Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Безответственность в инфекционной больнице. (Подскажите куда написать жалобу на них?)
Безответственность в инфекционной больнице.
Гость
Дата: Суббота, 06.12.2014, 18:25 | Сообщение # 1
Гости

Добрый вечер всем. Подскажите пожалуйста куда пожаловаться на врача? Дело все в том что, я с ребенком (8мес) попала в больницу в инфекцию. У нас начался сильный хрип вплоть до того что она начинала задыхаться, и температура 39. В больнице на поставили диагноз ларинготрахиит. Поступили мы в понедельник. 1.12.14. в 10 утра после 5 вечера у нас начался понос. 4ро суток они ничего не делали от него. В четверг у нас началась рвота в 9 вечера. медсестра сказала что от лекарств. в 2 часа ночи снова рвота. сделали укол но врача не вызвали сказали что с утра придет. с утра опять рвота. Врач прише только в 10.00 Сказала что у нас две инфекции ларинготрахиит и ротавирус. Назначала капельницы 3 шт. После которых моя дочь 3 часа сидела и смотрела в одну точку. Потом снова рвота. вроде полегчало. назначила таблетки от поноса фуразолидон. 1/2 таблетки 3 раза в день. Сегодня она не может сходить по маленькому. 4часа не писила а потом перед тем как пописать плакала мин. 15. Попросила у медсестры инструкцию этих табл. Так там написано что детям от 3 -7лет назначается по 1/2 3раза в день. а нам 8 мес. При всем при этом кашель нам лечили нашими лекарствами. Потому что у них нет ничего подходящего для нас.


Се ляви
Дата: Суббота, 06.12.2014, 21:04 | Сообщение # 2
Гости

Никуда. Просто пережить это. Никого не накажут, в прокуратуре "все свои", выше в области тоже "свой" руко-водитель из Усмани.


наташа
Дата: Суббота, 06.12.2014, 21:52 | Сообщение # 3
Гости

выход один. брать ребенка в охапку и в липецк. здесь только хуже сделают.


Гость
Дата: Суббота, 06.12.2014, 22:10 | Сообщение # 4
Гости

Подскажите а в Липецке направление не нужно? Просто мне знакомая сказала что их без напр. не приняли.


наташа
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:36 | Сообщение # 5
Гости

во-первых, направление можно взять. подключайте знакомых, просите. а во-вторых, во взрослой пол-ке принимают по дмс, а еще во второй половине дня платный прием. позвоните завтра с утра. лет 10-15 назад у знакомых ребенка от бронхита лечили, который перерос в воспаление. кололи, грели ну и т.д., а в липецке оказалось, что проблема с носом. вот так. полтора месяца в усмани - эффект 0, неделя в липецке- живой, здоровый малыш. а ваш малыш совсем маленький, бейтесь за него.


Гость
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:24 | Сообщение # 6
Гости

Цитата наташа ()
наташа

Не несите ерунду про платный приём в поликлинике. Услышали звон, да не знаем про что он.



peacemaker
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:46 | Сообщение # 7
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Направление на обследование требуйте от лечащего врача. Пациент имеет на это право. Могут даже на скорой помощи отвезти куда нужно (если попросите).



Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Svadba
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 00:46 | Сообщение # 8
Приезжий
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация:  ±
Статус: Offline

Согласна с Вами, что в инфекционным отделении работают очень безответственные люди(может не все, но я имела дело именно с такими).Попала я туда будучи на 6 месяце беременности, заболела ангиной, как говорил терапевт, признаки ангины прошли уже на 3 день, но кружилась голова, вот меня терапевт и направил в инфекционку вроде как с "осложнениями после ангины", ложиться мне туда не хотелось, но как сказала врач-гениколог, что все серьезно.... надо ложиться...признаков болезни никаких (я имею ввиду насморка и т.п.), но голова кружилась, до обморока. Сразу, как только туда поступила, начались, какие то насмешки всех врачей, что пришла я мол за больничным, работать не хочу вот решила отлежаться, мне это прямо в лицо говорили...Сразу назначили курс антибиотиков, не взяв ни одного анализа, даже общий анализ крови, ночь я там пролежала вся в слезах, от антибиотиков, которые как оказывается беременным колоть нельзя, живот болел. В пять утра позвонила мужу,чтобы приехал за мной, дождались 8 часов утра, собрались ехать на Липецк, документы не отдают, говорят, что мы создаем проблемы, после скандала, который устроил муж, разрешили уйти под расписку, пока я ее писала, тоже слушала насмешки персонала, типа напиши куда поедишь, кто тебя там ждет... В итоге в Липецке я пролежала 5 дней,анализы показали, что на фоне, тех трех дней простуды, стал низкий гемоглобин, ничего серьезного, лечение витамины....липецкие врачи долго удивлялись, то что меня не лечили, а наоборот антибиотиками добивали, хорошо, что я вовремя от туда сбежала... Берегите себя и своих деток, спрашивайте, чем лечат и сто раз пере проверяйте!



