Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Ехали мы ехали и ... куда, приехали? (Результаты экспертизы по чернобылю из Обнинска, где?)
Ехали мы ехали и ... куда, приехали?
Серёга
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 18:35 | Сообщение # 1
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Уважаемые жители города Усмани, ввиду того, что разные слухи, публикации в НЖ, сплетни на форуме о том почему меня не было на процедуре взятия проб, как бы непонятны – мягко выражаясь, а с другой стороны делают меня ответственным за отсутствие.. результата. Но извольте, я же не Капелло, а комиссия была не сборная страны по футболу на ЧМ. Наша(общественных наблюдателей) задача была, как бы наблюдать за работой.Но ведь не Татьяна, ни Ирина. А тем более господин распорядитель путёвок, Спичев, не имеем ни профподготовки, ни других регалий, чтобы быть ответственны за результат. И если он окажется не в пользу народа, то ведь я тоже народ, у меня двое малолетних пацанов, жена, друзья и товарищи чьё благополучие, как и всех усманцев, жителей района не безразлично. Ведь, что же получается, почти 5-ть лет я всеми законными способами , в одиночку в горсовете, потому, как все остальные или люди Мазо, или от него зависимы, или уязвимы. Меня поджигали, убивали, отравили моего любимца лабрадора. И я , что – гад! Да, гад, потому что не сберёг друга, но я всегда боролся, бился и буду биться с такими, которым жизнь народа это карьера, это нажива, это игра!
И в заключении, это написано на эмоциях, т.к. господин Спичёв, который работая водителем директора на разрушенном маслозаводе Усмани жил по масляному, потом масляно путёвками рулил и не только, решил внести раскол в наши ряды. Он просто напросто по мазсонски интриговал некоторые факты превращая в триллер и выдал. Что это мол Борзунов главный был зачинатель, основатель, собиратель подписей, тех, что наши землячки Президенту отвезли… А ведь те, кто читает мои блоги, мою страницу на ОК помнят, я писал, что благодаря стараниям и всему такому десятков, а может сотен, а может тысяч мамочек нашего района и состоялось. Что Мазо переломив своё я отчитывался перед народом. А заканчивая эту длиннющую тираду, я хочу спросить: «Господин бывший член ЦК Таджикистана, вы готовы вскрыть привезённый конверт? Готовы осчастливить уважаемых коренных и некоренных жителей района вестью с Севера?».
А Спичёву спокойной ночи, спи…. Товарисч!
P.S. Конверт - это тот, что Спичёв лично, не доверяя(!!!) коллегам по наблюдению привёз из Обнинска. Так, что там с цезием, ВММ?
Да и о Спичёве, так зачем ты плитку то с площади … брал в 2009 году, а ? Онаж такая красивая, а красоту портить неззя!



Интересно
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 18:41 | Сообщение # 2
Гости

Щас как начнут писать!!! :)


...............
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 18:58 | Сообщение # 3
Гости

Цитата Серёга ()
Да и о Спичёве, так зачем ты плитку то с площади … брал в 2009 году, а ? Онаж такая красивая, а красоту портить неззя!


Народный бюджет все покроет и плитку новую за счет народа положат . Я сама видела как года три четыре назад ,участковый ,рельсы ведущие от Совхоза Усманский (конторы ) разбирал , аж взмок ,эт тебе не плитку снимать, рельсы потяжелее будут . Жаль в тот момент фотика не было . Думаю что разбирали по приказу а вырученные деньги в бюджет перечислили .



Die...
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:12 | Сообщение # 4
Гости

ПРИЕХАЛИ К ТОМУ ЧТО ВСЕ ВЫСШИЕ БАНКИРЫ, ВСЕ ТОП МЕНЕДЖЕРЫ И ВЛАСТЬИМУЩИЕ - В МОСКВЕ ПОМЕШАНЫ НА ИНОСТРАННЫХ СЧЕТАХ - ОНИ И ЕСТЬ "ПЯТАЯ КОЛОННА", - КОТОРАЯ СЛИВАЕТ СТРАНУ НА ИНОСТРАННЫЕ СЧЕТА!

И ПОКА НАРОД МОЛЧИТ ЭТИ ШАКАЛЫ СИСТЕМЫ БУДУ МОЛЧА СЛИВАТЬ РОССИЮ!

