РОЖАЕМ МЫ У АКУШЕРОВ А В НАШЕМ РОД ДОМЕ ОНИ ПРОСТО ХОРОШИЕ ЛЮДИ! МНЕ НЕ ОДИН АКУШЕР ВРЕДА НЕ ПРИНЁС И РЕБЁНКУ ТОЖЕ! В ПАЛАТАХ ЧИСТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯЮТ ОДЕЖДУ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ЕЗДИТЬ В лИПЕЦК! ДА И ДОГОВОРИТСЯ ПРОЩЕ! ТАК ТАМ КОЛЛЕКТИВ ПОДОБРАННЫЙ И ЗА КЛИЕНТА СЕЙЧАС БОРЕТСЯ! ТОЛЬКО ВОТ БОРЬБА ИХ ВСЕХ РАЗБИЛА Я ИМЕЮ В ВИДУ ВРАЧЕЙ! ОНИ ТО И ИСПОГАНИЛИ НАШЕ МЕСТО РОЖДЕНИЯ! СВОИМИ ВЗЯТКАМИ УСТАНОВИЛИ СТАТУСЫ БОЛЬНЫМ ПЛАТИШЬ НАЙДУТСЯ У ВАС ЛИШНИЕ ПРОБЛЕМЫ А НЕ ПЛАТИШЬ ХОТЬ И БОЛЬНОЙ ВСЁ РАВНО ЗДОРОВЫ! КОНЕЧНО ЛИПЕЦК ЭТО СОВСЕМ ДРУГИЕ РОДЫ ТАМ ВСЁ НА ВЫСШИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ! ТАМ Я ДВУХ СЫНОВЕЙ РОДИЛА! А ЗДЕСЬ С МУЖЕМ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО У АЛИПОВОЙ И КАК РОДИЛА СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ И ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ! В ЛИПЕЦКЕ КСТАТИ ТОЖЕ ЕСЛИ НЕ ПРЕДЛОЖИШЬ НИКТО И НЕ ВОЗЬМЁТ! ЖДАНОВА КСТАТИ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО СКАЗАЛА ПОЛ РЕБЁНКА А ВОТ В ЛИПЕЦКЕ ТАКОЕ НЕ ПРОКАТЫВАЕТ! КОНЕЧНО ЛУЧШЕ И БЕЗОПАСНЕЕ ЭТО ЛИПЕЦК! НО ДЕШЕВЛЕ И РОДНЕЕ ЭТО НАШИ! ВРАЧИ ВРАЧИ ОТ НИХ ЗАВИСИТ МНОГО НО НЕ ВСЁ! ТАМ И ДРУГИЕ ЕСТЬ! К ТОМУ ЖЕ КОГДА РАБОТАЛ ТОМАШ ОН МНЕ ЛИЧНО СКАЗАЛ ЧТО ВЫБРАТЬ ВРАЧА МОЖЕТ РОЖЕНИЦА И КАКОГО ПОЖЕЛАЕТ! Я ВЫБИРАЛА АЛИПОВУ! НАВРАЖНЫХ МОЖНО!




она

Ольга
Дата: Среда, 14.01.2015, 23:15 | Сообщение # 27
Гости

девочка езжай в Липецк, слишком дорогой эксперимент , потом всю жизнь себя клясть будешь ,если "не пронесёт".


Доброжелатель
Дата: Четверг, 15.01.2015, 08:50 | Сообщение # 28
Гости

Девочки , не говорите глупостей! Я родила в нашем роддоме двух сыновей, всё прошло на высшем уровне, и не "зарезали" без надобности, и денег я никаких не платила) Отношенее отличное, и акушерка и санитарка, даже, не отходили от меня ни на шаг. Первого я рожала сама, и всё прошло хорошо, а со вторым делали кесарево, но это уже по мед показаниям. И я очень довольна тем, что рожала именно в Усмани , а не в Липецке) Есть лишние деньги, езжайте в Липецк)