Сообщение отредактировал Svadba - Понедельник, 08.12.2014, 00:51

Гость
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 09:25 | Сообщение # 9
Гости

всем большое спасибо. Вчера хотела уйти так они меня не отпустили даже под расписку. Сказали хочешь идти - иди одна. Либо через опекунский совет. Еще и нагрубили. обозвали неблагодарной и нехорошей матерью. А за что им быть благодарной спрашивается? Вот сижу жду обход. Может сегодня выпустят. Я уже себя в тюрьме ощущаю. Незнаю как свалить отсюда. Ребенку не даю никакие лекарства которые они приносят.


Совет
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 09:56 | Сообщение # 10
Гости

У вас в руках интернет! заходите на сайт облздравотдела и жалуйтесь! Есть росздравнадзор. В конце концов, лучший помощник - страховая фирма, она с удовольствием разберется и лишит денег больницу и врача..в свою пользу! Все названные организации набирайте в поисковике и вперед!


наташа
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 10:50 | Сообщение # 11
Гости

Гость, "Не несите ерунду про платный приём в поликлинике. Услышали звон, да не знаем про что он." Телефон платных услуг в ЛОКБ (взрослой)37-67-05. я знаю о чем говорю.


ВрачиКоррумпированные!
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 11:28 | Сообщение # 12
Гости

И САНИТАРКИ ВСЕ ОЗЛОБЛЕННЫЕ ОТ КАПИТАЛИЗМА, И ОТ ТОГО ЧТО ИХ НАЧАЛЬСТВО ПОСТОЯННО "ОБУВАЕТ" С ЗАРПЛАТОЙ!
(потому что пожаловаться на произвол начальства - некуда, везде коррупция и кумовство)



Эге-ге Хали-Гали
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 12:02 | Сообщение # 13
Гости

Цитата ВрачиКоррумпированные! ()
ВСЕ ОЗЛОБЛЕННЫЕ ОТ КАПИТАЛИЗМА


2kill (die...)? так ты кроме психушки еще и в инфекции пылишь??? И само собой в кожвендиспансере? -l



Svadba
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 12:04 | Сообщение # 14
Приезжий
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Гость ()
Незнаю как свалить отсюда. Ребенку не даю никакие лекарства которые они приносят.

Понос у вашего ребенка скорее всего от антибиотиков, нужно давать линекс для детей. Ужас конечно, им там никого не жалко...В Липецке есть медицинский центр "Мать и дитя", сама там не разу не была,но сестра моя, если что то сразу едет туда, когда ее в очередной раз хотели положить с ребенком в больницу и назначили антибиотики, она отказалась, поехала туда врач осмотрел ребенка, посмотрел анализ крови, и назначил щадящее лечение, без антибиотиков(сироп от кашля и еще какие то процедуры), через неделю ребенок уже хорошо себя чувствовал. В усмани врачи страхуются, как только их вызываешь, то антибиотики это обязательное лечение, даже тогда, когда можно обойтись и без них,они очень ослабляют иммунитет, про микрофлору кишечника я вообще молчу.... это не реклама может, кому и пригодится...хотя я думаю на какого врача нарвешься.....




Сообщение отредактировал Svadba - Понедельник, 08.12.2014, 12:35

КриминалГУБИТ_РОССИЮ!!!
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 15:44 | Сообщение # 15
Гости

Все из-за того что криминал просочился повсюду, и везде только откаты, воровство, распилы.
И не какого контроля и не будет, потому что власть вся КРИМИНАЛЬНАЯ!!!