ПОРА ПРОСНУТЬСЯ - ЛИБО МЫ, ЛИБО "ПЯТАЯ КОЛОННА!
[color=gray]



Die...
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:15 | Сообщение # 5
Гости

Например центробанк работает под полной юрисдикцией Вашингтона, все банкиры в ЦБ не отчитываются даже перед Путиным (они не прикосаемы). ПОНИМАЕТЕ - НАС ПОИМЕЛИ ИЗНУТРИ!!! (эти люди которые продались за иностранные счета и $$$ и есть "пятая колонна")


Die...
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:20 | Сообщение # 6
Гости

...И центробанк поднимает ставку по кредитам, за последний год она поднялась аж на 10% (Путин запретил поднимать ставку на послании к собранию, в прошлом году, но ЦБ пох, - как скажут в Вашингтоне так они и делают!)
Вы даже не представляете в какую жопу ведут страну... ("пятая колонна" - давно и прочно засела в верхах власти и в крупном нефте-газовом бизнесе!)

А ВСЕ ИЗ-ЗА МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ НАРОДА...



усманец
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:30 | Сообщение # 7
Гости

борзун что стер коммент о твоём позорном поведении позорник


борзунчук
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:03 | Сообщение # 8
Гости

Цитата Серёга ()
Ехали мы ехали и ... куда, приехали?

Бред сивой кобылы....



Die...
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:04 | Сообщение # 9
Гости

Думаю когда цены взлетят до небес и многим банальна на еду и квартплату хватать не будет, - тогда вы прозреете...


Серёга
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:12 | Сообщение # 10
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

усманец,
Не понял, я кого то стёр? Кого, кого я так обидел, ты хоть обозвался бы? Как вы мне все надоели, Лёвочкины, Федодовы, Спичёвы, ...этот кидала студентов из управляшки. Приходите на сессию и скажите, в чём мой то позор, я никого не обокрал, не кинул как Козлов к примеру, в чём позор то?

Добавлено (21.12.2014, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата борзунчук ()
Бред

Бред или клевета? Если про плитку то её Спичёв с площади скоммуниздил. был протокол, но до дела не дошло потому что он после этого стал ручным. Кто дело прикрыл это не главное, но факт был, можно свидетелей той истории поднять, ту липецкую фирму и т.д. Это у вас в НЖ - бред! Людям надо знать своих героев!А чернобылцам менять председателя, из района есть ещё кого, не все ушли... Они мне про художества Спичёва много рассказали.



Спидометр
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:05 | Сообщение # 11
Гости

Уберите нах... из эфира пи2раса die и его клона 2kill...блевотину разводит падла мокрожопая, у него течка постоянная


Тифозная_Мэри
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 03:21 | Сообщение # 12
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 17
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Спидометр ()
Уберите нах... из эфира пи2раса die и его клона 2kill

зря я ему начала мозг выедать десертной ложечкой - думала его разомкнет ,а его еще больше замкнуло, что он уже не может другое писать ,.он хочет написать но получается одно и тоже - это моя ошибка которую не смогу исправить ,не надо было мне его мозг выедать - извините :(



Спидометр
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 07:41 | Сообщение # 13
Гости

Цитата Тифозная_Мэри ()
зря я ему начала мозг выедать


Дай ему лучше понюхать между ног, может и подохнет, подлюка, или хоть встряхнется!



Центр
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 07:45 | Сообщение # 14
Гости

Цитата Серёга ()
Если про плитку то её Спичёв с площади скоммуниздил


Это также мелочно как и про Серегу писали, что песок таскал незаконно... Брось, не возбуждайся на отдельных персонажей, отвез чемоданы в Москву с компроматом и ладно, пукен теперь везде и опаздывает, занят сильно, разбирает изложенное в чемоданах...



конь такой же как и...
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 08:17 | Сообщение # 15
Гости

эх серега сеерега, занятся тебе не чем.


lora
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 09:45 | Сообщение # 16
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

между прочим наша Усмань охарактеризовала себя только с хорошей стороны все вместе шума на всю область наделали! вот что значит едины! и не сдавайся! народ! правда на нашей стороне и защитники у нас не сбиваемые! главное ценить то что есть!
Цитата Серёга ()
. Меня поджигали, убивали, отравили моего любимца лабрадора. И я , что – гад! Да, гад, потому что не сберёг друга, но я всегда боролся, бился и буду биться с такими, которым жизнь народа это карьера, это нажива, это игра!

странно что эти строки никого не тронули! он что тер пила что ли! или его роль в нашем районе не значительна! или он действительно не исполняет своих обязанностей! вы что злые такие! так нас по одному пере кол басят! да мне всё равно кто он и за кого человек в первую очередь и так себя вести по отношению к одному депутату просто травля! кому смешно посмейтесь а кто понимает что всякое мнение достойно ушей вслушайтесь! и перестаньте своих потрошить вам что врагов мало???




