Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Грустная осень в Усмани (Обо всём)
Грустная осень в Усмани
*****
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 14:16 | Сообщение # 21
Гости

Цитата конь такой же как и... ()
только тебя отстранили от этой кормушки)))

Не был он у кормушки!Это его заветная мечта!!!И в этом причина глубокой ненависти к местной власти-что не допустили до этой кормушки!



конь такой же как и...
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 15:02 | Сообщение # 22
Гости

Цитата ***** ()
Не был он у кормушки!Это его заветная мечта!!!И в этом причина глубокой ненависти к местной власти-что не допустили до этой кормушки

помнится мне он раньше не плохо жил. когда еще был вхож в круг высших)))



СерЁга
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 15:19 | Сообщение # 23
Гости

Цитата конь такой же как и... ()
зато ты гляжу страдалец))) ты такой же как и все властные коррумпированные, только тебя отстранили от этой кормушки))) так бы все конечно бы тащили

Если ты хоть одно слово из мной где либо в Рунете про то, что я как бы обездоленный и т.п. найдёшь, то ты будешь конём недели или конём главы Усманского района. Так ведь сейчас многие мероприятия позиционируются, на приз главы, кубок главы, турнир главы и т.п. хрень. За других говорю или по просьбе, или чтоб мазсоны нюх не теряли.
*****, а с какого перепугу ты большевитскими ярлыками плюёшься? Что ты этим сказать хотел, что мол есть такие которые не такие как ты? :)



СерЁга
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 15:21 | Сообщение # 24
Гости

Цитата конь такой же как и... ()
помнится мне он раньше не плохо жил. когда еще был вхож в круг высших)))

Поконкретнее, поконкретнее, а то интригуешь, а сказать то и нечего, или мысли путаются, Вова?



СерЁга
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 15:31 | Сообщение # 25
Гости

Цитата конь такой же как и... ()
вхож в круг высших

Ну ты бес!
Конь, а ты читал романы Задорнова, тот что трилогию написал. Читал "Цунами", или последнее - "Хэда". Н. Задорнов показывает, что в высших кругах Японии, как и везде, существовали непонимание, интриги, личные амбиции, которые приводили к ошибкам, иногда роковым.
Адмирал Путятин, руководивший русскими моряками, там озвучил свои заветные мечты: «Я знаю, что хочу! Я хочу, чтобы в Японии, где господствую предрассудки, темнота, явился свет понятий, представление о величие свободного человека и равенства со всеми».
А теперь ответь, конь, хоть один из мазсонов сказал, что либо подобное за 8-мь прошедших лет?



СерЁга
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 15:57 | Сообщение # 26
Гости

конь такой же как и..., а М.Задорнов:"Ни у кого даже мысли не возникает, что надо сделать, чтобы народу лучше жилось. Почему? Да, потому что не знают ничего и не умеют. Никчёмыши, никаки!
К президенту доверие народа ещё теплится. Но скоро и его словам перестанут доверять. Да, он сказал, что отдал бы жизнь за Родину, после чего все кремлевские путинолизы стали повторять эту фразу. Уже человек 12 заявили, что отдали бы жизнь за Родину. «Господа», нам не нужны ваши жизни, отдайте наворованные деньги! Но им отдать эти деньги сложнее, чем отдать жизнь.
Посмотрите на зарплаты наших топ-менеджеров. Зарплата Игоря Сечина в государственной компании «Роснефть» — 4,5 миллиона рублей в день!
зарплата Алексея Миллера в государственной компании «Газпром» — 2,2 миллиона рублей в день! зарплата Владимира Якунина в государственной компании «РЖД» — 1,3 миллиона рублей в день! А взгляните на всеобщую профнепригодность нашей страны. Знаете, в чём безнравственность нашей жизни? Полное наплевательство к труду. Сколько людей пасётся в интернете в рабочее время потому, что им нечего делать. А нечего делать, потому что они профнепригодны и не знают, что делать. Они только умеют нажимать на кнопки. Рыба гниёт с головы. Чем занимается правительство, тем и народ".
Вот вам, земляки, и ответ на то, кто придумал Усмань сделать не пострадавшей от Чернобыля!
СерЁга,ttp://zadornov.net/2014/11/pravitelstvo-v-otstavku/#more-8111



конь такой же как и...
Дата: Вторник, 18.11.2014, 08:12 | Сообщение # 27
Гости

Цитата СерЁга ()
Вова?

с чего ты взял что я вова? у тебя мания величия))) серега я не читал задорнова и аиф это твоя стезя, мне детей кормить надо, а не читалки развратников старых читать. ты блин как дом2



cccH
Дата: Вторник, 18.11.2014, 18:59 | Сообщение # 28
Гости

Цитата конь такой же как и... ()
с чего ты взял что я вова?

А. что, коней кличут по другому?!
Вова, вася, Игорь или ещё какой пингвиноид (смесь котика и пингвина) - какая хрен разница, к стенке и ....



конь такой же как и...
Дата: Среда, 19.11.2014, 08:50 | Сообщение # 29
Гости

Цитата cccH ()
А. что, коней кличут по другому?!

или сереженькой пироженькой)))))



88888
Дата: Среда, 19.11.2014, 09:21 | Сообщение # 30
Гости

Цитата конь такой же как и... ()
или

Калипу!!!