Цитата Эге-ге Хали-Гали ()
еще и в инфекции

Все лучше чем на гей-зоне, с мылом в жопе ходить.
Верно?! zorrovskaya.



svet1972
Дата: Четверг, 11.12.2014, 17:11 | Сообщение # 16
Приезжий
Пользователи
Сообщений: 3
Репутация:  ±
Статус: Offline

Что же вы захулили всех врачей ! Доктор в инфекции очень грамотный. А мамочки сами виноваты. Разведут грязь в палатах, влажную уборку для своего ребенка не сделают, ждут когда санитарка придет. А ведь лежат поу ходу за ребенком. А чтобы поноса не было надо соблюдать личную гигиену. Мамы памперс поменяют, руки не помоют, положат его на тумбочку с какашкими , где лежат продукты.И тут же за соску. А что вы хотели мои хорошие кто в этом виноват!? DEMON DEMON DEMON
Санитарки за пять тысяч за вами все говно вывозят, а мамы в интернете сидят! им некогда за детишками глядеть. Пусть ползает по бетонному полу да грязь всю слизывает. Все плохие!!! А надо сначала свои поступки проанализировать! Врачи тоже не боги! Вы почитайте про ротавирус в интернете и поймете что врачи то и не виноваты ни в чем .Противно читать. И доктор там не коррумпированный .Я ни разу не слышала чтобы ей деньги кто то совал. Спасибо то ни от кого не дождешься! И не надо людей грязью обливать необоснованно.




люблю свой город и свою работу

peacemaker
Дата: Четверг, 11.12.2014, 19:27 | Сообщение # 17
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата svet1972 ()
Разведут грязь в палатах, влажную уборку для своего ребенка не сделают, ждут когда санитарка придет.

Вы вообще об чем говорите? Какую влажную уборку? Если пациэнты начнут делать влажную уборку, то главврача нужно сразу освобождать от должности. У пациэнтов нет прав на проведение какой-либо деятельности на территории больницы.
Цитата svet1972 ()
Санитарки за пять тысяч за вами все говно вывозят, а мамы в интернете сидят! им некогда за детишками глядеть. Пусть ползает по бетонному полу да грязь всю слизывает. Все плохие!!! А надо сначала свои поступки проанализировать! Врачи тоже не боги! Вы почитайте про ротавирус в интернете и поймете что врачи то и не виноваты ни в чем .Противно читать. И доктор там не коррумпированный .Я ни разу не слышала чтобы ей деньги кто то совал. Спасибо то ни от кого не дождешься! И не надо людей грязью обливать необоснованно.

Вот с этим согласен, насчет грязью облить - это все мастаки. Все-таки все живем в одном государстве, и у врачей полно проблем как и у всех.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

ПЕНСИОНЕР
Дата: Четверг, 11.12.2014, 21:45 | Сообщение # 18
Гости

Многие квалифицированные врачи уже переступили рубеж 45 летнего возраста.
Молодой медперсонал не спешит устраиваться на работы в больницы. Предпочитают коммерческие структуры, куда Вы все так рвётесь. Считая, что за деньги там лечение лучше, там же Вам доктор назначил лечение за «10 000 рублей», а в госклинике бесплатно, да ещё на какие дорогостоящие анализы направил. (Врач частной клиники, как правило, на процентах от своего приема и от назначений. Отсюда возможен «развод» пациента на массу дополнительных дорогостоящих и не всегда необходимых обследований и анализов. Но грамотный доктор, лечащий не болезнь, а больного, всегда может подробно объяснить и объясняет пациенту необходимость того или иного назначения. Для работодателя критерий деятельности - прибыль.)
Врачи поликлиник говорят о том, что из – за недостаточного уровня заработных плат и нехватки персонала им приходится работать на 2 ставки.
Через 10 лет больных лечить будет буквально некому. КРЕПИТЕСЬ, сейчас только цветочки, плоды позже будут.
Академик Николай Амосов
"Если уж посчастливилось попасть к хорошему доктору, берегите его, зря не беспокойте. Помните, что врач — это больше, чем просто специалист. Это не сантехник. Указания доктора выполняйте… в меру вашего разумения. И не требуйте от него лишних лекарств, о которых от соседок узнали".



sova1973
Дата: Четверг, 11.12.2014, 22:11 | Сообщение # 19
Приезжий
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата peacemaker ()
Если пациэнты начнут делать влажную уборку, то главврача нужно сразу освобождать от должности. У пациэнтов нет прав на проведение какой-либо деятельности на территории больницы.

