Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MoDer  
Владимир Путин приехал под Воронеж на ц/службу
Серёга
Дата: Среда, 07.01.2015, 00:37 | Сообщение # 1
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

7 января 2015, 00:15
Президент России Владимир Путин приехал на рождественское богослужение в сельский храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы, расположенный под Воронежем.
Храм в селе Отрадное, внесенный в перечень объектов культурного наследия, вмещает около 450 прихожан. Прихожанами этого храма в нынешнем году помимо местных жителей являются дети из приюта при церкви, передает РИА «Новости».
Свое название церковь получила в честь праздника Покрова Пресвятой Богородицы. Строительство храма длилось восемь лет с 1893 года.
В 1930 году церковь была закрыта, а помещение многие годы использовалось как зернохранилище. Восстанавливать храм стали в 1991 году.
Путин регулярно посещает храмы во время главных церковных праздников. При этом если на Пасху он чаще бывает в Москве, в храме Христа Спасителя, то Рождество, как правило, встречает за пределами столицы.
В 2014 году он посетил на рождественское богослужение храм Нерукотворного Образа Христа Спасителя, возведенный возле Олимпийского парка в Сочи.
Кроме того, Путин побывал на рождественских богослужениях в трехпрестольном храме в честь икон Божией Матери «Песчанской» и «Владимирской» в Троице-Георгиевском монастыре, расположенном в селе Лесное Адлерского района; в Спасо-Преображенском соборе Санкт-Петербурга, где он был крещен; в храме Покрова Богородицы в селе Тургиново Тверской области, где были крещены его родители; в церкви во имя святых мучеников Александра и Антонины Римских в селе Селище Костромской области.
Также Путин посещал рождественские богослужения в Сретенской церкви в поселке Соломенное в Карелии, в Прокопьевском соборе в Великом Устюге, в Ново-Иерусалимском мужском монастыре. В 2006 году Путин встречал Рождество в одной из церквей Якутска, где в это время стоял 50-градусный мороз.
В столице же на 7 января глава государства оставался в 2001 году - в храме Христа Спасителя, и в 2000-м, когда Путин, тогда еще исполняющий обязанности президента России, побывал на праздничной службе в храме Троицы Животворящей на Воробьевых горах.
Напомним, патриарх Московский и всея Руси Кирилл начал ночное рождественское богослужение в кафедральном соборном храме Христа Спасителя.

http://www.vz.ru/news/2015/1/7/723402.html




Сообщение отредактировал Серёга - Среда, 07.01.2015, 00:37

?!?
Дата: Среда, 07.01.2015, 01:20 | Сообщение # 2
Гости

...какиме мы "набожеые"...
С одной стороны он откупается перед богом, - с другой держит свой народ на коленях! Двухличный он... (и часто врет в лицо не только своему народу, но и всему миру!) Эх, думаю 17 год повторится, - и это печально!

В ЭТОМУ ГОДУ ЦЕНЫ ПОДСКОЧАТ ДО НЕБЕС НА ВСЕХ И ИМ ИХ $БОГИ$ НЕ ПОХОДУ - НЕ ПОМОГУТ!



СерЁга
Дата: Среда, 07.01.2015, 02:43 | Сообщение # 3
Гости

Цитата ?!? ()
думаю

Опять ты думаешь! Ты не думай, ты делай! А Бога не надо трогать, хоть и через того, кто ему молится!



Друг
Дата: Среда, 07.01.2015, 07:55 | Сообщение # 4
Гости

Цитата ?!? ()
повторится, - и это печально


Молись побольше и все будет ОК!
Все под Господом ходим.

А Путин молодец в церковь ходит!

А ТЫ ХОДИШЬ?Молишься?
Или только депрессию нагоняешь?



СерЁга
Дата: Среда, 07.01.2015, 08:53 | Сообщение # 5
Гости

Цитата Друг ()
А ТЫ ХОДИШЬ?

Ходить и молиться - это не одно и то же, что верить"
Но раз спросил, отвечу, на службе ночью был, до помазанья...есть, что ответить? Мэра там, в церкви никогда не видел, Игорь Юрьевич, Пича, как всегда молились. Много было знакомых лиц, но тебе, т это зачем. Ты же неверующий, всёзнающий ...



Пикчер
Дата: Среда, 07.01.2015, 10:26 | Сообщение # 6
Гости

Цитата Друг ()
молодец в церковь ходит!

