Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Поставил подпись - жди ответа (Куда уехали подписи против отмены "чернобыля")
Поставил подпись - жди ответа
Серёга
Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:24 | Сообщение # 1
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Усманцы!
Жители Пригородки, Стрельцов , Новоугляновки, Песковатки и всех сёл и деревень района!
Вчера те подписи, что были собраны волонтёрами стихийно образовавшейся инициативной группы против отмены "чернобыля" для Усмани и район, были отправлены автомобилем в Москву. Транспорт для наших представителей, не буду называть их, что бы не подставить, выделил председатель липецкого отделения партии "РОДИНА" Валетов Сергей. Сегодня и наше обращение с описанием всего того, что есть на самом деле в районе, болеют многие и много, и т.д., вместе с электронными носителями, где скопированы все подписные листы, а это более 8 тысяч подписей, будут переданы под роспись в канцелярии Администрации Президента РФ, правительства РФ, ГД РФ, Совет Федерации и др.
Я знаю, что многие не имели возможность поставить свою подпись, но это не страшно. Ещё не поздно направить письменное обращение и Президенту, и в правительство. Можете передавать своё мнение в письменном виде, в приёмную мэра города или в городской Совет депутатов(Ленина 40, 3-й этаж), или вашим депутатам и уличкомам. Чем больше будет письменных обращений, тем понятнее для исполнительной власти будет, что с народом нельзя играть в прятки. Это я о том, как провели экспертизу территории, но оказывается ни мэр, ни глава района, ни Панёвина об этом ничего не знают. Естественно, для наших чиновников легче заниматься показухой, а потом включать заднюю!
Пример:"В Министерстве промышленности и торговли собираются создать рабочую группу, которая будет обсуждать возвращение пива и сигарет в ларьки. К обсуждению пригласят заинтересованные ведомства, бизнесменов и общественные организации. «Мы готовы создать рабочую группу с участием заинтересованных ведомств, общественных объединений и отраслевых союзов для решения проблемы. Первое заседание пройдет в декабре», – заявили изданию в пресс-службе ведомства. Там отметили, что возвращение торговли пивом и сигаретами в ларьки необходимо детально обсудить. «Вопрос о целесообразности розничной продажи алкогольной и табачной продукции в нестационарных торговых объектах требует детальной проработки. В том числе с точки зрения необходимости развития многоформатной торговли, увеличения торговых площадей и предоставления рабочих мест гражданам», – добавили в пресс-службе".
(Бесы, как они это расписали - с точки зрения необходимости развития многоформатной торговли, увеличения торговых площадей и предоставления рабочих мест гражданам... Так можно всё чёрное обелить и наоборот!)
http://top.rbc.ru/economi....gn=news




Сообщение отредактировал Серёга - Пятница, 28.11.2014, 09:27

конь такой же как и...
Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:07 | Сообщение # 2
Гости

я подписался. посмотрим будет ли толк от нескольки тысяч. мне кажется медвед и пу подтирутся нашими бумажками, и если это так то у них будет зуд, так как я в чернилу подмешал яд


Не митингующая
Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:54 | Сообщение # 3
Гости

Цитата Серёга ()
Жители Пригородки, Стрельцов , Новоугляновки, Песковатки и всех сёл и деревень района!


Почему Вы это обращение сельским жителям адресуете ? И именно жителям Новоуглянки ,Стрельцов , и Пригородки ? Ошиблись адресом ,мы не получаем льгот ,МЫ ЧИСТАЯ ЗОНА ! Переадресуйте Ваше обращение к Усманцам , жителям Терновки ,Бочиновки ,Сторожевого . А мы жители чистой зоны лишь платим вам по 1000 руб за прописку . Но мы и без нее проживем нам не привыкать .



.........
Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:56 | Сообщение # 4
Гости

Цитата Серёга ()
Можете передавать своё мнение в письменном виде, в приёмную мэра города или в городской Совет депутатов(Ленина 40, 3-й этаж), или вашим депутатам и уличкомам

Флаг вам в руки !!!



Наталья
Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:09 | Сообщение # 5
Гости

А зачем тогда платите если проживете??? Значит зачем то вам это надо!!! Тоже на пенсию раньше хотите или на детей деньги получать??? Зато вы все такие мягкие и пушистые!!!