Lamer
Дата: Вторник, 25.11.2014, 22:19 | Сообщение # 31
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
До часа «Х», то бишь, до 1 декабря, времени до которого Володиным приказали освободить помещение, осталось совсем немного

Семье матери и ребенка — инвалидов из Усмани оказали помощь липецкие волонтеры.
Власти города тоже решили пока не выселять из временного жилья семейство Володиных.
Как сообщал GOROD48, мэр Усмани Александр Сиротинкин в ответ на просьбу жительницы Усмани отремонтировать предоставленное ей во временное пользование жилье, предложил ей прийти в администрацию, расторгнуть договор и к 1 декабря покинуть жилплощадь.

Женщина через соцсети рассказала о своей беде. Уже через день после публикации на GOROD48 к Володиным пожаловали сотрудники местного ЖКХ, которые подтвердили, что жилье действительно требует ремонта. Изменил свое решение и мэр Усмани. Семью пока никто не выселяет из временного жилья. Во всяком случае до сентября 2015 года, времени до которого действует договор. Судьбой ребенка-инвалида занялись социальные службы.

А в минувший понедельник семью посетили липецкие добровольцы из волонтерского объединения "Белый цветок" организованного в соцсетях, и координирующего свои действия через соцсети.

- Липчане собрали необходимые вещи, предметы первой необходимости, кое-что из мебели для семьи инвалидов, а муж нашей активистки Оли Шевцовой на своей машине доставил этот гуманитарный груз в Усмань, - рассказала GOROD48 участник волонтерского движения Алина Теперик.




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Фрезя Есиповна
Дата: Среда, 26.11.2014, 08:40 | Сообщение # 32
Гости

Цитата Lamer ()
- Липчане собрали необходимые вещи, предметы первой необходимости, кое-что из мебели для семьи инвалидов, а муж нашей активистки Оли Шевцовой на своей машине доставил этот гуманитарный груз в Усмань, - рассказала GOROD48 участник волонтерского движения Алина Теперик.

А, что же наша соцзащита, Зеляпукпукина, органы опекания, где Казьмина, чем Малый занимается?



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Грустная осень в Усмани (Обо всём)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Посоветуйте надежного провайдера интернет
04.05.2024 //  Автор: georgina
  » Доставка лекарств
04.05.2024 //  Автор: vane4ka
  » Мне нужно купить деревянные окна. Где лучше всего искать их
04.05.2024 //  Автор: Harlitood
  » я хочу приобрести ларингоскоп. Где можно найти?
04.05.2024 //  Автор: Harlitood
  » Есть в Нальчике клубы виртуальной реальности?
04.05.2024 //  Автор: georgina
  » Как найти исполнителя для расклейки объявлений?
04.05.2024 //  Автор: svauto
  » Выбираю АПвПуг кабель для работы
04.05.2024 //  Автор: Новохатько
  » Усмань, дома и реклама
04.05.2024 //  Автор: тэст на всё
  » Где можно найти ключ для Outline VPN?
04.05.2024 //  Автор: svauto
  » кто поставляет контейнеры для мусора?
04.05.2024 //  Автор: svauto
  » у кого получится заказать ZIP-пакеты с бегунком?
04.05.2024 //  Автор: svauto
  » какой выбрать клуб виртуальной реальности в Иркутске?
04.05.2024 //  Автор: svauto
  » Посоветуйте надежного таможенного брокера в Москве
04.05.2024 //  Автор: svauto
  » Можно ли заказать ленту Брит?
04.05.2024 //  Автор: svauto
  » Где заказать качественный газон для футбольной площадки?
04.05.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Вы покупали цветы с доставкой онлайн?
04.05.2024 //  Автор: Тосик
  » Требуется консультация специалистов по техподдержке сайтов
04.05.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Строительный надзор
04.05.2024 //  Автор: vane4ka
  » SDichaelfup
04.05.2024 //  Автор: SShanefog
  » Вопрос
04.05.2024 //  Автор: nevi
  » Вопрос
04.05.2024 //  Автор: Jinji
  » Куда собираетесь в этом году ехать в отпуск вообще?
04.05.2024 //  Автор: soler
  » С ребёнком куда сходить на отдых?
03.05.2024 //  Автор: furzen
  » производство арматуры
03.05.2024 //  Автор: Gahonaila
  » где можно активно и весело провести время с детьми?
03.05.2024 //  Автор: crowl
  » Разработка дизайна веб приложения
03.05.2024 //  Автор: davidich
  » Стратегии для игроков с Казахстана
03.05.2024 //  Автор: evgendev
  » Где находите игры для PSP?
03.05.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Telegram pump channel
03.05.2024 //  Автор: AlbertCaw
  » Нам нужен надежный материал для строительства фундамента
03.05.2024 //  Автор: Navitoor
  » нам нужна ПВХ мембрана для нового проекта
03.05.2024 //  Автор: MarselUs
  » нуждаюсь в консультациях по кандидатской диссертации
03.05.2024 //  Автор: Navitoor
  » цветной принтер!
03.05.2024 //  Автор: girls_DONT_cry
  » возник вопрос о необходимости консультации адвоката
03.05.2024 //  Автор: JonnaTirney
  » Ищу магазин, где можно заказать шины для Skoda Octavia
03.05.2024 //  Автор: Fargott



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.