Мария
Дата: Четверг, 15.01.2015, 08:57 | Сообщение # 29
Гости

Я рожала двоих в Усмани, путём кесарева сечения по мед показаниям, и что я хочу вам сказать- у меня была одноместная палата,с душем и туалетом, после перевода из реанимации акушерка то и дело приходила ко мне и узнавала о моём состоянии,врач всё понятно объяснял о том что и как надо делать, сто можно кушать , а что нет, дали немного придти в норму, и поэтому ребёнка принесли не сразу. В Липецке детей приносят уже через 4 часа после кесарева!!!! Кстати, даже маме и мужу разрешают пройти в палату, но конечно надо немного подсуетиться( купить одноразовый стерильный комлект, принести флюру, но и без флюры пустят) Я осталась довольна)


Бу-га-га
Дата: Четверг, 15.01.2015, 09:32 | Сообщение # 30
Гости

Цитата lora ()
ДЕНЕГ ОНА НЕ БЕРЁТ


Кто ж самой lore рискнет намекнуть на деньги???? Это ж надо быть оченно самоуверенным или самоуверенной! :D Её ж, loru за версту видно, что ярая скандалистка, господи помилуй!



Б-а-га
Дата: Четверг, 15.01.2015, 09:36 | Сообщение # 31
Гости

Доброжелатель,
Цитата Доброжелатель ()
Я родила

Два раза по миллиону долларов помнится обещали такому беременному! :D



Lamer
Дата: Четверг, 15.01.2015, 10:12 | Сообщение # 32
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Мясник устроился работать в роддом. Акушер принял роды и передает ему ребенка, чтобы тот сходил его взвесил. Мясник возвращается. Акушер: - Ну-с, батенька, сколько весит новорожденный? - Кило восемьсот. Без костей.



Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Незнакомка
Дата: Четверг, 15.01.2015, 10:23 | Сообщение # 33
Гости

Я рожала двоих детей в нашем роддоме, в Усмани. Первого рожала у Захаровой, хотя она меня немного и порезала, но я рожала сама. И отношение было со стороны Захаровой, и со стороны акушерок на 5+, я осталась довольной. А второго рожала у Томаша, и также осталась довольной. Не платила никому!!! Спасибо ИМ и низкий поклон, за то, что помогают появиться на свет маленьким человечкам. Алипова тоже очень хороший специалист.


lora
Дата: Четверг, 15.01.2015, 11:06 | Сообщение # 34
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Бу-га-га ()
Кто ж самой lore рискнет намекнуть на деньги???? Это ж надо быть оченно самоуверенным или самоуверенной! Её ж, loru за версту видно, что ярая скандалистка, господи помилуй!

а что вас миловать! взяточников! вы нам весь мир по испоганили! и предупреждаю я не просто скандалю ещё с последствиями! и всех призываю своё право не продавать а чтить его как святой закон тогда всем будет хорошо ну исключение из правил те кто на взятках живёт




она

Бу-га-га
Дата: Четверг, 15.01.2015, 11:44 | Сообщение # 35
Гости

Цитата lora ()
и предупреждаю я не просто скандалю ещё с последствиями!


Сильно, больно, по голове и возможно ботинками? :D



Оксана
Дата: Четверг, 15.01.2015, 12:13 | Сообщение # 36
Гости

А вот у меня были партнёрские роды, я рожала вместе с мужем, в Усмани) Было очень хорошо, муж за всем наблюдал и поддерживал меня во всём) Большое спасибо врачам и всему медицинскому персоналу) Дай бог им здоровья и побольше родов) Не слушайте никого, кто здесь пишет всякую ерунду) Лучше один раз попробовать, чем не пробуя, пожалеть сто раз)


kapriz
Дата: Четверг, 15.01.2015, 13:33 | Сообщение # 37
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 18
Репутация:  ±
Статус: Offline

А куда делась Ходзицкая? 9 месяцев назад собиралась рожать именно у нее. Но по форс мажорным обстоятельствам (наш роддом был на карантине) попала со схватками в Липецк. И не чуточку не пожалела!