Серёга
Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:58 | Сообщение # 6
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Не митингующая ()
А мы жители чистой зоны лишь платим вам по 1000 руб за прописку . Но мы и без нее проживем нам не привыкать

Не митингующая, , я как Вы могли убедиться обратился ко всем жителям и города, и района. Но если Вас устраивает и далее платить за прописку, это Ваше право. Это Ваш - выбор!
конь такой же как и..., , спасибо за то, что подписал, это тебе Петром на входе в рай зачтётся!
"Очередь мужчин перед вратами. Апостол распределяет кого куда:
— Женат?
— Да.
— В рай.
— Женат?
— Да.
— В рай.
— Женат?
— Да, дважды!
— В ад.
— За что?
— Рай для мучеников, а не для дураков! ".
Теперь по теме. Только, что мне принесли ещё подписные листы. 54-подписи. Среди них есть известные горожанам чиновники, бизнесмены и др. люди. Отвечу, Ваши подписи будут в общей "копилке", которая находиться у инициативной группы.
Второе. Полчаса назад журналисты липецкой газеты сообщили мне, что в "Российской газете" МЧС разместило пресс-релиз с результатами обследования подвергшихся воздействию радиации от аварии на ЧАЭС населённых пунктов.
Третье, ждём и возвращение наших землячек из Москвы. Ждём быстрых и конкретных шагов от господина Мазо. Ждём, но контролируем, спрашиваем и не забываем - время деньги!

Добавлено (28.11.2014, 11:17)
---------------------------------------------
И ещё, как для тех, кто верит, что гуртом проблему одолеть всегда легче, так и для скептиков - надо создавать и общественную организацию, и отделения партий, что за народ, за людей. Для примера такой - "Партия Добрых Дел":
"Социальная программа
Полностью освободить от налогов и квартирной платы пенсионеров, многодетные семьи, студентов и инвалидов.
Выплачивать пособия матерям по 500 тыс. рублей наличными за рождение каждого ребёнка без всяких условий.
Выплачивать пособие по 10 тыс. в месяц на каждого ребёнка и полностью отменить квартплату и все налоги".


http://www.rg.ru/2014/11/28/partia-dok.html

Добавлено (28.11.2014, 11:56)
---------------------------------------------
Не буду комментировать то, что я накопал о том, как готовилась отмена "чернобыля".
- 12.04.2011г.
МЧС России завершило формирование базы данных Национального радиационно-эпидемиологического регистра (НРЭР), в настоящее время документ содержит информацию почти о 789 тысячах человек, сообщил во вторник замначальника управления организации программно-целевого планирования МЧС РФ Андрей Лутошкин.
"Сформирована актуальная база данных НРЭР, которая включает информацию на 788,755 тысячи человек, подлежащих обязательной радиационно-эпидемиологической регистрации. Из них 194,333 тысячи - так называемые "ликвидаторы", еще 443,021 тысячи - "чернобыльцы", проживающие на территориях с уровнями загрязнения почв цезием-137 свыше 5 Кu на квадратный километр...
.... данная работа осуществлялась в рамках реализации федеральной целевой программы (ФЦП) "Преодоление последствий радиационных аварий на период до 2010 года". Целью ФЦП являлось продолжение работы по социально-экономической реабилитации территорий и радиационной защите граждан РФ, подвергшихся воздействию радиации в результате аварий на производственном объединении "Маяк", Чернобыльской АЭС и испытаний ядерного оружия на Семипалатинском полигоне.
Кроме того, целью программы было возвращение радиоактивно загрязненных территорий к нормальным (без ограничений по радиационному фактору) условиям проживания населения и хозяйственной деятельности, а также снижение риска радиоактивного загрязнения объектов природной среды от потенциально опасных источников.
По данным МЧС, в результате катастрофы на Чернобыльской АЭС в 1986 году радиоактивному загрязнению подверглись 14 субъектов, входящих сейчас в состав РФ. На их территории, общая площадь которой около 60 тысяч квадратных километров, проживали более 3 миллионов человек. Радиоактивному загрязнению также подверглись более 2 миллионов гектаров сельскохозяйственных угодий и около миллиона гектаров земель лесного фонда России. Наиболее загрязненными территориями являются Брянская (загрязнено 12,1 тысячи квадратных километров территории), Калужская (4,9 тысячи квадратных километров), Тульская (11,6 тысячи квадратных километров) и Орловская области (8,9 тысячи квадратных километров)".
http://hghltd.yandex.net/yandbtm....0%B5%D1 %80%D0%B3%D1%88%D0%B8%D1%85%D1%81%D1%8F%20%D0%BE%D1%82%20%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%A7%D0%90%D0%AD%D0%A1&l10n=ru&mime=html&sign=9a21faa712ec7a88507f82b4cb5768f0&keyno=0
И после этого наш мэр говорит, что ничего не знал и не знает. Тогда вопрос, а зачем почтальоны "РГ" по адресу Ленина 40 в Усмани приносят? Колбаску на ней порезать?