А совсем недавно, когда делали рейды на пасху или рождество, разгонял оттуда же народ...А теперь делает вид, что молится и крестится впопыхах, НО ВСЕГДА НА КАМЕРУ.... Это просто кощунство, да и попы заодно попустительствуют, и камеры, и микрофонны, и сотни охранников, и подставные дети комитета глубокого бурения....Омерзительно все это, а народ хавает.... :)



g.voronova2012
Дата: Среда, 07.01.2015, 10:43 | Сообщение # 7
Гости

Дорогие гости! С праздником Вас! Я, к сожалению, бываю в храме от случая к случаю. Если ты в одном месте кого-то не видишь, то это не значит, что его нет в другом. Бог есть любовь, всепрощение, духовное равновесие. Умение жить по правилам "да не суди, да не судим будешь". Хорошее дело обгаживать собственный народ, выбранного народом президента по Интернету. Если ты такой справедливый и умный, зачем, обгаживаешь всех из-за угла. Трус и пакостник. Гости, по своим высказыванием вы мне кажетесь неудачником, совсем "неудельным" (нет дела, нет ума и профессии, достойной амбициям). теперь можете обгадить меня, елейный Вы наш.


?!?
Дата: Среда, 07.01.2015, 11:02 | Сообщение # 8
Гости

Я ВЕРЮ В БОГА, НО НЕ ВЕРЮ ТЕМ КТО ПРОДАЕТ ЕГО ЗА $БАБЛО$!!!

Можете хоть молится - хоть до посинения, - только когда большинству бедных людей есть совсем нечего станет, - то начнется "партизанская война" и вас молящихся будут вырезать ото всюду из ваших золотых гаремов!



g.voronova2012
Дата: Среда, 07.01.2015, 11:52 | Сообщение # 9
Гости

Нельзя верить, не соблюдая заповедей. Нельзя быть злым в такой светлый праздник. Иначе это неверие. Все остальное не имеет значения. Почему партизанская война в кавычках? К кавычках пишут либо цитату, либо то, что является иносказательным. Если Вы такой смелый, то выйдете в центр Новой Усмани, устройте пикет. А Вы даже собственное имя ставите под вопросом. Боитесь? Я думала, что Вы трус и пакостник, а Вам нужен доктор. Судя по слову гарем - сексопатолог. Чтобы иметь "золотой гарем" нужно, по крайней мере, обладать умом. Всего Вам доброго. Не ждите никого, а делайте свою жизнь сами. Купите, хотя бы лотерейный билет.


?!?
Дата: Среда, 07.01.2015, 12:02 | Сообщение # 10
Гости

Цитата g.voronova2012 ()
Нельзя верить, не соблюдая заповедей.

Заповеди пишут люди!
И судя по тому как заповеди используют для набивания карманов, - это нехорошие люди...
Я же верю в бога.

Цитата g.voronova2012 ()
Нельзя быть злым в такой светлый праздник. Иначе это неверие.

Светлый праздник!? Я считаю будет праздник на этой земле, только тогда когда все заживут хорошо...

Цитата g.voronova2012 ()
Если Вы такой смелый, то выйдете в центр Новой Усмани, устройте пикет.

Зачем!? Чтобы показали по телеку, сказав что мы проплачены Америкой!?
(торгуют самогоном и паленкой -Америка виновата, торгуют наркотой повсюду, тоже Америка!!!,
Америка походу и заставляет взятки брать)

Цитата g.voronova2012 ()
Чтобы иметь "золотой гарем" нужно, по крайней мере, обладать умом.

НЕТ В РОССИИ, НАДО ОБЛАДАТЬ ДЛЯ ЭТОГО $ЖОПОЙ$...
(ум в России абслютно не ценится!)

Цитата g.voronova2012 ()
Не ждите никого, а делайте свою жизнь сами.

Да у меня все ок! Я ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ ЖИЛИ ХОРОШО ... (лишь с одной целью: ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ - ВСЕ ПОМЕШАНЫ НА
БУМАЖКАХ НАСТОЛЬКО ЧТО ЗАБЫЛИ УЖЕ ЧТО ТАКОЕ ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ И СВОБОДА!)



СерЁга
Дата: Среда, 07.01.2015, 13:26 | Сообщение # 11
Гости

Цитата ?!? ()
ДЕНЬГИ - ВСЕ ПОМЕШАНЫ НА БУМАЖКАХ НАСТОЛЬКО ЧТО ЗАБЫЛИ УЖЕ ЧТО ТАКОЕ ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ И СВОБОДА!)