ну вообще то там не о пациентах говорится , а о мамах которые лежат по уходу за больным ребенком. Которые день и ночь должны ухаживать за малышом, а не лежать на кровати. А для мам раньше даже памятки висели в больнице, сейчас не знаю есть или нету. В Липецке знаю точно есть, сама лежала.

Добавлено (11.12.2014, 22:11)
---------------------------------------------
Цитата svet1972 ()
Спасибо то ни от кого не дождешься!

Ну это точно. Что то про другие отделения боятся писать, а то очереди своей не дождутся лечь в больницу. А Татьяна Николаевна очень хороший человек. И не надо поливать её грязью.




на зло не надо злится

правда
Дата: Пятница, 12.12.2014, 00:04 | Сообщение # 20
Гости

слышали бы вы как там общаются медсестры с простыми мамочками, как со скотами, я то знаю!!!но конечно с приблатненными совсем по-другому стелются.из других отделений медсестры как медсестры, но эти же что о себе возомнили- не понятно.инфекц.отд.свое государство прям.


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Безответственность в инфекционной больнице. (Подскажите куда написать жалобу на них?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » какая компания продаёт гранит в Москве?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Как выбрать москитные сетки для окон?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Кто в Москве продаёт фурнитуру для стеклянных дверей?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » английский для ребенка
19.04.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Хочу заменить старые окна, чтобы в квартире было тепло
19.04.2024 //  Автор: Fargott
  » Ваше мнение про казино Вавада?
19.04.2024 //  Автор: giorgi777
  » Нужен диплом
19.04.2024 //  Автор: gleope
  » В Дагестане чиновники и менты «крышевали» банду браконьеров
19.04.2024 //  Автор: рулетка
  » На день рождение брату что подарить?
19.04.2024 //  Автор: bardenol
  » Заключенных больше не будут выписывать из квартир
19.04.2024 //  Автор: Серёга
  » Планирую отпуск
19.04.2024 //  Автор: Сисюлька
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
19.04.2024 //  Автор: Shakkal
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
19.04.2024 //  Автор: scrumer
  » Есть на примете досуг в Киеве?
19.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Нужна помощь
19.04.2024 //  Автор: Snoflake
  » Кассу онлайн у кого можно приобрести?
19.04.2024 //  Автор: yadros
  » Как можно автоматизировать бизнес процессы с помощью бота?
19.04.2024 //  Автор: ElenaZim
  » Где вы обычно покупаете себе брендовую одежду?
19.04.2024 //  Автор: darvin
  » Получается выигрывать в онлайн казино?
18.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Остекление балконов в Нижнем Новгороде
18.04.2024 //  Автор: Wolieniya
  » Хочу заказать укладку тротуарной плитки
18.04.2024 //  Автор: Evlampiy
  » Не могу подобрать для себя игровой клуб, чтобы выиграть деньги онлайн
18.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Необходимо закупить мебель - шкафчики, стеллажи для садика
18.04.2024 //  Автор: Igorsivcov
  » В чем плюсы нитроаммофоски
18.04.2024 //  Автор: Мишелька
  » УСМАНЦЫ!НАС ДУРИТ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ.
18.04.2024 //  Автор: mila-lo
  » Нужно докупить мебель для новых классов - парты, стулы и т.д
18.04.2024 //  Автор: ВладимирПанкратов
  » Подарочки от власти
18.04.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Решаю купить ли автомобиль Haval F7
18.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Цветмет Куда сдавать?
18.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Можно выгодно сдать металл?
18.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Цветы на дом
18.04.2024 //  Автор: kolob
  » Вы заказывали ритуальные услуги?
18.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Как стать профессиональным кондитером без лишних хлопот?
18.04.2024 //  Автор: Fischer
  » Я начинающий предприниматель, и мне кажется, что бухучет - э
18.04.2024 //  Автор: Allison
  » Где найти стеклянные экраны для душа?
18.04.2024 //  Автор: PavelRomanov



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.