Жизнь не черновик, заново не перепишешь

7+7
Дата: Четверг, 15.01.2015, 14:29 | Сообщение # 38
Гости

Цитата Незнакомка ()
А второго рожала у Томаша,

Верните Томаша!



Незнакомка
Дата: Четверг, 15.01.2015, 14:39 | Сообщение # 39
Гости

Большое спасибо врачам и всему медицинскому персоналу!


Гость
Дата: Четверг, 15.01.2015, 17:25 | Сообщение # 40
Гости

Врачи все хорошие, никто вам плохого не сделает; платить не за что им государство за нас хорошие зарплаты платит. Меньше 50 тыс они не получают. KISSING OK


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » У кого рожать?
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » С ребёнком куда сходить на отдых?
26.04.2024 //  Автор: furzen
  » Управление нагрузкой на персонал
26.04.2024 //  Автор: Chemme
  » Меня интересует вопрос покупки серверного оборудования
26.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто поможет записать песню?
26.04.2024 //  Автор: yerkud
  » Хочется заказать доску террасную из ДПК
26.04.2024 //  Автор: DrinkVodak
  » Нужен подарок мужчине.
26.04.2024 //  Автор: Вannesa
  » Как проще всего покупать водительские права?
26.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Лежаки возле бассейна
26.04.2024 //  Автор: Aloxina
  » Ищу питательную маску для своих волос
26.04.2024 //  Автор: Alvillon
  » Куда можно обратиться ,чтобы найти отзывы о компании?
26.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Где вы обычно покупаете автомобильные автозапчасти?
26.04.2024 //  Автор: georgina
  » Кто может вскрыть замок сейфа в Белгороде?
26.04.2024 //  Автор: Eabilding
  » За какую цену можно приобрести тур на теплоходе на майские?
26.04.2024 //  Автор: Alvillon
  » кто в Москве занимается перевозкой авто?
26.04.2024 //  Автор: Tadaiosi
  » Решил построить баню и ищу поставщика пиломатериалов
26.04.2024 //  Автор: Tadaiosi
  » Как зарабатывать деньги на бирже
26.04.2024 //  Автор: RodaMan
  » Как выбрать?
26.04.2024 //  Автор: Логинов
  » где можно покупать книги?
26.04.2024 //  Автор: crowl
  » Приходилось вам заказывать шлифовальные системы?
26.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Здрям!
26.04.2024 //  Автор: giorgi777
  » Где купить Клей Смола ЭД-20 в Липецке?
26.04.2024 //  Автор: forumchik
  » Кто может качественно сделать печать на сумках?
26.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Адреналин или азарт вам поближе?
26.04.2024 //  Автор: Kolo
  » Пропитки для бетона где купить?
26.04.2024 //  Автор: gerkifo
  » В Москве кто занимается пошивом одежды?
26.04.2024 //  Автор: gerkifo
  » Железобетонные сваи где купить?
26.04.2024 //  Автор: gerkifo
  » Чешский жемчуг где купить?
26.04.2024 //  Автор: miydos
  » Кто продаёт сварочные электроды?
26.04.2024 //  Автор: miydos
  » Кто продаст детскую игровую площадку?
26.04.2024 //  Автор: miydos
  » Как отправить СМС большому количеству людей?
26.04.2024 //  Автор: refoka
  » Паркетный пол где приобрести?
26.04.2024 //  Автор: miydos
  » Где можно почитать в интернете?
26.04.2024 //  Автор: miydos
  » Бесшовные трубы какая компания продаст?
25.04.2024 //  Автор: miydos
  » В каких новостройках Рязани стоит квартиру присмотреть?
25.04.2024 //  Автор: killmark
  » порекомендуйте пожалуйста проверенный пансионат
25.04.2024 //  Автор: crowl



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.