А разве это не касается 99,9% населения нынешней России, готовых за бабло продать и Родину и друзей, и маму с папой . Лишь бы быть сытому самому. О каком праве на другую жизнь для всех тех, кто выкидывает родителей в дурдом, или скидывает их в дома престарелых. В нашем микрорайоне есть бабуля, которую сноха с сыном в квартиру е пускают, она живёт где придётся. Чё на царя всЁ спихивать, а при царях придворные всегда воровали, так было, есть и будет! Пока есть демократия в России. Нужна жЁсткая монархия. Что ВВП и пытается добиться.



СерЁга
Дата: Среда, 07.01.2015, 13:28 | Сообщение # 12
Гости

Цитата g.voronova2012 ()
Нельзя верить, не соблюдая заповедей. Нельзя быть злым в такой светлый праздник. Иначе это неверие. Все остальное не имеет значения. Почему партизанская война в кавычках? К кавычках пишут либо цитату, либо то, что является иносказательным. Если Вы такой смелый, то выйдете в центр Новой Усмани, устройте пикет. А Вы даже собственное имя ставите под вопросом. Боитесь? Я думала, что Вы трус и пакостник, а Вам нужен доктор. Судя по слову гарем - сексопатолог. Чтобы иметь "золотой гарем" нужно, по крайней мере, обладать умом. Всего Вам доброго. Не ждите никого, а делайте свою жизнь сами. Купите, хотя бы лотерейный билет.

THUMBS_UP
g.voronova2012,
Так их чертей! -l



Порядок!?
Дата: Среда, 07.01.2015, 13:38 | Сообщение # 13
Гости

Цитата СерЁга ()
Чё на царя всЁ спихивать, а при царях придворные всегда воровали, так было, есть и будет!
\
СИЛЬНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ!
Что это за такой "лох-царь" у которого придворные ворочаят что хотят!
Все зависит от людей которые правят страной, - очень сильно зависит!

ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ ПРИНАДЛЕЖАТ НАРОДУ РОССИИ!!!


Цитата СерЁга ()
Пока есть демократия в России. Нужна жЁсткая монархия. Что ВВП и пытается добиться.

КАКАЯ НАФИГ МОНАРХИЯ!? ХОТИТЕ ЖИТЬ В ТЮРЬМЕ!??
(прислуживая всяким "дырявым паханам")

НУЖНА ДЕМОКРАТИЯ, В РОССИИ СЕЙЧАС КРИМИНАЛЬНО-БЫДЛО-КОРРУМПИРОВАННЫЙ СТРОЙ!
ПОКА ЗАКОН БУДЕТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ОБОГОЩЕНИЯ ТЕХ КТО ИХ ПИШЕТ, - ПОРЯДКА НЕ БУДЕТ.


НА ЗАПАДЕ ПОФИГ НАРУШИЛ ЗАКОН, - В ТЮРЬМУ!!!
У Обамы дядя мотал срок, за махинации с баблом, - у нас же Сердюков своровал миллиарды,
и спокойно сидит дальше ворует на другом посте, - о каком порядке речь может идти, с такий "царем"?



Итог
Дата: Среда, 07.01.2015, 13:40 | Сообщение # 14
Гости

Цитата СерЁга ()
А разве это не касается 99,9% населения нынешней России

Цитата СерЁга ()
Так их чертей!


Ну ты-то сам в 00,001 укладываешься? :D



!!!
Дата: Среда, 07.01.2015, 13:40 | Сообщение # 15
Гости

Цитата СерЁга ()
Пока есть демократия в России.

ДЕМОКРАТИИ СЕЙЧАС - НЕТ!!!



Рэд Хот Чили Пепперс
Дата: Среда, 07.01.2015, 13:42 | Сообщение # 16
Гости

Цитата g.voronova2012 ()
центр Новой Усмани

Новая Усмань находится в Воронежской области.



48
Дата: Среда, 07.01.2015, 13:47 | Сообщение # 17
Гости

Цитата СерЁга ()
Лишь бы быть сытому самому.

Истину глаголишь!
Чтобы руки не слабели,нужно носить медное(!!!)кольцо!