Добавлено (28.11.2014, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата Серёга ()
целью программы было возвращение радиоактивно загрязненных территорий к нормальным (без ограничений по радиационному фактору) условиям проживания населения и хозяйственной деятельности, а также снижение риска радиоактивного загрязнения объектов природной среды от потенциально опасных источников.

Вот, как! А интересно, кто и что такое на территории Усмани и района делал, чтобы вернуть нас и территорию к жизни?




Сообщение отредактировал Серёга - Пятница, 28.11.2014, 11:56

Вестник улуса
Дата: Пятница, 28.11.2014, 12:12 | Сообщение # 7
Гости

Цитата конь такой же как и... ()
так как я в чернилу подмешал яд


...ваше сообщение рассмотрено соответствующей службой....

Цитата Серёга ()
Колбаску на ней порезать?


...исключительно сало и ветчину :)



Серёга
Дата: Пятница, 28.11.2014, 12:16 | Сообщение # 8
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Вестник улуса ()
...исключительно сало и ветчину

Ну да! Ведь в Талмуде конкретного запрета говорят нет?



Вестник улуса
Дата: Пятница, 28.11.2014, 12:36 | Сообщение # 9
Гости

Цитата Серёга ()
Ну да! Ведь в Талмуде конкретного запрета говорят нет?


При использовании газет с некоторым содержанием свинца и цинка даже сало становится кошерным! :)



конь такой же как и...
Дата: Пятница, 28.11.2014, 12:41 | Сообщение # 10
Гости

Цитата Вестник улуса ()
...ваше сообщение рассмотрено соответствующей службой....

им таких сообщений по 100 штук на дню. потому что кроме полиции и военных их никто не любит. точка кипения в народе растет



Серёга
Дата: Пятница, 28.11.2014, 12:57 | Сообщение # 11
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Вестник улуса ()
При использовании газет с некоторым содержанием свинца и цинка даже сало становится кошерным!

Тянет на нобелевскую за 2014г.!
конь такой же как и..., это понятно, но обрати. как извращает смысл происходящего пресса Соборной!
"Усмань протестует. С территории района хотят снять статус зоны радиоактивного загрязнения. Местные жители восприняли это почти как катастрофу. Они собрались на большой митинг. Мужчины требовали, женщины плакали, власти призывали к активным действиям. Что же дает усманцам одна строчка в правительственных документах, выясняла Майя Евглевская".
http://gorod48.ru/news/282919/
... так и хочется повторить слова .. знаменитые, "Ах ты с... крашена!". Она вишь выясняла, профурсетка мазсонская!




Сообщение отредактировал Серёга - Пятница, 28.11.2014, 12:58

Кесарь
Дата: Пятница, 28.11.2014, 13:21 | Сообщение # 12
Гости

Цитата Серёга ()
так и для скептиков - надо создавать и общественную организацию, и отделения партий


а разрешат ли финансирование с использованием западных источников? Шоб были и иены, и юани, и тугрики и даже хохлобаксы! :)



Серёга
Дата: Пятница, 28.11.2014, 13:29 | Сообщение # 13
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Кесарь, ....
Цитата Кесарь ()
хохлобаксы
Цукарчука?



Кесарь
Дата: Пятница, 28.11.2014, 13:30 | Сообщение # 14
Гости

Посмотрел видео по ссылке. Ловко перевернули! Оказывается местный предводитель едросов со лживыми глазенками под очечками сам везде и радел, везде обращался, заботился о районе!!! Пресвятая иешуа! Даже тут лгут....


Серёга
Дата: Пятница, 28.11.2014, 13:40 | Сообщение # 15
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Кесарь ()
Посмотрел видео по ссылке. Ловко перевернули! Оказывается местный предводитель едросов со лживыми глазенками под очечками сам везде и радел, везде обращался, заботился о районе!!! Пресвятая иешуа! Даже тут лгут....

Так он их для этого и пригласил!
А вот, как люди возмутились отменой, послушайте, там нет администрации и, как тётки их кроют!

http://www.youtube.com/watch?v=7VRlrGqzFFc#t=14

Добавлено (28.11.2014, 13:40)
---------------------------------------------
Видели, наши хоть полицейские народ охраняли и поддерживали, а там тоже нашёлся свой Сашок Метёлкин, стал народ пугать!