она

Ухмыльнулся
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 10:07 | Сообщение # 17
Гости

Цитата lora ()
он что терпила что ли!

Цитата lora ()
нас по одному перекол басят!

Цитата lora ()
перестаньте своих потрошить


lora, твой учитель - мочитель в сортирах?
Тогда, им от пьяного осла уши?
:)



Серёга
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 12:02 | Сообщение # 18
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата конь такой же как и... ()
эх серега сеерега, занятся тебе не чем.

Дай направление? Займусь!



Путевка
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 12:19 | Сообщение # 19
Гости

Цитата Серёга ()
Дай направление? Займусь!


Мочи в сортирах всех вподряд! Кто после такого мочения будет строить самые большие в мире мечети, тому служи верой и правдой! :)



Кхе-кхе не чучхе
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 12:52 | Сообщение # 20
Гости

Смотрю очередной проёб путлеровского правления....Не успел он простить кубе несколько миллиардов долларов(платите народ русский!), а вот уже к ним и америкосы по бок задружились! батька лукаш вовсю весселится с парашенкой, обещае ЛЮБЫЕ капризы выполнить в течение дня, а тут еще старый пердунелла назар баев прилетает, взасос с с парашенко йцелуется! Ау, русские! Вы где? Там-там, точно там... Благодаря автору и обладателю же всех высоких рейхтингов у нас в мире не осталось ни одной страны, нас поддерживающих... веселится и ликует весь народ!!! :D


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Ехали мы ехали и ... куда, приехали? (Результаты экспертизы по чернобылю из Обнинска, где?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Где можно арендовать автомобиль для поездок по Сочи?
26.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Мы рассматриваем внедрение программы "1С" в нашу компанию
26.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » Курсы косметологов пройти можно в интернете?
26.04.2024 //  Автор: furzen
  » Где в Москве можно приобрести мойку высокого давления?
26.04.2024 //  Автор: georgina
  » Мне нужна консультация гематолога в Москве.
26.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » Мой муж ищет деловой костюм для важного мероприятия
26.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » С ребёнком куда сходить на отдых?
26.04.2024 //  Автор: furzen
  » Подарочки от власти
26.04.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » В какие игры вы обычно играете на досуге?
26.04.2024 //  Автор: georgina
  » Хочется недорого заказать Гранитный памятник на могилу
26.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Как проще всего покупать водительские права?
26.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Кому приходилось покупать водительские права в Москве?
26.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Хотим узнать где можно продукты для гостиницы заказывать
26.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » подача заявки на патент
26.04.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Цветы на дом
26.04.2024 //  Автор: kolob
  » Выбор биотуалетов
26.04.2024 //  Автор: Askold
  » Ищу, где можно приобрести шпунт Ларсена.
26.04.2024 //  Автор: Ariana
  » Требуется ремонт электродвигателя. Кто может провести ремонт
26.04.2024 //  Автор: Ariana
  » Как «Транспортные Технологии» меняют подход к перевозкам
26.04.2024 //  Автор: giorgi777
  » Управление нагрузкой на персонал
26.04.2024 //  Автор: Chemme
  » Меня интересует вопрос покупки серверного оборудования
26.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто поможет записать песню?
26.04.2024 //  Автор: yerkud
  » Хочется заказать доску террасную из ДПК
26.04.2024 //  Автор: DrinkVodak
  » Нужен подарок мужчине.
26.04.2024 //  Автор: Вannesa
  » Лежаки возле бассейна
26.04.2024 //  Автор: Aloxina
  » Ищу питательную маску для своих волос
26.04.2024 //  Автор: Alvillon
  » Куда можно обратиться ,чтобы найти отзывы о компании?
26.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Где вы обычно покупаете автомобильные автозапчасти?
26.04.2024 //  Автор: georgina
  » Кто может вскрыть замок сейфа в Белгороде?
26.04.2024 //  Автор: Eabilding
  » За какую цену можно приобрести тур на теплоходе на майские?
26.04.2024 //  Автор: Alvillon
  » кто в Москве занимается перевозкой авто?
26.04.2024 //  Автор: Tadaiosi
  » Решил построить баню и ищу поставщика пиломатериалов
26.04.2024 //  Автор: Tadaiosi
  » Как зарабатывать деньги на бирже
26.04.2024 //  Автор: RodaMan
  » Как выбрать?
26.04.2024 //  Автор: Логинов
  » где можно покупать книги?
26.04.2024 //  Автор: crowl



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.