!!!
Дата: Среда, 07.01.2015, 13:51 | Сообщение # 18
Гости

Цитата !!! ()
2) Второе место по коррупции в мире (уступаем только Папуа новой Гвинеи, где постоянно идет война)

В ДУМЕ ДЕПУТАТ, ОДНОЙ ВСЕМ ИЗВЕСТНОЙ ПАРТИИ, - ПРЕДЛАГАЛ ЛЕГАЛИЗОВАТЬ КОРРУПЦИЮ, МОТИВИРУЯ ЭТО ТЕМ ЧТО "ДАВАТЬ ВЗЯТКИ"
ЗАЛОЖЕНО В ЧЕЛОВЕКА С РОЖДЕНИЯ.. (полный бред)


САМИ ПОДУМАЙТЕ НАСКОЛЬКО РАЗВРАЩЕНА ВЛАСТЬ БАБЛОМ, ЧТО ТАКОЕ УЖЕ НЕСЕТ...



!!!
Дата: Среда, 07.01.2015, 13:54 | Сообщение # 19
Гости

Цитата СерЁга ()
А разве это не касается 99,9% населения нынешней России, готовых за бабло продать и Родину и друзей, и маму с папой . Лишь бы быть сытому самому.

ВСЕ ПОТОМУ ЧТО ТАК ВОСПИТЫВАЕТСЯ НЫНЕШНЕЕ ПОКОЛЕНИИ: ВОРОВАТЬ, КИДАТЬ, УБИВАТЬ И Т.Д.
(программа власти - сделать из людей быдло, легкоподконтрольное!)



гость
Дата: Среда, 07.01.2015, 14:08 | Сообщение # 20
Гости

Цитата СерЁга ()
Так их чертей!

В ОК в группе "Усмань-лучший город"-"Я хорошо знала твою сестру Нину я ее подруга и хорошо знаю как ты к ней относился. а теперь ты радеешь за всех Усманцев а над родной сестрой ты просто издевался"
Эту запись борзунишко ещё не стер.
Сколько людей,столько и мнений.В чужом глазу соринку...вот так,борзунишко....



  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Нужна профессиональная чистка зубов
18.09.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Ж.Д билеты онлайн можно сейчас купить?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Наградные плакетки где можно приобрести?
18.09.2024 //  Автор: zulmiv
  » Сумки
18.09.2024 //  Автор: Hinji
  » Какую выбрать торговую платформу по бинарным опционам?
18.09.2024 //  Автор: zulmiv
  » В Питере где купить хороший лазерный принтер?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Кровельные листы композитпласт в каком магазине приобрести?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Лазерная резка фанеры станок
18.09.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Материалы
18.09.2024 //  Автор: Jinji
  » Психологическая помощь
18.09.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Ставки на спорт
18.09.2024 //  Автор: fokea
  » Окрасочное оборудование для автосервиса где купить?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » порекомендуйте доставку для бизнеса
18.09.2024 //  Автор: crowl
  » Усмань, дома и реклама
18.09.2024 //  Автор: тэст на всё
  » повышение рейтинга домена
18.09.2024 //  Автор: Jacobcak
  » как выбрать хороший клуб в Твери. Кто ходил?
18.09.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Подыскиваю компанию для строительства дома под ключ в Сочи.
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » В каком магазине сейчас можно купить ручной офтальмоскоп?
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » я ищу эффективный бытовой кондиционер
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
18.09.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Для нового проекта мне требуется арендовать спецтехнику
17.09.2024 //  Автор: Fargott
  » Нужно проверить деятельность компании.
17.09.2024 //  Автор: refoka
  » где можно приобрести красивый номер телефона?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » порекомендуйте опытного юриста
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Кто-нибудь сталкивался с идентификацией в "Фонбет"?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Где найти софт для компьютера?
17.09.2024 //  Автор: goxeb27136
  » где можно заказать торговое оборудование и оснащение?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » откуда звонили
17.09.2024 //  Автор: bloggeralex
  » возник вопрос по поводу отдыха на яхте в Турции
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » где можно заказать качественную столешницу?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Трехфазный трек Versa 220V
17.09.2024 //  Автор: MasterDzen
  » Хочу купить аккаунты варфейс.
17.09.2024 //  Автор: Terentii
  » Как похудеть и не поправиться снова
17.09.2024 //  Автор: Beuli
  » Стоит ли по интернету покупать кабель?
17.09.2024 //  Автор: vovk
  » Квадроберы: опасный тренд или временное увлечение
17.09.2024 //  Автор: axied1



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.