Сообщение отредактировал Серёга - Пятница, 28.11.2014, 13:38

Lamer
Дата: Пятница, 28.11.2014, 13:41 | Сообщение # 16
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата конь такой же как и... ()
им таких сообщений по 100 штук на дню. потому что кроме полиции и военных их никто не любит. точка кипения в народе растет

только народное выражение недоверия главе мазсона может хоть немного исправить ситуацию в городе




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Однамандатный
Дата: Пятница, 28.11.2014, 13:51 | Сообщение # 17
Гости

Цитата Серёга ()
Так он их для этого и пригласил!


В их иерархии существует такое понятие - партЕйная дисциплина. Если головной подписывает подобное антинародное постановление, как может выступать против предводитель местной ячейки? на то они и в своей госдуре большинство составляют, дабы подавить любое поползновение против курса и, наоборот, провести любое нужное их группировке...



Серёга
Дата: Пятница, 28.11.2014, 14:05 | Сообщение # 18
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Однамандатный,
...дисциплина она штука тонкая, а мазсон показушник решил показать усманцам в первую очеред, что он свой. свой не только в доску, но даже больше. все кто был в ДК и . кто мал маля не домосед, видел, как туго ему давались слова. он уже получил добро сверху на затуманивание наших мозгов, им нужно время. им надо ситуацию заболтать, сделать и в ней мазсона лидером, а у него не вышло. Он здесь не в пристяжных, он сбоку! но то, что он будет и дальше отпихивать того же Спичёва, делать вид, что меня видит первый раз - это факт. каким макаром он с мамочками разрулит - увидим. но ему их надо взять под контроль или может взял. как юристка напористо у меня микрофон вырывала. ведь могла минуту подождать, а нет. сценарий Мазо? может и нет, но! Поэтому - мы все на одном корабле, и не важно кто будет капитан, но если это будет мазсон или его человек, кранты всем надеждам.



Бон Жуан
Дата: Пятница, 28.11.2014, 14:08 | Сообщение # 19
Гости

Цитата Серёга ()
Видели, наши хоть полицейские народ охраняли и поддерживали, а там тоже нашёлся свой Сашок Метёлкин, стал народ пугать!


Тульской съемке уже два года, прописан октябрь 2012, но ситуация схожая. Разница в том, что тогда еще только начинали запугивать за организацию митингов, а теперь одно слово полицАя - и ты уже схвачен за неповиновение "законному требованию"...
....На разойтись, я , кстати, тоже согласился,
Ну и разошелся, ну и расходился!....
:)



Lamer
Дата: Пятница, 28.11.2014, 14:28 | Сообщение # 20
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
а мазсон показушник решил показать усманцам в первую очеред, что он свой. свой не только в доску, но даже больше. все кто был в ДК и . кто мал маля не домосед, видел, как туго ему давались слова. он уже получил добро сверху на затуманивание наших мозгов,

самое интнересное что он даже и не знал что в усмани проводили замеры ,да и зачем ему это знать ,у него собственные дела и интересы по набиванию своего кармана! как уже кто то писал " В городе беда и большая беда. А он сидит в кабинете и ничего не решает. Он у Королёва все бы пороги обил, ночевал в приёмной, но для жителей добились бы справедливости. А ему как-то "до лампочки". Вчерашнее его выступление перед жителями, меня не убедило. Была там ложь и явная. Рассказывал. приезжала комиссия с Курска, брали пробы, а он ничего и не знал. О том .что хотят снять с нас Чернобыль узнали от жителей города !А Мазо говорит - ничего не знал. Узнал за 3 дня до окончания референдума. Это явная ложь. И только за это, за укрывательство сведений, которые намного ухудшают жизнь местного населения нужно выразить ему НЕДОВЕРИЕ!!!"""
только народное выражение недоверия главе мазсона может хоть немного исправить ситуацию в городе




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Поставил подпись - жди ответа (Куда уехали подписи против отмены "чернобыля")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Где можно заказать керамзит в Москве?
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Подарочки от власти
29.03.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Вопрос
29.03.2024 //  Автор: Jinji
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Мне нужно срочно продать авто в Тольятти
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Реально ли выиграть какие-то деньги онлайн?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как автоматизировать однотипные процессы в офисе?
29.03.2024 //  Автор: refoka
  » Какие стеновые панели лучше выбрать?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
28.03.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Хочу купить путевку в санаторий Золотой колос.
28.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
28.03.2024 //  Автор: scrumer
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.